Гость
Статьи
не понимаю зачем …

не понимаю зачем обманывать????

Встречались 2 года, на все мероприятия ходили вместе. Семью его хорошо знаю. В последнее время я начала поднимать вопрос насчет свадьбы, на что ответил, что жениться сейчас не хочет, но у нас все будет хорошо, главное мозг не выносить. На отдых планировали вместе лететь, потом сказал, что зимой лучше, так как сейчас не получается. Недавно узнала, через общую подругу, что он летит с сестрой, ее мужем и каким-то другом. Мне наплел историю, что мужу сестры предложили путевки в самый последний момент и он не знает ехать или нет. Так вот, мне говорит, что расставаться не хочет и летит просто отдохнуть. Народ, у меня вопрос, почему нельзя нормально было сказать, а не придумывать всякую чушь, неужели у людей нет совести, чтобы нормально разойтись??? Зачем обманывать. Вместе не живем. Интересно Ваше мнение, спасибо!

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они поди в Таиланд летят.. Зачем туда со своим самоваром тащиться?))

Гость
#2

Мужчины не любят первыми говорить прощай,всегда аыкручиваются,придумывают отмазки.вы сейчас начнете говорить что-нибудь и разговор закончится по любомы что вы виноваты(

Гость
#3

Он испугался жениться, и теперь пытается вам показать что он еще не готов, поэтому так себя ведет, просто он еще не настроен на семейную жизнь.

Гость
#4

А в чем его бессовестность, Автор? В том, что он хочет отдохнуть не с вами, а с семьей сестры? Так это его право. Так же, как и то, что жениться не хочет. Вы ему никто, вы ведь даже не сожительствуете.
Не нравится, ищите другого.

Баба Ира
#5

Автор, не терзайте себя лишними вопросами (всё равно его мысли для Вас потёмки). Сами для себя всё решите (как Вам будет хорошо), а ему огласите "вердикт".

Гость
#6

Если Вас что то не устраивает, можете просто уйти и ничего не объяснять (ему можно сказать, что мол я не знаю устраивают ли меня эти отношения и все)...Он или вернет Вас, или нет...

Гость
#7

все мужики такие....

Гость
#8

Автор,он всего лишь поехал отдохнуть,это ещё не окончание отношений,что женится не хочет это плохо.

Гость
#9

Он Вам говорит, что сейчас жениться не хочет, в отпуск с Вами не едет (его поступки показывают, что Вы ему мягко говоря надоели)...А это о чем то говорит...А встретит другую, от которой с ума будет сходить и через полгода женится!

Гость
#11

Паранойя у тебя.
Раз ТЫ ему не доверяешь, не веришь элементарным вещам, то не надо ему на тебе жениться.

Рита
#12
Гость

Они поди в Таиланд летят.. Зачем туда со своим самоваром тащиться?))

В Турцию)

Гость
#14

Отпусти ситуацию Ты пока в выигрыше: не беременна, не замужем за ним, таким сомнительным. Так что тебе и решать все, а найти другого никогда не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема