Гость
Статьи
Слезы женщин

Слезы женщин

Почему наши слезы так раздражают мужчин? Мой даже не пытается меня пожалеть, когда я плачу, а наоборот начинает злится. Неужели они думают, что женские слезы это всего лишь игра или способ манипуляции? Как же иначе выразить свои эмоции? Что может быть искреннее слез?

Regina
40 ответов
Последний — Перейти
звездочка
#1

как я вас понимаю... мне больно и горько,а а ответ слышу:« хватит реветь»

Гость
#2

у меня слезы сами текут,если я счастлива или наоборот грущу- это проявление эмоций, мужчины этого не понимают просто

Гость
#3

потому что они более животные, чем женщины

Бед
#4

Всегда жалеет

Бед
#5

"Хватит реветь" есть и такие, всегда оставались в саду
Бесчувственные скоты меня не интересуют

Гость
#7

Потому что в этот момент они не знают, как себя вести, бесятся от собственного бессилия - и еще больше начинают психовать. Ну, что с них взять - у них же хромосомный набор неполный...

#8

ёб....нутые потому что,бараны *****.

Гость
#9
Regina

Почему наши слезы так раздражают мужчин? Мой даже не пытается меня пожалеть, когда я плачу, а наоборот начинает злится. Неужели они думают, что женские слезы это всего лишь игра или способ манипуляции? Как же иначе выразить свои эмоции? Что может быть искреннее слез?

больше поплачешь меньше пописяешь, слезы это как раз женская манипуляция номер 1.

Гость
#10
Regina

Неужели они думают, что женские слезы это всего лишь игра или способ манипуляции?

Regina

Как же иначе выразить свои эмоции? Что может быть искреннее слез?

Они не думают, они это точно знают.


Помнишь байку про пастушка, который забавы ради кричал "волки, волки !" ? Когда перестанете актёрствовать и использовать крокодиловы слёзы для манипуляций - тогда вас и будут принимать всерьёз.

Гость
#11

Потому что, лить слезы с точки зрения мужчины не конструктивно + они не любят чувствовать себя виноватыми.

вв-дед
#12
звездочка

как я вас понимаю... мне больно и горько,а а ответ слышу:« хватит реветь»

С детства мальчики слышат от родителей "хватит реветь - ты уже взрослый". Так их учат справлятся с эмоциями. И так они учат девушек контролировать себя.

Гость
#13

Потому- что если вы рыдаете день, через день- то слезы и будут раздражать. Если раз в год по большим праздникам- то будет скакать кругом и пытаться успокоить.

Красавица
#14
вв-дед

как я вас понимаю... мне больно и горько,а а ответ слышу:« хватит реветь»

С детства мальчики слышат от родителей "хватит реветь - ты уже взрослый". Так их учат справлятся с эмоциями. И так они учат девушек контролировать себя.
это неправильно. все должны выражать эмоции. в том числе и слезами

Гость
#15

Наверно, слишком часто ревете)) Мне мужчина сначала при первой слезинке говорил, что "меньше всего на свете хочет, стоб я плакала" и шел сворачивать горы. Когда стало уже не в новинку, перестал так реагировать. Для меня это был звоночек, что пора себя брать в руки. Блюла себя, не позволяла реветь, держалась. Теперь если срываюсь, понимает, что не просто так) У мужчин вырабатывается иммунитет на слезы.

мики
#16

Выражайте, только для себя. Вы перепутали мужчину с мамой-папой :)

Гость
#17

больше поплачешь меньше пописяешь, слезы это как раз женская манипуляция номер 1.[/quote] Не согласна. Например, когда после неприятного телефонного разговора кладешь трубку и начинаешь плакать- какая же это манипуляция

мики
#18

17. Так она же у него на глазах плачет :) и очень хочет, чтобы он ее пожалел.

Гость
#19

Наверно они совсем не умеют проявлять сострадание и уж тем более жалость. мой вот как только слезы лить начинаю, сразу - заткнись, за***ла....

Гость
#20

Тоже самое(((
Где то прочитала: "ничто так не трогает, как слезы любимой женщины и ничто так не раздражает, как слезы нелюбимой"
Вот сижу и думаю.......

Гость
#21

женщины плакали, но продолжали жрать кактус

Гость
#22

Слёзы это последний козырь в манипуляциях. Всем известно что женщин учат реветь когда очень нужно продавить мужчину

Гость
#23

Неправда! Не всегда это манипуляция! Слезы от обиды, от боли, когда не достучаться до человека, от бессилия, они текут ручьем и их не остановить, это невозможно с играть, а безразличие любимого, при таком положении вещей, невозможно простить. Порой достаточно, одного ласкового слова и крепко приобнять, что бы сохранить отношения и успокоить любимую, но мужики эгоисты думающие только о себе, их слезы раздражают, не понимают сколько боли они доставляют своей черствостью.
За то, стоит начать себя вести также пофигически, валяется в ногах, рыдают и кричат что мы жестоки. У них нефига не манипуляции)))

Старая Кукрыникса
#24

Смотря, какая причина слёз!
Если не купил стонадцатое платье - это одно.
Если какая-то серьёзная неприятность на работе или горе в семье - это совершенно другое.

Старая Кукрыникса
#25
Гость

Неправда! Не всегда это манипуляция! Слезы от обиды, от боли, когда не достучаться до человека, от бессилия, они текут ручьем и их не остановить, это невозможно с играть, а безразличие любимого, при таком положении вещей, невозможно простить. Порой достаточно, одного ласкового слова и крепко приобнять, что бы сохранить отношения и успокоить любимую, но мужики эгоисты думающие только о себе, их слезы раздражают, не понимают сколько боли они доставляют своей черствостью.
За то, стоит начать себя вести также пофигически, валяется в ногах, рыдают и кричат что мы жестоки. У них нефига не манипуляции)))

Тоже резонно!

)
#26

а мы всместе плачем

Дед
#27
Regina

Почему наши слезы так раздражают мужчин? Мой даже не пытается меня пожалеть, когда я плачу, а наоборот начинает злится. Неужели они думают, что женские слезы это всего лишь игра или способ манипуляции? Как же иначе выразить свои эмоции? Что может быть искреннее слез?

Потому что жутко бесит.

Мультик
#28

Я вместе со слезами начинаю сносить всё с лица земли, а в квартире вообще ремонт требуется после этого. Так что мои слёзы пугают мужчину, он сразу начинает просить прощения. Обычно это не спасает ситуацию и лучше не доводить меня изначально.

Гость
#29

потому что слезы ваше оружие,по началу веришь и жалеешь,а когда хотя бы раз увидишь что наигранно,то все,слезами уже не проймешь. Меня женские слезы тоже раздражают

Лилька
#30
Гость

Слёзы это последний козырь в манипуляциях. Всем известно что женщин учат реветь когда очень нужно продавить мужчину

Блин, задолбали уже, можно подумать, каждая женщина прям великая актрисса, и может заплакать, стоит ей только захотеть. Нет, ребят, внезапно, далеко не каждая. Это очень сложно, этому долго учатся, и то не у всех получается. Есть конечно талланты, у которых любая эмоция выходит красиво, правильно, умело и натурально, стоит им только захотеть, это да. Но они есть и среди мужчин, и среди женщин - это во-первых, а во-вторых - это по-любому редкость.

Лиса
#31

Сначала плакала только при своем мужчине, начала задумываться, может правда манипулирую, сама того не осознавая? А вчера пришла домой, никого не было, начала рыдать - поняла, что и вправду горько.

Гость
#32

Если бы женщина не могла плакать, она сразу умирала бы в 18-ть лет.

девочка
#33

тоже седня бывшего третировала высказался грубо типа я его обидеал, не хочет разговаривать, я сразу тон сменила, едва не заревев сказала ты меня тоже обижаешь постоянно, он видимо почувствовал по голосу что реально обиделась
он когда каким словом
сказал что не хочу разгововарить, я отключилась

Ира
#34

Я ушла и пятый день рыдаю, он даже не догадывается об этом. Это тоже манипуляция да? - что скажите мужчины?

Молодость
#35
Regina

Почему наши слезы так раздражают мужчин? Мой даже не пытается меня пожалеть, когда я плачу, а наоборот начинает злится. Неужели они думают, что женские слезы это всего лишь игра или способ манипуляции? Как же иначе выразить свои эмоции? Что может быть искреннее слез?

Как-то одна подруга на спор при мне плакала и истерику создавала.И тут же успокаивалась и смеялась над моей доверчивостью.

Слезы-отличная манипуляшка.Только одно НО-после того,как мужчина выходит из комнаты-женщина мгновенно прекращает "спектакль", А это палевно)))

Лилька
#36
Молодость

Как-то одна подруга на спор при мне плакала и истерику создавала.И тут же успокаивалась и смеялась над моей доверчивостью.

Молодость

Слезы-отличная манипуляшка.Только одно НО-после того,как мужчина выходит из комнаты-женщина мгновенно прекращает "спектакль", А это палевно)))

Ужас. Я бы реально испугалась. Но это круто, наверное, уметь подобное. Всегда такое актерство и притягивало, и отталкивало одновременно. Я сама максимум что могу - сделать так, что бы голос подрагивал и щеки краснели. Всё. Большая часть знакомых мне девочек не лучше. Про то, что бы изобразить правдоподобно истерику - я вообще молчу.


Не всегда. Есть просто быстро умеющие себя взять в руки, избавление от раздражителя (т.е. мужика:)) очень помогает и способствует. Нет, ну конечно если она рыдала, орала, слёзы-сопли-истерика, вы вышли - а она бац, и без всяких прелюдий сделала морду кирпичом или весело улыбнулась, то тогда это 99.9% манипуляция, а так...

Кстати, местные девочки-манипуляторши, вопрос к вам. А ваше умение изображать слёзы и истерики помогает вам в тех случаях, когда надо наоборот, сдержать слёзы? Если да, то как это происходит, какие ощущения? Вы как бы припоминаете то, что делали когда истерили искусственно, входите в ритм своего тела, а потом берете себя в руки? Или как?
А вообще по вашим ощущениям, большая ли разница между искусственными слезами и состоянием истерики и тем, когда всё по-настоящему?

Гость
#37

Уже бабе и поплакать нельзя.

Гость
#38
Ира

Я ушла и пятый день рыдаю, он даже не догадывается об этом. Это тоже манипуляция да? - что скажите мужчины?

Так тебе и надо
Бабские слёзы не стоят ломаной копейки как и сами бабы

Гость
#39
Гость

Так тебе и надо
Бабские слёзы не стоят ломаной копейки как и сами бабы

Больше поплачешь - меньше поссышь!

Гость
#40
Гость

Тоже самое(((
Где то прочитала: "ничто так не трогает, как слезы любимой женщины и ничто так не раздражает, как слезы нелюбимой"
Вот сижу и думаю.......

Не думай, поплачь

Гость
#41
Ира

Я ушла и пятый день рыдаю, он даже не догадывается об этом. Это тоже манипуляция да? - что скажите мужчины?

Что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: