Гость
Статьи
Как полюбить того, кто …

Как полюбить того, кто рядом?

Он менЯ любит и жизнь свою отдаст, работает на моего папу, делает всё для меня, помогает налаживать мой бизнес. Можем поговорить на любую тему, даже мега личную или не располагающую в этом измерении. Со стороны - идеальная любящая пара. А наедине чаще скандалы, хоть и открыты друг перед другом. Он менЯ бесит во многом, но я стараюсь зачем-то менять своё отношение к этим вещам. В последнее время я его бью. Я вешу 45 кг, рост 177. Он 180 рост и вес 90. Он ходит в синяках и кровоподтеках на лице, я уже неделю его луплю,сама не желая того. Мне кажется, что я его не люблю, но не хочу терять. Так же я хочу чувствовать сердцем, а кроме бизнеса в голове в последнее время ничего нет. Как полюбить своего парня?

Мультик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,Вам в клинику для ***** нужно обратиться, Вы опасны для общества

Гость
#2
Гость

Автор ,Вам в клинику для ***** нужно обратиться, Вы опасны для общества

+1))))))))))

Гость
#3

Мч ее отнесет туда.

Катриша
#4

А смысл вам его любить,если вы его НЕ ЛЮБИТЕ??

Гость
#5
Катриша

А смысл вам его любить,если вы его НЕ ЛЮБИТЕ??

у него ж бизнес, деньги )

Гость
#6

или папа выбрал кандидата, и за это дочку и будущего зятя поощряет материально

Гость
#7

Вы с жиру беситесь

Гость
#8
Гость

Вы с жиру беситесь

это точно, а парень ради денег терпит закидоны автора

Гость
#9

Потерпит, потерпит, а как женится получит деньги и власть и отправит тебя, истеричку, в психиатрическую лечебницу. Пара уколов и будешь спокойным молчаливым овощем.

)
#10

автор,и у меня так же.Но я 50 кг,а он 78.

Гость
#11

решила похвастаться, что может делать с парнем все, что захочет, а он якобы из-за любви всё терпит, да-да) погоди, автор, терпение у него кончится, и дурь твоя тебе боком выйдет

Гость
#12

Зачем любить? Такого тюфяка только бить надо)

Гость
#13

Вы никого полюбить не сможете, не ваше это, так что успокойтесь и займитесь чем-нибудь другим.

Баба Ира
#14

45 кг к 90 кг это ж 1 к 2, Вы его связываете перед тем как отлупить?

Гость
#15

Я вешу 45 кг, рост 177

вы бы хоть правдоподобно сочиняли что ли. если рост и вес правильные - вы труп! а труп не может никого бить!

Eva
#16
Гость

Я вешу 45 кг, рост 177

вы бы хоть правдоподобно сочиняли что ли. если рост и вес правильные - вы труп! а труп не может никого бить!

Полностью согласна. К тому же опасный для общества труп :)

Мультик
#17
Катриша

А смысл вам его любить,если вы его НЕ ЛЮБИТЕ??

Он меня любит, у нас тандем, вместе мы можем всё.

Мультик
#18
Гость

А смысл вам его любить,если вы его НЕ ЛЮБИТЕ??

у него ж бизнес, деньги )

Не тупи, читай внимательней.

Мультик
#19
Гость

Вы с жиру беситесь

это точно, а парень ради денег терпит закидоны автора

У него и так всё ОК.

Мультик
#20
Гость

Автор ,Вам в клинику для ***** нужно обратиться, Вы опасны для общества

+1))))))))))

Чем же? Я вас не трогала. Мы ведь не встречались с вами')

Мультик
#21
Баба Ира

45 кг к 90 кг это ж 1 к 2, Вы его связываете перед тем как отлупить?

Не совсем. Когда мы ругаемся и я хочу уйти, он начинает орать и не выпускает меня из помещения, либо удерживает. Получается, что я "связана". И я начинаю принимать меры, чтобы освободиться.

Мультик
#22
Eva

Я вешу 45 кг, рост 177

вы бы хоть правдоподобно сочиняли что ли. если рост и вес правильные - вы труп! а труп не может никого бить!

Полностью согласна. К тому же опасный для общества труп :)

Для какого общества?))) Которое за компом сидит?) вряд ли.

Мультик
#23

Ну если он один раз сдачу даст, то я тогда точно рассыплюсь. Но он никогда этого не сделает. Он делает всё, что я скажу. Разве за это не стоит любить человека? Такого может потом не быть и повезёт другой мадам.

Eva
#24
Мультик

Ну если он один раз сдачу даст, то я тогда точно рассыплюсь. Но он никогда этого не сделает. Он делает всё, что я скажу. Разве за это не стоит любить человека? Такого может потом не быть и повезёт другой мадам.

Короче, ты либо долбанутая на всю голову, раз так спокойно говоришь об этом (твой мч кстати тоже член общества, и для него ты опасна), либы жирный гнусный тролль, что больше похоже на правду. Так что адекватам в этой ветке нечего ловить :) бб

Юлия
#25

Автор терпит парня. Потому что в глубине души ТАК себя не любит и ТАК боится остаться одна, что вымещает всё это своё внутреннее г о в н о на своего сожителя. Автор, по вам психотерапевты исстрадались уже. Идите к ним, а не тут утешения ищите - тут его вам не дадут.

Мультик
#26

Психологи тут кишмя кишат, все советы очень полезные.
Ночью опять подрались, мне не понравилось его выражение лица, на это он сказал, что едет домой. Я ответила, мол Давай только быстрей собирайся ...и через минуту я слушаю оскорбления и прочее г.. отфигачила его так, что сейчас еле пишу, руки очень болят. В этот раз он меня скрутил. И трахнул. Вроде мир, сказал, что женит меня на себе.... Я хочу свалить. Никогда раньше я себя так не вела, неделю дерусь, не могу себя сдерживать. Я психопатка, как выяснилось. Он надо мной угарает, что я теперь на мотике не смогу ездить, не сгибаются пальцы,,,но проблема остаётся. Он любит, а я одна в душЕ. Предыдущие отношения разрушили своей сущностью все понятия, поэтому мне сложно.

Гость
#27

психушка плачет по тебе,автор...

Гость
#28

Автор, когда-нибудь терпение заканчивается, не будь столь самоуверенна. И страшнее не удар (ну будет сотряс, мелочи какие), но если ты в полете зацепишь неудачно угол, то готовь похоронные.

Гость
#29

и его килограммы не причем. любой мужской удар может быть смертелен, даже от шибздика 165 ростом.

Марсики
#30
Гость

психушка плачет по тебе,автор...

Психушка не может плакать. Тебе лечиться надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: