Гость
Статьи
Совсем запуталась

Совсем запуталась

Начиналось у нас все красиво и слишком быстро. Мы были знакомы два месяца, когда решили съехаться. Для меня это было первым опытом - для него нет. Я наделала кучу ошибок, в которых сама виновата, а он просто не смог терпеть. Мы расстались. В этом была полностью моя вина. Я осознала это слишком поздно и поздно начала меняться. Ну да Бог с ним. Расстались, поревела, успокоилась. Человека не отпускала, но и не настаивала на возвращении. Не писала ему слезных постов или смсок, не задалбливала звонками. Все это время я потратила на то, что бы измениться, стать лучше. У меня это получилось. Мы помирились. Он сам написал и сам вернулся. Я стала такой, какой он хотел меня видеть. Мы начали жить у моих родителей. Все было хорошо. Я тихая и спокойная, никуда кроме дома и работы. Он с моими родителями поладил наотлично. Но мы вынуждены были одну ночь переночевать у него. Там и случился грандиозный скандал. Как он говорил, он окончательно запутался, что не уверен, что он меня любит, что не может определиться и что нам нужно расстаться. После небольшой истерики я ушла. За неделю расставания - я написала ему один раз, что я не понимаю что произошло и что ему лучше одуматься. Он отказался. Мы обменялись вещами и больше не общались. Я опять на истерике, но не звонить не писать не стала. Решила забыть, хоть и ждала каждый день его звонка. Родители настроились против него. Недавно, я узнала, что беременна и сообщила ему. Он очень обрадовался и сразу же предложил выйти за него замуж, даже не предложил, а поставил перед фактом. Я этому очень обрадовалась, что я и мой ребенок будут жить с отцом и любимым человеком, но сейчас меня начали сильно грызть мысли, что я не правильно поступаю. Меня бесит тот факт, что когда он узнал о моей Б, он пошел за поддержкой к своей бывшей, которой делал предложение сам, а не по залету, как у меня. Я совсем запуталась и не знаю, правильно ли я поступаю, что решила остаться с ним. Я люблю, но не уверенна, что любят меня.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, пока читал сам запутался!

Гость
#2

Автор, да выходите уже замуж, позже распутаетесь.

Besty
#3

Автор, при таком раскладе, я бы не выходила замуж. Замуж по залету - это всегда будет мучить неуверенность, любит он Вас или просто "так получилось". Думаю, для женщины это необходимо знать, что любят именно ее, и поэтому женятся, а не так, ребенок будет - ну ок, раз так, тогда женимся(((

#4

Зачем вам выходить замуж за человека, который по факту вас просто выгнал? Вначале он не смог Вас стерпеть (ну с кем не бывает, кто не делает ошибок, ладно), но когда Вы изменились - это ему тоже не подходит? Радость от ВАШЕЙ беременности он разделил со своей бывшей???... я представляю Ваше положение и состояние и все мы гаразды раздавать советы, но я скажу такую вещь, что мои родители разошлись, когда мне было 5 лет... никакие дети, никакие штампы в паспорте мужика не удержат (хотя в случае моих родителей присутствовала любовь и понятия "бывших" или в принципе "других женщин" не было, по крайней мере об этом неизвестно))), а ваш случай усугубляется тем, что мужчина сам не знает чего хочет, так сказать человек настроения: жили вы вместе у родителей - никаких проблем, на день столкнулись с какой-то проблемой - "нам надо расстаться"... никто не знает что ему стукнет через день после того, как пройдет свадебная эйфория...
Я бы на Вашем месте замуж бы пока (пока!) не выходила, пусть даёт ребенку свою фамилию и пусть научится радоваться счастью с вами и решать проблемы самостоятельно, а не прятаться, советоваться и искать одобрения за юбками бывших!
Всех вам благ!))

Гость
#5

Я все обрубила... Я заставила его возненавидеть себя. Просто не представляете, как это больно. Но лучше сделать это сейчас, чем потом.... Потом только хуже будет.

#6
Гость

Я все обрубила... Я заставила его возненавидеть себя. Просто не представляете, как это больно. Но лучше сделать это сейчас, чем потом.... Потом только хуже будет.

Вы молодец и сильная женщина! Вы правильно рассуждаете и правильно всё сделали! Сейчас вы по-крайней мере знаете, что можете рассчитывать уже точно на себя, а не на какое-то переменчивое существо в роли вашего так называемого мужчины.
Я вам желаю выдержки, терпения и здоровья! Вы всё выдержите и всё образуется, надо только немножко потерпеть!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема