Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится мужчина, но разговор не клеится.

Сначала всё было нормально, только общение держались исключительно на моём интересе. Когда всё выяснила, он стал для меня понятен, предсказуем - притяжение исчезло. К тому же, эмоциональной отдачи нет от него. В то же время не хочу его терять, он добрый порядочный, но драйва нет в общении. Я затихаю, он сам мне пишет звонит. Не знаю что ему отвечать в очередной раз, все разговоры пресные, мне даже неудобно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Хочешь подружиться, говори с человеком о его интересах! Узнай,что ему нравится, как он проводит свое время, как на работе, как с его друзьями.. и прочее. И говори на интересующие его темы. А там глядишь, узнаешь что-то новое о других сферах жизни, полезное для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Переведите отношения в френдзону. И продолжайте пользоваться его благами не давая взамен секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • не проявляйте пока никакой инициативы,посмотрите на его реакцию. просто вы выступаете в качестве двигателя отношений, а он видимо привык уже к такому развитию событий. пусть сам разруливает ситуацию, если заинтересован в вас)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нравится работать массовиком-затейником? -идите в цирк))
    У меня есть такой знакомый, я вешаю ему лапшу от скуки, он "ест" все;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вопрос НАФИГА. Ну не ваш это человек, зачем тянут кота за яйца... Ищите того, с кем вам будет комфортно даже молчать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь