Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему так поступает мужчина?

Вот бегал за мной мужчина ему 30 лет (я думаю в таком возрасте парнем не назовешь) говорил что готов на все и тд , я взамен присматривалась к нему, но в итоге он мне пообещал кое что и не выполнил ,но не в этом то проблема . И тут он начал спрашивать советы по поводу как ему со мной поступать у родных и тд. А сейчас заявляет что в 30 лет это не такой уже и взрослый возраст (хочу заметить что иногда он балуется как дети в супермаркете и тд)что меня смущает. А теперь мне начал говорить что какая я плохая и тд. Как вы думаете это поведение взрослого человека? или нормально для 30 летнего мужчины? хочу так же заметить что как я поняла у человека еще не разу не было серьезных отношений. Простите за каламбур .

Ответы (33) Ответить
  • Так люди все разные. Вот когда стукнет вам 30, тогда поймете, как хочется чувствовать себя молодым, когда уже далеко не мальчик )
    Одно точно - ни семья, ни дети сейчас вашему мч не нужны, судя по поведению.
    С другой стороны была у меня одна девушка, ей на тот момент было 27, мне 31. Так она постоянно ужасалась нашей с ней огромной разнице в возрасте, почему я в свои годы не женат (наверняка бракованный) и нудела про серьезность построения отношений. Ни на какие другие темы говорить не могла в принципе.
    Бросил её, занялся здоровьем и другими увлечениями и не жалею.
    Имхо, Вам подойдет серьезный мужик, который очень хочет семью и детей

• Реклама

• Да вы знаете он то хочет , но как то он сильно правильного из себя строить . С ним скучно , Я понимаю что и в 50 хочется себя чувствовать молодым , но это не повод вести себя как ребенок .Верно,тем более когда люди обращают на тебя внимание. И мужчина в 30 никогда не любить говорить вначале как тебя любить и тд .А потом говорить какая ты плохая и бегай за мной теперь ты.

• Тати Павленко

Вот бегал за мной мужчина ему 30 лет (я думаю в таком возрасте парнем не назовешь) говорил что готов на все и тд , я взамен присматривалась к нему, но в итоге он мне пообещал кое что и не выполнил ,но не в этом то проблема . И тут он начал спрашивать советы по поводу как ему со мной поступать у родных и тд. А сейчас заявляет что в 30 лет это не такой уже и взрослый возраст (хочу заметить что иногда он балуется как дети в супермаркете и тд)что меня смущает. А теперь мне начал говорить что какая я плохая и тд. Как вы думаете это поведение взрослого человека? или нормально для 30 летнего мужчины? хочу так же заметить что как я поняла у человека еще не разу не было серьезных отношений. Простите за каламбур .

Судя по вопросу, Вы от него не далеко ушли. Так, что "два сапога пара"

• ой я вам скажу мужики и до 50 порой как дети...и мультики смотрят и в вертолетики играют. Одно так и не пойму, в чем заключался вопрос то? По какому поводу он вам говорит что вы плохая? Допустим, отношений не было, что в этом плохого? Важно чтобы он к вам относился серьезно, а не вешал лапшу на уши. И только

• Я просто думаю что в 30 мужчина уже должен уметь вести себя с девушками и не просить советы у друзей .

• Тати Павленко

Я просто думаю что в 30 мужчина уже должен уметь вести себя с девушками и не просить советы у друзей .

Рискуя навлечь на себя гнев общественности, скажу, что даже недолгое совместное проживание здорово помогает прояснить сознание обеим сторонам :)
    Но это только в том случае, когда есть взаимное притяжение. В Вашем случае его не чувствуется, как с Вашей, так и со стороны Вашего МЧ.
    А так - да, просить советов у друзей .. странно.

• Ты с к о ти на, не выкидывай факты из истории.
    Когда я к тебе относилась хорошо и вела себя так же хорошо, в 2008-2010 годах, ты в это время вел себя как *****, по скотски!!!! Изменял мне, цветов не дарил никогда, с днём рождения не поздравляю, никуда не водил!!!!!!!! А только в 2часа ночи ко мне приходил пьяный, да ещё просил каждый раз денег на машину, чтоб доехать!¡¡¡¡
    Вот как ты себя вел!!! И все время мне изменял!!!!
    И когда изменил мне снова в конце 2010 года, то чуть навсегда не отправил тогда меня в псих.больницу!!!!!!!!!! С к от и на!!!!!!!!!!
    В то время, когда я с 2008 года даже близко ни о ком другом не думала, не то что встречалась, ты в это время т р а хался с другой!!!!!!!!!!!
    А мне ни разу даже цветов не подарил!!!!! Не говоря уже о нормальном поведении мужчины с девушкой!!!!!=!!!!
    Я за последние пять лет стала себя чувствовать полной старухой, ни начто не годной!¡¡¡¡
    После твоей иизмены в конце 2010 года я полгода находилась в сильнейшей депресиии!,!!!! Я постоянно думала о самоубийстве!!!!!!!!!!! У меня полностью испортилось здоровье, появился холецистит, панкреатит и проблемы со щитовидкой!!¡¡¡¡ это все именно в этот период, от сильнейших мучительнейших переживаний!!!!!!
    После всего этого ты посмеешь что то мне высказывать????????;?

• Да с моей стороны нету, просто он однажды мне сказал что когда найдет девушку то она будет жить с ними ( с его мамой тоже) хотя говорил что есть две свои квартиры . Я не понимаю , как можно жить с чужой мамой девушке .

• Ха . Мы с вами вообще не знакомы .А бред писать не надо. Если вам скучно и троллите на форумах, то лучше книги почитай те .

• Тати, дело не в возрасте)) Иной раз на парнишку 23-летнего взглянешь. а столько серьезности не только в словах, но и в делах, аж диву даешься! А бывают в 40 - детский сад... просто человек изначально "придурошный", простите((( и навсегда он таким и останется! характер формируется с детства, ни в 30, ни в 40 от труса и сплетника перемен не дождешься)) Учатся все вуалировать. не боле того))

• И в последние два года у меня абсолютно пропало всякое желание как либо стараться для тебя, вести себя нормально с тобой.
    Человек, который так вел себя со мной по сволочному, из за которого я столько страдала, и так испортила своё здоровье, он заслуживает гораздо худшего отношения, чем есть.

• гость

Ты с к о ти на..

Пардон, Вы это мне? :D
    Так мне сейчас 32, так что мимо )
    И, к моему счастью, непьющий

• Тати Павленко

Гость да не замечайте , видно девушка накурилась =)

***** ты лживая и подлая. Вот и все.

• Автор, так вы пишете, что у него ещё не было серьёзных отношений с девушками.
    Стало быть, откуда у него умение с ними себя вести?
    Человек остановился в развитии примерно в 12-14 лет. Что от него можно требовать и ждать?! :)

• Гость

Пардон, Вы это мне? :D
    Так мне сейчас 32, так что мимо )
    И, к моему счастью, непьющий

Если еще и некурящий, то вы просто клад!

• гость

И в последние два года у меня абсолютно пропало всякое желание как либо стараться для тебя

и это хорошо

• в 30 лет это парень! или вам 18 лет?

• брАсай ИВо он тИбя нИ достоЕн.

• тут не об этом речь бросать или нет, а о том что мужчина в 30 должен быть мужчиной а не ребенком , который никуда не ходить и сидит дома.

• То, что "дурачится как ребенок" не показатель. Просто человек такой, мне 34 и я тоеж люблю под настроение "подурачиться")
    А вот то, что обещания свои не выполняет, - это плохо в любом возрасте. Похоже парень п%здобол, любитель много и красиво говорить, но в пустоту.

• Спасибо вам Вероника , а то что он нечем не интересуется , не футболом по сути . И вечно сидит в принципе дома (ну там в кафе , рестораны ) . и друзей как таковых нету( это нормально?

• Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь