Гость
Статьи
Не позвонил после …

Не позвонил после второго свидания

Неделю назад познакомилась с парнем. Он мне безумно понравился и мне казалась эта симпатия взаимной. Все неделю я хотела его увидеть. Вообще не в моих правилах приглашать парня, но тут я решилась. Позвала его, его друзей и своих подруг классно провести время на концерте. Мы встретились, весь день веселились, он практически не отходил от меня. В конце вечера он проводил меня до квартиры, и тут нас охватила страсть, мы долго целовались, обнимались и не хотели расставаться. Сегодня он не позвонил. Не знаю, что думать. Может я не понравилась его друзьям и они ему что-нибудь сказали после этой встречи или может он напрягся, что я на втором свидании уже так активно с ним зажималась ( хотя я обычно так не делаю, но он мне очень понравился, поэтому это было как исключение из правил). Что скажите?

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Cнежана
#1

День это еще очень маленький срок)Успокойтесь)и ни в КОЕМ случае не пишите ему сами!!!!Сколько лет ему и вам?

Гость
#2

Всегда смешно, когда такие как автор предупреждают, что обычно они так себя так не ведут или " это не в моих правилах", типа я не такая, я жду трамвая.
Не надо было самой навязываться и приглашать его. Ну и, конечно, сосаться в подъезде тоже не следовало бы.
Он не позвонит.

Гость
#3

первой не звоните ему, даже если ждать придется недели 2 захочет сам позвонит, а нет, так не стоит унижаться.

#4
Гость

первой не звоните ему, даже если ждать придется недели 2 захочет сам позвонит, а нет, так не стоит унижаться.

А учитывая страстные объятия, я бы посоветовала и не унижать себя ответом, если позвонит позднее, чем через пару дней)

Гость
#5

Он обязательно позвонит, так как захочет продолжения. Вы ему дали очень явный аванс. Он заинтересован. Он вернется за остатком. Позвонит от 3 дней до недели. Тут надо как то ритм замедлить будет.

Гость
#6

он понял, что недостоин тебя.

Гость
#7

Не позвонит скорее всего, да я бы ещё и послала и забыла, если бы меня мариновали после свидания со звонками дольше, чем пару дней.

Гость
#8

А вообще-то, если ты никогда так себя не ведешь, то и при "срыве" головы ты постеснялась бы такое вытворять в подъезде.

Гость
#9

Автор, у вас же секса не было. Так что обязательно позвонит))

#11
Гость

Автор, у вас же секса не было. Так что обязательно позвонит))

вот из за этого только и позвонит.)

Гость
#12

автор, скорее всего вы его не зацепили, если бы понравились, позвонил.А поцелуи для парней имеют совсем другое значение, нежели чем для девушек.

Я так думаю
#13

Мож у него сердце прихватило ? ;-)

Бандерас
#14
Cнежана

День это еще очень маленький срок)Успокойтесь)и ни в КОЕМ случае не пишите ему сами!!!!Сколько лет ему и вам?

Вот девушки, не слушайте эти советы. Звоните и идите на сближение без опаски сами, когда есть взаимная симпатия. Если девушка сама не звонит, то у мужиков впечатление, что ей ничего ***** не нужно.

Света
#15

Спасибо за комменты!!)))) Они больше не нужны))) Он позвонил на следующий день, зря я так паниковала))) Сегодня уже встречаемся снова)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: