Гость
Статьи
Девушки, у вас было …

Девушки, у вас было такое, что вы расстались с парнем по собственной инициативе, а потом жалели и хотели вернуть???

Получилось вернуть? Из-за чего поссорились? А если он не ответил вам, как вы это пережили (в смысле, переживали ли вы)? Как удалось забыть?

Я парню нагрубила после того, как он стал указывать мне на недостатки во внешности. Причем эти недостатки связаны со здоровьем (в частности, зрением). И прочим. Сказала, что надо расстаться. А теперь жалею. А ведь прошел всего один день без его звонков. И он просил прощения, звонил вчера, смс слал. А сегодня молчит. Отправила смс с извинениями, что была груба, молчит. Мне грустно.

У вас было такое?

Плакса
22 ответа
Последний — Перейти
Элеонора
#1

Детский сад какой-то. Тат люди о серьезны х проблемах пишут!
А у вас один день не позвонил и истерика......

Гость
#2
Элеонора

Тат люди о серьезны х проблемах пишут!

Например, как подкатить к мужчине-стрельцу, как скинуть 500 гр., как постирать его тpycы. Вот это я понимаю проблемы.

Гость
#3

Да, у меня буквально сейчас такое, автор! причем ваш 1 день это не срок, у меня уже прошло 2месяца после расставания... мы переписываемся сейчас, но к чему это приведет - непонятно...

Гость
#4

детские переживалки

Гость
#5

Нет, я всегда долго думала прежде чем это сделать. Взвешивала все. И никогда не жалела

Офигелла
#6

Сначала всегда жалко. Потом понимаешь что к лучшему

Гость
#7
Плакса

Получилось вернуть? Из-за чего поссорились? А если он не ответил вам, как вы это пережили (в смысле, переживали ли вы)? Как удалось забыть?

Я парню нагрубила после того, как он стал указывать мне на недостатки во внешности. Причем эти недостатки связаны со здоровьем (в частности, зрением). И прочим. Сказала, что надо расстаться. А теперь жалею. А ведь прошел всего один день без его звонков. И он просил прощения, звонил вчера, смс слал. А сегодня молчит. Отправила смс с извинениями, что была груба, молчит. Мне грустно.

У вас было такое?

Моя подруга рассталась с МЧ,они жили вместе,и уже 4 месяца страдает без него,просит вернуться,а он ни в какую,хотя сам не хочет рвать с ней отношения полностью

Гость
#8

У меня не было, я же не *****.

гость
#9

За указывание на внешность, да ещё если причины в проблемах со здоровьем, а не банально вашей лени, за это можно смело стать на трибуквы и не оглядываться.

Гость
#10

а я встречался 2 года с девушкой а сейчас расстался ну грусно конечно но жизнь продолжается

Гость
#11

если взаимная любовь люди не отпустят друг друга

Гость
#12

хотя не так все просто

Умка
#13

У меня так было, ревновал меня жутко и на этой почте бросал, говорил мол скоро я исчезну из жизни твоей. Переживала очень..Он не исчезал конечно, но печенки мотал. затем познакомилась с парнем одним, стала с ним общаться по инету, мой ревнивец вычислил, сцепился с тем, а я в гневе бросила его. Мол и меня обижает и других отгоняет. Хотел вернуться, плакал, наговорила много гадостей ему. Но люблю очень этого засранца. Два месяца не общались со всем, он пил, с другими девчонками пытался мутить, но опять стали общаться. Что там дальше, посмотрим...О плохом думать не хочется..

Pushkin
#14

Указывает на недостатки , да еще такие что связаны со здоровьем. Это запомните автор хуже нет в отношениях. Такие надо заканчивать и сразу

Гость
#15
Pushkin

Указывает на недостатки , да еще такие что связаны со здоровьем. Это запомните автор хуже нет в отношениях. Такие надо заканчивать и сразу

Может он хочет,чтобы она лечилась.

Госттттттть
#16

Автору: прощения просил - это нормально, после расставания нормальные люди стараются не оставаться врагами и просят прощение за то, если обидел вас чем-то за это время.
Ну а расстались едь не просто так, вы думали об этом и взвешивали ситуацию... Жалко, потому что ваше было, а стало не ваше (или станет).
Но если у Вас взаимная любовь, кто-то должен пойти на встречу и возможно отношения возобновятся. Если правда Вы друг другу очень близки и дороги.
И не встречайтесь с другими, пока не поймёте точно, что больше не хотите быть с ним.

Гость
#17

Да п о х е р мне, другого найду, не проблема. Ушла, значит что-то не устраивало.

Гость
#18

Ну вы даете, это совершенно нормально, психологические качели называется. Перетерпите, лучше всего вообще с ним не общайтесь и ничего о нем не спрашивайте.

Гость
#19

Можно сказать, что у меня такое было. Вернее, не у меня, а в бывшей моего мужа. История такова: муж до знакомства со мной встретил девушку, взаимная симпатия, все такое. Муж ездил к ней на свидания из Москвы в область, дарил подарки дорогие, в общем, давал понять, что она ему нравится. А она его продинамила. Ну муж на нее забил,и полез в контакт в раздел объявления искать себе нормальную девушку, в итоге нашел меня. Так в первые дни эта ***** просто з а т р а х а л а нас своими истериками и звонками, все просила прощения у мужа, хотела вернуть. Поменяли номера, посылали матом, так эта ***** приезжала и валялась в слезах у подьезда мужа. Он тогд ей в табло дал, и больше не беспокоили. Зрелище, скажу я вам, ужасное.

Гость
#20

У меня такое было,встречались год,я была инициатором разрыва,через неделю-две захотела вернуть отношения,на что мне ответили отказом. Постепенно всё забывается,встречается новый человек). Главное сейчас не звоните и не пишите первой,если ему действительно будут важны ваши отношения и вы,он всё сделает чтобы вас вернуть!! Отвлеките себя от ненужных мыслей,поезжайте в отпуск, займитесь собой или делами на которые не хватало времени!

Гость
#21

да было. вляпалась в безответственного манипулятора, но вовремя очнулась и бросила, полгода не общались, всплыл со словами любви, но без осознания ошибок. и еще с коварным планом психологических уловок чтобы вернуть меня на тех же условиях, снизив планку моих требований а в идеале унизить и растоптать мое чувство собственного достоинства, чтоб рта не посмела открыть поперек воли господина. поэтому если первый раз решение о расставании было принято исходя из интуиции, то во втором случае стало кристально ясно что за человек и его отношение..

Гостья
#22

было.жалко потому что столько хорошего с этими отношениями ушло: то время что провели вместе,нежность и т.д. При расставании через 2месяца столько гадостей наговорил что ему эти отношения в тягость он не получает всего что хочет,через 3 дня подкараулил меня возле работы,знал что я последний день работаю и увольняюсь,извинялся говорил что понял все,как любит,страдает...я простила дальше были самые замечательные 4 месяца наших отношений,а потом опять ум за разум зашел начал ноги вытирать,мы расстались,тяжело было,грустно,плакала,он опять извинялся,но я поняла что опять тоже самое будет,а потом узнала что он меня с друзьями обсуждал...такие вещи которые знал ТОЛЬКО он...доверие к людям пропало вместе с жалостью...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: