Гость
Статьи
Он охладел ко мне

Он охладел ко мне

Встречаемся 5 лет уже, но он изменился с того момента как понял что покорил меня.. я понимаю что 5 лет это много но тотально измениться.. он стал совсем другим человеком.. как исправить мою ошибку и привести его в чувство?..

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

начать ухаживать за собой и повышать самооценку

Гость
#2

А может Ваша ошибка в том, что Вы тратите драгоценное время не на того мужчину?
Был бы Ваш - вы б уже детей в сад тягали по очереди!

Гость
#3

если охладел, то только закапывать, в чувство уже не приведете)

Гость
#4

Скажи ему "Спасибо!", что преподал тебе урок и иди искать другого, с которым не будешь делать такие ошибки, как с этим.
Не Судьба он тебе, иди дальше

Марина
#5
Гость

А может Ваша ошибка в том, что Вы тратите драгоценное время не на того мужчину?
Был бы Ваш - вы б уже детей в сад тягали по очереди!

насчет этого другой разговор.. ему 24 а он говорил что не созрел для этого.. самое странное что не говорит что в будущем будут дети или как-то так.. просто говорит не созрел.. не знаю даже созреет когда-нибудь или нет....

Бандерас
#6

Дома не ходить в рваном халате и нечесанной. От такого вида у него на пол-шестого.

гость
#7
Бандерас

Дома не ходить в рваном халате и нечесанной. От такого вида у него на пол-шестого.

Я ходу дома в прыщах, ненакрашенная, с грязными волосами, небритые ноги с чёрной жёсткой щетиной, там у меня все обросло, стричь лень, подмышки волосатые, ногти в заусенцах, маникюра нет, ноги шершавые.

Бандерас
#8
гость

Я ходу дома в прыщах, ненакрашенная, с грязными волосами, небритые ноги с чёрной жёсткой щетиной, там у меня все обросло, стричь лень, подмышки волосатые, ногти в заусенцах, маникюра нет, ноги шершавые.

Это всего-лишь на чуть-чуть его остудило....

Гость
#9
Бандерас

Это всего-лишь на чуть-чуть его остудило....

Вообще-то я за собой слежу.. Другие парни часто комплименты делают.. Есть поклонники даже.. это притом что знают о моих долгих отношениях.. Но я его люблю, до него ни с кем не встречалась.. бросать не собираюсь.. хочу чтобы он сменил отношение ко мне, чтобы почувствовал то же самое что чувствовал в начале.. я допустила ошибку что показала ему что он мне очень дорого возможно это и стало проблемой.. как всё это исправить?....

Мара
#10

Я так понимаю детей нет и вы не замужем за ним? Я думаю вы просто на нем "зависли" , он у вас свет в окошке? Займитесь собой, хобби, подруги...пусть поймёт что он не единственный главный в вашей жизни .

Гость
#11

Да никак. Восемь лет с тех пор как мы с мужем вместе. Я хожу дома в халате))), правда, чесаная... (может, в этом дело?)))). Крашусь только на работу или в гости, да и то чуть-чуть. Мужу пофиг. Я для него единственная, любимая и желанная. Он даже свободное время только со мной проводит, может от редкой встречи с другом запросто отказаться (я никогда об этом его не прошу сама).
Это не Ваш мужчина, а Вы не его женщина. Подумайте, надо ли вам быть вместе.

#12

Если парень охладел, то нужно его зажечь.. Новыми эмоциями, что нибудь новое в с*ексе.. Если не поможет, то как вариант забить и поджечь, остыл он)

Зигзаг
#14
Марина

Встречаемся 5 лет уже, но он изменился с того момента как понял что покорил меня.. я понимаю что 5 лет это много но тотально измениться.. он стал совсем другим человеком.. как исправить мою ошибку и привести его в чувство?..

Блин, все-таки мы женщины такие забавные существа. Хочется внимания от него, может даже цветочков и подарочков, а я буду сидеть такая на ***** ровно и принимать))) Так что ли? Что значит - охладел? Мужчину нужно постоянно стимулировать, мне в этом плане близка позиция моей подруги - она, видя, что муж пялится на других, взяла и пошла на тренинг по глубокому горловому и такую оралочку ему устроила, что теперь там не только внимание, там и отдых на Бали, да он за нее душу готов продать)). А кроме шуток, мораль сей басни такова - отношения - это для двоих, а не только для тебя, так что вкладываться в них нужно с учетом желаний партнера,а не только своих собственных.

Гость
#15
Зигзаг

Блин, все-таки мы женщины такие забавные существа. Хочется внимания от него, может даже цветочков и подарочков, а я буду сидеть такая на ***** ровно и принимать))) Так что ли? Что значит - охладел? Мужчину нужно постоянно стимулировать, мне в этом плане близка позиция моей подруги - она, видя, что муж пялится на других, взяла и пошла на тренинг по глубокому горловому и такую оралочку ему устроила, что теперь там не только внимание, там и отдых на Бали, да он за нее душу готов продать)). А кроме шуток, мораль сей басни такова - отношения - это для двоих, а не только для тебя, так что вкладываться в них нужно с учетом желаний партнера,а не только своих собственных.

я же признала свою ошибку и спрашиваю что делать.. я не жалуюсь что он не такой какой должен быть по его вине.. может я виновата.. как исправить всё?

Гость
#16

Теперь я буду знать, как отдых на Бали заслуживают......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: