Гость
Статьи
Делает Вялые отношения

Делает Вялые отношения

Не понимаю совсем ситуацию. Примерно год назад познакомилась на сайте знакомств с парнем. Встретились, понравился, но я тогда еще грустила по бывшему. Так вот дальше ничего не пошло. Потом прекратили общение. Через 3 мес вновь появился, встертились и так каждые 4 мес. В итоге в мае начали общаться, произошел секс по моей инициативе. У него фишка строить из себя незаинтересованного. Мне кажется за этот год он понял, что я не богата и нет своей квартиры (год назад у меня было много денег от бывшего и он это видел). Ему 38. Сейчас переписываемся, но на встречи он не хочет. Может быть женат и есть ребенок? В итоге у нас всего было 7 встреч за этот год. Написала, давай расстанемся. Ответил, что расстроен. Зачем такие вялые отношения? И что он меня хочет?

Самбука
36 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

у него есть секс с постоянной женщиной. Ты для него для "развеяться и сменить обстановку". Как проверить? Вытащи его на субботу и воскресение на свидание вечером или позвони после 10 на мобилу в будни или еще лучше возьми стационарный домашний номер.

гость
#2

вы и не встречались "давай расстанемся" он просто провел с вами какое то время, а вы уже губы раскатали.

Таня
#3

по сути у вас и отношений то нет,это так встречи,мужчине когда женщина нужна он не даст ей скучать,пока другой не увеличить. Вы у него запасной вариант для встречи,когда взгрустнется. забудьте его и найдете стоящего мужчину,а у этого явной есть и семья и дети.

Гость
#4
Самбука

У него фишка строить из себя незаинтересованного. Написала, давай расстанемся. Ответил, что расстроен. Зачем такие вялые отношения? И что он меня хочет?

Это не фишка, он на самом деле не заинтересован. Расстроен? Должен же он был ради приличия хоть что-нибудь написать. У вас не было никаких отношений. И ничего он от Вас не хочет. Автор, неужели Вы сами этого не видите?

Катя
#5

автор плюньте на него, забудьте, заинтересованные мужчины так себя не ведут

Бандерас
#6

А тебе сейчас сколько лет? Пока бабки были, надо было закупать хотя бы единичку. Ютиться в съемных хатах до пенсии- это мрак

Гость
#7

Автор, вы странная - что значит давай расстанемся? Разве это отношения 7 встреч в году? нет. Тогда какие расставания?
Найдите себе другой интерес.

Ляля
#8

это что такой зуд в пипке, чтобы мужика в постель тащить самой и потом ему навязываться?какая разница что он хочет, вы видите что, вы ем не впали, хватит написывать ему и спрашивать сопливо может расстанемся?.

Бандерас
#9

Девушке, чтобы быть желанной, надо на свидании с мужчиной нечаянно обронить фразу "скучаю одна в своей трехкомнатной квартире на Арбате")))) Отбоя от женихов не будет.

Гость
#10
Самбука

В итоге в мае начали общаться, произошел секс по моей инициативе... Сейчас переписываемся, но на встречи он не хочет. Может быть женат и есть ребенок? В итоге у нас всего было 7 встреч за этот год. Написала, давай расстанемся. Ответил, что расстроен. Зачем такие вялые отношения? И что он меня хочет?

ха-ха-ха
да у вас был только и всего лишь трах, от случая к случаю, больше он тебя вообще не хочет, поэтому не встречается с тобой.
Стебется, что якобы расстроен

Самбука
#11

Спасибо, трезво взглянула на вещи! Ну не столько денег было, чтобы квартиру купить))) В выходные встречались только раз, трубку после 10 вечера не брал. Значит живет с женщиной... Хотя говорил, что не женат и ребенка тоже нет (детское крсело на заднем сиденьи было для племянника якобы).

Виктория
#12

А с кем вы расставаться собирались? Автор, вы всерьез думаете, что эти ваши "7 встреч за год" - отношения? О_оо...

Сколько вам лет, что вы так за мутного х.мыря цепляетесь?

Самбука
#13

В последний раз встретились, пригласил в бассейн. Я пошла. Думала, хочет помириться. Пришли, а там сауна. Я расстроилась. В итоге развел меня на ... кое-что. Когда закончила, перестал быть мягким и отчужденно сказал "Что, ты готова? Уже идем?". Я держала, вышли на улицу, заплакала. Сказал, что у нас у каждого должно быть личное пространство и не надо сближаться. Хотя до этого говорил совсем по-другому.

Самбука
#14

Мне 30 лет.

Бандерас
#15

Ах, Самбука, Самбука. Вроде не плохой ты человек, но для того чтобы выйти замуж, тебе реально не хватает женской хватки. Мужики это чувствуют и используют тебя для введения члена. Смени возраст мужиков на с 38 на 28-29. У парней именно такого возраста еще много не женатых и хотящих жениться.

Гость
#16
Самбука

В последний раз встретились, пригласил в бассейн. Я пошла. Думала, хочет помириться. Пришли, а там сауна. Я расстроилась. В итоге развел меня на ... кое-что. Когда закончила, перестал быть мягким и отчужденно сказал "Что, ты готова? Уже идем?". Я держала, вышли на улицу, заплакала. Сказал, что у нас у каждого должно быть личное пространство и не надо сближаться. Хотя до этого говорил совсем по-другому.

а из-за чего вы заплакали? Жесть! ВЫ 30 летняя *****, вцепились в мужика которому на фиг не нужны и еще плакаете

Бандерас
#17

Даю совет- того хмыря срочно бросай!!! Тебе 30 уже. За год найдёшь себе ровесника или на пару лет моложе, 2-3 года на притирку и свадьбу и где-то в 35 родишь нормально. Не затягивай.

Бандерас
#18

На сайтах знакомств большая часть мужиков в отношениях. Там сидят для новых легких вариантов секса, поскольку времени ходить на дискотеки нет или уже жена не пускает. Ты можешь потратить кучу времени и нервов пока найдешь там нормальный вариант!

Гость
#20

что значит расстанемся? у вас и отношений то нет, так периодические встречи в интернете))
просто вообще надо забыть или относится к нему как к разнообразию в жизни, когда тебе скучно и хочется с кем-нибудь попереписываться)))

Гость
#21
Самбука

Спасибо, трезво взглянула на вещи! Ну не столько денег было, чтобы квартиру купить))) В выходные встречались только раз, трубку после 10 вечера не брал. Значит живет с женщиной... Хотя говорил, что не женат и ребенка тоже нет (детское крсело на заднем сиденьи было для племянника якобы).

точно женат, и при этом он вас даже любовницей не видит, а так...

Самбука
#22
Бандерас

Даю совет- того хмыря срочно бросай!!! Тебе 30 уже. За год найдёшь себе ровесника или на пару лет моложе, 2-3 года на притирку и свадьбу и где-то в 35 родишь нормально. Не затягивай.

Хороший сценарий, мне нравится! Спасибо! Пока не знаю, где найти. Работа - Дом- Магазин - Дом.

Бандерас
#23

Где найти? Наипервейшее место- свидетельница / подружка невесты/жениха на свадьбе. Далее- дни рождения, тусовки знакомых и друзей- посещай все. Если это нет- посещай рестораны с музыкой, где более менее солидная публика. Дискачи тоже можно, если публика не детсад. Если специально ищешь для свадьбы и серьёзных отношений- не найдешь. Сначала надо найти парня, которому будет с тобой интересно, а потом уже и всякие свадьбы и серьёзные отношения. Никогда не парь парня про серьёзные отношения, свадьбу и про "как ты ко мне относишься" пока прочно с ним не зацепилась. Места где дамы пытаются найти парней и вряд ли найдут- выставки, театры и прочие места, где только одни женщины и появляются и обстановка вообще не располагает к знакомству. Из интернета выйди в реальный мир. Проверка на женат/неженат: вечерние звонки на мобилу или на домашний номер поздно вечером.

Самбука
#24

Никуда из перечисленного не приглашают. Попробую в рестораны с музыкой. Одной как-то не очень правда. Нужно обязательно вечером ходить? В рестораны я люблю ходить, но как правило днем и не в целях знакомства. С этим мужчиной точно прекращу общение.

Бандерас
#25

Днём не ходи- мало толку. Все знакомства происходят в часы, когда дневные заботы временно забыты, а это именно вечер (после 10). Дневной позход в ресторан- 100% еда, а вечерний поход- это уже светский раут. Берёшь подругу и вперед. Одна не ходи- будешь выглядеть как ***** на съёме 100%. Тебя там и снимут. Одевай длинные юбки и не делай яркий макияж как *****. Тогда тебя заметит чел с какими то приличными намерениями. Как отсекать несвободных- я уже писал. Еще писали, что записаться в кружок фотографов- 100% результат, так как там одни мужики и не детсад.

Гостья
#26

Бандерас, а мужчины вообще умеют любить? если да, то как понять что он любит?

Самбука
#27

Бандерас, благодарю Вас. Воспользуюсь советом обязательно. Что думаете насчет фитнесс-клубов? Я начала недавно ходить. Много мужчин там, которые думают только о спорте и своих мускулах, поэтому кажутся отрешенными. Некоторые интересные, но сама же не могу подойти к ним)

Катриша
#28

Парень нашел себе беспроблемный секс.У меня как то был секс без обязательств(от отчаяния)После секса мч вел себя как ваш,отчужденно в смысле.Это было всего 1 раз,и после этого я с ним больше не встречалась.Мне этого хватило,я не на помойке себя нашла чтоб такое отношение к себе иметь.А он потом еще долго писал и встретиться предлагал,только нет уж спасибо.И как вы это терпите,такое отношение к себе ?Меня удивляет.Мне 27

Гость
#29
Бандерас

Девушке, чтобы быть желанной, надо на свидании с мужчиной нечаянно обронить фразу "скучаю одна в своей трехкомнатной квартире на Арбате")))) Отбоя от женихов не будет.

:)))

Я так думаю
#30

Фитнес клубы - тоже вариант )))

Бассейн тоже удобно .

Клуб , ресторан - только лучше заранее отзывы узнать - что за публика ходит .

А главное - быть всегда в позитиве , кирпич с лица снять )))

Бандерас
#31
Гостья

Бандерас, а мужчины вообще умеют любить? если да, то как понять что он любит?

Любить умеют. Чаще всего когда уже по полной программе насладится сексом, тогда уже начинают развиваться какие-то духовные привязанности. На первом этапе обычно трах по полной программе. Любит это когда хочет быть вместе и ищет встречи, но не тянет в койку.

Бандерас
#32
Самбука

Бандерас, благодарю Вас. Воспользуюсь советом обязательно. Что думаете насчет фитнесс-клубов? Я начала недавно ходить. Много мужчин там, которые думают только о спорте и своих мускулах, поэтому кажутся отрешенными. Некоторые интересные, но сама же не могу подойти к ним)

Я тоже хожу в качалку. И мальчики и девушки есть. Обстановка там не разговорчивая, каждый занят своим делом и особо никто не болтает. Так же как и на пляже- вроде все в кучке, но каждый сам по себе. Как говорит мой приятель, всегда задумывайся какой у людей интерес в конкретном месте. В качалке- свои мышцы, в танцевальном вечернем ресторане- развлечения, общение и отдых. Выбирай вечерние места с едой и музыкой, особенно где медленные танцы есть. Пригласят 100% и познакомишься. Парни чаще всего стремаются знакомиться в местах, где это не принято делать (улица, магазин и т.д.), поскольку у девушек есть блокировка на знакомства в таких местах, даже если они одни уже год

Самбука
#33
Бандерас

Выбирай вечерние места с едой и музыкой, особенно где медленные танцы есть. Пригласят 100% и познакомишься. Парни чаще всего стремаются знакомиться в местах, где это не принято делать (улица, магазин и т.д.), поскольку у девушек есть блокировка на знакомства в таких местах, даже если они одни уже год

Спасибо, попробую. Бандерас, можно еще вопрос? Когда познакомятся, как себя лучше вести - проявлять инициативу или лучше не надо? И через сколько встреч должен быть секс? Примерно конечно. У меня нет опыта в таких вопросах, поэтому и задаю.

Бандерас
#34
Самбука

Спасибо, попробую. Бандерас, можно еще вопрос? Когда познакомятся, как себя лучше вести - проявлять инициативу или лучше не надо? И через сколько встреч должен быть секс? Примерно конечно. У меня нет опыта в таких вопросах, поэтому и задаю.

Есть пословица- не родись красивой, а родись активной. Сама прояви инициативу и намекни в начале недели по телефону, что не против бы на выходных пригласится в кино. Только не превращай инициативу в назойливость. 1 раз позвонила и кратко решила вопрос про то, что хочешь делать в выходные, без сю-сю, мусю. Парням инициативные нравятся, а назойливые нет (ты где? почему не звонишь? почему без меня? и т.д.) От назойливых бегают.

Секс по вкусу. Кто-то с первого раза, если понравились. А обычно в пределах месяца. Лишь бы место было, где это делать.

Самбука
#35

Бандерас, Спасибо Вам большое!))

Бандерас
#36
Самбука

Бандерас, Спасибо Вам большое!))

Ноу проблем. Если чего, то оставь почту. Потом проконсультирую по данному вопросу.

гость
#39
Самбука

Не понимаю совсем ситуацию. Примерно год назад познакомилась на сайте знакомств с парнем. Встретились, понравился, но я тогда еще грустила по бывшему. Так вот дальше ничего не пошло. Потом прекратили общение. Через 3 мес вновь появился, встертились и так каждые 4 мес. В итоге в мае начали общаться, произошел секс по моей инициативе. У него фишка строить из себя незаинтересованного. Мне кажется за этот год он понял, что я не богата и нет своей квартиры (год назад у меня было много денег от бывшего и он это видел). Ему 38. Сейчас переписываемся, но на встречи он не хочет. Может быть женат и есть ребенок? В итоге у нас всего было 7 встреч за этот год. Написала, давай расстанемся. Ответил, что расстроен. Зачем такие вялые отношения? И что он меня хочет?

Ничего он не хочет,просто развлекается перепиской,может и женат.На интим вы пошли,зачем отказываться,но не нуждается он в этом. Если вы знакомитесь на подобных сайтах серьёзно,то общайтесь как можно скорее в реальной жизни и в постель не сразу. Про материальное положение,тем более если оно неплохое,молчите как партизан. Мужчину это не должно интересовать.Иначе перед вами альфонс или мошенник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема