Гость
Статьи
Что делать с подругой?

Что делать с подругой?

Здравствуй, женский форум! Пишет здесь как ни странно, мужчина, интересно услышать мнение девушек на счет вот такой проблемы:

Я 5 лет встречаюсь со своей подругой, по началу все было отлично, потом, после пресловутых 3х лет начались проблемы, конечно, но все бы ничего, если бы не проблемы подруги со здоровьем, как она говорит, и вообще с ее отношением к сексу последние два года (она еще к тому же, достаточно религиозный человек из такой же семьи). В общем, если коротко, последние два года, частота занятий сексом у нас неуклонно снижалась, как и его качество, стало заметно, что ей он в тягость, и соглашается она только ради меня. Последний год его вообще не стало, любые поползновения бессмысленны, себя она стала называть бесполым существом и т.д.
Я дорожу ею, как человеком, не хочу терять ни в коем случае, но одновременно понимаю, что так жить долго не получится, особенно в условиях семьи и брака.
Поэтому спрашиваю совета у Вас, женщины, а не у мужчин (ответ мужиков примерно понятен - бросай нахрен:)).

Wolverine
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П пц....мужики походу реально этого не понимают))) ЗАМУЖ ОНА ХОЧЕТ, ПРЕДОЖЕНИЕ ждет!!!! 5 лет мурыжит девку

ww@mail.ru
#2

Может она замуж хочет? По сколько вам лет?

Гость
#3

Однозначно хочет замуж

#4

// частота занятий сексом у нас неуклонно снижалась, как и его качество, стало заметно, что ей он в тягость...//
Да не секс ей в тягость, а вы ей в тягость, и интерес к вам у неё неуклонно снижается. Причина? Да всё та же, старая как мир: ей уж замуж невтерпёж, а до вас всё не доходит.
Совет: хотите сделать своей девушке приятное? Возьмите замуж. Вам-то оно по большому счёту всё равно, ну так сделайте это ради неё!!!!
Она же ради вас соглашается на близость...

Гость
#5

Либо замуж, либо (извините) Вы не очень опытный любовник... Сделайте предложение. Если сразу на шею не кинется - значит, второй вариант. Тоже поправимо...

Гость
#6

плохой секс с тобой, вот и избегает

Анхела
#7

"бросай нахрен:))", я хоть не мужик, но тоже такого мнения.
после свадьбы будет еще хуже, знаю по рассказам друзей--мужчин. До свадьбы еще более менее такие барышни на интим соглашаются, после вообще раз в пятилетку будет у вас секс.
если любишь человека, то секс с ним не в тягость. ваша девушка имеет или очень слабую сексуальную активность или пытается вами манипулировать путем доступа к телу. и так и так очень плохо, оно вам надо?

Гость
#9
Гость

Либо замуж, либо (извините) Вы не очень опытный любовник... Сделайте предложение. Если сразу на шею не кинется - значит, второй вариант. Тоже поправимо...

Плюсанусь. Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые любовники. Не сумели Вы раскрыть в ней чувственность. Судя по рассказу, Вы у нее первый и единственный. Она даже не знает, что может быть по-другому.
Она религиозный человек, и, ради Вас, пошла на греховные отношения. А Вы до сих пор не соизволили на ней жениться? Вы страшный эгоист. В ваших отношениях игра в одни ворота. А Вас еще что-то не устраивает! Секс ему видите ли не такой!

Гость
#10
Анхела

"бросай нахрен:))", я хоть не мужик, но тоже такого мнения.
после свадьбы будет еще хуже, знаю по рассказам друзей--мужчин. До свадьбы еще более менее такие барышни на интим соглашаются, после вообще раз в пятилетку будет у вас секс.
А я бы ей посоветовала послать такого. Если мужчина в течение полугода не сделал предложение - это не вариант.
если любишь человека, то секс с ним не в тягость. ваша девушка имеет или очень слабую сексуальную активность или пытается вами манипулировать путем доступа к телу. и так и так очень плохо, оно вам надо?

Гость
#11

Я такаяже, прям такое чувство, что мой муж пишет. Я не знаю почему это происходит, возможно чувства за это время остывают и вы становитесь просто родным человеком. Мне кажется когда такое происходит надо как-то освежить отношения, побольше романтики, как это было в букетно - конфетный период. Возможно что-то не так в ваших отношениях, может она действительно ждет предложения руки и сердца и по этому хандрит. Попробуйте поговорить с ней, что ее беспокоит, если причина будет непонятна, то тогда романтик, совместная поездка куда-то. А если и это не поможет, есть такой врач сексопатолог, мне кажется стоит обратиться, если вы дорожите вашими отношениями. Еще это может быть от противозачаточных таблеток, они очень подавляют желание, если она их пьет, то стоит отказаться. И еще один момент, женщина может ничего не хотеть, если у нее в голове другой мужчина. Вообщем попробуйте наладить все, я не думаю, что сразу надо бросать любимого человека. Пересмотрите свое отношение к ней, может вы как-то плохо себя ведете.

Гость
#12

Помню, мой бывший сетовал на мою "религиозность" и "строгое воспитание", которые не позволяли мне переспать с ним до свадьбы. А я просто понимала, что, если уступлю - он точно не женится. Он был такой же потребитель в отношениях, как автор. И позволяла только петтинг.
А потом, когда он меня промурыжил лет 5 (а я его), я вышла замуж за другого. А с другим я начала встречаться намного раньше, примерно за 2 года до расставания с прежним. А бывший и не подозревал, что я другого люблю. Ну не мог он такого допустить, чтобы его любимого и разлюбили! А я все думала, как его культурненько послать, чтобы не сильно обидеть.
Кстати, автор, поведение Вашей подруги может говорить о том, что у нее другой на примете. По себе сужу.

шелест
#13

хаха,какой там замуж она хочет? у нее языка нет сказать об этом? тогда вообще бы ему до свадьбы не давала,раз такая религиозная

Анхела
#14
Гость

А я бы ей посоветовала послать такого. Если мужчина в течение полугода не сделал предложение - это не вариант.

Ну так идеально же) Вердикт-расходится однозначно.
Отношения это всегда компромиссы и конечно же взаимная любовь. Девушке не любовь надо, судя по всему, а просто замуж очень хочется(скорее всего все равно за кого, лишь бы замуж). Еще и интимом пытается манипулировать.
Такие отношения обречены. автор сделает ошибку если женится на ней. Ну не сходятся у них взгляды и сексуальные предпочтения(я еще раз повторю, когда есть чувства интимная близость не в тягость. я плохо отношусь когда мужчина заставляет девушку заниматься чем то эдаким против ее воли, например секс втроем или анал, если ей больно/неприятно/противоестественно. но это просто близость. если любишь человека, то ты его хочешь и хочешь сделать ему приятно). Автор на второй год завоет и на лево побежит. И все говорить будут "какой к о з е л"
Зачем мучат себя?

Wolverine
#15

Замуж ей конечно, хочется, но чувствую я, получится так, что после свадьбы она будет принимать секс уже как "долг" перед мужем.
У нее проблемы со здоровьем, гормональные, по полгода может не быть месячных, даже самые страстные ласки романтическая обстановка из нее не выжимает возбуждения сами знаете где.
Да, я у нее первый, но как ни странно, не единственный (она у меня - да). года два назад она заводила отношения как раз с "роковым мужчиной", бабником 100%, но таким, который девушкам нравятся. Погуляла месяц, потом он ее бросил, или они обоюдно разошлись, точно не знаю, по ее версии, для нее в нем было критично то, что он бабник, а она собственница жуткая, и то, что он конечно, ***** террорист а ей и с ним "это не надо было". Цитирую "я не могла удовлетворить его полностью, темперамента в сексе для него моего не хватало, ему все время было мало, а мне в тягость". Ну короче, после этого мы опять сошлись, потому что я жить без нее не мог и все такое.

#16

5 лет??? И до сих пор не муж??? мы 3 месЯца вместе были, когда мой муж заговорил о свадьбе, через полгода сделал предложение, через год женились и счастливы. 5 лет??? Она вам тренажер для секса или будущая мать ваших детей? если тренажер, то другой ищите, такой, для которого вы банкоматом будете, вот там страсти...

Гость
#17

я думаю у нее к вам чувства остыли, конечно, если замуж позовете как многие здесь пишут, какое то время все станет лучше, может даже как раньше, но не надолго, у нее пропали чувства 100%! Женщина ж не может без чувств, это у вас мужиков ,по утрам как по расписанию, а у женщин по другому

Светлана
#18
Wolverine

Здравствуй, женский форум! Пишет здесь как ни странно, мужчина, интересно услышать мнение девушек на счет вот такой проблемы:

Я 5 лет встречаюсь со своей подругой, по началу все было отлично, потом, после пресловутых 3х лет начались проблемы, конечно, но все бы ничего, если бы не проблемы подруги со здоровьем, как она говорит, и вообще с ее отношением к сексу последние два года (она еще к тому же, достаточно религиозный человек из такой же семьи). В общем, если коротко, последние два года, частота занятий сексом у нас неуклонно снижалась, как и его качество, стало заметно, что ей он в тягость, и соглашается она только ради меня. Последний год его вообще не стало, любые поползновения бессмысленны, себя она стала называть бесполым существом и т.д.
Я дорожу ею, как человеком, не хочу терять ни в коем случае, но одновременно понимаю, что так жить долго не получится, особенно в условиях семьи и брака.
Поэтому спрашиваю совета у Вас, женщины, а не у мужчин (ответ мужиков примерно понятен - бросай нахрен:)).

Не верю, что девушка может любить, а секса с любимым не хотеть. Печально, но думаю. что не любит, а значит дальше будет еще хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема