Гость
Статьи
У кого было так? …

У кого было так? помогите советом

С парнем были отношения, недолгие, около 3 недель. Каждый день скандалы, истерики..в итоге он меня кинул по контакту. Я плакала от печали, что кинуло он первый, а не я. Ладно, мы прекратили общаться. Да и чувств сильных не было к нему. Учимся в одном универе..как-то слово за слово..снова начали общаться..и дошло до ласк (я девственницей была). Было условие,что у нас только ласки, как он называет " шалости" и никаких отношений.Ни он, ни я не хотели встречаться. В итоге.. получилось так,что я лишилась с ним девственности. Начали заниматься обычным сексом, при этом он часто меня и оскорбляет и унижает, и ругаемся.. и до слез доводит. Как-то, ко мне в друзья добавился его друг, так он узнал об этом, начал просить читать переписки, расспрашивать про него.. и рассказал своему другу, что мы спим и т.д. Зачем спрашивается? Самое ужасное то,что я походу начинаю в него влюбляться. Он бывает милым, перед сексом обнимает, целует, в глаза смотрит, а после..будто мы чужие.
Вк часто писала, редко отвечал, начала игнорить - вроде как начал сам писать. Но... последний раз он стрельнул у меня два презерватива, типо для друга. Я спросила :" у тебя еще кто-то есть ?" он : пофф..брось ты. Не знаю, верить ли ему. Добавил какую -то бабу в друзья, поставил лайк ( я очень ревнива, у меня истерика). Два раза время у них почти одинаковое захода было..мелочь, глупо, но я начала реветь.. сильно.
Скажите пожалуйста, что делать? сказать ему, что у меня помимо секса, есть еще что-то?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что делать?
учить хорошо в университете

Гость
#2

Ох молодость,молодость.

Лютик
#3

Они оба использовали тебя для секса, забей на них,займись учебой.Учеба даст тебе возможность в будущем, а парни -найдешь свое счастье.

Гость
#4

автор, вам сколько лет? надеюсь вы больше никогда не встретите таких гaндoнoв как этот парень, ну или научитесь их за версту определять

симона
#5

не стоит унижаться и что то объяснять, беги от них

Гость
#6

каким образом поступают в универ подобные экземпляры с интеллектом табуретки?!

Настя
#7

да уж..... займись учебой, ты еще маленькая и глупая.

Королек
#8

просто ты наверно представляла себе по другому этот первый раз?... что можно сказать?... держись! не ты первая, не ты последняя. но ни в коем случае, не замыкайся в себе! иди вперед с высоко поднятой грудью, а не с широко раздвинутыми ногами...

#9

может, надо поменьше сидеть *****???

Гость
#10

как можно так себя не уважать. Я бы послала его подальше. Он использует тебя как шлю..шку и смеется над тобой. Не будь подстилкой!!! Ты еще встретишь того самого, который будет тебя любить и уважать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: