Гость
Статьи
Расстались, затем …

Расстались, затем новые отношения, но в конце концов воссоединение с бывшими

Всем привет.

Кто-нибудь знает случаи из жизни, когда пара рассталась, потом у кого-либо из них были новые отношения, но в конце концов, они воссоединились с бывшими..Хотелось бы услышать такие истории. Сама почти в такой ситуации, немного запуталась, вот и думаю стоит ли...

маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает в художественных фильмах

Гость
#2

а зачем? если расстались, значит на то были свои причины. стоит ли второй раз в одну реку....? люди ведь по сути не меняются...

Гость
#3

Я расставалась после девятилетних отношений, новые завязались сразу же, три месяца попереживала, поубивалась по бывшему,он вернулся, думала, люблю безумно, нифига, не смогла с ним ничего строить, пройденный этап...не стоит, в новых отношениях гораздо лучше оказалось

Гость
#4

Потому человек и бывший, что с самого начала ему не нужны были эти отношения все так просто

Гость
#5

Да,знаю такие истории...Причем по сей день живут и очень хорошо..В жизни все бывает и если вы думаете что есть шанс в этих отношениях-пробуйте хотя бы для того чтоб потом не жалеть и не думать "а вдруг ".....

Гость
#6

В вашей ситуации с воссоединением главное, чтобы не пострадали люди, втянутые в эти дебри, как обычно это дети и несчастные жены, зачем люди скоропостижно соединяют себя узами брака, чтобы потом воссоединиться с бывшими....очередной абсурд брака без любви

Гость
#7

2 года как женаты. Счастливы, лапочка дочка...

Гость
#8

Коллега с бывшей уже год как встречаются, бывший одногруппник уже 3 месяца, как живут вместе, свадьба под Новый год)

Гость
#9

"Гость"Коллега с бывшей уже год как встречаются, бывший одногруппник уже 3 месяца, как живут вместе, свадьба под Новый год)
Один случай на сто тысяч)

Гость
#10
Гость

"Гость"Коллега с бывшей уже год как встречаются, бывший одногруппник уже 3 месяца, как живут вместе, свадьба под Новый год)Один случай на сто тысяч)

Ну, так автор "такие истории" просила. И я привела свой пример и пример своих знакомых, чем всё это может закончится)) А может, и по-другому. Уточню только, что первый раз встречались по молодости, по глупости, так сказать, и по глупости зеленой и расставались. Потом спустя 4-5 лет пересеклись, увидели, чтоб оба повзрослели, помудрели...А если 3 месяца повстречались, потом расстались, три месяца с другим...а потом снова сошлись с первым - то всякое может быть)

Lovette
#11

Встречались и жили вместе 3,5 года, расстались, не общались вообще больше 4 месяцев, были другие отношения и у него, и у меня. Уже 3 месяца как сошлись снова, не жалею. Хотя обида и ревность где-то в глубине есть.

Гость
#12

Встречались год, надоели друг другу, разошлись на все 4 стороны и жили ничего не зная друг о друге 2 года. Я собиралась уже замуж за другого, а тут он опять образовался на горизонте и сразу сделал предложение.
Не жалею, женаты уже больше 20 лет.

Гость
#13

бывает такое, очень даже часто! Но вот для тех, кто был "перевалочным пунктом", остаётся психотравма на всю жизнь.

Гость
#14

девушки не соединяйтесь вновь,только время потеряете

Гость
#15

после 9 лет брака, он нашел моложе, я его вернула, но обида захлестывала, начала есть ему мозг, потом выгнала, потом пожалела, что выгнала, но он больше не аернулся, женился уже.... Мне пишет, что любит, по детям тоскует, бегает к нам при любой возможности.....
Автор, жизнь очень сложная штука.... Если вы задумываетесь надо вам это или нет, то значит не надо! Если любите и стопроцентно он вам нужен - то начинайте сначала.

Гость
#16

Расстались по глупости, гордость не позволила помириться, а потом пути разошлись насовсем. Следующие 4 года общались как друзья, напоминал о себе, пытался вернуться, в итоге вновь меня добился. Сошлись, счастливы 3 года

Гость
#17

Встречались два года,потом на год расстались,сейчас 3 месяца вместе (тьфу тьфу тьфу). За этот год много переосмыслили и стараемся идти друг другу на уступки,подстраиваемся где-то,конечно рано говорить о чем-то,всего ничего прошло,но отношения перешли на другой уровень и это заметно.

Мария
#18

У меня так с моей первой любовью. Были вместе полтора года, потом расстались на 7 лет. Сейчас снова вместе, больше 2 лет, собираемся пожениться. Ни разу не пожалела, что восстановила отношения - любовь не прошла за эти годы ни у меня, ни у него:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: