Гость
Статьи
Вы знаете такие …

Вы знаете такие истории, когда девушка не хотела расставаться с парнем из-за

того, что ей не хочется уезжать в свою глухомань. это касается конечно приезжих девушек
я слышала от знакомой, что она не очень счастлива со своим мужем, но не хочет уезжать из Спб. очень ей нравится город.
и я тоже чувствую , что не очень счастлива с мужчиной из-за которого осталась здесь. но как представлю , что мне придется уехать к себе на родину. так не хочу

Мерси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вас тапками закидают

Гость
#2

Характерно для приезжих.

Hm(девушка, 27, СПб)
#3

Знакомая сошлась с парнем, т к ее жалко было за съем квартиры платить (хотя финансово она тянула )

Гость
#4

Это не преграда если девушка сама из себя что-то представляет (образование, работа, внешность, поклонники), а если кроме городского ухажера никаких достижений то конечно

Гость
#5

Практически у всех знакомых приезжих так.

Гость
#6

У нас в институте сначала переженились те. кто из общаги. Сразу быстро нашли себе "городские" варианты, по фигу что страшная, толстая и пр. - лишь бы хата была. Так же и тетки - расхватали даже самых прыщавых упырей метр с кепкой, зато местных, типа перспективных.
У многих потом детишки пошли, так быт и оброс Многие живут спустя много лет, не знаю, счастливо или нет. Мне кажется да, т.к. особо никаких страстей они в жизни не видели, выбирать было не из чего, так что все ок

Гость
#7

А что, без мужа сразу пропадет, сама-то косая, кривая, без рук и иног, голова совсем не работает?

Мерси
#8

как же важно то место , где родился

Гость
#9

Психолог Литвак как-то сказал о том, что если жить с человеком, который как мужчина или женщина не привлекает, то можно нажить большие психологические комплексы. Даже дороже обойдётся.

Гость
#10

а вообще, в этом случае жалко городских - их кинут сразу после того, как найдут лучший городской вариант.

Мерси
#11
Гость

Психолог Литвак как-то сказал о том, что если жить с человеком, который как мужчина или женщина не привлекает, то можно нажить большие психологические комплексы. Даже дороже обойдётся.

у меня уже что-то подобное есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: