Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от привязанности к парню

Дорогие девчонки, как быть. Люблю парня уже 3 года, любовь с университета. Из-за него бросила человека, который мне предлагал выйти замуж, такие были сильные чувства. В итоге этот парень серьезных отношений не хочет, встречаемся с ним каждую неделю у него уже как 3 года, вместе работали, многое связывает, я даже знакома с его братом и мамой, она думает, я его невеста. Нас тянет друг к другу, но отношений нормальных не получается. Трезвый говорит, что меня не любит, что просто хорошо ко мне относится, договариваемся с ним, что все, больше видется и общаться не будем, а потом он срывается, дает мне поводы и надежду, говорит, что любит, что я ему нужна, что ему без меня плохо и т., если говорю нет, может приехать, давить на жалость, что будет спать в подъезде или пойдеть пить с друзьями, или наоборот, приедет с цветами (я единственная девушка, которой он подарил цветы и с которой у него долгие отношения). Он меня не отпускает, и я к нему сильно привязалась. Подруги говорят, что он козел, тем более много пьет. Как быть, что мне сделать, чтобы его забыть, взять в кулак силу воли и окончательно разорвать наши отношения?

Alice
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я сейчас тоже в ситуации, в которой нужно отойти от человека
я просто решила, что все! Больше нас связывать ничего не будет
и гнать все мысли про него, не звонить, не писать, на его контакты не отвечать! Держаться сложно! но можно
Только делать все резко и бесповоротно

Гость
#2

"Как быть, что мне сделать, чтобы его забыть, взять в кулак силу воли и окончательно разорвать наши отношения?"

Вы этого не сделаете, пока вам не стукнет лет 40. Расслабьтесь и встречайтесь у него дома .

#3

Даа, понимаю такую привязанность, сама этим же страдала, точь в точь, может это один и тот же тип? Как поругаемся, то сразу лапшу вешал такую вкусную, что любит, не может, страдает..Цветы, подарки, романтиик. Сдавалась.. И тоже бух*ал по поводу и без, виски средство от всех бед, и любовь такая неземная просыпается.. А я просто влюбилась, первая любовь и все дела, отпустить не в силах. И лет мне мало было, 19, ему 27.. Еще с ним с*кс такой обалденный, это тоже удерживало. Но с его стороны ничего особо серьезного, я нравлюсь, секс нравится, не более.
Смогла себя преодолеть, рассталась раз и навсегда. Если вы хотите того же, то тоже сможете. Смысла нету держаться, лишь лучшие годы жизни потратите. Оборвать контакты полностью, не пересекаться вообще и главное изнутри его отпустить.
Я после расставания на три недели уехала в другой город к тете. Это самое трудное время, придумывала поводы, чтобы позвонить или написать. Сдержалась, как приехала домой, начала встречаться с парнем который давно ухаживал, чувств нет, но отвлечься необходимо было. И это помогло

#4

нужно дойти до предела, чтобы самой осознать то, что "он козел, тем более много пьет"

Марина
#5

У меня такая ситуация..За 4 года отношений расходились раз так 100 наверное.Он меня отправлял к маме на время когда ему было удобно.В последний раз решила поставить точку.Не звоню и не пишу...один раз только спрасила как дела...он ответил что скучает по мне,что любит и что ему плохо...Я сказала что всё пройдёт и всё будет хорошо.Душа не болит только мысли постоянные о нём.Я выхожу,гуляю...в общем развлекаюсь как могу чтобы не думать.Прошло уже почти 2 месяца как мы не вместе...я единственное хочу остаться с ним друзьями,ведь он для меня не чужой человек...только не знаю как.Посоветуйте что-нибудь...

Гость
#6

У меня такая же ерунда, как у вас автор. Морочит мне голову второй год. И отпускает восвояси и держит возле себя. Решила положить этому конец. Уже поди не по 20лет, ( мне 30, ему 40) сколько можно жить в розовых очках и надеяться на что-то в будущем. Было бы желание у мужчины, давно бы уже были мужем и женой ( ну или хотя бы начали вместе строить планы на этот счет ) . А так...хождение вокруг до около...о совместном будущем даже разговоры не ведутся. Ну их на фиг автор! Надо забыть как страшный сон!

Гость
#7
Гость

"Как быть, что мне сделать, чтобы его забыть, взять в кулак силу воли и окончательно разорвать наши отношения?"

Вы этого не сделаете, пока вам не стукнет лет 40. Расслабьтесь и встречайтесь у него дома .

Ни в коем случае этого делать нельзя. В 40 лет она уже одна останется никому не нужная! Если рвать, то сейчас. Взять силу в кулак и рвать!!!! Забыть, забыть, забыть....да, будет тяжело ( по себе знаю )... но со временем становится легче. Лучше всего найти клин ( другого мужчину )!

Гость
#8

Все советуют всегда всё порвать. На собственном опыте убедилась, что не надо никого слушать. Слушайте сердце, оно не обманет. Я уже послушала трезвые разумы и жизнь себе сломала.

Умная
#9

найди себе другое увлечение. с этим ничего хорошего не будет. Женщина- принцесса,ее должны добиваться, а не она навязываться. Знакомый так мучал подруга аж 6 лет, потом все же она его заставила на себе жениться. родили ребенка- несчастны оба. Он ее откровенно не любит и никогда не любил, о чем ей все время напоминает. Она тоже уже не может, что ее как собачку- то подойди, то уйди. ***** такая жизнь? Разорвите контакт и все! Найдете свое счастье. а так потерянное время и больше ничего.

Alice
#10

Спасибо всем, что откликнулись. Я пробую с ним не контактировать, блокирую его номер, он мне с домашнего звонит, не отвечаю, он может приехать ко мне домой, как обычно поддатый, и давить на жалость, типа будет спать в подъезде, а я очень жалистливая, или говорит, что если я к нему не поеду, то будет пить с друзьями...Вот держусь держусь, потом он делает какие-то шаги, мол как нормальные отношения, а потом опять. Как быть более жесткой? я по натуре мягкий человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: