Гость
Статьи
О полноте, комплексах …

О полноте, комплексах и любви

Мне 19. В семье все полные, и я с детства. Устала худеть. У-С-Т-А-Л-А! Всю жизнь комплексы... С 15 лет - похудела на 20 кг - набрала обратно, похудела на 10 - набрала 15... За каждый кусочек хлеба/пирожного корю себя, уже скоро психоз будет...
Внешне похожа на Адель (все знакомые сравнивают), примерно в одной весовой категории, я может, чуть худее сейчас. Выгляжу хорошо, всегда ухоженая, визажист. Знаю как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды.
Но когда прихожу домой и раздеваюсь - я себе не нравлюсь... Или нет. Нравлюсь (даже очень), но только при определенном свете и с определенных ракурсов. А так нет. Я не могу понять, возможно ли что бы мужчина меня любил? Хотел? Не могу разобраться в себе...

мяу:)
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А регулярно заниматься спортом не пробовали? И не есть хлеб и пироженки, чтобы не корить себя.
Что сказать, в большинстве парни предпочитают стройных. Я два года назад весила под 70 кг. рост 172, лицо красивое, я ухоженная, но не складывались отношения, да и я не представляла, что разденусь перед парнем, живот, бока, ф*УУ. Влюбилась потом, сильно, первая любовь, он взрослый, красивый, с идеальным телом, и я.. в своей весовой категории, комплексовала жуть. Как ни странно, нравилась ему. Но не стала встречаться, записалась на фитнес, правильное питание постоянно, за полгода 15 кг сбросила. Не для того, чтобы парням нравится, а чтобы себе в первую очередь.
Попробуйте худеть правильно, не диетами всякими, а занимаясь спортом. И не надо уставать, это ваше тело, здоровье в конце концов.

Гость
#2

Ты одна полная на свете? Не видела замужних толстых?

Гость
#3

Автор, вместо того чтобы вточить пироженые и рыдать у зеркала, возьмите себя в руки и займитесь спортам. Здесь вас никто не пожалеет, всё только в ваших руках.

Валерия
#4

у меня была схожая ситуация. Полной я никогда не была, но с детства крупная. В прошлом году дохуделась до уровня "почти анорексичка". Вокруг все шептали: "Страх то какой!")) А мне нравилось и мужиков появилось, хоть отбавляй)))) И все из-за того. что я себе нравилась))) глаза были голодные. но счастливые!)))

Lenochkaja
#5

я тоже вообще не могу похудеть. Точнее я не могу заставить себя похудеть. При росте 158см вешу 70кг... Я занимаюсь спортом, но от сладкого не могу отказаться вообще, срываюсь на второй неделе и поправляюсь снова.

36,6
#6

Чего с головою проблемы?
Кто сказал что не красивая вы?
Худеют для здоровья,а не чтоб в обмороки падать..давление например..ноги болят..
Лично мне никогда не говорили о весе..мужчины))
168-68 и все заглядываются)))
А если спрашивают ск весишь,говорю -75..прикалываюсь с людей))

Если мужчине вы одно не понравились,это не приговор!
Не зацикливайтесь вообще!

36,6
#7

Да чтоб все как я выглядили)))
..красотища..и мужчинки всегда есть рядом..
Муж любит что еще нужно?
:)

Гость
#8
36,6

Да чтоб все как я выглядили)))
..красотища..и мужчинки всегда есть рядом..
Муж любит что еще нужно?
:)

Ну наверно мужика. Мужчинки пусть едут в Европы.

гость
#9

Ужас. Ну и коровы тут собрались((( фууу!!!
Толстомясые кобылы!!! Как вам от себя то не пакостно!((
Если к девушки вес более 58кг, то это точно не девушка, это слон. Корова жирная!..
Девушка должна быть лёгкой, воздушной, прыгать как лань.

Гость
#10

Девушка никому ничего не должна,кроме себя самой... Я вот сейчас потолстела на 3 кило,не влезаю в 42 размер. Хочу похудеть,но только чтобы гардероб не менять,лень. А так я никому ничего не должна!

Юля
#11

Автор, мне 22 года и вешу 95 кг при росте 152 см. Тоже с детства полная и в 19 лет были такие же комплексы и мысли. Корила себя, мучалась, вес скакал туда-сюда. И однажды стоя перед зеркалом, я посмотрела на себя по-другому, полюбила себя и почувствовала сексуальной. Потом встретила МЧ, который без ума от меня, говорит что ему наоборот очень нравится моя полная фигура. Так что главное любить себя и все будет хорошо, есть мужчины которым нравятся полные девушки.

Гость
#12

Автор, я вешу 65 кг и одеваюсь в очень скромную закрытую одежду, так ко мне каждый день пристают мужчины на улицах, хотят познакомиться. Меня это уже достало! Представьте что будет если я похудею и начну ходить в коротких юбках! Мне же тогда вообще на улицу будет невозможно выйти.

Гость
#13

нууу на вкус и цвет...моему брату нравятся пышки, а костлявых не очень..

Гость
#14

А вот мой муж, когда видит этакую красаву на улице, делает большие глаза и говорит: Сало!
Спорт. Настоящий. Много. Плюс здоровая еда. Всё вместе называется очень просто: сила воли. И никаких оправданий. Проверено на себе.
Любовь к себе предполагает заботу о своем теле, если любите себя, никогда не будете толстой.

тадам
#15
Гость

А вот мой муж, когда видит этакую красаву на улице, делает большие глаза и говорит: Сало!
Спорт. Настоящий. Много. Плюс здоровая еда. Всё вместе называется очень просто: сила воли. И никаких оправданий. Проверено на себе.
Любовь к себе предполагает заботу о своем теле, если любите себя, никогда не будете толстой.

Ну-ну. Посмотрю я на тебя, когда ты на своём спорте ногу сломаешь, как быстро жиром обрастёшь и что тебе твой муж скажет.

тадам
#16
akosik

А регулярно заниматься спортом не пробовали? И не есть хлеб и пироженки, чтобы не корить себя.
Что сказать, в большинстве парни предпочитают стройных. Я два года назад весила под 70 кг. рост 172, лицо красивое, я ухоженная, но не складывались отношения, да и я не представляла, что разденусь перед парнем, живот, бока, ф*УУ. Влюбилась потом, сильно, первая любовь, он взрослый, красивый, с идеальным телом, и я.. в своей весовой категории, комплексовала жуть. Как ни странно, нравилась ему. Но не стала встречаться, записалась на фитнес, правильное питание постоянно, за полгода 15 кг сбросила. Не для того, чтобы парням нравится, а чтобы себе в первую очередь.
Попробуйте худеть правильно, не диетами всякими, а занимаясь спортом. И не надо уставать, это ваше тело, здоровье в конце концов.

Вам вообще это нормальным кажется? Влюбилась но не стала встречаться а стала худеть.

тадам
#17
Юля

Автор, мне 22 года и вешу 95 кг при росте 152 см. Тоже с детства полная и в 19 лет были такие же комплексы и мысли. Корила себя, мучалась, вес скакал туда-сюда. И однажды стоя перед зеркалом, я посмотрела на себя по-другому, полюбила себя и почувствовала сексуальной. Потом встретила МЧ, который без ума от меня, говорит что ему наоборот очень нравится моя полная фигура. Так что главное любить себя и все будет хорошо, есть мужчины которым нравятся полные девушки.

Поддерживаю. надо искать человека, которому ты такой нравишься как есть. У меня парень вообще младше меня.
А похудение надо оставить для кукол из Дом-2, им там делать нефиг вот и страдают фуйнёй.
Кто хочет худеть может худеть чисто для себя, чтобы легче было по земле ходить и на кости меньше нагрузка была, но только без фанатизма, нет ничего страшнее резко похудевшей тётки.

Гость
#18

автор, сколько ты весишь? и какой рост?

Гость
#19

почитала комменты выше! Нифига себе - девушки с весом = рост минус 100 искренне считают себя полными. Мода на Кейт Мосс ещё жива.

Мультик
#20

Дорогие жирухи, ваши тела нуждаются в регулярном спорте, но ещё больше они нуждаются в доброте души и адекватности. Моя огромная толстая подруга 5 лет замужем, муж её худой. У них страсть до сих пор, в сексе без комплексов, сыну 4 года. Ухаживает она за собой, хоть и не может похудеть вообще. Если человек замечательный во всех делах, то всё будет хорошо. Не надо заморачиваться так на себе, иначе ваша проблема станет единственной и вы ничего больше не увидите.

Гость
#21

Автор, слышите!!!! НИКОГДА не комплексуйте по поводу своего веса и полноты. Вам всего лишь 19 лет, наслаждайтесь жизнью без парней. Парни вашего возраста любят моделей, а года через 3-4 Вы встретите мужчину, который захочет быть не с костями, а с девушкой с формами. Я не говорю про дамочек, вес которых перевалил за 90 при росте 160, это выглядит отвратительно и не привлекательно. В 19 лет я тоже комплексовала по поводу полноты, но я реально была очень толстая, 87 кг при росте 170. Я взяла себя руки и привела в порядок, сейчас вешу 67 кг, мне 24, и я не худая. Муж на руках носит. И я тоже думала, что никому не понравлюсь. Поверьте, очень много мужиков любят толстушек, я много невест полненьких видела))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: