Гость
Статьи
Кому сложнее будет …

Кому сложнее будет выйти замуж 30-летней, которая никогда не была замужем или разведенке?

Собственно в этом и заключается вопрос.

Гость
522 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложнее той, что не была

гость
#2

сложнее той, которая страшная и *****

МалинаS
#3

Ну да, тоже думаю, что той, которая не была..

Гость
#4

Сложнее той, которая хочет сесть мужику на шею.

Гость
#5

Хотя ситуации разные могут быть. Может та, что замужем не была - в ГБ 10 лет прожила, а та, что разведена - месяц была замужем.

Гость
#6
Гость

Сложнее той, которая хочет сесть мужику на шею.

Да что вы, таких не бывает

Гость
#7

если после 30 не было хотя бы отношений с мужчиной, то сложно. А разведенные разные, я вот легко знакомлюсь , а скептицизм и отриц.опыт замужества берет свое.

Гость
#8

Сложнее будет той, которая страшная, *****, с мерзким характером, толстая и неухоженная, независимо от ее возраста. А красивая, стройная, позитивная, умная женщина с хорошим характером, что-то из себя представляющая и знающая себе цену, будет востребована всегда, независимо от кол-ва браков, детей и возраста. Когда вы все, это уже поймете, наконец???

Гость
#9

Т. У пая

Гость
#10

глупыи вопрос

Гость
#11
Гость

Сложнее будет той, которая страшная, *****, с мерзким характером, толстая и неухоженная, независимо от ее возраста. А красивая, стройная, позитивная, умная женщина с хорошим характером, что-то из себя представляющая и знающая себе цену, будет востребована всегда, независимо от кол-ва браков, детей и возраста. Когда вы все, это уже поймете, наконец???

Не факт. У меня коллега и красивая и воспитанная и ухоженная и скромная, добрая и миловидная, а до сих пор незамужем. Ей как раз 30.

Гость
#12

Которая страшнее.

Гость
#13
Гость

Сложнее будет той, которая страшная, *****, с мерзким характером, толстая и неухоженная, независимо от ее возраста. А красивая, стройная, позитивная, умная женщина с хорошим характером, что-то из себя представляющая и знающая себе цену, будет востребована всегда, независимо от кол-ва браков, детей и возраста. Когда вы все, это уже поймете, наконец???

Наивно. У меня все одноклассницы кто из первой Вами перечисленной категории первыми замуж повыскакивали. И я узнала это постфактум так как город в котором закончила школу 12 лет назад покинула и связь с одноклассниками лет на 10 была прервана. Самая хорошенькая и умненькая вышла замуж позже меня. Последней. Так что Ваши избитые истины идеализим чистой воды, к жизни не имеющий никакого отношения.

чОрный Плащ
#14
Гость

Которая страшнее.

да )))

Гость
#15
Гость

Наивно. У меня все одноклассницы кто из первой Вами перечисленной категории первыми замуж повыскакивали. И я узнала это постфактум так как город в котором закончила школу 12 лет назад покинула и связь с одноклассниками лет на 10 была прервана. Самая хорошенькая и умненькая вышла замуж позже меня. Последней. Так что Ваши избитые истины идеализим чистой воды, к жизни не имеющий никакого отношения.

за кого первые повыскакивали - можете не озвучивать и так понятно

Гость
#16

Наиглупейший вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Не факт. У меня коллега и красивая и воспитанная и ухоженная и скромная, добрая и миловидная, а до сих пор незамужем. Ей как раз 30.

Ну это в ваших глазах она и красивая, и воспитанная и тд, а в глазах мужчин, ей значит чего-то не хватает. Может она несексуальная? И в постели бревно-бревном. Мужчинам такие женщины не нужны.

Гость
#18
Гость

Наивно. У меня все одноклассницы кто из первой Вами перечисленной категории первыми замуж повыскакивали. И я узнала это постфактум так как город в котором закончила школу 12 лет назад покинула и связь с одноклассниками лет на 10 была прервана. Самая хорошенькая и умненькая вышла замуж позже меня. Последней. Так что Ваши избитые истины идеализим чистой воды, к жизни не имеющий никакого отношения.

Очень даже имеют. Я уверена, что ваши страшные одноклассницы повыскакивали замуж за всякие отребья, чтобы "лишь бы было", а хорошенькая и умненькая, вышла замуж удачно, а не за всякое г о в н о)

Мелина
#19
Гость

Не факт. У меня коллега и красивая и воспитанная и ухоженная и скромная, добрая и миловидная, а до сих пор незамужем. Ей как раз 30.

значит что-то скрывает, или в постели бревно!

#20
Гость

Сложнее той, которая хочет сесть мужику на шею.

Согласна.
Это про меня))

Гость
#21

Сложнее той, которая ***.

Гость
#22
Hamilton

Согласна.
Это про меня))

да сесть не тяжело, вопрос в том, насколько крепка шея) на мощную потруднее будет

Гость
#23
Мелина

значит что-то скрывает, или в постели бревно!

скорее всего просто не хочет еще, не все ж с 15 о замужестве мечтают)

Гость
#24

Ну так то какая разница, если в итоге все равно все мужики к о з л ы ?

Гость
#25

И вообще, что это за слово такое мерзкое, " разведенка"?? Вы из глухой провинции, где до сих пор царит уклад СССР???

Гость
#26

Что вы так все замуж рвётесь,весь форум только об этом,ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?

Гость
#27

Не вижу ничего сложного выйти замуж, для меня наоборот проблема-как бы этого избежать (3 раза была уже).

Гость
#28

Ну понятно же что той что не была потому что у нее априори критерии выше, она не стала в молодости выскакивать на первое предложившее абы что (развод тому доказательство). За исключением тех кто уж совсем не кондиция (таких на самом деле очень мало, даже на самую страшную найдутся желающие, страшных мужиков тоже пруд пруди), у всех незамужних были предложения, просто она знает себе цену и ищет ровню. Я вышла первый раз замуж в 32, как до свадьбы так и после есть желающие занять место мужа. При прочем равном думаю любой мужчина предпочтет не бывшую замужем - не очень то хочется быть "вторым", хочется быть особенным.

Гость
#29
Гость

Ну понятно же что той что не была потому что у нее априори критерии выше, она не стала в молодости выскакивать на первое предложившее абы что (развод тому доказательство). За исключением тех кто уж совсем не кондиция (таких на самом деле очень мало, даже на самую страшную найдутся желающие, страшных мужиков тоже пруд пруди), у всех незамужних были предложения, просто она знает себе цену и ищет ровню. Я вышла первый раз замуж в 32, как до свадьбы так и после есть желающие занять место мужа. При прочем равном думаю любой мужчина предпочтет не бывшую замужем - не очень то хочется быть "вторым", хочется быть особенным.

По моему наоборот,предпочтёт ту которая была замужем,если до 30 лет никто не женился значит никому не нужна,и первым л о ш к о м ему быть вряд ли захочится.

Гость
#30

Сложней выйти замуж 37 летней девственнице, с учётом того, что она и замуж не хочет.

Гость
#31

Уверенная в себе

Гость
#32

Уверенная в себе

Гость
#33
Гость

Что вы так все замуж рвётесь,весь форум только об этом,ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?

Рвутся и считают замужество нереальным достижением те, кто из глухих деревень, либо те, кто ничего из себя не представляет. Остальные, понимают, что это одна из составляющих жизни, а не конечная цель существования.

Гость
#34
Гость

По моему наоборот,предпочтёт ту которая была замужем,если до 30 лет никто не женился значит никому не нужна,и первым л о ш к о м ему быть вряд ли захочится.

Это каким же мужчина должен быть последним неудачником и м у д а к о м, чтобы ТАК рассуждать 0_0

Гость
#35

Сложнее той которая ниразу не была, потому что она туда ацки рвется. А разведенка уже в курсе какой этот взамуж шняга, поэтому ее туда калачами не заманишь.

Гость
#36
Гость

Это каким же мужчина должен быть последним неудачником и м у д а к о м, чтобы ТАК рассуждать 0_0

так рассуждать будут даже ваши родственники на свадьбе

Гость
#37
Гость

Сложнее той которая ниразу не была, потому что она туда ацки рвется. А разведенка уже в курсе какой этот взамуж шняга, поэтому ее туда калачами не заманишь.

++++++++,вот ,наконец правильная мысль,я была замужем год,муж хороший,я его любила,но,мне реально было ЛУЧШЕ когда я была не замужем.

Пупсик
#38
Гость

++++++++,вот ,наконец правильная мысль,я была замужем год,муж хороший,я его любила,но,мне реально было ЛУЧШЕ когда я была не замужем.

в этом и загадка жизни. женщина хочет замуж, но самой счастливой бывает вне брака.

#39
Гость

По моему наоборот,предпочтёт ту которая была замужем,если до 30 лет никто не женился значит никому не нужна,и первым л о ш к о м ему быть вряд ли захочится.

Как раз с этой точки зрения (и только с этой) не состоявшие в браке имеют преимущество. Их прошлое окутано мраком - ну, было там что-то несерьёзное и ладно. А бывший муж (или бывшая жена) - это конкретный персонаж, с которым у человека была длительная глубокая связь. Это неприятный повод для ревности, тем более для человека, который сам женится (выходит замуж) впервые.

Гость
#40
Пупсик

в этом и загадка жизни. женщина хочет замуж, но самой счастливой бывает вне брака.

Это потому что всякие тётки-бабки(которые сами замужем за последними алконавтами)с рождения внушают что обязательно надо выйти замуж хоть за кого и родить,програмируют.

Гость
#41
Гость

Ну это в ваших глазах она и красивая, и воспитанная и тд, а в глазах мужчин, ей значит чего-то не хватает. Может она несексуальная? И в постели бревно-бревном. Мужчинам такие женщины не нужны.

Не знаю какая она в постели, но ее удачную внешность признают почти все коллеги.

Гость
#42
Гость

так рассуждать будут даже ваши родственники на свадьбе

А вот и одна из тех самых теток-бабок)) Идите лучше мужу рассольчика принесите, ему до завтра в себя прийти надо, на работу же.

Пупсик
#43
Hamilton

Как раз с этой точки зрения (и только с этой) не состоявшие в браке имеют преимущество. Их прошлое окутано мраком - ну, было там что-то несерьёзное и ладно. А бывший муж (или бывшая жена) - это конкретный персонаж, с которым у человека была длительная глубокая связь. Это неприятный повод для ревности, тем более для человека, который сам женится (выходит замуж) впервые.

да, только мужики думают по-другому. они считают, что раз замужем не была, значит неликвид. А раз кто-то ее уже любил, значит было за что. Спросите любого знакомого мужика. А зачем ревновать к прошлому?

Гость
#44
Гость

Не знаю какая она в постели, но ее удачную внешность признают почти все коллеги.

Чтобы удачно выйти замуж, одной внешности недостаточно.

#45
Гость

Не вижу ничего сложного выйти замуж, для меня наоборот проблема-как бы этого избежать (3 раза была уже).

Браво! Лучший комментарий. и почему степень "качества" женщины измеряется ее потенциальной возможностью выйти ЗАМУЖ? если уж популярность у мужчин является основным критерием отбора, почему бы не спросить: кого больше захотят?кто больше понравится?

Гость
#46
Пупсик

да, только мужики думают по-другому. они считают, что раз замужем не была, значит неликвид. А раз кто-то ее уже любил, значит было за что. Спросите любого знакомого мужика. А зачем ревновать к прошлому?

Бред какой-то. Может быть мужики деревенские так и думают, но адекватные мужчины предпочитают отталкиваться от более убедительных фактов, прежде чем делать подобные выводы.

Гость
#47
Гость

Чтобы удачно выйти замуж, одной внешности недостаточно.

Но глупо отрицать, что мужики в первую очередь смотрят на внешность. Особенно когда девушке 30 и она все еще красивая, ухоженная и милая. Вы видели большинство наших женщин в 30 лет, как они выглядят?

Гость
#48
louis

Браво! Лучший комментарий. и почему степень "качества" женщины измеряется ее потенциальной возможностью выйти ЗАМУЖ? если уж популярность у мужчин является основным критерием отбора, почему бы не спросить: кого больше захотят?кто больше понравится?

Потому что страна у нас отсталая. Да и всякие ***** деревенские тут на Вумане, в основном сидят, поэтому и много таких мнений.

Гость
#49

К л у ш и

Гость
#50
Гость

Но глупо отрицать, что мужики в первую очередь смотрят на внешность. Особенно когда девушке 30 и она все еще красивая, ухоженная и милая. Вы видели большинство наших женщин в 30 лет, как они выглядят?

Конечно глупо. Но все-таки кроме внешности должно быть еще много чего. А иначе все красотки, поголовно были бы с устроенной личной жизнью, а такого не наблюдается, к сожалению.