Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересная ситуация...

Интересная ситуация сложилась.... До сих пор в шоке.... Встречаюсь с парнем , знакомы мы год а в более серьезных отношениях 4 месяца. До меня он встречался и жил с девушкой 5 лет. Мнет рассказывал как дарил ей цветы ,подарки делал всякие сюрпризы....
И вон самое интересное ))!!когда я его спросила почему он со мной не такой ( за весь период он ни разу цветы не подарил даже на др) он сказал что : в прошлых отношениях он вел себя романтично и баловал свою девушку и вот чем это кончилось ( а разошлись они не очень хорошо) . И он просто снова боится остаться возле разбитого корыта....
Такого экземпляра встречаю впервые .... Самое главное он говорит что очень сильно любит и потерять не хочет . Я - в полном шоке .... что делать.... Ему 26 мне 25...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • просто жмотяра

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да жмот 100%, ищет отмазки...и не какие он никому подарки не делал. Фу, ненавижу таких мужиков(((

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с предыдущими комментами
    знаю я пару таких экземпляров, которые говорят, что типа зачем вкладываться, если в итоге все впустую? вот когда типа буду уверен, что это надолго, тогда да

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь