Гость
Статьи
Подруга пьет и гуляет

Подруга пьет и гуляет

Тяжело стало общаться с подругой. Вот уже несколько лет она пьет нехило, так что не помнит, с кем был секс наутро, шляется по мужикам и постоянно наступает на одни и те же грабли - секс на одну ночь без предохранения, вождение в нетрезвом виде, отношения с женатыми или попросту козлами, которые об нее ноги вытирают. Я много бесед с ней провела (по ее просьбе) вставляя ей мозги на место, объясняла ей, к чему это все ведет. Вроде да, получше стало. А теперь опять.Муж от нее ушел 3 года назад, потому что спала с другим параллельно 2 года. И началось еще хуже. Я 100 раз себе говорила, что не буду больше столько времени тратить на эти беседы и просьбы "разложить по полочкам" очередные ее романы с недостойными мужчинами (мягко сказать). Что пусть делает что хочет. Но она опять начинает мне рассказывать про очередной роман или ночь по пьянке без предохранения.
.Я много лет не осуждала ее образ жизни, просто принимала ее. Но сейчас мне стало тяжело это делать. Она хороший человек, но чувствую, что мы вообще стали разными. Обеим по 30 лет и не замужем, но я люблю больше развивающее времяпровождение,много читаю, хожу на йогу и пилатес. Мужчины пока нет, но мне не интересны одноразовые связи и я не пью вообще. Для нее я зануда и монашка. Я уже даже не знаю, стоит ли сохранять эту дружбу.. Когда она в очередной раз говорит, что переспала вчера с очередным женатым или решила переспать с бывшим, у которого уже семья и ребенок недавно родился ,меня выворачивает. Мы стали очень ссориться. Стоит ли пытаться наладить отношения или уже смысла нет?

Мира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго вы собираетесь ее воспитывать?Занимайтесь своей жизнью,ищите спутника жизни хорошего,выходите замуж,а ваша подруга законченная ***** и это правда,ее все в жизни устраивает,вам с ней не по пути

SKV000
#2

Ну и пусть пьет, это ее проблемы.

Гость
#4

ребенка бы вам, к ней вы так и относитесь, как к ребенку. Так что выходите замуж, рожайте и забейте.

Мультик
#5

Я свою такую слила. Раньше она удивлялась,почему я так поступила. Три раза прощала, думала она стала серьёзной....ничего подобного. Сейчас не удивляется. Пусть сама с собой работает

Алена
#6

когда найдешь хорошего мужчину, она и с ним переспит. а тепертюь думай, стоит ли сохранять дружбу?

Гость
#7

АВТОР, раз подруга ал-каш-ка то ты тоже наверно одна из них?

Гость
#8

Автор, ваша подруга в миллион раз больше и быстрее развивается именно тусуясь с мужчинами и развлекаясь, чем вы ерундой маетесь. Молодая а как бабка старая) читает, йога)

Гость
#9

Я тоже такая же как вы . Вообще не пью. И с пьющими людьми мне не интересно. А девушки которые так легко вступают в половые связи мне тоже не очень приятны. Если она человек хороший , может как то ее закодировать?

Гость
#10
Гость

Автор, ваша подруга в миллион раз больше и быстрее развивается именно тусуясь с мужчинами и развлекаясь, чем вы ерундой маетесь. Молодая а как бабка старая) читает, йога)

Ахренеть коммент!!! Она развивается трахаясь в пьяном угаре, вот веселье! А вы бы хотели , чтобы ваша дочка так развивалась?

Гость
#11
Гость

АВТОР, раз подруга ал-каш-ка то ты тоже наверно одна из них?

А если напрячься и тему все же прочитать? Слабо?

Милиса
#12

Автор, ну она то побывала замужем, значит как минимум 1 мужчина из ее жизни не был "недостойным", если она посчитала его достойным для брака?
А вы такая положительная, в 30 лет и не замужем, почему? Нет, я не говорю, что брак, дети - цель жизни, ни в коем разе. Но для вас вот как?

Не общайтесь в таком случае с ней, если вам не комфортно с ней.

Гость
#12

"меня выворачивает"- автор прямо сама богородица))) чего тут хотите, чтобы все сказали какая ваша подруга *****, а вы настоящая женщина?

Гость
#13
Гость

"меня выворачивает"- автор прямо сама богородица))) чего тут хотите, чтобы все сказали какая ваша подруга *****, а вы настоящая женщина?

Причем здесь богородица? Любого нормального человека пьяная женщина, неразборчивая в сексе , выворачивает. И нет здесь никакого сравнительного момента между ними. А простой вопрос- что делать дальше? Продолжать тянуть подругу или каждый своей дорогой?

Вот и все. Нормальный вопрос. А все это она описывает , чтобы читателям понятно было о чем речь. Никто себя не поднимает , за счет опускания подруги. Это только у вас в голове.

Гость
#14

[quote="Милиса"]Автор, ну она то побывала замужем, значит как минимум 1 мужчина из ее жизни не был "недостойным", если она посчитала его достойным для брака?
А вы такая положительная, в 30 лет и не замужем, /quote]

А где взаимосвязь? Положительная и не замужем? Это что значит, что тот кто не замужем все *****? Она положительная и ищет положительного.
Быть замужем - это не характеристика положительности. А вот то, что не пьет и не е... т все что попало- да.

Гость
#15

Если вам не интересно выслушивать ее истории и давать советы, если она вас напрягает и вы устаете от нее, то дружбы между вами нет, так - общение. Друг он и в беде и в радости поддержит и если вам это в тягость - между вами нет никакой дружбы. Быть правильной - не значит правильно жить. Я ни в коем разе не одобряю поведение вашей подруги (а именно вождение в нетрезвом виде и незащищенный секс), но вы со своей стороны кажетесь (получается противоположность ей) скучной.
Советую обратить внимание на себя и перестать общаться с ...не подругой, скорее хорошей знакомой.

гость+92
#16

расставайтесь.

Гость
#17
Гость

Если вам не интересно выслушивать ее истории и давать советы, если она вас напрягает и вы устаете от нее, то дружбы между вами нет, так - общение. Друг он и в беде и в радости поддержит и если вам это в тягость - между вами нет никакой дружбы. Быть правильной - не значит правильно жить. Я ни в коем разе не одобряю поведение вашей подруги (а именно вождение в нетрезвом виде и незащищенный секс), но вы со своей стороны кажетесь (получается противоположность ей) скучной.
Советую обратить внимание на себя и перестать общаться с ...не подругой, скорее хорошей знакомой.

Согласна. Если я была бы в такой опе, как ваша подруга, а рядом никого, потому, что я " напрягла " было бы очень грустно .

Бесёнок
#18

Автор, вот Вам легенда: шёл Человек по дороге, и увидел, как в большой яме с г*** кто-то плещется. Человек подбежал, стал вытаскивать из г*** того, кто в ней был, это было очень сложно, тот всё время выскальзывал и падал в яму. Наконец, весь перемазавшись, Человек вытащил из этой ямы другого. Но не прошло и минуты, как тот второй снова плюхнулся в г***. Тогда Человек вскричал -Что ты делаешь, я же только что достал тебя оттуда? На что тот ответил - А зачем? Я здесь живу..

норма
#19
Бесёнок

Автор, вот Вам легенда: шёл Человек по дороге, и увидел, как в большой яме с г*** кто-то плещется. Человек подбежал, стал вытаскивать из г*** того, кто в ней был, это было очень сложно, тот всё время выскальзывал и падал в яму. Наконец, весь перемазавшись, Человек вытащил из этой ямы другого. Но не прошло и минуты, как тот второй снова плюхнулся в г***. Тогда Человек вскричал -Что ты делаешь, я же только что достал тебя оттуда? На что тот ответил - А зачем? Я здесь живу..

*****...........отличная легенда, вот и я задумаюсь, стоит ли тащить кого нибудь из г**********

Мира
#20

Спасибо большое всем за ответы.. Правильные вещи многие тут написали. Наверно я просто духовно ее переросла и нам больше не по пути. Это не значит, что я лучше ее, как тут язвили некоторые. Я просто другая. Я ее поддерживала и в беде, и в радости. Столько ночей проговорила с ней, столько слез вытирала. Уж обвинить меня в неподдержке совсем не правильно. Но поддерживать ее в ее образе жизни я не хочу.
Для злюк, которые тут писали, мол я пытаюсь себя хорошей выставить - аж смешно))) зачем оно мне?))) форум то анонимный. А в 30 до сих пор не замужем, потому что не замужем)))
Легенда очень понравилась, спасибо)))

Мира
#21
Гость

Если вам не интересно выслушивать ее истории и давать советы, если она вас напрягает и вы устаете от нее, то дружбы между вами нет, так - общение. Друг он и в беде и в радости поддержит и если вам это в тягость - между вами нет никакой дружбы. Быть правильной - не значит правильно жить. Я ни в коем разе не одобряю поведение вашей подруги (а именно вождение в нетрезвом виде и незащищенный секс), но вы со своей стороны кажетесь (получается противоположность ей) скучной.
Советую обратить внимание на себя и перестать общаться с ...не подругой, скорее хорошей знакомой.

Я не ставила себя в противоположность. А написала о себе, чтобы понятно было, что мы разные и вообще как обстоит ситуация. Пусть я для Вас скучной кажусь. Но лично для меня читать и и заниматься йогой веселее, чем по барам шляться и в постели оказываться с разными товарищами. Я не против секса или отношений. Но отношения должны быть для меня созидающими, а не для того , "чтоб штаны рядом были периодически". Если отношений нет, то я найду , чем себя занять.

Вот Вы советуете обратить внимание на себя) А я именно это и делаю. Я познаю себя, занимаюсь саморазвитием, работаю над своей личностью и стараюсь извлекать уроки из неудачного опыта. Она же их не извлекает и танцует на граблях постоянно, при этом постоянно просит совета, как и что делать, но опять идет на танцы))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: