Гость
Статьи
девственник или нет

девственник или нет

Всем привет!

Есть знакомый парень. Друзья и бывшие девушки - данных нет(всю жизнь жил в другом городе) . Такой вот черный ящичек.
Признаки предлагаемые в интернете не подходят: скромности или зажатости нет, напротив - весьма самоуверенный, в разумных пределах в основном - иногда правда доходит до абсурда, когда он знакомится с проходящими мимо девушками. Причем знакомится и со школьницами и со взрослыми женщинами.
Еще одной характеристикой является то, что он весьма похотливый. И пошлый - правда не всегда, а такое ощущение иногда бывает, что словно пошлый бес вселяется.
Иногда может за талию притянуть к себе. Мы не встречаемся в общем - у нас просто общие дела есть. Хотя часто высказывается фразами вроде "может тебе предложить стать моей девушкой" или "не думаю что между нами что-то получится, так как я скорее всего попаду во френдзону".
При этом в основном он ведет себя весьма ответственно и складывается впечатление, что специально для меня он "портит" свое поведение. Прикидывается дурачком каким-то...

Не то, чтобы мне он не нравится, просто... Ну у меня свои заморочки. Поэтому я не могу решить - хочу ли я стать его девушкой

Так вот у меня вопрос - по данным характеристикам, что можно о нем сказать?

Не одна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неадекват какой-то

#2

Чето не понятно, вам он нравиться или что? ну вы должны лучше знать какой он .Люди все разные , его поведение надо видеть что бы сказать какой он.

сашуня
#3

целка

Мелина
#4

Вы конкретно от него чего хотите то? Секс? Отношения? Дружба? на с чет девственности - у самого можно спросить резко и посмотреть на ответ и на реакцию. не думаю, что целки отличаются каким-то особым актерским талантом)) спалится сразу же!

Анжелика
#5

Я страстная похотливая девочка)) кто хочет заглянуть ко мне под юбочку?))) ;)

Анжелика
#6

Кто хочет полизать мою киску?)))

студень
#7

вносите киску!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: