Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими переживаниями при расставании, поддержите, плохо..

Девушки, женщины, поделитесь пожалуйста своими переживаниями при тяжелых расставаниях, как пережили, через какое время стало легче, что чувствовали, может кто-то сейчас чувствует тоже самое что и я...невыносимо больно...

Ангел
65 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

срочно заводи себе замену. Общение с ним даст отвлечение от грустных мыслей

Ангел
#2
Бандерас

срочно заводи себе замену. Общение с ним даст отвлечение от грустных мыслей

не то состояние, я знаю что это вроде как лучший вариант в такой ситуации, истерично полезла на сайт знакомств, но ничего хорошего естественно сразу там не нашла, либо вялые переписки, либо сразу предложения секса...от этого еще хуже..

Гость
#3

Нашла другого и быстро забыла))

Бандерас
#4

а тебе и не надо нормальное сейчас. Любой вариант, который отвлечет внимание. Пока у тебя будет зудеж и скулеж, новый нормальный вариант на тебя не клюнет. Парням нужны веселые и улыбчивые. И не вздумай жаловаться им, что вот недавно рассталась и болит сердце и пожалей меня и т.д

Ангел
#5

подругам плакаться уже совести не хватает, потому что несколько раз уже предавал этот человек, я шла к ним за поддержкой, они всегда помогали мне в этих ситуациях, давали хорошие советы, но я спустя время прощала и возвращалась к нему...***** конечно, сейчас видимо выхлебала свою порцию дерьма по полной...

Бандерас
#6

зачем на СЗ дурю маяться? Одевай платье нормальное, туфли и иди на танцульки, где есть медленные танцы в пятницу и субботу. Там и познакомишься

Гость
#7

Так вы не на сайт знакомств идите,а где в походы и сплавы народ собирается,там очень весело.

Бандерас
#8

я только в эту субботу на дискотэке был. Совершенно без проблем и мальчики и девочки друг с другом знакомятся

Ангел
#9
Бандерас

зачем на СЗ дурю маяться? Одевай платье нормальное, туфли и иди на танцульки, где есть медленные танцы в пятницу и субботу. Там и познакомишься

элементарно не с кем)

Бандерас
#10
Ангел

элементарно не с кем)

идешь одна, а на танцульках парням говоришь, что с подругами, которые сейчас отошли и подойдут. А потом где эти подруги уже и не важно.

Бандерас
#11
Бандерас

идешь одна, а на танцульках парням говоришь, что с подругами, которые сейчас отошли и подойдут. А потом где эти подруги уже и не важно.

у меня дружбан лет под 50 на дискотэке познакомился с 35 летней и она за ним бегает) На СЗ ему бы кукиш с маслом светил.

Ангел
#12

мне уже немного за 30) не знаю уместно ли это всё...танцульки..

Ангел
#13

один плюс - похудела уже кг на 6

норма
#14

Я просто закрылась в себе - на неделю исчезла из жизни друзей, родных и знакомых - отключила мобильник..........Купила спиртное и пила дня два, ревела, спала, читала психологию.............потом приняла горячую ванну и вышла на работу.....Через неделю совсем забыла о нем..........замену ему не искала - мне нужно было просто побыть одной и хорошенько отдохнуть. Через полгода я была готова к новым отношениям......

Ангел
#15
норма

Я просто закрылась в себе - на неделю исчезла из жизни друзей, родных и знакомых - отключила мобильник..........Купила спиртное и пила дня два, ревела, спала, читала психологию.............потом приняла горячую ванну и вышла на работу.....Через неделю совсем забыла о нем..........замену ему не искала - мне нужно было просто побыть одной и хорошенько отдохнуть. Через полгода я была готова к новым отношениям......

а сколько времени встречались?

ww@mail.ru
#16

Мы в пт расстались прошлую, просто стараюсь не думать о нем, забиваю голову чем угодно, правда вечером выпивать стала, чтобы забыться((

Бандерас
#17
Ангел

мне уже немного за 30) не знаю уместно ли это всё...танцульки..

ищи взрослые танцульки. Такие есть. Туда ходит народ лет 30- 40. Как вариант- танцевальные рестораны. Туда и под 60 ходят потрястись.

Анна
#19

Меня бросил муж. Через месяц полезла на СЗ. Очень скоро познакомилась там с мужчиной. Ну естественно я была не готова к новым отношениям, внутри только боль и обида. Плаксивая и злая. Чем я ему приглянулась? У меня очень хорошая фигура, люблю секс и по мне это видно умным мужчинам. И потому что он "cпасатель обиженных". Рыдала у него на груди год. Жалел. потом начал слиться. И рыдать перестала, но изводила его сравнениями с бывшим. Сходились расставались 3 года. По сути он меня не отпускал. И все же разбежались.И я все еще тосую по бывшему мужу , но где-то глубоко, скорее ушла в сентиментальность. Случайно знакомлюсь с мужчиной, зацепила его похожесть на на БМ, много совпадений. А потом я поняла, что он мое счастье, мой идеал и бывший рядом не стоял. И я вообще не знала что такое любовь сильного заботливого мужчины. .... Чесслово. Столько мытарств, страданий, соплей, но оно того стоило. Что бы дождаться настоящую мою половинку.
По профессии и по сути. Рыдала ему

Анна
#20

слиться - злиться

Кареглазая
#21

Сама полтора года назад рассталась с любимым человеком. Очень тяжело было. Сейчас понимаю,что к лучшему и будущего у нас с ним не было. Не хватало его очень,если что то случалось ,то рука тянулась к телефону ,чтобы набрать его номер. Очень близким и родным стал. На сайты знакомств стала вылазить через месяцев 9. Но там нечего ловить .Надо немного придти в себя,из глаз должна уйти тоска и уже в реале пытаться найти какого то.

Ангел
#22
Анна

слиться - злиться

а где познакомились со своей половинкой?

Ангел
#23
Кареглазая

Сама полтора года назад рассталась с любимым человеком. Очень тяжело было. Сейчас понимаю,что к лучшему и будущего у нас с ним не было. Не хватало его очень,если что то случалось ,то рука тянулась к телефону ,чтобы набрать его номер. Очень близким и родным стал. На сайты знакомств стала вылазить через месяцев 9. Но там нечего ловить .Надо немного придти в себя,из глаз должна уйти тоска и уже в реале пытаться найти какого то.

вот это самое мучительное из чувств, которые накатывают - ощущение потери близкого, родного, с которым делилась, смеялись вместе над чем-то...

Гость
#24

Автор. Хотите совет. Раз похудели и вас это радует. Дуйте в зал и начинайте тренировки) за 3 недели войдет в привычку и похудеете и мужика с красивым телом подцепите или секс хороший будет -еще лучше

Ангел
#25

Господи, скорее бы это прошло, головой прекрасно понимаю,что человек недостойный, когда к сердцу уже это понимание придет...была бы возможность - уехала бы сейчас куда-нибудь...

Ангел
#26
Гость

Автор. Хотите совет. Раз похудели и вас это радует. Дуйте в зал и начинайте тренировки) за 3 недели войдет в привычку и похудеете и мужика с красивым телом подцепите или секс хороший будет -еще лучше

да, в зал обязательно пойду)

Гость
#27

вчера рассталась, очень тяжело, люблю его, но он только пользуется этим. 2 года. Второй день реву, даже с работы охота отпроситься. Есть мужчина на примете, но не хочу отношений пока.

Ангел
#28
Гость

вчера рассталась, очень тяжело, люблю его, но он только пользуется этим. 2 года. Второй день реву, даже с работы охота отпроситься. Есть мужчина на примете, но не хочу отношений пока.

очень вас понимаю...работать крайне сложно в таком состоянии..с комком в горле

Анна
#29
Анна

Меня бросил муж. Через месяц полезла на СЗ. Очень скоро познакомилась там с мужчиной. Ну естественно я была не готова к новым отношениям, внутри только боль и обида. Плаксивая и злая. Чем я ему приглянулась? У меня очень хорошая фигура, люблю секс и по мне это видно умным мужчинам. И потому что он "cпасатель обиженных". Рыдала у него на груди год. Жалел. потом начал слиться. И рыдать перестала, но изводила его сравнениями с бывшим. Сходились расставались 3 года. По сути он меня не отпускал. И все же разбежались.И я все еще тосую по бывшему мужу , но где-то глубоко, скорее ушла в сентиментальность. Случайно знакомлюсь с мужчиной, зацепила его похожесть на на БМ, много совпадений. А потом я поняла, что он мое счастье, мой идеал и бывший рядом не стоял. И я вообще не знала что такое любовь сильного заботливого мужчины. .... Чесслово. Столько мытарств, страданий, соплей, но оно того стоило. Что бы дождаться настоящую мою половинку.


По профессии и по сути. Рыдала ему

- млин, отвлекли, опечаток, последняя фраза вообще в середине текста должна быть. Это о Спасателе. Сильно извиняюсь .

Анна
#30
Ангел

а где познакомились со своей половинкой?

А тоже на СЗ. Я общалась только с мужчинами недавно зарегистрировавшимися. Это серьезный принцип. Хороших, серьезно настроенных, случайно там оказавшихся расхватывают в первые пару месяцев. Год отслеживала 3 сайта. Кучу перелопатила, это действительно был ежедневный труд. Уже когда отчаялась, собиралась удаляться - нашла свое золотце.

Ангел
#31
Анна

А тоже на СЗ. Я общалась только с мужчинами недавно зарегистрировавшимися. Это серьезный принцип. Хороших, серьезно настроенных, случайно там оказавшихся расхватывают в первые пару месяцев. Год отслеживала 3 сайта. Кучу перелопатила, это действительно был ежедневный труд. Уже когда отчаялась, собиралась удаляться - нашла свое золотце.

вы просто молодец) недаром есть поговорка - само тольго г а в н о приплывает, бриллианты нужно добывать)

#32

Да не помогут вам чужие переживания. Это надо просто перетерпеть. Тяжело, страшно, но пройдет постепенно.
У меня вот другая ситуация - непонятная. Пока была рядом с МЧ - все отлично. Сама не заметила, как влюбилась. А потом уехала в отпуск на полтора месяца (до сих пор) и маюсь. И скучаю, и отношения непонятные, и вообще..

Гость
#33

Если ты в Москве - пойдем в эту пятницу на дискотеку 80-х в клуб би2
я тоже недавно расстался будем друг другу плакаться))

маньячка
#34
Ангел

Девушки, женщины, поделитесь пожалуйста своими переживаниями при тяжелых расставаниях, как пережили, через какое время стало легче, что чувствовали, может кто-то сейчас чувствует тоже самое что и я...невыносимо больно...

Начала заниматься собою. стала выглядеть еще лучше, появилось куча поклонников! Сейчас рада что рассталась! и у вас пройдет автор! И вообще все бывшие возвращаются через некоторое время! вот увидите даст знать о себе! Мои ВСЕ возвращались. но уже мне совсем не нужны были!

Гость
#35

Ангел, было бы ради чего расстраиваться, тем более сами говорите, что человек он не очень, это пройдет, я вас понимаю, у меня тоже была безысходность (помню первые недели), охота было или убежать от всех и в то же время одиночество страшило, все прошло...но я клин клином.по другому не представляю как бы все было.я такой человек,тяжело схожусь с новыми людьми, мало кому доверяю, друзей немного.В общем на второй день своего нытья я ушла гулять с влюбленным меня коллегой, он меня и вернул к жизни.Если у вас есть друзья мужчины то вперед.Мне кажется окажись одна в такой ситуации я бы сидела глядела в одну точку и не ела бы ничего, как ходить на работу и изображать перед другими спокойствие я не представляю

Ангел
#36
Гость

Если ты в Москве - пойдем в эту пятницу на дискотеку 80-х в клуб би2
я тоже недавно расстался будем друг другу плакаться))

к сожалению не в Москве)

норма
#37
Ангел

а сколько времени встречались?

лет пять жили гражданским браком

Гость
#38

едешь в экскурсионный тур ( в Италию например или Чехию) и с утра до вечера топаешь по всем экскурсиям и музеям. Через 10 дней и забудешь как звали твоего мужчину. Только не едь на море - там времени много, мыслей будет много грустных....а в экскурсионном туре и развлечешься и отвлечешься и польза будет....

Ангел
#39
маньячка

Начала заниматься собою. стала выглядеть еще лучше, появилось куча поклонников! Сейчас рада что рассталась! и у вас пройдет автор! И вообще все бывшие возвращаются через некоторое время! вот увидите даст знать о себе! Мои ВСЕ возвращались. но уже мне совсем не нужны были!

больше всего на свете я не хочу,чтобы он вернулся...ей богу..

Гость
#40
Бандерас

срочно заводи себе замену. Общение с ним даст отвлечение от грустных мыслей

+100! НО! "Клин клином" помогает только если новый "клин" ничем не хуже предыдущего. Если новый МЧ в чем-то уступает бывшему (во внешности, в уме, в чувстве юмора-нужное подчеркнуть), то он кроме раздражения ничего вызывать не будет.

Гость
#41
норма

Я просто закрылась в себе - на неделю исчезла из жизни друзей, родных и знакомых - отключила мобильник..........Купила спиртное и пила дня два, ревела, спала, читала психологию.............потом приняла горячую ванну и вышла на работу.....Через неделю совсем забыла о нем..........замену ему не искала - мне нужно было просто побыть одной и хорошенько отдохнуть. Через полгода я была готова к новым отношениям......

Еасли не секрет, что именно читали?

Гость
#42
маньячка

Начала заниматься собою. стала выглядеть еще лучше, появилось куча поклонников! Сейчас рада что рассталась! и у вас пройдет автор! И вообще все бывшие возвращаются через некоторое время! вот увидите даст знать о себе! Мои ВСЕ возвращались. но уже мне совсем не нужны были!

Да, они действительно всегда возвращаются, но только тогда когда мы их полностью искренне отпустили и они стали нам не нужны.

Львица
#43

А дайте сайт знакомств хроший какой-нибудь, пожалуйста

Гость
#44

Автор такая ситуация была абсолютно у всех и будет еще не один раз. Вам надо понять что это жизнь и быть самодостаточной, что бы потом когда вас очередной раз предали вы не развалились на части.
Был у меня парень очень его любила, он меня нет, бросил, потом узнала про его измены на каждом шагу. Что сказать было тоже очень тяжело, был сильный нервный срыв, не могла есть, спать. постоянно трясло и было холодно, потом у меня еще сильные проблемы с кожей начались уже 7 лет вылечить не могу. Но когда расстались первые 2 месяца вообще ни о каких отношениях думать не могла, потом полегче стало, НО я не искала отношении вообще, просто работала, жила для себя. Через полгода встретила своего мужа будущего, и естественно ОЧЕНЬ рада что мы тогда расстались, с этим Г О В Н О М лживым я бы до сих пор сопли на кулак наматывала. А муж меня любит и все для меня делает. Так что не ревите, лучшее ВПЕРЕДИ!!!!

Бандерас
#45
Львица

А дайте сайт знакомств хроший какой-нибудь, пожалуйста

платный теамо точка ру. Там 1200 рэ за 3 месяца

Гость
#46

И мой совет не ищите сейчас отношении, подумайте из за чего он так с вами, станьте лучше, реализуйте себя и тогда отбоя не будет и никто вас бросать не будет! А сейчас вы очередного найдете, такого же...

1
#47
Ангел

мы тоже в пятницу...алкоголь не хочу... не помогает.плохо потом становится, у меня еще наши расставания осложняются тем, что он все время пытается меня вернуть и в итоге возвращает...если бы с глаз долой из сердца вон - было бы намного легче все это пережить, пока не маячит перед глазами, но я боюсь что начнет опять...

У меня тоже сложно, я на него подрабатываю, уйти оттуда не могу, это приносит неплохой доход ,а я на квартиру решила копить, др подработки искала, нет такой - со свободным графиком, да и опыта у меня маловато..

Катюха
#48

Ох девчонки, сколько я подобного не пыталась делать, все равно не помогает (( мысли о нем не дают покоя. А сейчас у него новая девушка появилась, вообще грустно (( А сегодня еще в одной компании с ним быть... из головы не выходит

Гость
#49
Гость

Автор такая ситуация была абсолютно у всех и будет еще не один раз. Вам надо понять что это жизнь и быть самодостаточной, что бы потом когда вас очередной раз предали вы не развалились на части.
Был у меня парень очень его любила, он меня нет, бросил, потом узнала про его измены на каждом шагу. Что сказать было тоже очень тяжело, был сильный нервный срыв, не могла есть, спать. постоянно трясло и было холодно, потом у меня еще сильные проблемы с кожей начались уже 7 лет вылечить не могу. Но когда расстались первые 2 месяца вообще ни о каких отношениях думать не могла, потом полегче стало, НО я не искала отношении вообще, просто работала, жила для себя. Через полгода встретила своего мужа будущего, и естественно ОЧЕНЬ рада что мы тогда расстались, с этим Г О В Н О М лживым я бы до сих пор сопли на кулак наматывала. А муж меня любит и все для меня делает. Так что не ревите, лучшее ВПЕРЕДИ!!!!

спасибо)

Гость
#50

подключайте логику. почему расстались? какие причины? выпишите все его минусы и повесьте на холодильник и читайте каждый день. дальше бы они прибавлялись. лучше бы не было, это надо зарубить себе на носу.
если есть склонность к мазохизму, позвоните, извиняйтесь, ползайте в ногах, целуйте пятки и продолжайте маяться.
выбор всегда за вами!