Гость
Статьи
Я девушка - он женатый …

Я девушка - он женатый мужчина

Здравствуйте!Я незамужняя девушка мне 21 год,а моему другу где то 32 (он мне сказал что ему уже есть тридцать,у него жена , 2 сыновей,родной и приемный,родному 13 ).Я работаю продавцом администратором в кафе-игротеке возле милиции,а он работает ГАИшником и когда они заезжают в рай отдел то заходят и к нам кушать кофе пить и т. д. Есть один который ко мне относится по другому я считаю что мы друзья с ним иногда бывает созвонимся ...но мне кажется что я в него влюбилась.Мы скрываем от всех что мы друзья так ка другие могут разное подумать,что у нас отношения ... Он мне рассказывал что у него сейчас проблемы в семье с женой.Может он хочет что бы я была его любовницей но я не верю,так как я ему сразу сказала что может ты со мной для кровати начал общаться по особенному ,он сказал что нет просто разве не можна общаться,друзьями быть?

Как вы считаете???

Yarosea
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

у них у всех проблемы с женами.

Бандерас
#2

мужики могут просто дружить с женщинами, но при первой возможности не против секса

Гость
#3

не можна)

осень скоро
#4

бг-г-г, святая простота !

Бывает
#5

Так и считаем:))) Просто прелесть эти "девушки":))) Вы простите - но Вы вот сами перечитайте свой текст, пожалуйста.. Очень полезная процедура, кстати - всем рекомендую. Ничего Вам не навеяло???

Гость
#5

Не надо вообще дружить и общаться с женатым, у него семейные отношения и Вам должно быть все равно какие у него там проблемы - это раз...и второе - Вам бы понравилось, если бы с Вашим мужем дружили бы девушки незнакомые?!

Гость
#6

Вполне может быть у него проблемы, подождите девушка,время покажет, мой любимый мужчина так развелся со своей женой, были проблемы в семье он искал ей замену, а вот сколько ждать у всех по разному я ждала около трёх лет, но бывает,что мужчины обманывают,это проверить очень легко, мой мужчина при своей жене сказал что любит меня и я поверила и дождалась его, а жена его грымза была,гнобила его всегда и унижала,мужчина как кот ему нужна ласка, так и он будет к вам относится

Гость
#7

ах ты...***** ты..крашена ...

Гость
#8
Гость

Не надо вообще дружить и общаться с женатым, у него семейные отношения и Вам должно быть все равно какие у него там проблемы - это раз...и второе - Вам бы понравилось, если бы с Вашим мужем дружили бы девушки незнакомые?!

ой,задолбали со своей солидарностью!никто спасибо не скажет,и той же монетой в будущем не отплатит.Се-ля-ви!!!!

Гость
#9

я считаю, что это очередная разводка

Гость
#10

Как я понимаю в постель он вас не тащит, это большой плюс ему. А что бы понять какие у него намерения сейчас, дайте понять что вы "не такая" и в постель к нему прыгать не намерены(ну если правда не намерены), по крайней мере пока у него есть жена. Вот и посмотрите, если парень сольется, то ему просто захотелось секса с вами. И прислушайтесь к своим ощущениям, в глубине души каждая женщина чувствует что данный мужчина хочет от нее..

Гость
#11

ГАИшник... Семейные проблемы... Интересненько!)

Гость
#12

А для чего тебе старый, женатый, затюканный жизнью нищий гаишник? Что, на тебя ВООБЩЕ никто внимания не обращает? Ты такая страшная или закомплексованная неудачница? Даже если так, то не нужно кидаться на первого встречного! А ты ему психолог, чтобы выслушивать его проблемы в семье? Я удивляюсь как можно так не любить себя.

Гость
#13

Гаишник, с детьми, для 21 летней девушки - это п и пец товарищи.

Бывает
#14

Гаишник, с детьми, для 21 летней девушки - это п и пец товарищи.

))) Вот, мои мысли хорошо как Высказали! А то я сразу даже не сформулировала как-то... от избытка эмоций:)

Гость
#15

девушка, ищите свое счастье, годы молодые идут...ваши.

Гость
#16

Ну она тоже не директор банка))))

Гость
#17
Гость

А для чего тебе старый, женатый, затюканный жизнью нищий гаишник? Что, на тебя ВООБЩЕ никто внимания не обращает? Ты такая страшная или закомплексованная неудачница? Даже если так, то не нужно кидаться на первого встречного! А ты ему психолог, чтобы выслушивать его проблемы в семье? Я удивляюсь как можно так не любить себя.

плюс много!!!

катя
#18

женатые бобики все проблемные ,а потом от этих "проблем" рождаются их отпрыски.Тем более на фиг вам проблемный член? тем более с него уже песок сыпется .Рубите все на корнях.

Катриша
#19
катя

женатые бобики все проблемные ,а потом от этих "проблем" рождаются их отпрыски.Тем более на фиг вам проблемный член? тем более с него уже песок сыпется .Рубите все на корнях.

))

Гость
#20

гость 7,скоро его девушка будет ходить и ждать,когда же ты грымза отвалишь от ее мужчины

Yarosea
#21
Гость

Как я понимаю в постель он вас не тащит, это большой плюс ему. А что бы понять какие у него намерения сейчас, дайте понять что вы "не такая" и в постель к нему прыгать не намерены(ну если правда не намерены), по крайней мере пока у него есть жена. Вот и посмотрите, если парень сольется, то ему просто захотелось секса с вами. И прислушайтесь к своим ощущениям, в глубине души каждая женщина чувствует что данный мужчина хочет от нее..

Я ему сразу сказала что я только после свадьбы он мне сказал что ето правильно,если б ему было сейчас 20 лет то он бы женился на мне,ну а так он меня просит чтобы я не расказывала никому о нас,ну а я разве не понимаю что етого нельзя расказывать...

Yarosea
#22

он расказывал что у него проблемы в семье даже доходило до развода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: