Гость
Статьи
Почему так поступает …

Почему так поступает мужчина?

Вот бегал за мной мужчина ему 30 лет (я думаю в таком возрасте парнем не назовешь) говорил что готов на все и тд , я взамен присматривалась к нему, но в итоге он мне пообещал кое что и не выполнил ,но не в этом то проблема . И тут он начал спрашивать советы по поводу как ему со мной поступать у родных и тд. А сейчас заявляет что в 30 лет это не такой уже и взрослый возраст (хочу заметить что иногда он балуется как дети в супермаркете и тд)что меня смущает. А теперь мне начал говорить что какая я плохая и тд. Как вы думаете это поведение взрослого человека? или нормально для 30 летнего мужчины? хочу так же заметить что как я поняла у человека еще не разу не было серьезных отношений. Простите за каламбур .

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так люди все разные. Вот когда стукнет вам 30, тогда поймете, как хочется чувствовать себя молодым, когда уже далеко не мальчик )
Одно точно - ни семья, ни дети сейчас вашему мч не нужны, судя по поведению.

С другой стороны была у меня одна девушка, ей на тот момент было 27, мне 31. Так она постоянно ужасалась нашей с ней огромной разнице в возрасте, почему я в свои годы не женат (наверняка бракованный) и нудела про серьезность построения отношений. Ни на какие другие темы говорить не могла в принципе.
Бросил её, занялся здоровьем и другими увлечениями и не жалею.

Имхо, Вам подойдет серьезный мужик, который очень хочет семью и детей

Бед
#2

Маменькин сыночек

#3

Да вы знаете он то хочет , но как то он сильно правильного из себя строить . С ним скучно , Я понимаю что и в 50 хочется себя чувствовать молодым , но это не повод вести себя как ребенок .Верно,тем более когда люди обращают на тебя внимание. И мужчина в 30 никогда не любить говорить вначале как тебя любить и тд .А потом говорить какая ты плохая и бегай за мной теперь ты.

#4

Да кстати, он с мамой живет

Александр
#5
Тати Павленко

Вот бегал за мной мужчина ему 30 лет (я думаю в таком возрасте парнем не назовешь) говорил что готов на все и тд , я взамен присматривалась к нему, но в итоге он мне пообещал кое что и не выполнил ,но не в этом то проблема . И тут он начал спрашивать советы по поводу как ему со мной поступать у родных и тд. А сейчас заявляет что в 30 лет это не такой уже и взрослый возраст (хочу заметить что иногда он балуется как дети в супермаркете и тд)что меня смущает. А теперь мне начал говорить что какая я плохая и тд. Как вы думаете это поведение взрослого человека? или нормально для 30 летнего мужчины? хочу так же заметить что как я поняла у человека еще не разу не было серьезных отношений. Простите за каламбур .

Судя по вопросу, Вы от него не далеко ушли. Так, что "два сапога пара"

=)
#6

ой я вам скажу мужики и до 50 порой как дети...и мультики смотрят и в вертолетики играют. Одно так и не пойму, в чем заключался вопрос то? По какому поводу он вам говорит что вы плохая? Допустим, отношений не было, что в этом плохого? Важно чтобы он к вам относился серьезно, а не вешал лапшу на уши. И только

#7

Я просто думаю что в 30 мужчина уже должен уметь вести себя с девушками и не просить советы у друзей .

Гость
#8

Шалопай

Гость
#9
Тати Павленко

Я просто думаю что в 30 мужчина уже должен уметь вести себя с девушками и не просить советы у друзей .

Рискуя навлечь на себя гнев общественности, скажу, что даже недолгое совместное проживание здорово помогает прояснить сознание обеим сторонам :)
Но это только в том случае, когда есть взаимное притяжение. В Вашем случае его не чувствуется, как с Вашей, так и со стороны Вашего МЧ.
А так - да, просить советов у друзей .. странно.

#10

Спасибо за ответы.

гость
#11

Ты с к о ти на, не выкидывай факты из истории.
Когда я к тебе относилась хорошо и вела себя так же хорошо, в 2008-2010 годах, ты в это время вел себя как *****, по скотски!!!! Изменял мне, цветов не дарил никогда, с днём рождения не поздравляю, никуда не водил!!!!!!!! А только в 2часа ночи ко мне приходил пьяный, да ещё просил каждый раз денег на машину, чтоб доехать!¡¡¡¡
Вот как ты себя вел!!! И все время мне изменял!!!!
И когда изменил мне снова в конце 2010 года, то чуть навсегда не отправил тогда меня в псих.больницу!!!!!!!!!! С к от и на!!!!!!!!!!
В то время, когда я с 2008 года даже близко ни о ком другом не думала, не то что встречалась, ты в это время т р а хался с другой!!!!!!!!!!!
А мне ни разу даже цветов не подарил!!!!! Не говоря уже о нормальном поведении мужчины с девушкой!!!!!=!!!!
Я за последние пять лет стала себя чувствовать полной старухой, ни начто не годной!¡¡¡¡
После твоей иизмены в конце 2010 года я полгода находилась в сильнейшей депресиии!,!!!! Я постоянно думала о самоубийстве!!!!!!!!!!! У меня полностью испортилось здоровье, появился холецистит, панкреатит и проблемы со щитовидкой!!¡¡¡¡ это все именно в этот период, от сильнейших мучительнейших переживаний!!!!!!

После всего этого ты посмеешь что то мне высказывать????????;?

#12

Да с моей стороны нету, просто он однажды мне сказал что когда найдет девушку то она будет жить с ними ( с его мамой тоже) хотя говорил что есть две свои квартиры . Я не понимаю , как можно жить с чужой мамой девушке .

#13

Ха . Мы с вами вообще не знакомы .А бред писать не надо. Если вам скучно и троллите на форумах, то лучше книги почитай те .

Королек
#14

Тати, дело не в возрасте)) Иной раз на парнишку 23-летнего взглянешь. а столько серьезности не только в словах, но и в делах, аж диву даешься! А бывают в 40 - детский сад... просто человек изначально "придурошный", простите((( и навсегда он таким и останется! характер формируется с детства, ни в 30, ни в 40 от труса и сплетника перемен не дождешься)) Учатся все вуалировать. не боле того))

гость
#15

И в последние два года у меня абсолютно пропало всякое желание как либо стараться для тебя, вести себя нормально с тобой.
Человек, который так вел себя со мной по сволочному, из за которого я столько страдала, и так испортила своё здоровье, он заслуживает гораздо худшего отношения, чем есть.

#16

Королек спасибо вам за совет! вы правы !

#17

Ха , девушка страдайте дальше , прежде чем ***** писать , читать научитесь =) удачи

Гость
#18
гость

Ты с к о ти на..

Пардон, Вы это мне? :D
Так мне сейчас 32, так что мимо )
И, к моему счастью, непьющий

#19

Гость да не замечайте , видно девушка накурилась =)

гость
#20
Тати Павленко

Гость да не замечайте , видно девушка накурилась =)

***** ты лживая и подлая. Вот и все.

гость
#21

Т.в,а,р, ь подлая и лживая.

Шут
#22

Автор, так вы пишете, что у него ещё не было серьёзных отношений с девушками.
Стало быть, откуда у него умение с ними себя вести?
Человек остановился в развитии примерно в 12-14 лет. Что от него можно требовать и ждать?! :)

Гость
#23
Гость

Пардон, Вы это мне? :D
Так мне сейчас 32, так что мимо )
И, к моему счастью, непьющий

Если еще и некурящий, то вы просто клад!

Гость
#24
гость

И в последние два года у меня абсолютно пропало всякое желание как либо стараться для тебя

и это хорошо

Гость
#25

в 30 лет это парень! или вам 18 лет?

Гость
#26

и тишина...

#27

мне 25 будет в декабре

Jedem das Seine
#28

брАсай ИВо он тИбя нИ достоЕн.

#29

тут не об этом речь бросать или нет, а о том что мужчина в 30 должен быть мужчиной а не ребенком , который никуда не ходить и сидит дома.

Вероника
#30

То, что "дурачится как ребенок" не показатель. Просто человек такой, мне 34 и я тоеж люблю под настроение "подурачиться")

А вот то, что обещания свои не выполняет, - это плохо в любом возрасте. Похоже парень п%здобол, любитель много и красиво говорить, но в пустоту.

#31

Спасибо вам Вероника , а то что он нечем не интересуется , не футболом по сути . И вечно сидит в принципе дома (ну там в кафе , рестораны ) . и друзей как таковых нету( это нормально?

Гость
#32

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#33

Мне будет 25 , я журналист по образованию , скорпион . А что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: