Гость
Статьи
Он вернулся,когда я …

Он вернулся,когда я его забыла и теперь снова мучаюсь

Встречались почти год,сразу понимала на что иду-несерьезные отношения.. тогда не хотелось обязательств,но хотелось чтоб был мужчина,потом влюбилась практически сразу,хоть понимала что ничего с ним не получится,при нём держалась хладнокровно,старалась не выдать своих чувств,а без него только и думала о нём. в конце концов я собралась и решила,что мне надоели только эти встречи для секса и в последний наш вечер на прощание я ему сказала в лицо ,что это последняя наша встреча,он конечно не ожидал этого,немного был в шоке,но "вдогонку не побежал",молчал полтора месяца,за это время я его забыла практически,но блин он мне написал вдруг-ну куда ты пропала? я скучал! почему не писала и т. и т.п., начал говорит что хочет меня увидеть,что хочет меня,я ему отказала и добавила,что мне не нужны больше эти гулянки и он пока не ответил. Прекрасно понимаю,что у него еще кто-то есть и что ему нужен секс от меня, но всё равно мне интересно можно ли как-то такого мужчину влюбить или это уже точно конец? шансов нет совсем?

Z
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иx и не было

Гость
#2

Прямо с меня списали один в один! Я тоже бросила, он через 2 месяца стал писать, звонить по пустяковым поводам, появлялся каждый месяц. Понимала, что не мое, но стала думать о нем часто. А неделю назад случайно узнала, что он женился, причем он скрыл это и был у меня уже через неделю после свадьбы.(((

Z
#3
Гость

Прямо с меня списали один в один! Я тоже бросила, он через 2 месяца стал писать, звонить по пустяковым поводам, появлялся каждый месяц. Понимала, что не мое, но стала думать о нем часто. А неделю назад случайно узнала, что он женился, причем он скрыл это и был у меня уже через неделю после свадьбы.(((

*****) его случайно не Алексей зовут?)

Гость
#4

Нет, Роман)))

Гость
#5

Дорогая Z, забудьте, им от нас нужен только секс, а мы мучаемся и ищем в них чувства. Я теперь жду когда он объявиться в очередной раз, чтобы поставить окончательную точку, глядя ему в глаза

Z
#6
Гость

Дорогая Z, забудьте, им от нас нужен только секс, а мы мучаемся и ищем в них чувства. Я теперь жду когда он объявиться в очередной раз, чтобы поставить окончательную точку, глядя ему в глаза

я тоже ждала, поставила точку,бросила, сейчас опять обьявился.. и ведь только забыла! ну что за фигня то такая.. не представляю как надо поступить,чтоб чувства стали взаимными! и ведь это первый мужик,который ведет себя со мной так, никогда такие не попадались, все уважали, кто любил,кто просто уважал, а ведь он не красавец и характером не очень и ведь зацепил! обаятельный , падла)

Гость
#7

/quote]


*****) его случайно не Алексей зовут?)[/quote]

Алексей? Девушка, расскажите, пожалуйста поподробнее. И, если можно, город скажите. Спасибо))) Просто ситуация с Алексеем один в один!

Z
#8
Гость

/quote]


*****) его случайно не Алексей зовут?)

Алексей? Девушка, расскажите, пожалуйста поподробнее. И, если можно, город скажите. Спасибо))) Просто ситуация с Алексеем один в один!


ахах Питер!) и я уверенна что я у него не одна такая *****)

Z
#9
Z

Гость/quote]

но я знаю что он из Твери,тут живет просто и туда ездит и в Москву еще постоянно)



*****) его случайно не Алексей зовут?)Алексей? Девушка, расскажите, пожалуйста поподробнее. И, если можно, город скажите. Спасибо))) Просто ситуация с Алексеем один в один!

ахах Питер!) и я уверенна что я у него не одна такая *****)

Гость
#10

Спасибо ))) Но у меня не Питер. Мы в Сибири. Далекова-то от Вас ))) Хотя, может кобелю и это не расстояние )))) Было бы более чем "забавно", окажись это один и тот же Алексей )))

Z
#11
Гость

Спасибо ))) Но у меня не Питер. Мы в Сибири. Далекова-то от Вас ))) Хотя, может кобелю и это не расстояние )))) Было бы более чем "забавно", окажись это один и тот же Алексей )))

создали бы клуб)) не,в Сибирь он не ездил по моему,хоть по командировкам и шарахается постоянно) ой да этих Алексеев-кобелей полно )

#12

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что, приходят воспоминания.

Гость
#13

Не все мужчины возвращаются, есть которые Никогда не возвращаются, как бы их не просили. Не идут на контакт, не берут трубки и не отвечают на смс.
Им все равно, что с вами, умирать будите не придут.

Гость
#14

Автор, он не вернулся. Он просто захотел с Вами переспать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: