Гость
Статьи
не погладила брюки...

не погладила брюки...

вместе 8 лет, все хозяйство по дому на мне, сама работаю. вчера забыла погладить мужу брюки...на утро разобиделя.не разговаривает.рвет и мечет..как мне себя вести? вы ругаетесь из за таких мелочей? может я разбаловала его...

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не писать на форум, а брюки гладить

маня
#2

бывает утром просплю и не о т с о с у!ой деваньки целые сутки не разговаривает!!!

Гость
#3
маня

бывает утром просплю и не о т с о с у!ой деваньки целые сутки не разговаривает!!!

)))))

Гость
#4

руки-то у него есть?что ж.немощный?брюки погладить не может?поражает прям...у меня в семье все мужчины сами себе гладят

Гость
#5

ну как уже писали - руки есть, утюгом пользоваться не сложно... а вообще ненавижу гладить брюки и рубашки, поэтому химчистка великая вещь - отстирают, отгладят и на плечики развесят :) красота... и огромный плюс - муж сам забирает из химчистки!

#6

Зачем вы позволяете садиться к себе на шею? Он, что, сам не может брюки погладить?Объясните, что вы тоже устаете.

Пьяджи
#7

Ну если все 8 лет вы везли его на своей шее,то сейчас скидывать уже поздно.
А вообще был у меня такой ухажер. Плавно пошел в лес со своими брюками. Потому что я привыкла, когда мужчина сам себе может и погладить, и постирать, и приготовить.

Гость
#8

Честно, я в первый раз слышу, чтоб мужик свои брюки сам не гладил. Обычно мужики отгоняют от брюк с криками - отойди, женщина, ты делаешь все не так )) Остальное женщина все "так" гладит ))) Но мне вообще повезло, я и мужские рубашки "не так" глажу, поэтому мой гладит себе все сам )))

Гость
#10
Гость

ну как уже писали - руки есть, утюгом пользоваться не сложно... а вообще ненавижу гладить брюки и рубашки, поэтому химчистка великая вещь - отстирают, отгладят и на плечики развесят :) красота... и огромный плюс - муж сам забирает из химчистки!

Кстати, да химчистка /прачечная очень выручает, я приноровилась постельку туда носить т.к. рядом находится , стоит 2 комплекта КПБ- 150 руб. , зато все чистенькое, выглажено/сложено как надо + экономия на электр-ве, и самое главное экономит время

Гость
#11

Я всегда думаю что мужу завтра одеть,потому что я в декрете,он наш единственный кормилец,мне не трудно,потому что я обажаю своего супруга.

Гость
#12

а как это он молча рвет и мечет?

Гость
#13
Гость

Я всегда думаю что мужу завтра одеть,потому что я в декрете,он наш единственный кормилец,мне не трудно,потому что я обажаю своего супруга.

Зад_ницу ему после туалета тоже подтираете? Обожаемый же

Гость
#14

Я вообще вещи не глажу. Глупая потеря времени. Ребенку только блузки, и то,купила ей утюг- пусть учится сама. Муж себе гладит и мне иногда бывает,если поклянчу

Евгения
#16

Меня муж в начале семейной жизни попросил брюки погладить. Не отказала, после этого он насчитал по 8 стрелок на каждой брючине, больше не просит )))

Гость
#17

1. Никогда не забываю.
2. Если все-таки забуду, поглажу утром.
3. Муж никогда не будет бухтеть. Даже если расстроится.)

Гость
#18

А вот моему пофигу как ходить ((( Приходиться самой гладить. 7 лет уже глажу. А сам погладит - так на рукавах рубашек стрелки появляются, а на брюках они двойными становятся. Пыталась после свадьбы первое время, чтобы он сам себе гладил. Бесполезно.
Стараюсь гладить рубашки сразу на неделю, не получается - хотя бы на 2 дня. . Мне проще молча сделать и все. Да и мама его приучила, все всегда сама делала, пока он с родителями жил (и рубашки со стрелками гладила - так быстрее, видите ли). Он просто такой и есть. Тут ничего не поделаешь. Но он хоть не "рвет и мечет". Еще чего. Не перевешаю в шкафу вперед поглаженное, оденет то, в чем ходил вчера (опять же привычка вешать в шкаф уже ношенную рубашку) и еще удивится: "а рубашка вроде глаженная..." П...ц просто. Поэтому я спокойно отношусь к тому, что мне надо погладить, чтобы мой мужчина выглядел опрятно. Ну вот как-то так.

Маха
#19

А у вашего мужа только ОДНИ брюки?
Мой вон вчера какое-то микропятнышко усмотрел, я говорю - оставь, возьми другие. Вон они стройными рядами в шкафу висят.
Так что срочно в магазин!!!

Гость
#20
гость

вместе 8 лет, все хозяйство по дому на мне, сама работаю. вчера забыла погладить мужу брюки...на утро разобиделя.не разговаривает.рвет и мечет..как мне себя вести? вы ругаетесь из за таких мелочей? может я разбаловала его...

Дп,может и разбаловали, а может прлсто зло срывает, случилось у него что-то, а тут вы под руку попались. А вообще из-за такой ерунды конечно не должно быть ссор.

Евгения
#21
Гость

Я всегда думаю что мужу завтра одеть,потому что я в декрете,он наш единственный кормилец,мне не трудно,потому что я обажаю своего супруга.

не удивлюсь, что ситуация у вас потом будет, как у автора

Гость
#22
Маха

А у вашего мужа только ОДНИ брюки?
Мой вон вчера какое-то микропятнышко усмотрел, я говорю - оставь, возьми другие. Вон они стройными рядами в шкафу висят.
Так что срочно в магазин!!!

А у моего много, но все неглаженые. У вас. наверно, в шкафу, кроме брюк, ничего не висит? Иначе как это - стройными рядами?... Моей и мужниной одежки на три шкафа... И шкафов мало....

Maria
#23

По роже такому мужу, нечего всего самой делать, пусть работает по дому.

Дарима
#24

Щас Вам тут понапишут,что надо самой устроить скандал и не разговаривать,пока муж не приползет на коленях с букетом из миллон и одной алой розы))). Непонятно, может, эти брюки ему на какое-товажное мероприятие были нужны, а тут такой конфуз. вы 8 лет живете, работаете еще и все хозяйство на вас,но это Вас не беспокоило и не беспокоит. А беспокоит какая-то обида на какие-то брюки. Если Вам не хочется жить в ругани,обиде и играть в молчанку - сделайте первый шаг и попросите прощение. С вас ведь не упадет от этого ,правда?

Гость
#25
Гость

МахаА у вашего мужа только ОДНИ брюки?

Мой вон вчера какое-то микропятнышко усмотрел, я говорю - оставь, возьми другие. Вон они стройными рядами в шкафу висят.

Так что срочно в магазин!!!
А у моего много, но все неглаженые. У вас. наверно, в шкафу, кроме брюк, ничего не висит? Иначе как это - стройными рядами?... Моей и мужниной одежки на три шкафа... И шкафов мало....

У хороших хозяек неглажеными вещи не валяются,чем вы гордитесь?

Марсики
#26

Принял за жест неуважения. Мин ет нужен.

Гость
#27
Дарима

Щас Вам тут понапишут,что надо самой устроить скандал и не разговаривать,пока муж не приползет на коленях с букетом из миллон и одной алой розы))). Непонятно, может, эти брюки ему на какое-товажное мероприятие были нужны, а тут такой конфуз. вы 8 лет живете, работаете еще и все хозяйство на вас,но это Вас не беспокоило и не беспокоит. А беспокоит какая-то обида на какие-то брюки. Если Вам не хочется жить в ругани,обиде и играть в молчанку - сделайте первый шаг и попросите прощение. С вас ведь не упадет от этого ,правда?

Точно, раз прогибалась 8 лет - так пусть еще 40 прогибается, пока не помрет за гладильной доской.

Автор, делать все для любимого - нормально, а вот скандалы за несделанное устраивать ненормально. любит ли вас ваш муж? Какими поступками он это показывает?

Гость
#28
Гость

ГостьМахаА у вашего мужа только ОДНИ брюки?



Мой вон вчера какое-то микропятнышко усмотрел, я говорю - оставь, возьми другие. Вон они стройными рядами в шкафу висят.



Так что срочно в магазин!!!

А у моего много, но все неглаженые. У вас. наверно, в шкафу, кроме брюк, ничего не висит? Иначе как это - стройными рядами?... Моей и мужниной одежки на три шкафа... И шкафов мало....

У хороших хозяек неглажеными вещи не валяются,чем вы гордитесь?

А оно надо, иметь звание "хорошей хозяйки"? Главное, чтоб всех все устраивало. Можно и совместно хозяйство вести, в четыре руки оно быстрее как-то)

Kate_M
#29
Гость

руки-то у него есть?что ж.немощный?брюки погладить не может?поражает прям...у меня в семье все мужчины сами себе гладят

Да мужики ленивые и безрукие щас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: