Гость
Статьи
Мужчина "ни да,ни …

Мужчина "ни да,ни нет". Как прекратить такие отношения?

Полтора года общались,много по телефону,встречались. Потом он перестал звонить,а только смс. Как дела,как настроение,чем занимаешься? Меня вообще напрягало такое полумолчание,я несколько раз сама звонила.
Ни то,ни сё. Потом надоело,позвонила,сказала:всё!Хватит! Сама себе дала слово БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОНТАКТОВ!!!!
Мне предстоит операция,я в больнице. Он знает. И вот вчера и сегодня опять смс: как настроение,когда операция. Не отвечаю. Третьи сутки. Что посоветуете? Опять начинать эту тягомотину не хочу. Звонить сама не хочу. Вообще не желаю этой мути,хочу нормальных отношений. Говорила раньше ему это неоднократно.

Лилиана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пусть другом будет, ищите другого

#2

Если он действительно никаких эмоций, кроме дружеских не вызывает, скажите ему об этом. Общайтесь как друзья.

Снежана
#3

Бросайте его.
Знает, что вы в больнице, не то чтобы позвонить, приехать бы мог!
Не нужны вы ему. Не звоните и не пишите ему.
Имейте достоинство, не унижайтесь.
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Уверена Вы встретите еше достойного мужчину, а этого ***** задвигайте!

Гость
#4

Да Вы их вроде бы уже прекратили ) Просто не начинайте их опять. Чтобы стало легче, смените номер.

Снежана
#5
Гость

Да Вы их вроде бы уже прекратили ) Просто не начинайте их опять. Чтобы стало легче, смените номер.

Полностью согласна, в отношения участвуют двое.
А тут вы одна. Сами звоните.
Либо номер смените, либо его в черный список телефона занесите.
НЕ МУЖЧИНА ОН. ТАК КОЗЕЛ!

татьяна
#6

А я не люблю звонки по тел. Очень часто у меня нет настроения разговаривать по тел. А писать и читать я люблю.

Гость
#7

Ну тут, по-моему, всё очевидно: держит вас как запасной вариант. Сейчас встречается с кем-то другим, поэтому не может с вами - но, как только там всё накроется, будет с вами как раньше.

Гость
#8

это и так очевидно вы для него общение по смс когда ему скучно только и всего, у меня тоже есть один такой товарищ вот уже больше года звонит и всегда спрашивает что делаешь сегодня вечером? может погуляем? и так бесконечно естественно мы не виделись и не гуляли

Гость
#9

тоже таких не понимаю...может, в качестве запасного аэродрома вас рассматривает?

#10

Ну он пользуется вами, получает свое в постели, но жениться не собирается. Что то его не устраивает принципиально, но вам этого в силу своей деликатности не говорит

Гость
#11
Гость

ну пусть другом будет, ищите другого

Правильно. Какие эмоции. Реагируйте спокойно. Если он вам ценен как друг, хорошо, общайтесь спокойно без эмоций. И ищите другого. А если любите, а он только на секс разводит, тогда закрывайте все контакты. Без лишних обьяснений.

Гость
#12

Автор, Вы слишком много думаете и задаете вопросов о постороннем для вас человеке. А не слишком ли много чести для него?

Гость
#13
Лилиана

Полтора года общались,много по телефону,встречались. Потом он перестал звонить,а только смс. Как дела,как настроение,чем занимаешься? Меня вообще напрягало такое полумолчание,я несколько раз сама звонила.
Ни то,ни сё. Потом надоело,позвонила,сказала:всё!Хватит! Сама себе дала слово БОЛЬШЕ НИКАКИХ КОНТАКТОВ!!!!
Мне предстоит операция,я в больнице. Он знает. И вот вчера и сегодня опять смс: как настроение,когда операция. Не отвечаю. Третьи сутки. Что посоветуете? Опять начинать эту тягомотину не хочу. Звонить сама не хочу. Вообще не желаю этой мути,хочу нормальных отношений. Говорила раньше ему это неоднократно.

У меня такой же чудик был. То "вышла бы ты за меня" , то , оказывается живет гражданским браком и , как и у Вас , только смс-ки поболтать да урывками встречи. Спрашивала напрямую "чего от меня хочешь" ? Ответ липкий такой : "ну, ты мне нравишься , может когда-нить сможем вместе быть". Короче, поняла я что за фрукт и ушла в глухой игнор. Видимо такие мужчины просто собирают количество дам , которые ему ответили согласием пообщаться да подождать неизвестно чего. У меня давно выработалось правило :если мужчина тебе не муж , то нечего его держать возле себя в единственном экземпляре )))) Встречайтесь, влюбляйтесь, выбирайте , как и они нас выбирают ...кто для поболтать, кто для повышения самооценки , кто насолить бывшей , а кто для семьи .

Гость
#14
Гость

У меня давно выработалось правило :если мужчина тебе не муж , то нечего его держать возле себя в единственном экземпляре )))) Встречайтесь, влюбляйтесь, выбирайте , как и они нас выбирают ...кто для поболтать, кто для повышения самооценки , кто насолить бывшей , а кто для семьи .

+++
вот, правильно рассуждаете

Гость
#15

ужас! будто вам по 16... смсочки, разговорчики. Мужик должен брать и делать, а если не делает - значит ему это не надо. А если ему не надо, вам тем более не надо такого, автор.

Бандерас
#16

а ты хотела повесить на его хрупкие плечи хомут "серьёзные отношения"?

Гость
#18
Бандерас

а ты хотела повесить на его хрупкие плечи хомут "серьёзные отношения"?

Отлично сказано

Дарья
#19
Гость

если мужчина тебе не муж , то нечего его держать возле себя в единственном экземпляре )))) Встречайтесь, влюбляйтесь, выбирайте , как и они нас выбирают ...кто для поболтать, кто для повышения самооценки , кто насолить бывшей , а кто для семьи .

Вау! Не факт, что так смогу или хочу, но всячески поддерживаю. В этом правиле есть какой-то свежий ветер свободы и прав человека))

Гость
#20

Ну тут, по-моему, всё очевидно: держит вас как запасной вариант. Сейчас встречается с кем-то другим, поэтому не может с вами - но, как только там всё накроется, будет с вами как раньше.
+10000. Точно моя ситуация,я когда поняла,что мне о себе напоминает только когда у него никого нет,то тут же прикрыла эту лавочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: