Гость
Статьи
Я ему не нужна?

Я ему не нужна?

Здравствуйте!Познакомилась с парнем на работе.Мне 29,ему 25.Я в разводе имею 4-нюю дочь.Решили переспать….и завязались отношения,если можно так сказать…Вместе уже 10 месяцев.Встречаемся на моей территории.Материально помогает.Где-то раз в месяц ездим в другой город в кино и погулять.А так сидим у меня.Общих друзей нет.Знакомить не хочет.Но говорит что они знают о моем существовании.С моими друзьями знакомиться тоже не хочет.Его семья обо мне не знает.То что любит не говорит,но об этом я сама просила в самом начале….Я ж не знала что потом сама влюблюсь…Запуталась сильно….Дайте совет…..

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат

Гость
#2

Чувствуется не серьезность намерений. И скорее всего да, женат.

Гость
#3

Вы ему нужны только для секса - это очевидно. Если устраивает, то продолжайте, если нет - расставайтесь.

Бандерас
#4

потрахайся с ним. Женится он не будет. Ты для него разведенка с прицепом.

Шатенка
#5

Автор, перечитайте свой пост и сами оцените его поведение. Не знакомит, не говорит, встречаетесь только у вас, в кино - в другой город. Как думаете, человек может при этом ценить Вас?

гость
#6

1.ну видно же что он вас стесняется и комплексует,вам 30-к +ребёнок, а ему 25
2. Его такое положение вещей устраивает,не хочет он с вами серьёзных отношений
3.в каком месте он вас ценит??? если не знакомит ни с друзьями ни с родственниками, и ночует только у вас.
4. Такие отношения ни к чему не приведут, ищите себе лучший вариант и не тешьте себя надеждами что ваш парень на вас жениться

Гость
#7

он пацан еще, а вы, извините, уже взрослая женщина
о чем тут говорить

Гость
#8

я предполагаю, что он думает, что *** годна только для одного.

Гость
#9

или у него есть кто то помимо вас,или кроме секса на большее претендовать у него нет желания

Бандерас
#10

если ты 30 и разведенка с прицепом- ищи такого же разведенного, лет 35-38. Возьмет и с детьми. Парни до 35 выбирают очень тщательно.

Андрюха Питерский
#11

Молодой любовник, помогает материально.. Это сильно! Он что то перепутал.)

катя
#12

Зачем вам сопляк молодой который скорей всего старается на 2 фронта.Правильно пишу ищите себе подобного и старше себя.А пацана этого отправьте к его ровесницам .

Катриша
#13

Но с другой стороны молодой любовник,материально помогает.Вам обязательно замуж?

Татьяна
#14
Гость

Он женат

Нет.Он не женат.

Татьяна
#15
Катриша

Но с другой стороны молодой любовник,материально помогает.Вам обязательно замуж?

Замуж мне не обязательно)Я там уже была)

Татьяна
#16
гость

и ночует только у вас.
4. Такие отношения ни к чему не приведут, ищите себе лучший вариант и не тешьте себя надеждами что ваш парень на вас жениться

Ночует только у меня,т.к. живет с родителями в однокомнатной квартире.А ночевать по гостиницам я не хочу)
И я не жду что он на мне женится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: