Гость
Статьи
Любовь, которая …

Любовь, которая убивает

Я люблю. Люблю давно. И, что самое интересное - люблю взаимно. Мне 22 года - самый возраст для всей этой мишуры. Но есть проблема, мужчина, с которым я встречаюсь, намного старше меня. Ему 40 лет. Вы не подумайте, что я нахожусь в финансовой зависимости от него, или же он играет роль "папика". Нет. У нас прекрасные отношений, трепетные и искрение. Только недавно возникла одна очень большая проблема, которая сильно подорвала меня. Он любит меня, но не хочет быть со мной. Говорит, что я еще ребенок, что он сломает мне жизнь, что в будущем станет мне обузой. А мне противно от этих слов. Я люблю его до дрожи в коленях, до слез, до боли. И я знаю, знаю на все 100%, что это полностью взаимно. Что нет у него никакого на стороне и он от меня не устал или "наигрался". Я не знаю, что делать. Я плакала, умоляла не говорить так, но он не слушает. Он говорит, что любит, но не хочет ломать мне жизнь. Что я достойна быть с кем-то более молодым и интересным. А мне никого другого не надо. Я не знаю, что делать... Я безумно его люблю.

Alex
97 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И ессссстно он глубоко женат.

Гость
#2

У вас есть сексуальные отношения? Если да, то мужчина хорошо устроился ) Хотя, он в любом случае хорошо устроился, так как пользуется эмоциями и зависимостью от него молодой девчонки. Когда не хотят ломать жизнь, то пропадают с горизонта.

Гость
#3

скорее всего у него есть другая, даже жена. может он ее и не любит, но для длительных отношений она оптимальный вариант. А вы для него юное и прелестное дитя, но вы повзрослеете, найдете помоложе и покрасивше, и спишите его со счетов, вот он и предпочитает что-то более стабильное

Бывает
#4

Алекс, он женат? Ели да - то Вы попали еще больше, чем если нет. Напишите у, как есть, тогда проще будет что-то посоветовать...

Гость
#5

[quote="Гость"]скорее всего у него есть другая, даже жена. может он ее и не любит, но для длительных отношений она оптимальный вариант. А вы для него юное и прелестное дитя, но вы повзрослеете, найдете помоложе и покрасивше, и спишите его со счетов, вот он и предпочитает что-то более стабильное[/quote
просто у меня самой все оказалось именно так, хотя разница была лишь 10 лет, и не переубедить, что я его не брошу ради ровесника красавца, хотя навряд ли он меня сильно любил, мне все казалось, что он боится меня полюбить, хотя я и тонула в его нежности. Потом он сказал что нашел другую, ровесницу и с ней попытается строить семью, а я достойна лучшего, хотя они все тае говорят. Так что готовьтесь примерно к такой развязке, автор.

Alex
#6
Бывает

Алекс, он женат? Ели да - то Вы попали еще больше, чем если нет. Напишите у, как есть, тогда проще будет что-то посоветовать...

он вдовец. И знаете, это один из тех людей, что любят в жизни раз. Он очень долго боялся сказать мне о том, что любит. Самым забавным было то, что я видела его внимание ко мне, но каждый раз, когда я пыталась с ним поговорить об этом, он делал суровое лицо, говорил язвительно и грубо, словно всем видом показывая, что ему дела до меня нет. Как он сам потом объяснил, он попросту боялся, боялся довериться и сильно обжечься. Мол, ты молодая, красивая, зачем я тебе такой старый и жалкий нужен?

Гость
#7
Alex

он вдовец. И знаете, это один из тех людей, что любят в жизни раз.

Вам хорошо промыли мозги.

Гость
#8
Alex

Алекс, он женат? Ели да - то Вы попали еще больше, чем если нет. Напишите у, как есть, тогда проще будет что-то посоветовать...

он вдовец. И знаете, это один из тех людей, что любят в жизни раз. Он очень долго боялся сказать мне о том, что любит. Самым забавным было то, что я видела его внимание ко мне, но каждый раз, когда я пыталась с ним поговорить об этом, он делал суровое лицо, говорил язвительно и грубо, словно всем видом показывая, что ему дела до меня нет. Как он сам потом объяснил, он попросту боялся, боялся довериться и сильно обжечься. Мол, ты молодая, красивая, зачем я тебе такой старый и жалкий нужен?

он у вас какой-то неуверенный в себе мужчина...а как он выглядит? кем работает?

Бывает
#9

В 40 лет вдовец - это травма. Жена умерла молодой - понятно, что для человека все эти личные отношения нелегко даются. Думаю, что он совсем не в состоянии Ваши чувства принимать так, как Вы их сейчас переживаете. Вы живете в разных мирах - дело не в возрасте, дело в личном опыте. И знаете, что, Автор? Он прав. Вы простите меня - но мне тоже 40. Он совершенно прав. Нашим детям сейчас столько, сколько Вам. Они нежные, ранимые, мы их очень любим - и стараемся как можно дольше уберечь от боли, которую, так или иначе, принесет Жизнь. Вот так же он любит Вас. Вряд ли что-то получится... Но у Вас есть время.... оно все равно покажет, кто из вас двоих больше прав.

36,6
#10

Только не вступайте в интим..
Он прав;вы просто слишком разные..это все проходили в молодости..
:)
Нет,мы не старушки)))..но даже 10 лет разница -много..

Разные приоритеты..разные взгляды на жизнь..

Хорошо,что он так вам говорит и не врет...поплачете и пройдет..
Любовь это другое чем то,что у вас..
Он вам нехотя промыл мозги..ну не думал своим обликом увлечь...

А он помогает вам материально,тока честно ?))

Гость
#11

автор, не слушайте местных бабищ )))
есть примеры большой разницы типа Кончаловского и Табакова , всё завист от самой пары.
возможно, он видит то, что у вас влюбленность а не любовь и она может пройти через 5-10 лет. На то что он говорит у вас может быть такой ответ: я провожу свои лучшие годы с тобой, пройдет 8 лет, стукнет 30 и я никому не буду нужна - неужели ты любящий меня хочешь такое.
Вообще говоря в 40 лет есть возможность сделать вторую попытку с новой женщиной. Возрастные изменения у женщин необратимы в 35 лет, ему в это время будет 53 года, в принципе не так много, если будет поддерживать форму. Так что ваша идея нормальна. Он просто ломается.

Alex
#12
36,6

Только не вступайте в интим..
Он прав;вы просто слишком разные..это все проходили в молодости..
:)
Нет,мы не старушки)))..но даже 10 лет разница -много..

Разные приоритеты..разные взгляды на жизнь..

Хорошо,что он так вам говорит и не врет...поплачете и пройдет..
Любовь это другое чем то,что у вас..
Он вам нехотя промыл мозги..ну не думал своим обликом увлечь...

А он помогает вам материально,тока честно ?))

Он никогда не настаивал на интимных отношениях. Мы с ним начали встречаться, когда мне было 16(прошу, только не ругайте и не бесчинствуйте, на тот момент это были скорее дружеские встречи, ежели романтические), но первый раз произошел намного позже. Он ждал, когда я действительно буду готова. Не просто буйство гормонов и "хочу", а действительно, полная психологическая и физическая готовность. За что я ему очень благодарна.
Смотря, что вы подразумеваете под помощью. Он не бедный человек(но не король нефтяной вышки). Он дарил всегда дарил особенные подари, зачастую очень дорогие. Нет, не колье и не машины. Он дарил редкие экземпляры книг(я безумно люблю литературу), жарил какие-то старинные дорогие вещи. Я вообще люблю классическую литературу, Вагнера и все в этом духе. Мне не интересны клубы и шумные вечеринки, поэтому с ним я чувствовала себя спокойно и комфортно. А касательно обеспечения там квартирой и тд - нет. Я работаю, да и родители мне во всем помогают.

Alex
#13
Гость

он вдовец. И знаете, это один из тех людей, что любят в жизни раз. Он очень долго боялся сказать мне о том, что любит. Самым забавным было то, что я видела его внимание ко мне, но каждый раз, когда я пыталась с ним поговорить об этом, он делал суровое лицо, говорил язвительно и грубо, словно всем видом показывая, что ему дела до меня нет. Как он сам потом объяснил, он попросту боялся, боялся довериться и сильно обжечься. Мол, ты молодая, красивая, зачем я тебе такой старый и жалкий нужен?

он у вас какой-то неуверенный в себе мужчина...а как он выглядит? кем работает?
У него просто осталась сильная травма из-за смерти первой жены. Он не доверяет людям, у него нет как таковых друзей. Нет он не маньяк, просто компании людей предпочитает компанию книг, впрочем как и я.
Охоххо, если скажу вам, кем он работает, то чувствую и в меня и в него полетят камни. Он был учителем в нашем лицее. Дадада. Банальная история с влюбленной ученицей. Как таковой общение началось, когда мне уже было 16. Я была влюблена. Безумно. И поняв, что если он всеми силами пытается сделать вид, что как до женщины(хотя тогда, конечно, еще девушки) ему нет дела, то я просто стала проявлять повышенный интерес к его предмету. Советовалась какие почитать книги, какие фильмы посмотреть, ему это, понятно, очень льстило. И я действительно читала и смотрела, но мне это доставляло удовольствие. Потом мы обсуждали эти книги, анализировали и просто общались... Ну а позже... Позже это переросло в то, что есть сейчас.

Гость
#14
Alex

он вдовец. И знаете, это один из тех людей, что любят в жизни раз. Он очень долго боялся сказать мне о том, что любит. Самым забавным было то, что я видела его внимание ко мне, но каждый раз, когда я пыталась с ним поговорить об этом, он делал суровое лицо, говорил язвительно и грубо, словно всем видом показывая, что ему дела до меня нет. Как он сам потом объяснил, он попросту боялся, боялся довериться и сильно обжечься. Мол, ты молодая, красивая, зачем я тебе такой старый и жалкий нужен?

он у вас какой-то неуверенный в себе мужчина...а как он выглядит? кем работает?
У него просто осталась сильная травма из-за смерти первой жены. Он не доверяет людям, у него нет как таковых друзей. Нет он не маньяк, просто компании людей предпочитает компанию книг, впрочем как и я.
Охоххо, если скажу вам, кем он работает, то чувствую и в меня и в него полетят камни. Он был учителем в нашем лицее. Дадада. Банальная история с влюбленной ученицей. Как таковой общение началось, когда мне уже было 16. Я была влюблена. Безумно. И поняв, что если он всеми силами пытается сделать вид, что как до женщины(хотя тогда, конечно, еще девушки) ему нет дела, то я просто стала проявлять повышенный интерес к его предмету. Советовалась какие почитать книги, какие фильмы посмотреть, ему это, понятно, очень льстило. И я действительно читала и смотрела, но мне это доставляло удовольствие. Потом мы обсуждали эти книги, анализировали и просто общались... Ну а позже... Позже это переросло в то, что есть сейчас.

боже, вы с такой любовью и обожанием о нем пишите, аж мурашки) расскажите еще о вас, о нем

Бед
#15

Это ваша первея влюбленность с 16-ти лет, пройдет
Он совершенно верно поступает, ВЫ не пара ему, не он вам а вы ему

Alex
#16
Гость

он у вас какой-то неуверенный в себе мужчина...а как он выглядит? кем работает?

У него просто осталась сильная травма из-за смерти первой жены. Он не доверяет людям, у него нет как таковых друзей. Нет он не маньяк, просто компании людей предпочитает компанию книг, впрочем как и я.
Охоххо, если скажу вам, кем он работает, то чувствую и в меня и в него полетят камни. Он был учителем в нашем лицее. Дадада. Банальная история с влюбленной ученицей. Как таковой общение началось, когда мне уже было 16. Я была влюблена. Безумно. И поняв, что если он всеми силами пытается сделать вид, что как до женщины(хотя тогда, конечно, еще девушки) ему нет дела, то я просто стала проявлять повышенный интерес к его предмету. Советовалась какие почитать книги, какие фильмы посмотреть, ему это, понятно, очень льстило. И я действительно читала и смотрела, но мне это доставляло удовольствие. Потом мы обсуждали эти книги, анализировали и просто общались... Ну а позже... Позже это переросло в то, что есть сейчас. боже, вы с такой любовью и обожанием о нем пишите, аж мурашки) расскажите еще о вас, о нем
Честно говоря, даже не знаю... Многое было о чем можно рассказать.. Спросите, а я отвечу. Просто сейчас постоянное эмоциональное давление. Постоянно плачу... извините...

Гость
#17

Почему вы полюбили его? За что? Какой он внешне?
Вы плачете из-за давления с его стороны?

Alex
#18

Я сейчас уезжаю и не знаю, есть ли связь с внешним миром там, куда я еду. Это для тех, кто будет писать, мол. развод и автор слился. Нет, Я все прочту. И отвечу на все вопросы. Какая-никакая, а все-таки поддержка здесь....)

Regina
#19

А это красивая история любви) наверное, вам завидовали все одноклассницы))) напомнило фильм "Синяя машина". Обязательно посмотрите

Гость
#20

родители знают?

Наталия
#21

Вы за своей любовью НИЧЕГО не видите! Даже описывая его - Вы очерчиваете узкий круг: только он и Вы! А это не так! Он уже имеет жизненный багаж .
1. Есть ли у него дети? Какой возраст?
2. Почему он перестал доверять людям? Что за странная мысль? И причём тут смерть жены? Она умерла неестественным образом?
3. Когда умерла жена? Вы уже встречались?
4. Вам не кажется , что он скрытый педофил? Только не отнекивайтесь сразу! Он встретил Вас в 16, Вы по мозгам ещё дитя, и он готовил Вас к сексу!!! Это настораживает!
Он первый Ваш мужчина и Вам кажется, что это любовь Вашей жизни, но это, увы, не так! Не знаю что там в "Синей машине", но Набоков прекрасно обрисовал такие отношения, и когда девочка подросла и превратилась в женщину в полном смысле - она стала неинтересна!

Гость
#22

Сделал своей любовницей, при этом давит на жалость, манипулирует и перекладывает ответственность "я тебя не достоин, у нас нет будущего". Будущего нет, это правда, так как классический развод. Зачем же он спит с Вами весь такой недостойный?) Вас, автор, просто используют. А Вы уши развесили и любовные сопли здесь развели. Сейчас Вы этого конечно не поймёте, но через несколько лет вспомните о чём здесь люди говорили.

Гость
#23
Наталия

4. Вам не кажется , что он скрытый педофил? Только не отнекивайтесь сразу! Он встретил Вас в 16, Вы по мозгам ещё дитя, и он готовил Вас к сексу!!! Это настораживает!
Он первый Ваш мужчина и Вам кажется, что это любовь Вашей жизни, но это, увы, не так! Не знаю что там в "Синей машине", но Набоков прекрасно обрисовал такие отношения, и когда девочка подросла и превратилась в женщину в полном смысле - она стала неинтересна!

Согласна. Человек с нормальной психикой не будет в 34 года встречаться с 16-летней. 16 лет ребенок и восхищения такие отношения не вызывают. И по всем остальным пунктам согласна. Автору навешали лапши, но есть категория женщин, которая рада обманываться. Так что тут ничего не изменишь.

Гость
#24

Автор я Вам так завидую, у меня тоже была любовь, только разница в возрасте чуть меньше, но никто из нас так и не решился открыться, хотя знаю точно, что у него тоже были ко мне чувства. Сейчас его нет, он погиб, а я каждый день жалею, что не сказала о своих чувствах. Он себя так ведет, потомучто действительно Вас очень любит, он понимает, что разница в возрасте, это пропасть, которая погубит Вашу жизнь. Где-то он прав,,,,,, Если Вы действительное понимаете, что у вас это любовь на всю жизнь, а не просто влюбленность, то не отпускайте его....... Вам надо принять решение. Потомучто 40 лет это еще не много, но вы будете молоды, а ему будет 50,60 и тогда начнутся проблемы. Он это понимает......... Подумайте и о нем, не уйдет ли ваша любовь когда он станет старым дедом, не разобьете ли вы его сердце......

Гость
#25

Народ, Вы не понимаете,что бывает истинная любовь. Мы настолько очерствели, что наш мозг может думать только извращенно.... Ей повезло, она встретила свою настоящую любовь и он тоже, но разница в возрасте это то испытание, которые было запланировано заранее, еще мире душ. А сейчас они должны справиться с этим испытанием. Возможно вы оба расплачиваетесь за ошибку совершенную в отношениях в вашей прошлой жизни.... Только в двоем вы можете принять правильное решение. Удачи Вам....

Гость
#26
Гость

Народ, Вы не понимаете,что бывает истинная любовь.

Да, конечно где же нам понять. Когда любовь истинная, то мужчина берет ответственность за женщину, он планирует с ней свою дальнейшую жизнь, женится. А здесь-то что? Сплошные сказки и отговорки для наивных дурочек.
Оставьте мир душ в покое ) Вам сколько лет? Такая же наивная, как автор.

люблю потрындеть
#27

У меня была похожая история, только началась она, когда мне было 22, а мужчине 43)) отношения длились 4 года, на третьем году я уже четко осознала, что нужно расширять круг общения и проводить время с молодыми людьми. Никого не полюбила пока еще больше, но хоть смогла вырваться из любовной и психологической зависимости. Вы же сами пишете, автор, что вы предпочитаете книги общению, ничего не изменится, пока вы в своей зоне комфорта. Вы уже начинаете понимать, что эти отношения- болото, раз сюда написали. Если даже отставить вопрос о наклонностях вашего мужчины, раз вы в 16 уже его заинтересовали, то и так - он неискренен. Если бы хотел расстаться, то пропал бы и все, это было бы благородно. Я вам советую - больше общаться с другими людьми, знакомиться, гулять.

Омлет
#28

Ставьте вопрос ребром. если вы ему нужны - он будет с вами, если нет - значит нет. все просто.

Гость
#29

А у меня вот муж старше на 24 года. Больше десяти лет назад встретились. Так и не нашла пока лучше никого. Автор, никого не слушайте. Кт осчитает, что вы должны в 16 лет в куклы играть, по себе меряют. Я в 16 была как вы, серьезная, но вместе с тем сексуальная девушка. Мужчины молодые не интересовали вообще, и сейчас тоже. У каждого свои вкусы.

Гость
#30
Гость

А у меня вот муж старше на 24 года. Больше десяти лет назад встретились. Так и не нашла пока лучше никого. Автор, никого не слушайте. Кт осчитает, что вы должны в 16 лет в куклы играть, по себе меряют. Я в 16 была как вы, серьезная, но вместе с тем сексуальная девушка. Мужчины молодые не интересовали вообще, и сейчас тоже. У каждого свои вкусы.

В 16 лет еще мужчины вообще не должны интересовать. Это пора платонических отношений, первых влюбленностей и держаний за ручку, когда у обоих опыта кот наплакал. Сексуальная 16яя - мечта педофила. Это ж 9 - 10 класс! Куда мир катиться? Ндаааа......

Юлия
#31

Девочка моя, не слушайте никого. Любите - будьте с ним. Отталкивает как женщину - станьте другом. Я так поняла, вы любите его за его душу и личность - а это редкая форма любви. Удачи вам!

Гость
#32

Главное недостоин, а воспользоваться молодым телом возможности не упустил)))) Какое смешное и гнусное лицемерие! Уж не обижайтесь автор, но Ваша великая любовь как собака на сене - не себе, ни людям. Если бы действительно желал счастья Вам с кем-то другим - самоустранился бы и оборвал всякие контакты, дав возможность Вам забыть его и прийти в себя, и уж тем более не доводил бы дело до интима. А тут он так страдает, так страдает - и быть с Вами не может, бедный, и отпустить не в силах. Аж смахнула слезу умиления

Гость
#33
Юлия

Девочка моя, не слушайте никого. Любите - будьте с ним. Отталкивает как женщину - станьте другом. Я так поняла, вы любите его за его душу и личность - а это редкая форма любви. Удачи вам!

Не вводите в заблуждение молодую наивную девушку - подобные отношение *****, неестественные и счастье ей не принесут. Она в итоге потратит лучшие годы молодости на страдания и переживания, и в результате останется вымотанной, разбитой, с опустошенной душой. Пока не поздно, нужно вытаскивать себя из болота как барон Мюнхгаузен, переключать свое внимание - на учебу, развитие, общение с людьми (да-да, поднять голову и обратить внимание как много вокруг интересных и умных людей). Автор сделала его центром своей вселенной, возвела на пьедестал как короля, а по факту - обычный мужик с кучей комплексов, тараканов и заморочек. Когда автор откроет шире глаза и начнет обращать внимание на других людей, то поймет насколько интересен и многогранен мир, и что он не единственный мужчина на земле

Гость
#34

под звездочками - боль_ные

Гость
#35

И еще, запомните автор - любовь не убивает, любовь окрыляет, согревает и наполняет человека изнутри, любовь дарит счастье и радость. А то, что у Вас - залипание и психологическая зависимость

Наталия
#36
Юлия

Девочка моя, не слушайте никого. Любите - будьте с ним. Отталкивает как женщину - станьте другом. Я так поняла, вы любите его за его душу и личность - а это редкая форма любви. Удачи вам!

Очень редкая форма, потому что обычно любят за наличие штанов и деньги ))))Не придумывайте цветистых фраз! Он её уже "покалечил", т к она , возможно, после этого опыта, будет искать мужчин намного старше себя, а ей нужно замуж выходить и детей рожать! У неё нет нормального опыта общения со сверстником-мужчиной, они ей после "учителя" могут показаться ненадёжными, эгоистичными, дурашливыми и прочее... А на самом деле - она юность пропускает... Он ей не нужен ни как муж, ни как друг!

Гость
#37
Наталия

Очень редкая форма, потому что обычно любят за наличие штанов и деньги ))))Не придумывайте цветистых фраз! Он её уже "покалечил", т к она , возможно, после этого опыта, будет искать мужчин намного старше себя, а ей нужно замуж выходить и детей рожать! У неё нет нормального опыта общения со сверстником-мужчиной, они ей после "учителя" могут показаться ненадёжными, эгоистичными, дурашливыми и прочее... А на самом деле - она юность пропускает... Он ей не нужен ни как муж, ни как друг!

+100

Гость
#38

Автор, как Вы там? Ответьте

Дядюшка ау
#39

Я когда был молодой любил взрослых женщин и презирал "упругие *****". Всех моложе 25 за женщин вообще не считал. Сейчас мне 40 и всё наоборот.
То что автор полюбила мужика в два раза старше себя ни о чем не говорит, это нормальное явление. Да и вообще, в любых отношениях хорошо только там, где есть контраст, чтоб был + и был - . Тогда притяжение. Поэтому 40 летний и 20-летняя могут очень классно отжигать. Так же и сильный мужик доминатор и слабая, пассивня женщина любящая подчинение.
У разновозрастных и и людей с равным темпераментом и характером, меньше шансов насладится друг другом, меньше шансов влюбиться и испытать сильные крышесносящие чувства.
Контраст.

Дядюшка ау
#40
Гость

+100

Да бред же. Мой дедушка взял в жены бабушку, когда ему было 40 лет, а бабушке 18. Она ему родила трех дочерей, и от первого брака у него было четверо. Дедушка умер в 90 лет, бабушка пережила его на пять лет всего.

Гость
#41
Дядюшка ау

Да бред же. Мой дедушка взял в жены бабушку, когда ему было 40 лет, а бабушке 18. Она ему родила трех дочерей, и от первого брака у него было четверо. Дедушка умер в 90 лет, бабушка пережила его на пять лет всего.

Но не в 16ть же! и у всех разная степень психологической зрелости. По стилю автора явно видны романтичность и наивность. Как она его видит? Как учителя, как старшего, а не равного себе, как ведущего. Да яркий пример Пороховщиков с женой, и у всех на глазах. 40 мужик нашел себе 15юю девчонку. Ну и в свои 40 она закончила алкоголичкой в петле. Потому что жить не научилась, ничего кроме мужа-папы не видела.
Когда мне было лет 10ть к нам пришел молоденький учитель, тогда казался взрослым, сейчас-то понимаю, что мальчишка 20ти лет всего. Естественно, большинство девочек вздыхало по не нему до выпускного. В те времена, он старался с нами общаться как со взрослыми, наивный был. Сейчас встречаю его, 40летнего мужика, уже циничного, самоуверенного, по-прежнему привлекательного, у меня были возлюбленные его ровесники, но для меня он всегда останется учителем, чем-то старшим намного. Психология.
Все же выбрать себе мужчину старше в 16ть, 24 и 30 - три большие разницы!

Alex
#42

Ребят, вы не понимаете. Я не возношу его до культа или бога. Мне просто хорошо с ним. Это ТОТ САМЫЙ человек. Только его я хочу видеть каждый день. С ним хочу пережить все горести и беды. Люблю не за то, что он может усыпать мою жизнь золотом или обеспечить несметным богатством на всю жизнь, нет. Просто именно он меня понимает и именно его плечо и поддержка дают мне силы. Да, возможно таких мужчин много, но мне нужен только мой.
И не надо думать, что он какой-то злодей, который просто воспользовался мной. Нет. Я знала, на что иду и к чему это может привести, так же как и он.
Он замечательный, сильный и мужественный. Просто... Я не знаю.. Ему кажется, что он никому не нужен. хотя я ни разу не давала повода так думать

Гость
#43
Alex

Ребят, вы не понимаете. Я не возношу его до культа или бога. Мне просто хорошо с ним. Это ТОТ САМЫЙ человек. Только его я хочу видеть каждый день. С ним хочу пережить все горести и беды. Люблю не за то, что он может усыпать мою жизнь золотом или обеспечить несметным богатством на всю жизнь, нет. Просто именно он меня понимает и именно его плечо и поддержка дают мне силы. Да, возможно таких мужчин много, но мне нужен только мой. И не надо думать, что он какой-то злодей, который просто воспользовался мной. Нет. Я знала, на что иду и к чему это может привести, так же как и он. Он замечательный, сильный и мужественный. Просто... Я не знаю.. Ему кажется, что он никому не нужен. хотя я ни разу не давала повода так думать

В юности я тоже думала, что взрослая, что все понимаю, что лучше знаю, что мне надо. Это прошло после 24х. Вот не было б у вас секса, не поддерживал бы он ваше общение - тогда я бы сказала, молодец. а так обесчестил, но замуж не возьмет,. и отмаза нормальная - он хорошй белый и пушистый. С возрастом поймете, как должен вести себя влюбленный мужчина. Он литературу преподает? Так они вообще любители романтики, свято в нее верят сами. Его может тянуть к вам физически, но про любовь говорит, чтобы не обидеть. Любил бы женился. Не стар он еще. В общем, попользовался красиво и хочет красиво уйти. А вы как назло вцепились мертвой хваткой. Он вам скоро скажет, что накроман или неизлечимо болен (утрирую).

Alex
#44

Он потрясающий человек. С ним приятно говорить и слушать его. Он невероятно начитан, а это то, что я ценю в людях. С того момента, как умерла его жена прошло много времени. Все это время он ни с кем не встречался серьезно и сейчас вся его нерастраченная забота, которая есть в каждом человеке, даже самом ценичном, обрушилась на меня. Он всегда очень нежен. Но сейчас... Он говорит, что лучше нам разойтись сейчас, пока это еще возможно, т.к дальше будет больнее. Я знаю, что он любит. Не знаю, поймут ли меня другие девушки и женщины, но когда мужчина любит - это чувствуется. И вот сейчас полная прострация. Подруги увезли меня развеяться, но это мало помогает. Я просто хочу увидеть его, коснутся его волос, шеи. Хочу обнять и уткнутся носом в его плечо. Он мне невероятно дорог и нужен.

Дядюшка ау
#45
Alex

Просто именно он меня понимает и именно его плечо и поддержка дают мне силы. Да, возможно таких мужчин много, но мне нужен только мой.

Таких мужчин не много, вернее такие мужчины все, но так получается, что встречаются раза два в жизни, а иногда один раз. Потому что это в мужчине ещё раскрыть надо. Женщины, кстати тоже. К одной, максимум к двум так относишься, а остальные просто мясо. Хотя может в душе у них что-то и есть, типа того, что и они могут быть единственными, но по факту единственная, она единственная и есть. Одна она такая.
Послушай, если ты упустишь сейчас своего единственного, может получится так, что больше уже не будет совсем ни одного шанса больше никогда. Станешь циничной, по настоящему циничной, перестанешь доверять, начнешь видить во всех людях только гниль и похоть и не заметишь подлинного чувства в другом или не поверишь, если вдруг что-то будет.
Тут потому такие и сидят вечно одинокие. Единственного своего они проваронили, а он, оказывается, был один.

Дядюшка ау
#46
Alex

Он потрясающий человек. С ним приятно говорить и слушать его. Он невероятно начитан, а это то, что я ценю в людях. С того момента, как умерла его жена прошло много времени. Все это время он ни с кем не встречался серьезно и сейчас вся его нерастраченная забота, которая есть в каждом человеке, даже самом ценичном, обрушилась на меня. Он всегда очень нежен. Но сейчас... Он говорит, что лучше нам разойтись сейчас, пока это еще возможно, т.к дальше будет больнее. Я знаю, что он любит. Не знаю, поймут ли меня другие девушки и женщины, но когда мужчина любит - это чувствуется. И вот сейчас полная прострация. Подруги увезли меня развеяться, но это мало помогает. Я просто хочу увидеть его, коснутся его волос, шеи. Хочу обнять и уткнутся носом в его плечо. Он мне невероятно дорог и нужен.

Гость

С возрастом поймете, как должен вести себя влюбленный мужчина.

Смотри, станешь как она И это считай конец. Врагу не пожелаешь понимать то, что понимает она. Она как премудрый пескарь, вечный ***** "которого уже не обманешь". Да кому ты нужна, обманывать тебя, ты сама себя обманула.
Когда ты начнешь "понимать мужчин" это произойдет уже задним числом, постфактум, после драки кулаками махать, когда уже будет поздно что-то менять или делать, да и само это знание тлетворно и убивает.
Ты будешь знать как ведут себя влюбленные мужчины и именно это знание будет большими буквами написано у тебя НА ЛБУ. И эту надпись бывалой куртизанки будут читать те самые мужчины которые могут любить, но не будут любить, потому что она уже все знает и её ничем не удивить. Вот в чем пися.

Гость
#47
Дядюшка ау

Таких мужчин не много, вернее такие мужчины все, но так получается, что встречаются раза два в жизни, а иногда один раз. Потому что это в мужчине ещё раскрыть надо. Женщины, кстати тоже. К одной, максимум к двум так относишься, а остальные просто мясо. Хотя может в душе у них что-то и есть, типа того, что и они могут быть единственными, но по факту единственная, она единственная и есть. Одна она такая.
Послушай, если ты упустишь сейчас своего единственного, может получится так, что больше уже не будет совсем ни одного шанса больше никогда. Станешь циничной, по настоящему циничной, перестанешь доверять, начнешь видить во всех людях только гниль и похоть и не заметишь подлинного чувства в другом или не поверишь, если вдруг что-то будет.
Тут потому такие и сидят вечно одинокие. Единственного своего они проваронили, а он, оказывается, был один.

Но это ж не она от него отбивается, а он от нее. Не делает предложение, хотел бы давно сделал бы своей. Значит, не она его единственная, о которой вы пишете. Ну стали бы вы уходить от той, которая для вас самая самая? После того, как было все....

Alex
#48

Ну почему вам всем кажется, что он весь такой из себя негодяй? Он хороший. Просто у негр очень сложная судьба. Родители бросили, когда ему было 4.С 18 лет он самостоятельно жил и зарабатывал. После университет, где не было друзей и постаянные унижения, из-за трепетной любви к литературе и науке. Там он встретил свою первую жену. Они начали встречаться, а потом пожегились. Вскоре она умерла - разбилась на машине. В нем проснулась ненависть к людям и он просто отстранился от общества. Не смотря на то, что он всем кажется ценичным, язвительным и ненавидящим все и вся, в душе он ранимый человек. Я видела его переживания. Он называет меня своим лучом света, своей жизнью. Говорит, что я его воздух.

Дядюшка ау
#49
Гость

Ну стали бы вы уходить от той, которая для вас самая самая? После того, как было все....

Не знаю. Вообще-то в норме мужик именно отбивается от женщины, на определенном этапе, когда уже ясно любовь обоюдная и она есть, т.е. сейчас как раз у них все нормально, она проявит настойчивость и возьмет его и он уже не уйдет.
Пытаться уйти от любви - это нормально. У меня было так. К сожалению моя любовь не пошла за мной и я остался один. Была бы она чуть-чуть понастойчивее жили бы вместе сейчас.
Наутилус - "я пытался уйти от любви" Это примерно такое же. Хочет, но страшно и хочется сбежать.

Гость
#50
Дядюшка ау

Смотри, станешь как она И это считай конец. Врагу не пожелаешь понимать то, что понимает она. Она как премудрый пескарь, вечный ***** "которого уже не обманешь". Да кому ты нужна, обманывать тебя, ты сама себя обманула.
Когда ты начнешь "понимать мужчин" это произойдет уже задним числом, постфактум, после драки кулаками махать, когда уже будет поздно что-то менять или делать, да и само это знание тлетворно и убивает.
Ты будешь знать как ведут себя влюбленные мужчины и именно это знание будет большими буквами написано у тебя НА ЛБУ. И эту надпись бывалой куртизанки будут читать те самые мужчины которые могут любить, но не будут любить, потому что она уже все знает и её ничем не удивить. Вот в чем пися.

Ой, как вам женщины насолили))) Везде только проститутки мерещатся. Опыт не обязательно накапливается через постель, но если живешь не в лесу, все же кое-что видишь и оцениваешь. Попейте валерьянки, иногда помогает)