Гость
Статьи
Нравится мужчина, но …

Нравится мужчина, но разговор не клеится.

Сначала всё было нормально, только общение держались исключительно на моём интересе. Когда всё выяснила, он стал для меня понятен, предсказуем - притяжение исчезло. К тому же, эмоциональной отдачи нет от него. В то же время не хочу его терять, он добрый порядочный, но драйва нет в общении. Я затихаю, он сам мне пишет звонит. Не знаю что ему отвечать в очередной раз, все разговоры пресные, мне даже неудобно...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь подружиться, говори с человеком о его интересах! Узнай,что ему нравится, как он проводит свое время, как на работе, как с его друзьями.. и прочее. И говори на интересующие его темы. А там глядишь, узнаешь что-то новое о других сферах жизни, полезное для себя.

Лёня Камышов
#2

Переведите отношения в френдзону. И продолжайте пользоваться его благами не давая взамен секс.

Гость
#3

не проявляйте пока никакой инициативы,посмотрите на его реакцию. просто вы выступаете в качестве двигателя отношений, а он видимо привык уже к такому развитию событий. пусть сам разруливает ситуацию, если заинтересован в вас)

Бед
#4

Вам нравится работать массовиком-затейником? -идите в цирк))
У меня есть такой знакомый, я вешаю ему лапшу от скуки, он "ест" все;)

Гость
#5

Автор, вопрос НАФИГА. Ну не ваш это человек, зачем тянут кота за яйца... Ищите того, с кем вам будет комфортно даже молчать

#6

с предыдущем постом я совершенно согласна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: