Гость
Статьи
бьет, значит любит?

бьет, значит любит?

Девочки, милые.. я не знаю что делать. живем вместе полтора года, любовь нереальная. была. он для меня все делал, я для него. но он любитель выпить, я не против,иногда могу составить ему компанию, теи более нитак часто он злоупотреблял. но в последние две недели ситуация ухудшилась, я приезжаю с работы он уже пьяный, спит или играет в танки. и вот в выходные друзья пригласили нас на речку с ночевкой. он поехал с утра а я вечером после работы, естественно, уже хороший. и мы поругались, уже не помню из за чего, я дала ему пощечину... он обиделся,я просила прощения, но безрезультатно, когда в последний раз я подошла к нему и села в машину он выталкнул меня, я начала бить ногами по машине, помяла дверь. уехала домой в ночь. на следующий день он пьяный на машине приезжает домой и начинается выяснение отношений... он бил меня так, как будто я не его любимая девочка, а какой то пацан который задел его плечом в переулке. я ревела, истерика... потом он пришел в себя, просил прощения, я сказала что расстаемся, и завтра чтоб он уехал. вчера приехала с работы, и опять он пьяный, в меня с порога летят оскорбления. и кулаки. он начал меня душить. начала задыхаться, а он смеется и говорит, хватит играть, актриса. у меня случаются приступы, когда я нервничаю или еще что то, и начинаю задыхаться и терять сознание, он это знает, и пока этого не произошло вчера, он не отстал.. а когда я пришла в себя, он уже спал, он просто оставил меня и уснул. я ушла спать на кухню. с утра собралась на работу и к нему не вернусь сегодня.. но я понимаю что все еще люблю его, и без него слишком тяжело.. он мой первый мужчина, я идеализировала его.. мы хотели семью, свой дом..и все рухнуло.так стыдно перед родителями, и его и своими... как все забыть и стоит ли быть с этим человеком дальше?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Бьет, это значит наносит телесные побои и попадает под статью уголовного кодекс РФ. Стоит пойти в травмпункт и засвидетельствовать побои, а потом подать заявление в полицию

Гость
#2

Будь с ним, убереги других женщин от этого чмыря.

Бандерас
#3

бьет- значит любит бить женщин. Более ничего.

Апрель
#4

С точностью до наоборот.

Гость
#6
опыт

Бьет, это значит наносит телесные побои и попадает под статью уголовного кодекс РФ. Стоит пойти в травмпункт и засвидетельствовать побои, а потом подать заявление в полицию

Такие, как авторша неизлечимо больны. Их надо принудительно в психушке лечить. Есть у меня родственница, которую сожитель не просто бил, а периодически ломал конечности, нос, ребра. Она постоянно ходила на освидетельствование, писала заявление.... и через два-три дня забирала назад, добровольно. Знаю, что однажды менты уговаривали не забирать заявление, но она не поддалась. Даже ребенка умудрилась ему родить, которого, кстати, он очень любил. Кончилось тем, что он умер от скоротечной тяжелой болезни, а она спилась после его смерти.

Гость
#7

Ээээ...очень знакомый случай! А нельзя себя как то перебороть???? Зачем терпеть его? К себе совсем нет ни любви ни уважения или вы такая стремная, что лучше этого ***** не найдете? У нас так же все в шутку начиналось...и душил и за волосы, когда говорила, что больно, то он тупо смеялся и говорил "что ты хорошая актриса" в точности как у вас. Кстати тоже по пьяни. Нет, он не алкаш, но мог в выходные выпить и ес-но агрессия на лицо! Слава богу мы расстались. И чувства к нему кстати были и есть до сих пор, но я понимаю, что себя я люблю больше. Максимум теперь что я могу с ним позволить это общение по телефону ( звонит он, а не я )! И жить с таким - упаси боже! Для семьи не пригоден.

Гость
#8
Гость

Такие, как авторша неизлечимо больны. Их надо принудительно в психушке лечить. Есть у меня родственница, которую сожитель не просто бил, а периодически ломал конечности, нос, ребра. Она постоянно ходила на освидетельствование, писала заявление.... и через два-три дня забирала назад, добровольно. Знаю, что однажды менты уговаривали не забирать заявление, но она не поддалась. Даже ребенка умудрилась ему родить, которого, кстати, он очень любил. Кончилось тем, что он умер от скоротечной тяжелой болезни, а она спилась после его смерти.

Ну и кто *****.........знакомая которая променяла свою жизнь на глотку и побои.........в общем Автор бегите от него и не ждите пока он Вас убъет - поздно будет, милиция уже не поможет.

Гость
#9
Гость

Ну и кто *****.........знакомая которая променяла свою жизнь на глотку и побои.........в общем Автор бегите от него и не ждите пока он Вас убъет - поздно будет, милиция уже не поможет.

автор не убежит и будет все это терпеть, раз задает подобные вопросы здесь, вместо того, чтоб мозги заставить работать и действовать. Автор ждет, что ее все начнут тут жалеть. Наверное, она привыкла, что к ней с жалостью относятся.

Малина
#10

Есть же такие д у р ы .......Еще задается вопросом, быть ли с ним дальше, ведь любовь и тд.
Конечно будь! Голову отобьет совсем, инвалидом сделает- зато любовь н е в ъ е бе н н а я!!!!

Ляля
#11

вы оба ***** два урода. живите вместе, бейте друг друга, только не плодитесь!

Светлана
#13
Гость

Девочки, милые.. я не знаю что делать. живем вместе полтора года, любовь нереальная. была. он для меня все делал, я для него. но он любитель выпить, я не против,иногда могу составить ему компанию, теи более нитак часто он злоупотреблял. но в последние две недели ситуация ухудшилась, я приезжаю с работы он уже пьяный, спит или играет в танки. и вот в выходные друзья пригласили нас на речку с ночевкой. он поехал с утра а я вечером после работы, естественно, уже хороший. и мы поругались, уже не помню из за чего, я дала ему пощечину... он обиделся,я просила прощения, но безрезультатно, когда в последний раз я подошла к нему и села в машину он выталкнул меня, я начала бить ногами по машине, помяла дверь. уехала домой в ночь. на следующий день он пьяный на машине приезжает домой и начинается выяснение отношений... он бил меня так, как будто я не его любимая девочка, а какой то пацан который задел его плечом в переулке. я ревела, истерика... потом он пришел в себя, просил прощения, я сказала что расстаемся, и завтра чтоб он уехал. вчера приехала с работы, и опять он пьяный, в меня с порога летят оскорбления. и кулаки. он начал меня душить. начала задыхаться, а он смеется и говорит, хватит играть, актриса. у меня случаются приступы, когда я нервничаю или еще что то, и начинаю задыхаться и терять сознание, он это знает, и пока этого не произошло вчера, он не отстал.. а когда я пришла в себя, он уже спал, он просто оставил меня и уснул. я ушла спать на кухню. с утра собралась на работу и к нему не вернусь сегодня.. но я понимаю что все еще люблю его, и без него слишком тяжело.. он мой первый мужчина, я идеализировала его.. мы хотели семью, свой дом..и все рухнуло.так стыдно перед родителями, и его и своими... как все забыть и стоит ли быть с этим человеком дальше?

Ужас то какой, уходите от него. Что за вопрос то?

Даво
#14

да убоится жена мужа своего.

Гость
#15

Напросилась?Получи.Сама руки первая распустила.

Гость
#16

А я считаю, что конечно у парня проблемы с алко и психикой, но и Вы, по ощущениям, повели себя как извините, *****, очень скандально и некрасиво, пощечина, попинали машину до вмятин. Надо было развернуться и уйти, если он так по хамски с Вами себя повел, не опускаться до такого же уровня, а вы повели себя как женщина, не уважающая себя и мужчину, вот он так и повел себя. Но у отношений думаю нет будущего.

Гость
#17

как извините х.а.б.а.л.к.а

Гость
#18

Таких д у р , если честно, ни капельки не жалко...

Девушка лет 20
#19
Гость

Таких д у р , если честно, ни капельки не жалко...

Вот согласна. Что заинереальный тупизм

Мультик
#20

Бьёт - значит проблема с психикой. Однажды убьёт случайно. Удачи.

Бесёнок
#21

Девушка, у Вас ***** любовь. Полюбить изначально надо СЕБЯ. А когда вы себя полюбите, вы до общения с парнем такого уровня просто не опуститесь. И Ваше поведение, конечно же, как писали выше...

Юлия
#22

Автор, вы серьёзно щас? Ну, насчёт быть с ним дальше? Или вы пьяны? Вас душат, бьют, а вы размышляете на тему прекращать или нет? Вы себя на помойке нашли, да?

#23

Ну если любишь, не надо было задыхаться, весь кайф ему обломала.

Гость
#24

Ты ж его сама била и дверцу машины помяла. Ну и он тебя приложил. Это нормально, ничего страшного нет. Я бы тоже бил.
Это не постыдно, это наоборот внушает уважение женщины, она начинает боятся и сильнее любить. Бить можно. А иногда даже обязательно нужно.

Гость
#25

Автор, оставайся с ним и еще роди как минимум троих детей и он обязательно изменится, если нечаянно не убьет тебя ))))))
Я уверенна на все сто, что такая тряпочка с ним останется, иначе бы не пришла на форум с тупым вопросом. А может это и есть тот самый естественный отбор.

Гость
#26

Автор, уходи от него до по скорей не тяни с этим! он не изменится, дальше будет с каждым разом все хуже хуже, потом в больницу попадешь, ДА, тяжело, жалко уходить, сложно..но поверь это лучше, чем инвалидкой стать. А его винить не надо он больной психически.

Гость
#27
Гость

Ты ж его сама била и дверцу машины помяла. Ну и он тебя приложил. Это нормально, ничего страшного нет. Я бы тоже бил.
Это не постыдно, это наоборот внушает уважение женщины, она начинает боятся и сильнее любить. Бить можно. А иногда даже обязательно нужно.

По таким как ты, тюрьма плачет. Там тебя поставят на место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: