Гость
Статьи
Ребенок от превого …

Ребенок от превого брака

Помогите,что делать.Была замужем,с мужем нечего не получилось есть ребенок.С мужем жили плохо постоянно ругались,развестись с ним долго не могла,все бегала за ним..В итоге появился молодой человек,тут я переступила порог и развелась с мужем.Молодой человек красиво ухаживал,признавался влюбви,квартиру снял ,что б мы жили вместе.Я в него безумно влюбилась.А сейчас понимаю,что у него пыл ко мне угас,его раздражает мой ребенок( у него своих детей нет и женат он не был).Я не знаю,что мне делать,я между двух огней дочь очень люблю и без него не могу.Как с ним поговорить,что б остатся вместе

Пусяша
30 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

***** лучше

dolenka
#2

Автор, ну ты и мать! Коли родила ребенка- неси ответственность. Мне мужик, которого бесит мой ребенок, на хрен не сдался.

dolenka
#3

Автор, ну ты и мать! Коли родила ребенка- неси ответственность. Мне мужик, которого бесит мой ребенок, на хрен не сдался.

Сергей
#4
Сергей

***** лучше

***** =с о с и

Сергей
#5
dolenka

Автор, ну ты и мать! Коли родила ребенка- неси ответственность. Мне мужик, которого бесит мой ребенок, на хрен не сдался.

++++++

Сергей
#6

она походу от ребёнка готова отказаться ради е б а р я!!!

Гость
#7

ну а что вы хотите ему объяснить? что дети это дети? умом он это понимает, а душой принять не может. Учитесь жить без этого МЧ, дочь дороже.

Гость
#8

У нас у одной коллеги так было,она вышла за него замуж,появился общий ребёнок,а первая девочка практически жила у бабушки,потом рано вышла замуж.

Гость
#9

Может это все таки не ваш человек. Судьба его от вас отводит, до того как вы родите второго. Бросайте этого, и ждите своего. Если мужчина любит женщину, для него и ребенок любимой равно свой родной.

Гость
#10

Выходи за турка
Он всех обеспечит,и даже любовника твоего,соседей и тещу

Гость
#11

В чем проявляется раздражение?Оскорбляет,руку поднимает?У меня тоже дочь от предыдущего брака и у мужа есть ребенок.Можно охарактеризовать его отношение к моей дочери как нейтральное,общаются нормально,бывает у него раздражение,но когда его дочь у нас в гостях-еще больше раздражается,они погодки-шум,гам,а ему отдыхать после работы надо.В общем и целом все нормально,я понимаю что чужой ребенок своим не станет.Я свою дочь люблю,он свою..

Гость
#12
Гость

Может это все таки не ваш человек. Судьба его от вас отводит, до того как вы родите второго. Бросайте этого, и ждите своего. Если мужчина любит женщину, для него и ребенок любимой равно свой родной.

Сколько знаю историй,мало кто чужого ребенка как своего принимает,и мужчины,и женщины,достаточно нормального,дружеского общения..

Гость
#13

а у меня много знакомых, у которых дети жены, новому мужу как родные. а папашкам кровным не нужны. у подруги дочка, она после развода жила 2 года в ГБ, ее сожитель старался быть идеальным папой. он даже сам говорил "Вкалываю, чтоб у этого ребенка было все самое лучшее". но у них отношения все таки не сложились (к ребенку это не имеет ни какого отношения). теперь подруга вышла замуж, и ее муж также любит дочку как родную, ничего ей не жалеет. все самое лучшее ребенку.

Гость
#14

что такое - последние несколько дней такие темы "муж не любит ребенка от первого брака" активизировалсь - видать накипело!! И нечего слушать тех, кто говорит, что "муж любит моего ребенка как своего" - ибо фигня все это ((

#15

Согласна, ради е*****ка!!! Нет ребенок важнее. Я тоже одна с ребенком. Только один раз познакомила мужчину со своим сыном, они другу другу, как сказать, понравились но этим мужчиной ничего не вышло, как это сейчас модно остались друзьями, так вот он до сих пор спрашивает как дела у моего сынули.

#16

Ну как можно заставить человека кого-то полюбить? Если он не любит вашего ребенка, то вы ничего здесь не сможете изменить.
И выбор в этом случае даже не стоит. Между ребенком и мужчиной выбирать - абсурд.

SKV000
#17

Конечно абсурд, бывает и родным не нужны. А чужим тем более.

Гость
#18
Гость

У нас у одной коллеги так было,она вышла за него замуж,появился общий ребёнок,а первая девочка практически жила у бабушки,потом рано вышла замуж.

ну что поделать, это жизнь. кому-то везет и чел живет в полной семье, кому-то не везет.

Дед Козодёр
#19

Натаха, ты ли, чё ли?

Гость
#20

знаю одну, которая с ребенком ушла к любовнику. он гнобил ребенка, женщина вынуждена была уйти и от него. а быший уже женился и отказался вообще общаться со своим ребенком, родил других детей, а бывшую жену просто забыл, как звали.

Гость
#21
Гость

знаю одну, которая с ребенком ушла к любовнику. он гнобил ребенка, женщина вынуждена была уйти и от него. а быший уже женился и отказался вообще общаться со своим ребенком, родил других детей, а бывшую жену просто забыл, как звали.

по отношению к жене конечно справедливо, но самый главный пострадавший это ребёнок. поэтому о детях в первую очередь думать надо

Гость
#22
Гость

знаю одну, которая с ребенком ушла к любовнику. он гнобил ребенка, женщина вынуждена была уйти и от него. а быший уже женился и отказался вообще общаться со своим ребенком, родил других детей, а бывшую жену просто забыл, как звали.

странно, правда? Должен был помнить бывшую, дождаться, пока она нагуляется, принять обратно возможно с приплодом?

Гость
#23

Была такая история. Но я без раздумий выбрала сынку. А мужика послала далеко и надолго, хоть и больно мне было по живому-то рвать. А потом нашелся хороший мужчина, который и меня любит, и к сыну моему прекрасно относится. Так что нет худа без добра.

Гость
#24
Гость

странно, правда? Должен был помнить бывшую, дождаться, пока она нагуляется, принять обратно возможно с приплодом?

да ничего странного, сейчас большинство мужики - ко з... и сво...
она хоть ребенка с собой взяла, а мужики бросают, и этот бросил. как можно своего ребенка забыть, потому что родил новых.. ужас

Гость
#25
Гость

да ничего странного, сейчас большинство мужики - ко з... и сво...
она хоть ребенка с собой взяла, а мужики бросают, и этот бросил. как можно своего ребенка забыть, потому что родил новых.. ужас

полагаю, после того, как она завела любовника, у нее возникли сомнения в том, что это дите - его ((

Гость
#26

ой,да не разводите лирику
забывают сплошь и рядом!
без всяких разводов родственники по разным причинам отворачиваются друг от друга и живут,словно и не знают друг о друге
а вы о мужиках
они вообще,если ушли сразу после рождения ребёнка,которого так и не прочувствовали,не воспитывали-так и уходят,не ощутив никакого отцовства
рожают других
а вы всё руками разводите,как так,а так,жизнь не сказка,намного сложнее

Гость
#27
Гость

ой,да не разводите лирику
забывают сплошь и рядом!
без всяких разводов родственники по разным причинам отворачиваются друг от друга и живут,словно и не знают друг о друге
а вы о мужиках
они вообще,если ушли сразу после рождения ребёнка,которого так и не прочувствовали,не воспитывали-так и уходят,не ощутив никакого отцовства
рожают других
а вы всё руками разводите,как так,а так,жизнь не сказка,намного сложнее

Сужу по своему мужу. У них с женой было дите, она завела любовника, забеременела, попыталась дите от любовника втюхать мужу, но он все понял и ушел. ЧТобы вы не говорили,ч то я все надумала - бж сама мужу призналась под нажимом фактов.

дак вот - у него были сильные сомнения в своем отцовстве (по первому дитю) когда мы с ним несколько лет не могли забеременеть ((

Правда, до анализа днк не дошло - дочка подросла и стала копией папы.

Это я вам к тому, что по-разному бывает.

Гость
#28

и ?

мой пост тем,кто руками раводит-как так забывают?
мы вроде не общались о ваших подробностях,с кем то путаете?

Гость
#29
dolenka

Автор, ну ты и мать! Коли родила ребенка- неси ответственность. Мне мужик, которого бесит мой ребенок, на хрен не сдался.

+1000000

Гость
#30
Пусяша

Помогите,что делать.Была замужем,с мужем нечего не получилось есть ребенок.С мужем жили плохо постоянно ругались,развестись с ним долго не могла,все бегала за ним..В итоге появился молодой человек,тут я переступила порог и развелась с мужем.Молодой человек красиво ухаживал,признавался влюбви,квартиру снял ,что б мы жили вместе.Я в него безумно влюбилась.А сейчас понимаю,что у него пыл ко мне угас,его раздражает мой ребенок( у него своих детей нет и женат он не был).Я не знаю,что мне делать,я между двух огней дочь очень люблю и без него не могу.Как с ним поговорить,что б остатся вместе

Автор, если бы у него были свои дети, то они бы вас тоже слегка раздражали, поверьте, и тогда к этой ситуации вы бы относились спокойнее. Поговорите с вашим мужчиной, ему ведь тоже непросто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: