Гость
Статьи
Я парюсь?

Я парюсь?

Дамы и господа рассудите!

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Ему 33, мне 29. Месяц переписываемся. 2 раза встретились, выпили немного вина в ресторане, потом кино. Целовались. Потом он пропал. Его не было 4 дня. Узнала (не от него лично, а на странице ВК), что уехал в отпуск. Так вот, не строю из себя дуру-психопатку, и понимаю, что мы вообще-то никто друг другу, и никаких обязательств у него по отношению ко мне нет, но это нормально абсолютно не предупреждать о своем отсутствии? Как реагировать на его появление?

Eleanor
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

паритесь,он не обязан отчитываться вы всего ничего знакомы+скорее всего он не свободен вы не думали об этом?

Гость
#2

вы - не пара, он может делать всё, что хочет. Он терпел месяц переписки, потом за 2 свиданий секса не получил, может решил и не заморачиваться с вами или на другие свиданки бегает вовсю

Линия
#3

О чем можно месяц переписываться?) Пары дней хватит. А два раза встретились за какой срок? Неделю? Вообще, конечно, нормальные люди предупреждают об отсутствии, хоть он вроде как и не обязан это делать. Но чисто по-человечески сказать всё же можно.

Eleanor
#4

Да может и женат, кто знает, я паспорт не смотрела. Ну, я бы предупредила бы перед отъездом. А как себя вести вдруг если объявится прЫнц?

Eleanor
#5
Линия

О чем можно месяц переписываться?) Пары дней хватит. А два раза встретились за какой срок? Неделю? Вообще, конечно, нормальные люди предупреждают об отсутствии, хоть он вроде как и не обязан это делать. Но чисто по-человечески сказать всё же можно.

Ну вот и я о том же! Понятно что не супруг и не жених, но элементарно по человечески ?? Встречались с недельным интервалом. 1ый раз в субботу, потом в четверг, а потом он исчез ( в воскресенье)

Валерка
#6

А, дошло СЗ сайт знакомств, первая мысль Сизо...Реагировать с ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, то бишь не выходить на контакт первой, пусть сам с усам. По большому счету, если Вы нужны ему найдет время связаться и тд, главное не давать понять пассажиру что, мол, думаю, беспокоюсь и тд. Повторяю, пусть этот пассажир проявляет инициативу, а нет с глаз долой из сердца вон.

Гость
#7
Eleanor

Да может и женат, кто знает, я паспорт не смотрела. Ну, я бы предупредила бы перед отъездом. А как себя вести вдруг если объявится прЫнц?

как будто вам вообще все равно что он уезжал

Eleanor
#8
Гость

вы - не пара, он может делать всё, что хочет. Он терпел месяц переписки, потом за 2 свиданий секса не получил, может решил и не заморачиваться с вами или на другие свиданки бегает вовсю

Я сама никогда не оттягивала встречу специально! Он сам хотел переписываться, мне, что, самой надо было его приглашать?? А секс на 2 ом свидании, уж извините...не на помойке себя нашла.

Гость
#9
Валерка

А, дошло СЗ сайт знакомств, первая мысль Сизо...Реагировать с ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, то бишь не выходить на контакт первой, пусть сам с усам. По большому счету, если Вы нужны ему найдет время связаться и тд, главное не давать понять пассажиру что, мол, думаю, беспокоюсь и тд. Повторяю, пусть этот пассажир проявляет инициативу, а нет с глаз долой из сердца вон.

++++

Eleanor
#10
Валерка

А, дошло СЗ сайт знакомств, первая мысль Сизо...Реагировать с ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, то бишь не выходить на контакт первой, пусть сам с усам. По большому счету, если Вы нужны ему найдет время связаться и тд, главное не давать понять пассажиру что, мол, думаю,
беспокоюсь и тд. Повторяю, пусть этот пассажир проявляет инициативу, а нет с глаз долой из сердца вон.

Ой я думаю Вы правы, вообще сделаю вид, что была занята, и не почувствовала отсутствие, а то слишком много чести!

Гость
#11
Eleanor

Я сама никогда не оттягивала встречу специально! Он сам хотел переписываться, мне, что, самой надо было его приглашать?? А секс на 2 ом свидании, уж извините...не на помойке себя нашла.

так вот и правильно, а его мотивы могут быть какими угодно

Валерка
#12

Много чести - вот именно. Корону поправила и пошла дальше не оглядываясь!

Eleanor
#13
Валерка

А, дошло СЗ сайт знакомств, первая мысль Сизо...Реагировать с ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, то бишь не выходить на контакт первой, пусть сам с усам. По большому счету, если Вы нужны ему найдет время связаться и тд, главное не давать понять пассажиру что, мол, думаю, беспокоюсь и тд. Повторяю, пусть этот пассажир проявляет инициативу, а нет с глаз долой из сердца вон.

Валерка, а почему мужчины так поступают? Вам интересна наша реакция? или же вам просто наплевать с высокой колокольни?

Eleanor
#14

Я по гороскопу Лев, и очень ценю в мужчинах хорошие манеры и воспитанность. Я реально чувствовала, что ему нравлюсь. Я не ***** понимаю, что у мужика первое желание это секс, но все таки, после свиданий, всегда звонил он, интересовался, был галантным, теперь фиг его знает...Эээх

Гость
#15

Заинтересованный во встрече мужчина организует встречу ( свидание) при первой де возможности. Месяц переписывался = видимо, вы просто занимали его он-лайн ращговорами когда ему было скучно. А Ваша встреча, имхо, из той же серии-стало скучно ему, решил попить вина с кем-то. Если бы Вы его заинтересовали, имхо, то он бы был активен, а не пропадал бы.

Eleanor
#16
Гость

Заинтересованный во встрече мужчина организует встречу ( свидание) при первой де возможности. Месяц переписывался = видимо, вы просто занимали его он-лайн ращговорами когда ему было скучно. А Ваша встреча, имхо, из той же серии-стало скучно ему, решил попить вина с кем-то. Если бы Вы его заинтересовали, имхо, то он бы был активен, а не пропадал бы.

Так вот, мне интересен именно этот момент, вам как объективному наблюдателю виднее. После 2 го свидания, он позвонил, мы мило поговорили, комплименты ла-ла, потом написал что-то и уехал (не предупредив), так ему плевать на меня с колокольни ? А зачем этот цирк устраивать надо было после 2-го свидания...

Eleanor
#17

до свидния мы переписывались около 2 недель. Потом был ужин плюс вино, которое он специально заказал. Потом было еще одно свидание в очень дорогом ресторане, потом напросился на кино

Гость
#18

Я даже, когда переписываюсь с кем-либо ежедневно, то всегда предупреждаю, что меня, например, на следующей неделе не будет. И мне точно так же говорят. Это вежливость и уважение к человеку. Не хочу, чтобы он думал, что сделал нечто плохое и я его бросила ) А Ваш знакомый значит к Вам наплевательски относится. Ему ничего не стоило предупредить об отъезде.

Eleanor
#19

Ээээх правы вы, не перевернулся на моей улице грузовик с пряниками...а все так хорошо начиналось. Иди пойми ты мужиков.

Гость
#20
Eleanor

до свидния мы переписывались около 2 недель. Потом был ужин плюс вино, которое он специально заказал. Потом было еще одно свидание в очень дорогом ресторане, потом напросился на кино

чёй-та пикапом попахивает )

Гость
#21

вино, кино и....правило трёх свиданий )))

Гость
#22

наверное он на том же сайте нашел попутчицу и отбыл с ней в отпуск заниматься сексом. Ну а говорить что еду отдыхать я бы не стал, зачем вам это знать - вы бы стали загоняться а что не пригласил. Ну а в 29 лет не давать на втором свидании скорее ненормально. Всяко бывает, поясню мужское мнение: в 29 лет женщина далеко не девственница, наверняка было дело - давала и на первом свидании. Если М реально сразу хотя бы физически понравился, то Ж скажет об этом и тянуть не будет, сама будет приглашать. Ну а еали не понравился, а так... кандидат..., то такая будет ломаться, динамить, корону поправлять, ну такую можно на 5 свидании чпокнуть и забыть о ней. Единственно если сначала Ж не дает, а потом скажет "дала бы сразу, но боялась тебя потерять", то тогда можно и продолжить с такой. Но правильно так сделать редко какая Ж может - в 29 уже круты, хабалисты, черствы.
Конечно же есть и М у которых спортивный интерес - завалить побыстрее и подешевле, но... что делать... надо фильтровать и выбирать. Хотя по большей части спортсменов много до 30.

Гость
#23
Гость

наверное он на том же сайте нашел попутчицу и отбыл с ней в отпуск заниматься сексом. Ну а говорить что еду отдыхать я бы не стал, зачем вам это знать - вы бы стали загоняться а что не пригласил. Ну а в 29 лет не давать на втором свидании скорее ненормально. Всяко бывает, поясню мужское мнение: в 29 лет женщина далеко не девственница, наверняка было дело - давала и на первом свидании. Если М реально сразу хотя бы физически понравился, то Ж скажет об этом и тянуть не будет, сама будет приглашать. Ну а еали не понравился, а так... кандидат..., то такая будет ломаться, динамить, корону поправлять, ну такую можно на 5 свидании чпокнуть и забыть о ней. Единственно если сначала Ж не дает, а потом скажет "дала бы сразу, но боялась тебя потерять", то тогда можно и продолжить с такой. Но правильно так сделать редко какая Ж может - в 29 уже круты, хабалисты, черствы.
Конечно же есть и М у которых спортивный интерес - завалить побыстрее и подешевле, но... что делать... надо фильтровать и выбирать. Хотя по большей части спортсменов много до 30.

господи, при чем тут возраст? мне 33, не было такого, чтобы давала на первом свидании, от возраста распущенность не зависит, кто-то в 19 уже ша ла ва, кто-то в 35 будет за ручку гулять по 2 месяца

Валерка
#24
Eleanor

Я по гороскопу Лев, и очень ценю в мужчинах хорошие манеры и воспитанность. Я реально чувствовала, что ему нравлюсь. Я не ***** понимаю, что у мужика первое желание это секс, но все таки, после свиданий, всегда звонил он, интересовался, был галантным, теперь фиг его знает...Эээх

Я тож Лев, кто же знает наплевать или не наплевать, на самом деле...много псих неадекватных пассажиров, по Вашей логике, должен был предупредить, а, может он не адекватный, нюхальщик дурмана, латентный алкоголик, агрессор и тд. Вы же не знаете всю его подноготную, может, его девушка динамила или кинула совсем и он отыгрывается, в любом случае не надо доверять не проверенным пассажирам.

Гость
#25

на кино,куда напросился?

Гость
#26
Гость

на кино,куда напросился?

к ней домой конечно же, мужик ведь и так вон как потратился на неё

Eleanor
#27
Гость

наверное он на том же сайте нашел попутчицу и отбыл с ней в отпуск заниматься сексом. Ну а говорить что еду отдыхать я бы не стал, зачем вам это знать - вы бы стали загоняться а что не пригласил. Ну а в 29 лет не давать на втором свидании скорее ненормально. Всяко бывает, поясню мужское мнение: в 29 лет женщина далеко не девственница, наверняка было дело - давала и на первом свидании. Если М реально сразу хотя бы физически понравился, то Ж скажет об этом и тянуть не будет, сама будет приглашать. Ну а еали не понравился, а так... кандидат..., то такая будет ломаться, динамить, корону поправлять, ну такую можно на 5 свидании чпокнуть и забыть о ней. Единственно если сначала Ж не дает, а потом скажет "дала бы сразу, но боялась тебя потерять", то тогда можно и продолжить с такой. Но правильно так сделать редко какая Ж может - в 29 уже круты, хабалисты, черствы.
Конечно же есть и М у которых спортивный интерес - завалить побыстрее и подешевле, но... что делать... надо фильтровать и выбирать. Хотя по большей части спортсменов много до 30.

Ну я Вам вот что скажу...Насчет недевственности, ну здесь уж понятно, чего ломаться. А насчет секса на 2-ом свидании, то уж извольте, лучше я его прямо сейчас потеряю и через пару дней приду в себя и забуду, чем месяцами буду чувствовать спермосливочной дыркой. Гадливое чувство, что тебя просто использовали.А если еще и влюбишься, вот мне хана будет, Не хочет отношений, хочет быстрый, беспроблемный секс, Adio kerida! Плавали, знаем, чай не 18

Eleanor
#28
Гость

на кино,куда напросился?

Пргласил в кино

Eleanor
#29

Но у нас не те отношения, чтобы загоняться...И я ему себя показала спокойной, адекватнпй женщиной. Я вообще по натуре не *****. И он тоже не дурак. 33 года владеет фирмой,

Валерка
#30

Знакомый стоматолог сообщил сегодня что все мужики быд-ло и коз-лота, вот так емко и лаконично. Может, в этом причина Вашей печальки...

Гость
#31

чет не верится, чтоб владелец фирмы в 33 года отирался на СЗ и с серьезными намерениями искал бы кого-то там. А виллы у него в Майами случайно нет?

Eleanor
#32
Валерка

Знакомый стоматолог сообщил сегодня что все мужики быд-ло и коз-лота, вот так емко и лаконично. Может, в этом причина Вашей печальки...

Эка новость!!! )))передайте привет Вашему стоматологу

Гость
#33

напроситесь к нему в гости, автор, может с женой и детишками познакомит )

Гость
#34
Гость

чет не верится, чтоб владелец фирмы в 33 года отирался на СЗ и с серьезными намерениями искал бы кого-то там. А виллы у него в Майами случайно нет?

да отстаньте вы, на СЗ хватает и владельцев фирмы и кого бы то ни было, как раз трудоголикам больше и негде искать

Eleanor
#35
Гость

чет не верится, чтоб владелец фирмы в 33 года отирался на СЗ и с серьезными намерениями искал бы кого-то там. А виллы у него в Майами случайно нет?

Насчет виллы в Маями я не знаю, но я узнала его фамилию (она довольно редкая) и прогуглила все. Вроде не врет.А может он просто женат.

Eleanor
#36
Гость

напроситесь к нему в гости, автор, может с женой и детишками познакомит )

Что- то мне тоже так кажется...

Гость
#37
Гость

да отстаньте вы, на СЗ хватает и владельцев фирмы и кого бы то ни было, как раз трудоголикам больше и негде искать

та как вы не поймёте, что таким успешным трудоголикам и искать-то по идее не надо, на них всегда охотницы найдутся везде )

мими
#38

пропадают скорпы он самый?

Eleanor
#39
мими

пропадают скорпы он самый?

Рак

Валерка
#40
Eleanor

Эка новость!!! )))передайте привет Вашему стоматологу

Наверное, это он о себе вслух. Автор, а вндь ваш знакомец действительно может оказаться нюхальщиком дурмана, пивным алкоголиком, да кем угодно, и сквозонул без предупреждения. Не мешало бы провести ему псих осведетельствование в дурдоме.

Гость
#41
Гость

та как вы не поймёте, что таким успешным трудоголикам и искать-то по идее не надо, на них всегда охотницы найдутся везде )

Вы как с приветом ей богу.Есть масса вариантов,бабник,переборчив и тд в таком случае СЗ-это лишний шанс.У меня ток вчера свиданка была,приехал приличный мужик на крузере или вы думаете там только ***** сидят

Гость
#42

****л о х и

Гость
#43
Гость

Вы как с приветом ей богу.Есть масса вариантов,бабник,переборчив и тд в таком случае СЗ-это лишний шанс.У меня ток вчера свиданка была,приехал приличный мужик на крузере или вы думаете там только ***** сидят

ладн, я пусть буду с приветом, а вы в розовых очках

Гость
#44
Гость

ладн, я пусть буду с приветом, а вы в розовых очках

да нет дело не в этом)просто там тоже хватает обеспеченных,насколько они серьёзны,это уже другой вопрос)

Eleanor
#45

Вот я вам скажу, это не разводка, смысла здесь разводить и терять время не собираюсь.Так вот мужик вполне себе адекват. Высокий, слегка накаченный, ухоженный с модной стрижкой, часы, бумажник все на уровне. Я вот даже думала ***** ему сидеть на сз??? что-то слишком все хорошо., а теперь думаю, что наверное женатик и плюс бабник страшный. О дам на секс разводит. Ему потратить 400 зеленых на ужин не проблема все таки.

Гость
#46
Гость

та как вы не поймёте, что таким успешным трудоголикам и искать-то по идее не надо, на них всегда охотницы найдутся везде )

я второго мужа на СЗ нашла просто, успешный предприниматель, конечно висли на нем и что? он пошел на СЗ, так как те, кто висли активно, ему были не нужны

Гость
#47
Гость

да нет дело не в этом)просто там тоже хватает обеспеченных,насколько они серьёзны,это уже другой вопрос)

очень надеюсь, что ваш только с серьезными намерениями и вас не разочарует

Гость
#48
Гость

ладн, я пусть буду с приветом, а вы в розовых очках

ну ну), я лично с мужем-предпринимателем, хозяином своей фирмы не маленькой, и да, познакомились мы на СЗ как раз

Гость
#49
Гость

очень надеюсь, что ваш только с серьезными намерениями и вас не разочарует

меня вот кстати первый муж разочаровал, которого я нашла отнюдь не на СЗ

Гость
#50

Ну на меня 400 зелёных не тратили,но успешных не мало попадалось.Врать не буду,особо не с кем не склеилось,проблема в конвейере,не знаю останавливаются ли они вообще на ком-то)