Гость
Статьи
Если мужчина любит …

Если мужчина любит женщину,то он и ребенка ее примет?

Согласны?

Гость
1 935 ответов
Последний — Перейти
Страница 48
Гость
#2345
Гость

не настоящий мужчина, а настоящий алень..не путайте понятия.

Алень в квадрате!!! которого женщины называют настоящим мужчиной...

Lelesha
#2345

Найдите в интернете страничку ясновидящей Билимаа Долгар-Оол. Она гадает платно, но ответит на любые вопросы и почти никогда не ошибается.

Гость
#2346

Зачем мне чужой ребенок?
Я женщину люблю, а не всех её детей, родственников и бабушек в пятом поколении.
А если говорят "не нужен ребенок - не нужна и женщина" - это бред полнейший.

Гость
#2347
Гость

Согласны?

а зачем? зачем вкладывать деньги (долго - лет 20- до окончания института и много- от 15 тр в месяц, то есть в сумме -4-5 млн) и свое время на чужую кровь?
вырастет - забудет...

Гость
#2347

Ох и галиматью пишут...
"Настоящий мужчина"...
"Обязан"...

Кому обязан? Чем? Почему?
А женщина чем обязана?

ШТОРМ
#2347
Гость

Ох и галиматью пишут...
"Настоящий мужчина"...
"Обязан"...

Кому обязан? Чем? Почему?
А женщина чем обязана?

по мнению ***, наверное, "настоящий мужчина" должен спать и видеть, как бы ему взять в свою жизнь не только бабу с изношенной от родов тушкой, но и ее детей от других мужиков, бывшую свекровь, бывшего мужа и т.д. и т.п. :DD

9Редиска
#2348

я считаю разведенки и разведенцы со своим выводком должны сами решать проблему кормежки, обслуги и прочие в отношении этого самого выводка. нахуа людям проблемы чужих потрахушек?

Гость
#2348
Евгения

мужчинам дети нужны пока нужна мама этих детей. И тут уж будь ребенок чужой или родной не имеет никакой разницы.

+10000

Гость
#2349

*****

Елена
#2350
Евгения

мужчинам дети нужны пока нужна мама этих детей. И тут уж будь ребенок чужой или родной не имеет никакой разницы.

100 пудов)

Елена
#2351
Гость

Если по-настоящему любит, да.

смешно и наивно))) а потом разлюбит.. и все, детеныш тоже не нужен)))

Елена
#2352
Алла

Знакомая девушка у неё 2 детей от предыдущих разных браков,нашла парня вышла за него замуж,переехала в другую страну вместе с детьми соответственно,сейчас беременна третий ребёнком,живут очень хорошо,ну всем конечно это не понять,много разных разговоров,ну они молодцы,и у парня нет заморочек то что с детьми,любовь..творит чудеса...-

ну она все для него делает, полностью прогибается из за 2-х то)) и что значит хорошо? у всех это очень разное понятие, а для иностранных женихов тем более((( Жаль ее. Потом будем читать, как она с 3-мя сбежала от мужа тирана.

Гость
#2353

Все люди *****-страна ***, мы в аду!! Любви не существует!! Все сказки,про то как дед набрал в коляску! Спасибо за внимание

Находчивость
#1927
Гость

Я считаю что чужие дети помеха но!если мужик полюбит то он и троих и пятерых примет!ради любви и измены прощают!

Всякие куколды да - прощают

Гость
#1928
Гость 18

Большего бреда не слышала никогда. Да миллионы мужиков мечтают, не имев своих детей, встретить женщину с ребенком. Если мужчина любит, то и полюбит ребеночка, а если ему чужой не нужен, то и мужик такой не нужен, простите. У меня не один десяток примеров счастливых семей с детьми от других браков

Миллионы мужчин мечтают о чужих детях????? Она чё, дура что ли?

Гость
#2368
Гость

Еще существуют насоящие мужчины, для которых дети любимой не момеха счастью. А уж если мужчина обеспенный, то тем более.

А вот и манипуляха бабская вылезла "настаящиймущина" (читай выгодный алень)

Гость
#2369
Гость

А вы думаете ей так вы все сдались? Особенно когда она финансово независима, прямо вот такое счастье опять в быт впрягаться и носки стирать, тут еще нужно хорошо все взвесить

Вот и ответ зачем *** хам мужики , только изза финансов и жилья. Потребительницы и повесы.

Гость
#2370
Гость

Ну и прекрасно потом общих рожают.. Я таких семей кучу знаю с ребенком женщины от первого брака, где уже и двое общих есть.
Но она будет рожать только в том случае, если полностью уверена в этом мужчине и что он хорошо относится к ее ребенку, в противном случае нет

Вопрос еще в воспитанносьи ребенка и характере, а так же тянущимися за ним родственничками , папашей и тд.Никто не обязан терпеть невоспитанного ***, и изза таких как раз мамкам только перепих перепадает и не более

Гость
#2371
Гость

да туу вы правы. Я написала что мы встречались, те вместе не жили и совместное хозяйство не вели. Просто секс партнер с походами в театр кино на природу.
Ребенок сказал что мол если бы женились то я мол бы привык и принял а так не надо чтоб мужчины ходили. Получается что он мне глаза открыл. Я была только для приятного времяпрепровождения. Зачем ему еще чужого ребенка воспитывать и на себе тянуть?

А что тебе приятного времяпровождения не достаточно? Как бытпроститутку оплачивать должны или твоего *** содержать? Просто у вас с деньгами ок, иначе бы сынку ротельник прикрыла и все.

Гость
#2372
Гость

Ребенка примет, вот насчет полюбить...-редко. Правда время расставляет все по своим местам. Бывает, что не родные люди по крови со временем становятся родными. И когда,например, уже престарелый отец больше уверен в поддержке именно приемного ребенка. Главное здесь- что за личности,которые будут выстраивать эти отношения между всеми. От каждого многое зависит. Меня воспитал отчим, лучшего отца я не представляю, они с мамой родили потом мне брата. Он меня всегда больше хвалил и во всем поддерживал. И скоро настанет наша очередь с братом заботиться о нем.
Опять же есть примеры,когда мужчина очень любит свою пассию,но раздражает ее ребенок.

Раздражает ребенок не просто так, а потому что он не воспитан, истеричен, ленив до ужаса и прочие черты папашки которые будешь видеть ежедневно, при том папашка всегда лучших хоть и не делает ничего, а ты плохой ибо как не крути есть границы, хоть и содержишь.

Гость
#2373
Гость

Если я люблю есть конфеты, то и упаковку должна любить есть ?

Ну так настоящиймущина есть и улыбается. 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: