Гость
Статьи
Парень …

Парень активизировался. Не знаю, как реагировать!!!

Такая ситуация. С парнем знакомы год. Взаимоотношения непростые. Он отношений не хочет, я хочу. Общаемся как друзья, видимся редко. Бывало всякое - и "пьяные" звонки друг другу среди ночи, и ночевали вместе (без секса). Но вот последнее время он странно активизировался - последние 4 дня звонил каждый день. Раньше такого никогда не было. Болтаем о всякой всячине, о том, как день провели. Но я не знаю, что и думать! Сегодня пятый день - затишье. Я не знаю, как мне дальше действовать. Позвонить самой, или не стоит?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ой парень появился и вы его сразу же в мужья записали! Зачем вам унижаться и звонить первой? И так ясно что вы для него запасной аэродром.

Гость
#2
гость

Ой парень появился и вы его сразу же в мужья записали! Зачем вам унижаться и звонить первой? И так ясно что вы для него запасной аэродром.

++++++,то же самое хотела написать.

Гость
#3

Как ваших общих детей назвать хочешь? ХД

ffhjk@list.ru
#4

Видимо кто то его продинамил и он к тебе потешить самолюбие. Трубки не бери, игнорируй, и начнет добиваться конкретно

Гость
#5

4 дня это сильно))

Автор
#6

Ну хоть здесь меня в чувства приведут. А то и правда размечталась!

Автор
#7

Ну хоть здесь меня в чувства приведут. А то и правда размечталась!

Гость
#8

Мне один при-ду-рок лет 5 звонил, с периодичностью раз в 3 месяца. Думаете почему? Просто тра-ха-ться хотел и тупо обзванивал все женские номера в своём телефоне в надежде что кто-то даст.

Гость
#9

автор, вы в глубокой френдзоне.что мужики делают в аналогичных случаях? сливаются. вот и последуйте их примеру. а то он вас по дружбе поахивать начнет

Гость
#10

Первый ответ самый точный. И первой не звоните.

Бед
#11

Позвони конечно, вы уже переступили черту, когда можно все

Alice
#12

да , мне вот тоже один чувак раз в год пишет зачем то))

Гость
#13

Сколько лет Вам и ему?

Автор
#14

Сколько лет Вам и ему?[/quote]
23, 22

Автор
#15

Сколько лет Вам и ему?[/quote]
23, 22

Автор
#16

Сколько лет Вам и ему?[/quote]
23, 22

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: