Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня! как быть?

Ребят, прошу помощи, не знаю как быть. мне 19 лет, учусь в университете на управленческом деле, занимаюсь танцами и плаванием, влюбилась в парня на год меня старше, вместе пол года, учились в одной школе, занимается футболом, он такой добрый ко мне, обходительный, мне он очень нравится, его тепло, вообще весь он, мама его ко мне хорошо относится, всегда рада меня видеть. Но вот мои родители совершенно наоборот, отец говорит что он мне не пара, на днях я вечером от друзей забирала выпившего отца, и на светофоре на повороте домой встретила своего парня с друзьями. он узнал мою машину, а у меня тонировка, пока подходил сказал "телочка моя, хочу обнять тебя". открывает дверь: а там папа ему говорит "ну привет, телочка, назад садись". вообщем я подъехала к дому, папа сказал идти домой. они долго о чем то разговаривали, и теперь отец запрещает мне с ним общаться. мол у него ни образования, ни перспектив, (я согласна как бы, он не учится, не работает, курит, выпивает), мама на все это молчит, не противоречит папе, мне парень так же звонит, просит прощения за маленькие грешки, я влюблена, и как быть?

Kelly
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКАААААААА

Бед
#2

Папе виднее, вы сейчас не видите того, что видит он
Это видение приходит с опытом
Скорей всего отец задал ему такие вопросы, ответы на которые дали понять, что вам он не подходит

Гость
#3

телочка??? он называет тебя телочка??? АХАААААХАААААХ ПIZDЕЦ КАКОЙ ТО))))))))))))))

Katty
#4

Мне 21 год, автор как же жалею,что в вашем возрасте не слушала маму !! Родители они все видят ,даже если вы много что не рассказываете ,они все чувствуют....Каждый раз мне мама что-то говорила : он себя больше любит , у него жена есть и тд я не верила ,кричала ругалась ,что она ничего не понимает ,что она с ним не знакома и не знает его!!!Но каждый раз оказывалось именно так!! Сейчас она одобрила мой выбор и я знаю ,что я достойна этого человека ,я всегда прислушиваюсь к тому ,что мама говорит !!Ведь она взрослая у нее много опыта и она сама возможно это проходила !!Конечно бывают исключения,но все же я советую прислушаться! Ведь ближе чем родители нет никого!

Гость
#5

а у меня мама против того что бы я выходила замуж за своего парня, потому что он невысокого роста. Хотя в отношениях у нас любовь и гармония, претензий больше нет. И что вот делать

Katty
#6

Тем более ,то как он Вас называет -телочка!!! Вам стоит задуматься , когда мужчина любит искренней и чистой любовью, и хочет Вас видеть своей женой ,он никогда так не назовет свою возлюбленную!

Гость
#7

телками прости ту ток называют

Гость
#8

Привет, мне 23 года, учусь, работаю, я ничем не занимаюсь, у мужа хобби нет, ему 25 лет, есть квартира, работает, ездим на новеньком BMW. Он у меня не курит, выпивает изредка! У нас любовь! И никаких проблем. А вот у Вас с парнем никакого будущего. Если это не разводка, то Вы из обеспеченной семьи и привыкли жить на широкую ногу! Родители верно говорят, он Вам не пара! Все пропьет, прокурит и пролентяйничает! Или заделает вам ребенка и бросит!

Танюшка
#9

Пока вы под крылышком родителей вас все устраивает, родители содержат, с парнем любовь.

А когда начнете вместе жить? Где? На что?
Сейчас чтобы cредне жить вместе, нужны либо хорошие доходы парня( ну не проживешь на 15к вдвоем в съемной квартире), либо чтобы оба работали.

Вот тут и начнется нытье... мало зарабатывает, пьет( алкоголь - это отдельная статья расходов).

Kelly
#11
Бед

Папе виднее, вы сейчас не видите того, что видит он
Это видение приходит с опытом
Скорей всего отец задал ему такие вопросы, ответы на которые дали понять, что вам он не подходит

Я думаю также, иначе с чего бы ему просить прощения за уже прощеное(в начале наших отношении я увидела его переписку с другой девчонкой я её знаю, но лично не знакома, а уже на тот момент он мне нравился, я и думала что побуду с ним какое то время, а там посмотрим..простила вообщем, долго обижалась, он прощения просил, ну я и простила, в переписке как бы особого ничего не было, но на мой характер сам факт общения о многом говорит.) еще был момент когда его с друзьями полиция поймала неприятная ситуация тоже была..я ему говорю мне это не нравится и прочее, он просил прощения я конечно прощала..и мы об этом никогда больше не вспоминали, а тут раз-и вспомнилось все. и знаете, вот сколько он мне уже звонит да, переписываемся, он только один раз встретиться предложил, а в остальном плачется только.

Kelly
#12
Katty

Мне 21 год, автор как же жалею,что в вашем возрасте не слушала маму !! Родители они все видят ,даже если вы много что не рассказываете ,они все чувствуют....Каждый раз мне мама что-то говорила : он себя больше любит , у него жена есть и тд я не верила ,кричала ругалась ,что она ничего не понимает ,что она с ним не знакома и не знает его!!!Но каждый раз оказывалось именно так!! Сейчас она одобрила мой выбор и я знаю ,что я достойна этого человека ,я всегда прислушиваюсь к тому ,что мама говорит !!Ведь она взрослая у нее много опыта и она сама возможно это проходила !!Конечно бывают исключения,но все же я советую прислушаться! Ведь ближе чем родители нет никого!

раза за вас по женски, что нашли того самого, мне сравнивать особо не с чем, у меня в жизни 2 парня было, все то сначала времени не было, потом не интересны. и вот он мои долгожданный, к которому у меня чувства, да я наверное и сама понимаю что в жизни мне с ним не по пути, у меня другие интересы, приоритеты, у нас в семье в жизни небыло чтобы отец на маму на кричал, а у него отца нет, так он сам на маму кричит свою, которая его одевает, обувает.

Kelly
#13
Гость

а у меня мама против того что бы я выходила замуж за своего парня, потому что он невысокого роста. Хотя в отношениях у нас любовь и гармония, претензий больше нет. И что вот делать

блин девочки как же нам сложно)))

Kelly
#14
Katty

Тем более ,то как он Вас называет -телочка!!! Вам стоит задуматься , когда мужчина любит искренней и чистой любовью, и хочет Вас видеть своей женой ,он никогда так не назовет свою возлюбленную!

я понимаю что это грубо так, понимаете, он в жизни так меня не называл! никогда. и то это как то с любовью наверное у него сказано было а не с оскорблением.. ну как бы это конечно только я так думаю....

Kelly
#15
Гость

Привет, мне 23 года, учусь, работаю, я ничем не занимаюсь, у мужа хобби нет, ему 25 лет, есть квартира, работает, ездим на новеньком BMW. Он у меня не курит, выпивает изредка! У нас любовь! И никаких проблем. А вот у Вас с парнем никакого будущего. Если это не разводка, то Вы из обеспеченной семьи и привыкли жить на широкую ногу! Родители верно говорят, он Вам не пара! Все пропьет, прокурит и пролентяйничает! Или заделает вам ребенка и бросит!

привет, я добрая такая, люблю когда у людей все хорошо). да ну, смысл мне..наверное ты права, у меня в голове да идеал моего парня, моего мужа, и он не совсем соответствует моему выбору на сегодня..вот я его уже третий день не вижу, может и не стоит вообще тогда? у нас много общих друзей, мне девчонки говорят мол тоже не видели его, парни говорят дома сидит, он мне говорит про любовь, как ему было хорошо со мной, вчера в скайпе слезу пустил..честно, показалось наигранно, говорил что дорожил мной очень, и все в прошедшем времени! я больше молчала, мне было так плохо, я не могу ослушаться отца, я родителей люблю больше всех, не хочу выводить его на нервы, а мне то без него плохо, папе это сказать не могу, говорю маме, она говорит слушай отца.

Kelly
#16
Танюшка

Пока вы под крылышком родителей вас все устраивает, родители содержат, с парнем любовь.

А когда начнете вместе жить? Где? На что?
Сейчас чтобы cредне жить вместе, нужны либо хорошие доходы парня( ну не проживешь на 15к вдвоем в съемной квартире), либо чтобы оба работали.

Вот тут и начнется нытье... мало зарабатывает, пьет( алкоголь - это отдельная статья расходов).

ну да, правильно, не спорю..

Kelly
#17
Бухие бухи

у него ни образования, ни перспектив, (я согласна как бы, он не учится, не работает, курит, выпивает), мама на все это молчит, не противоречит папе, мне парень так же звонит, просит прощения за маленькие грешки, я влюблена, и как быть?

Детей, главное, не наделайте. А влюблённость пройдёт.
может общаться с другими парнями? чтобы об этом не думать а?

Katty
#18

Все равно автор , не мне за Вас решать ,но все же думаю не Ваш это принц!! Не учится не работает пьет курит - ну куда это годиться ??Вы когда с кем-то встречаетесь (как говорится думай о лучшем, готовься к худшему!) думайте,что все только усугубится ,так оно с годами и бывает .....Если сейчас не работает ,так дальше хуже будет ....Знала я таких ,не выгонишь на работу, взрослый парень сидит на маминой шее ,а Вы готовы к тому ,что не будет Вам никаких подарков??цветов элементарно ....Это сейчас наверное думаете не надо мне ничего,лишь бы рядом был!! Но многими уже проверено ,что с милым рай в шалаше до поры до времени!!Про алкоголь вобще молчу,сама ни капли не пью ,по праздникам 2 глотка не больше!!! А алкоголизм не лечится !! Так что удачи Вам ,ищите такого же как вы - интеллектуала ,человека у которого есть цель в жизни, а ни желание по подворотням шататься!

Гость
#19

Мне вот при слове "телочка" даже папиного недовольства не понадобилось бы. Сам ухажер бы улетел и не вернулся.
Уважать надо себя.

Гость
#21

Мне бы "телочки" хватило, даже без присутствия папы . Кроме того неработающий, не учащийся алкоголик ??? Девушка, Вы в своем уме?? Влюбленность это чувство которое возникает не сразу, для него нужно время и общение. На стадии знакомства может понравиться человек, но когда узнаешь что это алкаш-бездельник?? Фильтровать круг общения надо. Если видишь что это типичное не то!

Kelly
#22
Katty

Все равно автор , не мне за Вас решать ,но все же думаю не Ваш это принц!! Не учится не работает пьет курит - ну куда это годиться ??Вы когда с кем-то встречаетесь (как говорится думай о лучшем, готовься к худшему!) думайте,что все только усугубится ,так оно с годами и бывает .....Если сейчас не работает ,так дальше хуже будет ....Знала я таких ,не выгонишь на работу, взрослый парень сидит на маминой шее ,а Вы готовы к тому ,что не будет Вам никаких подарков??цветов элементарно ....Это сейчас наверное думаете не надо мне ничего,лишь бы рядом был!! Но многими уже проверено ,что с милым рай в шалаше до поры до времени!!Про алкоголь вобще молчу,сама ни капли не пью ,по праздникам 2 глотка не больше!!! А алкоголизм не лечится !! Так что удачи Вам ,ищите такого же как вы - интеллектуала ,человека у которого есть цель в жизни, а ни желание по подворотням шататься!

спасибо за слова, видимо мне серьезно стоит задуматься какую жизнь я хочу себе и своей будущей семье.

Kelly
#23
Бухие бухи

может общаться с другими парнями? чтобы об этом не думать а?

При влюблённости это не так-то легко.) "Переболеть" надо.
Если автор смогла влюбиться в безработного алкаша, то не исключено, что следующий будет такой же. Потому что есть что-то в личности автора, что притягивает таких кадров. О себе ей надо задуматься, о целях в жизни, о самоуважении.
кстати да. главное чтобы это не стало диагнозом, первый парень тоже курил (не никотин) там я вовремя сообразила что к чему..

Гость
#24

Родителей послушать.... "Телочка моя"- это что за гопарь у вас? Еще и не учится, не работает, выпивает? ну спите с ним, пока влюбленность не пройдет, только предохраняйтесь хорошо, а то сильно пожалеете.

Гость
#25

Жеееееееееееееесть! Это не любовь!

Kelly
#26
Гость

Мне бы "телочки" хватило, даже без присутствия папы . Кроме того неработающий, не учащийся алкоголик ??? Девушка, Вы в своем уме?? Влюбленность это чувство которое возникает не сразу, для него нужно время и общение. На стадии знакомства может понравиться человек, но когда узнаешь что это алкаш-бездельник?? Фильтровать круг общения надо. Если видишь что это типичное не то!

я его знаю очень долго, мы учились в одной школе, живем в одном районе, у нас очень много общих друзей.

Kelly
#27
Гость

Родителей послушать.... "Телочка моя"- это что за гопарь у вас? Еще и не учится, не работает, выпивает? ну спите с ним, пока влюбленность не пройдет, только предохраняйтесь хорошо, а то сильно пожалеете.

гопарь) ну как бы есть момент) хотя он не из тех с подворотен.. он ухаживает за собой, носит фирменные вещи..хотя в чем тут плюс если их ему мама покупает

Kelly
#28

Вообщем со мной в соц. сети мальчик знакомился, и до сих пор в друзьях болтается, может погулять с ним как думаете? ему 21 симпатичный, учится в институте. как думаете а?

Гость
#29

попробуй, отвлечешься, проведешь время. почему нет.

Гость
#31

Ду_рочка встретила ду_рака))) Совет да любовь
Телочка, млин))))) Глупые малолетки

Kelly
#32
Бухие бухи

Вообщем со мной в соц. сети мальчик знакомился, и до сих пор в друзьях болтается, может погулять с ним как думаете? ему 21 симпатичный, учится в институте. как думаете а?

Спросите себя :) Вы ответственны за своё решение, какой ответ бы не получили тут.
только что вернулась домой, была с девчонками, они всячески отвлекали меня, а в моих мыслях он, только он. что мне делать скажи, как ты говоришь чтобы прошло время нужно..

Kelly
#34
Бухие бухи

только что вернулась домой, была с девчонками, они всячески отвлекали меня, а в моих мыслях он, только он. что мне делать скажи, как ты говоришь чтобы прошло время нужно..

Отвлечься нужно. Хобби, поездки, курсы, другое общение. Потом само пройдёт. Можно для себя снизить ценность этих отношений: написать список его плохих качеств, обрисовать письменно ужасное будущее с алкашом, потом читать и много думать. У Вас зависимость сейчас, как у наркомана, ничего возвышенного в этом нет. С глаз долой-из сердца вон. Отпустит. Займите себя делами.
поездки, точно!. у меня тетя живет в Питере, нужно с лучшей подружкой в гости приехать, новая обстановка, новые люди, последний месяц каникул проведу как надо) у меня еще день рождения в августе)). красивая вся буду, платьишко куплю) спасибо слушай тебе огромное) не знаешь, как сюда фотографии отправлять? я хочу тебе кое что показать)

Кенгуру
#35
Kelly

на днях я вечером от друзей забирала выпившего отца

Да, моральный авторитет, чего уж там...

Kelly
#36
Кенгуру

на днях я вечером от друзей забирала выпившего отца

Да, моральный авторитет, чего уж там...
пишу как было. да мой отец иногда выпивает как и любой другой нормальный мужчина.

Гость
#37
Kelly

я понимаю что это грубо так, понимаете, он в жизни так меня не называл! никогда. и то это как то с любовью наверное у него сказано было а не с оскорблением.. ну как бы это конечно только я так думаю....

Вполне возможно, что все звучит ласково и с любовью. Но, похоже, "телочки" и есть его уровень.

Гость
#39
Бухие бухи

При влюблённости это не так-то легко.) "Переболеть" надо.
Если автор смогла влюбиться в безработного алкаша, то не исключено, что следующий будет такой же. Потому что есть что-то в личности автора, что притягивает таких кадров. О себе ей надо задуматься, о целях в жизни, о самоуважении.

Проспись выпивоха!

Натали
#40

Чем все кончилось то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема