Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девственник или нет

Всем привет!

Есть знакомый парень. Друзья и бывшие девушки - данных нет(всю жизнь жил в другом городе) . Такой вот черный ящичек.
Признаки предлагаемые в интернете не подходят: скромности или зажатости нет, напротив - весьма самоуверенный, в разумных пределах в основном - иногда правда доходит до абсурда, когда он знакомится с проходящими мимо девушками. Причем знакомится и со школьницами и со взрослыми женщинами.
Еще одной характеристикой является то, что он весьма похотливый. И пошлый - правда не всегда, а такое ощущение иногда бывает, что словно пошлый бес вселяется.
Иногда может за талию притянуть к себе. Мы не встречаемся в общем - у нас просто общие дела есть. Хотя часто высказывается фразами вроде "может тебе предложить стать моей девушкой" или "не думаю что между нами что-то получится, так как я скорее всего попаду во френдзону".
При этом в основном он ведет себя весьма ответственно и складывается впечатление, что специально для меня он "портит" свое поведение. Прикидывается дурачком каким-то...

Не то, чтобы мне он не нравится, просто... Ну у меня свои заморочки. Поэтому я не могу решить - хочу ли я стать его девушкой

Так вот у меня вопрос - по данным характеристикам, что можно о нем сказать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • неадекват какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чето не понятно, вам он нравиться или что? ну вы должны лучше знать какой он .Люди все разные , его поведение надо видеть что бы сказать какой он.

Нравится0
    Не нравится0
  • целка

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы конкретно от него чего хотите то? Секс? Отношения? Дружба? на с чет девственности - у самого можно спросить резко и посмотреть на ответ и на реакцию. не думаю, что целки отличаются каким-то особым актерским талантом)) спалится сразу же!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я страстная похотливая девочка)) кто хочет заглянуть ко мне под юбочку?))) ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто хочет полизать мою киску?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вносите киску!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь