Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшему, которого сама бросила, потому что струсила...

Девчата, добрый день!
Я здесь новенькая =)
Прошу мне помочь советами... Я немного в отчаянии.
1,5 года назад я рассталась со своим м.ч. До этого мы 3 года общались, он ухаживал. Потом вроде как мы встречались, он мне нравился. Но я струсила и пропала... Просто не брала трубку, не отвечала на смс и сама не звонила.
Я чего то испугалась.
Сейчас я хочу ему написать... Я очень много раз пожалела о том, что сделала. Но первое время меня не пустила гордость (откуда он здесь), а потом было поздно..
Я его видела в городе, но поздороваться я не могу, так как мне очень стыдно... Стыдно за свой поступок.
Конечно за 1,5 года у меня были поклонники, но дальше 1 свидания больше не шло....
не знаю что делать?
Может рискнуть и написать ему? Если он откажет, я просто удалю страницу =)

Пышечка
10 ответов
Последний — Перейти
Бед
#1

Исходите из того, что вы теряете, если больше , чем приобретете, не пишите, ровно и наоборот

Гость
#2

А Вам оно надо? Если надо, то пиши. Сначала полазьте в соц.сетях. Может у него любимая женщина/невеста/жена.

Гость
#3

С такими тараканами в голове - только опять надежду ему дадите, а потом снова струсите!

Гость
#4

"Я чего то испугалась" Чего? В 15 лет,что ли,встречались?

Ляля
#5

да в следующий раз просто когда увидите его, сделайте вид что случайно с ним столкнулись, и с улыбкой без зажатости спросите : привет, как дела?. Уже по первой реакции будет понятно, что он о вас думает.

Гость
#6

И зачем Вы ему нужны сейчас? Уходя уходи. Как Вы собираетесь ему объяснить, что произошло, так же "я испугалась"? А для него эта ситуация может быть стала причиной многих комплексов. Потратил на общение 3 года, а она пропала. Никакого доверия у нормального человека к Вам не будет после такого поступка.

Сыч Петрович
#7

Кристина, хорош уже кокетничать. Звони уже, да поедем веселиться. Я уже обождался.

Иван Петров
#8

Настя , встрется с ним и поговори ;)

Пышечка
#9
Гость

А Вам оно надо? Если надо, то пиши. Сначала полазьте в соц.сетях. Может у него любимая женщина/невеста/жена.

Я уже все облазила и не понятно есть у него девушка или нет(((

Пышечка
#10
Ляля

да в следующий раз просто когда увидите его, сделайте вид что случайно с ним столкнулись, и с улыбкой без зажатости спросите : привет, как дела?. Уже по первой реакции будет понятно, что он о вас думает.

Спасибо, я попробую =(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема