Гость
Статьи
Интересная ситуация...

Интересная ситуация...

Встречаюсь с парнем ему 26,мене 25. Знакомы год а в отношениях 4 месяца. За это время он мне ни разу цветы не подарил!!!! (дело не в цветах а в банальном внимании ведь каждой девушке будет такое приятно!!) Зато с бывшей своей девушкой он был другой он был романтичный дарил цветы ,подарки.... И я сегодня задала ему вопрос почему он тогда со мной так себя ведет на что он ответил что на прошлою девушку потратил много всего (они встречались 5 лет) и не хочет опять остаться у разбитого корыта. А сам говорит что любит и боится потерять. Ну вот как реагировать на такое!!!! Может в кого то была аналогичная ситуация...?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он тебе дорог,то терпи,через год если не поженитесь беги.

Гость
#2
Гость

Если он тебе дорог,то терпи,через год если не поженитесь беги.

+++

алоха
#3

не требовать многого, наверное он не отошел от старого разрыва, переубедите его своим поведением

Гость
#4

Автор, здесь дело не в отсутствии подарков. Смотрите, из чего вообще складываются ваши отношения. Как бы вы не оказались в качестве "громоотвода" после его прошлых длительных отношений, тем более что ОН остался у разбитого корыта, а не его бывшая девушка. Уязвленное самолюбие и месть еще никто не отменял.

#5

Чудовищно.
Читать это так: "Девчонка, которую я любил, а потому был щедр, меня прокатила. Теперь, начиная с тебя, я буду мстить и пользоваться вами, су.чками, нахаляву".

Элеонора
#6

Не любит он вас, когда мужчина любит он делает ВСЕ - ЦВЕТЫ , ПОДАРКИ ИТД.
А этому удобно, одни отговорки. Не верьте ему.
ВЕРЬТЕ ПОСТУПКАМ, СЛОВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.
Проверено на соьственном опыте.
Уважайте себя и ищите достойного МЧ!

Элеонора
#7

И запомните, мужчина ведет себя так, как позволяет себе женщина.
Задумайтесь и не смотрите ему в рот. Оправдывая его
Я такого задвинула, не жалею. Нашла достойного мужчину!

Гость
#8

ой, вот кoзeл((( если в остальном все ок и вы хотите продолжать отношения, то может заставьте его поревновать немного, букет так невзначай принесите, скажите типа от коллеги, вот какой золотой парень, без повода цветы дарит, ну и дальше в этом роде. спросит зачем принимаете подарки-ответьте что внимания от него не хватает, а вы молодая девчонка, вы должны чувствовать себя желанной..мне даже обидно за вас немного

Гость
#9

Видать бывшая выкачала из него много денег и подарочков. Вот парень и поумнел. Алeни всегда учатся на своих ошибках. Умные парни знают что на женщин нельзя тратится впустую, каждая копейка должна быть отработана. Незря же женщины придумали брать деньги и подарочки за доступ к своему телу, и использовать секс как козырь.

Гость
#10

Он просто логически мыслит. Он много тратился на предыдущую девушку, но дало ли это какой-то результат ? Нет. Следовательно, смысла в затратах нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: