Гость
Статьи
не могу смириться с …

не могу смириться с тем что до меня у него были девушки

до меня он встречался почти три года с девушкой. времени прошло примерно полгода после их расставания как мы встретились.
встречаемся год, но иногда так печально становится от того, что он любил до меня кого-то еще, кого-то другую... понимаю что возможно даже какие то чувства остались, все таки все произошло сравнительно недавно.
да, вроде бы сейчас он со мной, у нас все хорошо, а то что было - это в прошлом. но меня эти мысли просто изводят((( он обнимал ее так же, целовал... у них были планы на будущее, у них было все серьезно....((( мне не дает это покоя, что делать? может поговорить с ним, может легче станет... или наоборот я узнаю еще что-то, отчего станет только хуже...

автор
63 ответа
Последний — Перейти
норма
#1

а если бы девушка была женой и остался ребенок, как бы тогда мирились с этим. Радуйтесь что просто была девушка и никаких прицепов...............

#2

Сомневаюсь, что он у вас первый.

Бандерас
#3

у каждого парня была девушка до неё. Если не было- то в поведении его ботанистость будет сразу видна

Кейч
#4

Автор -а у вас был кто то до него?

#6

я думаю до него у тебя тоже был парень) так что...не понимаю зачем на этом зацикливаться.

Гость
#7

у тебя комплексов вагон
К тому же ты еще и собственница, болезненно ревнивая, от таких мужики рано или поздно бегут и правильно делают. Потому как такие как ты только травят жизнь себе и людям.

шелест
#8

лет через 5 точно успокоишься насчет этого.я тоже первые годы ревновала. главное,чтобы, пока он с тобой, у него никого не было

Гость
#9
автор

до меня он встречался почти три года с девушкой. времени прошло примерно полгода после их расставания как мы встретились.
встречаемся год, но иногда так печально становится от того, что он любил до меня кого-то еще, кого-то другую... понимаю что возможно даже какие то чувства остались, все таки все произошло сравнительно недавно.
да, вроде бы сейчас он со мной, у нас все хорошо, а то что было - это в прошлом. но меня эти мысли просто изводят((( он обнимал ее так же, целовал... у них были планы на будущее, у них было все серьезно....((( мне не дает это покоя, что делать? может поговорить с ним, может легче станет... или наоборот я узнаю еще что-то, отчего станет только хуже...

у Вас других проблем нет? Ищите другого, у которого никого не было.

Гость
#10
Гость

автор
до меня он встречался почти три года с девушкой. времени прошло примерно полгода после их расставания как мы встретились.встречаемся год, но иногда так печально становится от того, что он любил до меня кого-то еще, кого-то другую... понимаю что возможно даже какие то чувства остались, все таки все произошло сравнительно недавно.да, вроде бы сейчас он со мной, у нас все хорошо, а то что было - это в прошлом. но меня эти мысли просто изводят((( он обнимал ее так же, целовал... у них были планы на будущее, у них было все серьезно....((( мне не дает это покоя, что делать? может поговорить с ним, может легче станет... или наоборот я узнаю еще что-то, отчего станет только хуже..

.у Вас других проблем нет? Ищите другого, у которого никого не было.

Лучше всего ей подойдет импотент, чем страшнее, тем лучше

Гость
#11

ой, я тоже так ревновала, прчием мой еще тогда парень типа друзьями были с его бывшей, она ему написывала, они общались...от меня скрывал, своло//чь такая все! я сиховала. В итоге только сейчас понима, что я его любила, а он принимал любовь. Оглянись 8 лет назад на себя сейчас, я бы ни за что не стала встречаться с ним и замуж выходить.

Гость
#12
zlovlad ru

По сути это форма проявления ревности, собственничества.
Вылиться это может в то, что ты будешь требовать чтобы он все время был рядом с тобой, а не тратил время на всякую ерунду типа своих дел.
Научитесь отпускать его от себя, а то задушите любовью.

К нам опять студент-психолух пожаловал ?

Гость
#13

Автор, вы такая смешная) Я вам открою страшную тайну, если у вас будут с ним долгие серьезные отношения, то у него и при вас будут девушки))) Ни один мужик не способен прожить всю жизнь с одной, не изменяя. А если вы расстанетесь, то и после вас у него будут девушки. Смиритесь и не страдайте ... Или ищите себе совсем какого-нибудь с жуткими отклонениями, чтобы была гарантия что он никому больше не нужен и следовательно девушек у него ни до вас, ни при вас, ни после вас точно не будет)))

Гость
#14

купите успокоительное и пропейте в соответствии с инструкцией.

Гость
#15

Не дай Бог, он надумает на Вас жениться! Вы ж изведете его!

Понимающий
#16
автор

до меня он встречался почти три года с девушкой. времени прошло примерно полгода после их расставания как мы встретились.
встречаемся год, но иногда так печально становится от того, что он любил до меня кого-то еще, кого-то другую...

ооо! Автор, я сам такое прошёл, только мужчины еще болезнее принимают бывших. Я еще и собственник страшный, и ревнивый. Как подумаю, что любимая с ним встречалась, его любила, сексом с ним занималась - аж мурашки по коже.

Все эти мысли имеют прямую зависимость от степени влюбленности. Меня кошмарило первые 2 года. Как только любовь стала ровнее, прошёл этот первый этап жгучей влюбленности, идеализации партнёра - сразу полегчало. Сейчас почти не вспоминаю.

Очень важно осознать, что Ваш любимый - обычный человек. Такой как все. Со своими недостатками и достоинствами.

Он не уникален, просто так получилось что встретили именно его. Могли бы встретить другого - с другими недостатками, которые могли быть даже хуже, чем наличие бывших. Не бывает идеальных людей.

Живите, наслаждайтесь жизнью, наличием мужчины рядом.

Постарайтесь найти в нём побольше положительных качеств, даже в негативных моментах. Ну вот были у моей девушки мужчины - зато cекcом занимается просто супер, всё умеет, никаких проблем, когда угодно и как угодно.

автор
#17

нет у меня никого не было до него. с одной стороны хорошо что он опытен в некоторых вопросах касаемо отношений, с другой стороны ощущение что он не полностью мой, я знаю что я собственница, но от этих мыслей сама же и страдаю.
есть мне чем заняться, я же не говорю что постоянно об этом думаю.
но в последнее время все чаще, как остаемся наедине спать например ложимся или отдыхаем лежим, в голове крутятся такие мысли., как в теме описала

автор
#18
Понимающий

автордо меня он встречался почти три года с девушкой. времени прошло примерно полгода после их расставания как мы встретились.

встречаемся год, но иногда так печально становится от того, что он любил до меня кого-то еще, кого-то другую...

ооо! Автор, я сам такое прошёл, только мужчины еще болезнее принимают бывших. Я еще и собственник страшный, и ревнивый. Как подумаю, что любимая с ним встречалась, его любила, сексом с ним занималась - аж мурашки по коже.

Все эти мысли имеют прямую зависимость от степени влюбленности. Меня кошмарило первые 2 года. Как только любовь стала ровнее, прошёл этот первый этап жгучей влюбленности, идеализации партнёра - сразу полегчало. Сейчас почти не вспоминаю.

Очень важно осознать, что Ваш любимый - обычный человек. Такой как все. Со своими недостатками и достоинствами.

Он не уникален, просто так получилось что встретили именно его. Могли бы встретить другого - с другими недостатками, которые могли быть даже хуже, чем наличие бывших. Не бывает идеальных людей.

Живите, наслаждайтесь жизнью, наличием мужчины рядом.

Постарайтесь найти в нём побольше положительных качеств, даже в негативных моментах. Ну вот были у моей девушки мужчины - зато cекcом занимается просто супер, всё умеет, никаких проблем, когда угодно и как угодно.

я начала влюбляться в него только спустя некоторое время наших отношений, даже, честно говоря, было пофиг уйдет от меня он или нет, изменяет он мне или нет. это сейчас я понимаю что он идеален для меня может поэтому и начинается эта фигня с собственностью, хочу чтоб был только моим. пока что он итак только мой, и не надо читать лекции о том что все мужики рано или поздно ходят налево, я не вчера родилась и прекрасно это осознаю.

Гость
#19

главное быть не первой, а стать единственной. мой с бывшей не захотел даже в соцсетях общаться, попросил меня, если вдруг еще предложит дружбу - сразу отклонять и в чс.

автор
#20
Гость

главное быть не первой, а стать единственной. мой с бывшей не захотел даже в соцсетях общаться, попросил меня, если вдруг еще предложит дружбу - сразу отклонять и в чс.

мой вообще с девушками не общается - на работе одни мужики, после работы до того уставший что сразу домой. ***** бывает забудет выйти, я захожу с компьютера и попадаю на его страничку. ну я как "несвятая" захожу в сообщения) там он вообще не общается. со мной пару слов да с другом. остальные диалоги столетней давности.

Ольга
#21

автор, у меня была такая же ситуация - 3 года назад встречалась с парнем, он у меня был первым, я у него нет. как же меня душило чувство ревности и собственности. я ревновала к бывшим до безумия. проверяла телефон, соц.сети. ***** была, что сказать. он это все видел, я часто что-то выговаривать начала. вобщем не давала покоя ни себе, ни ему. в итоге разошлись через три года. зато сейчас у меня с парнем все прекрасно - отношусь к бывшим нормально, с одной даже общаемся, не контролирую. вы даже не представляете как вас будет съедать изнутри эта ревность, если будете так же себя изводить. а если будете пытаться обсудить с ним это, то только покажете свою неуверенность и в себе, и в нем. поэтому постарайтесь не зацикливаться на этом, у каждого есть прошлое. он с вами и это главное.

Гость
#22

Автор, поймите одну простую мысль - возврат к прошлому разрушает настоящее. Если Вы будете продолжать изводить себя мыслями о прошлом Вашего мч, то скорее всего, будущего у Вас с ним не будет. Просто подумайте, что хуже - знать, что у него в прошлом были отношения, но в настоящем быть с ним, или из-за своей глупой ревности НЕ быть с ним вообще? Разве, если Вы расстанетесь, будет легче?

Гость
#23

Прошлые отношения могут и пользу приносить - например мой муж получил в его первых отношениях прививку от б.л.я.д.с.т.в.а
Правда он из этих отношений мне хламидиоз принес. :-) Нет в жизни счастья :-)

#24

Зачем изводить себя ревностью к прошлым отношениям. Смысла нет просто, "другую целовал, обнимал, любил".. Бред, вы еще пострадайте из каждой, с кем он спал, с кем гулял после школы, или играл в песочнице в детском саду..
И расспрашивать тоже глупо, зачем? ради сравнения, а вдруг не в вашу пользу будет ответ, и зря напомните о былых чувствах, раз такая любовь была..
Жить надо настоящим, наслаждаться каждым днем.. Никогда не знаешь, когда и как могут рухнуть отношения

Лена
#25

Я такая же, ревную постоянно к бывшей, но это от низкой самооценки и от того, что заняться нечем, займите свое время полностью и все пройдет)

Чиста и Невинна)
#26

ВОТ!!! Именно так, как Вы, автор, я думала еще до встречи со своим будущим мужем)) Уже заранее знала,что я жуткая собственница, ревнивица и психопатка, поэтому всегда хотела,чтобы мой первый парень был девственником)) Да, идиотизм полнейший, я согласна, но ничего с собой поделать не могла... ну это может еще от закомплексованности я так думала - фиг знает, тут все вместе) Но вобщем так и жила с этой мечтой "встретить прЫнца-девственника". Но более того ,скажу Вам, я всегда представляла,что ЭТО с нами произойдет только ПОСЛЕ свадьбы... ну бред сивой кабылы,в наше-то время, чего уж там))) Вот так и дожила до 21 года девочкой, а потом мне будущий муж встретился, ну я ему,естественно, про свои мечты не говорила, дабы не спугнуть нормального парня)) и тут он признался сам,что я у него первая!))) вот так и дожили до свадьбы, а потом уже все было) вместе учились всему, так сказать) хихиих)) вместе уже 6 лет. Девочки, не меняйте свою мечту, не отказывайтесь от нее. просто ждите. Шанс к исполнению мечты есть у всех,важно его не упустить.

Гость
#27

Автор, вот вас колбасить-то будет, когда после Вас он будет любить новую девушку. Ахаха!

Седьмая Чакра
#28

Автор, а с Вами он говорит о вашем будущем? Строит планы? Говорят, если прошло уже полгода или более, а мужчина не предлагает ничего серьезного - то, в большинстве случаев, развития этих отношений можно уже не ждать.

#29

Автор, я так тебя понимаю. Я со своим мч уже полтора года вместе и тема бывших это вообще ад кромешный. У меня просто крышу сновит от всех этих мыслей. Ещё в интернете есть видео, где он целует свою бывшую, это как клип одного музыканта, так что удалить его возможности нет, и у меня просто как ток по коже от мысли, что это видео есть в сети. Я не знаю что делать, я рушу наши отношения, не могу остановиться, накручиваю себя и накручиваю. Многие девушки тут писали, что вот, такие мы сякие ненормальные собственницы, всем мужикам бежать от нас надо, но нужно понимать, что ревность к прошлому это настоящая БОЛЕЗНЬ. Во-первых, конечно, из-за неуверенности в себе, из-за подсознательного чувства, что вас никто не может полюбить, что вы не достойны любви. Я такой человек, что не могу всё в себе держать, и всеми своими мыслями делюсь с мч. Он очень мне помогает в этом, говорит, что это всё пройдёт, ты увидишь со временем, что мне кроме тебя никто не нужен, что мы через это испытание вместе пройдём. Я ему искренне всё рассказала, что я бы и рада не рисовать себе картины в голове и не думать ничего такого, но просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Сейчас хожу к психотерапевту, она мне помогает с моими тараканами, становится лучше. И тебе, автор, советую. Иначе можно потерять что-то очень дорогое, чего некоторые люди всю жизнь ищут.

А ещё кто-то написал что все мужики гуляют. Неправда это. Измена - это предательство. Если в семье (в паре) отношения представляют собой такую святую ценность, что их невозможно предать, то и не гуляют. А если к отношениями относятся постольку-поскольку, то мужчина может себе и предательство позволить.

Гость
#30

Если бы Вы были у него первой, то через какое-то время он бы обязательно переспал с другой из любопытства и дикого желания попробовать с другой. Исключений нет и не будет. Поэтому выйти замуж за девственника это приговор

автор
#31
Седьмая Чакра

Автор, а с Вами он говорит о вашем будущем? Строит планы? Говорят, если прошло уже полгода или более, а мужчина не предлагает ничего серьезного - то, в большинстве случаев, развития этих отношений можно уже не ждать.

ну да, скоро собираемся ремонт делать в отдельной квартире и туда переезжать...постоянно вместе, с друзьями теперь гуляет очень редко (не я так захотела)

автор
#32
Гость

Если бы Вы были у него первой, то через какое-то время он бы обязательно переспал с другой из любопытства и дикого желания попробовать с другой. Исключений нет и не будет. Поэтому выйти замуж за девственника это приговор

тоже верно.
но я не к тому чтобы он был девственником.
а даже о том что он целых 3 (!) года встречался с девушкой, никто бы просто так не стал так долго тратить свое время, если не любовь и большие на нее планы... просто даже не верится например что он разлюбил ее так быстро. я верю что он любит меня, но все равно к ней чувства остались скорей всего, а хочется быть единственной(

Гость
#33
Лена

Я такая же, ревную постоянно к бывшей, но это от низкой самооценки и от того, что заняться нечем, займите свое время полностью и все пройдет)

а наша бывшая ревнует мужа ко мне, тоже беда!

Гость
#34
автор

а даже о том что он целых 3 (!) года встречался с девушкой, никто бы просто так не стал так долго тратить свое время, если не любовь и большие на нее планы... (

Господи, он просто по привычке и желанию секса с ней мог встречаться, да что там - один мой знакомый 3 года жил с девушкой потому что она его об этом упросила :-) А он просто ме смог сказать нет, хотя понимал, что общего будущего не будет.
Гораздо хуже попрыгунчики, и вообще чем потасканнее М, тем менее он способен к настоящим отношениям. А вам повезло. Единственное если его бывшая выедала ему мозг 3 года подряд, то это плохо потому что он теперь на вас отыгрываться будет.

автор
#35
Гость

Господи, он просто по привычке и желанию секса с ней мог встречаться, да что там - один мой знакомый 3 года жил с девушкой потому что она его об этом упросила :-) А он просто ме смог сказать нет, хотя понимал, что общего будущего не будет.
Гораздо хуже попрыгунчики, и вообще чем потасканнее М, тем менее он способен к настоящим отношениям. А вам повезло. Единственное если его бывшая выедала ему мозг 3 года подряд, то это плохо потому что он теперь на вас отыгрываться будет.

пока не наблюдала.если мы и ссоримся то это случается только по вине кого нибудь из нас. бывшую может иногда упомнить в каком нибудь рассказе из своего прошлого. акцент на этом не делает, но мне все равно дико неприятно, стараюсь не показывать. например рассказывал мне об одной ситуации, начиналась она так "у моей бывшей была сестра с ребенком, мы иногда оставались у нее" - и вот мой мозг представляет: они веселые идут к ее сестре, сидят общаются, потом ложатся спать. обнимают друг друга.
блииин((

Гость
#36
автор

"у моей бывшей была сестра с ребенком, мы иногда оставались у нее"

Ну а вот это уже бестактность вашего МЧ. И можете ему это спокойно сказатъ. Ему было бы тоже неприятно, если бы вы ему о ваших бывших рассказывали.

Гость
#37

У меня похожая ситуация - мой муж был девственником, а у меня было 2 парня. Он ревнует, припоминает. Неприятно.

Гость
#38
Гость

У меня похожая ситуация - мой муж был девственником, а у меня было 2 парня. Он ревнует, припоминает. Неприятно.

Неприятно и главное ничего уже не изменить, просто бессмысленное к а к а н ь е в мозг получается

Гость
#39

Автор, у меня была такая же ситуация вот совсем недавно, только со стороны парня.. Только из-за этого и были ссоры, даже чуть ли не до расставания, могли неделю не разговаривать, хотя живем вместе. Спустя 7 месяцев это прошло. Просто нужно время, он понял просто я действительно его полюбила и если он со мной, то он лучший для меня. Я ему это доказала...И теперь живем без этой проблемы. Пройдет и у тебя, не переживай..

Евгений
#40

Я всегда покупал только новые авто, не люблю б.у.

Гость
#41

Не могу смириться, это значит встала и ушла навсегда!
Лечить голову надо.

Вик
#42

С парнем живем уже около 4х лет. Сначала ревновала его к каждому столбу, так как он у меня работает на такой должности, что общение с девушками, с красивыми девушками неизбежно... Вроде как бы смирилась, или начала доверять, у меня появилось уж слишком обостренное чувство "собственности". С детства себя помню собственником, никому не позволялось не то что трогать, но и смотреть на мои вещи... Сейчас только при мысли, что у моего парня кто-то был до меня, вызывает во мне необъяснимое чувство. Раньше как-то успокаивала себя тем, что у меня до него тоже были отношения, но на сегодняшний момент, я уже не могу себя этим успокоить...

Даратея
#43
автор

до меня он встречался почти три года с девушкой. времени прошло примерно полгода после их расставания как мы встретились.
встречаемся год, но иногда так печально становится от того, что он любил до меня кого-то еще, кого-то другую... понимаю что возможно даже какие то чувства остались, все таки все произошло сравнительно недавно.
да, вроде бы сейчас он со мной, у нас все хорошо, а то что было - это в прошлом. но меня эти мысли просто изводят((( он обнимал ее так же, целовал... у них были планы на будущее, у них было все серьезно....((( мне не дает это покоя, что делать? может поговорить с ним, может легче станет... или наоборот я узнаю еще что-то, отчего станет только хуже...

Даратея
#44

Погооворите со священником,на духовном уровне вы связаны со всеми егг половыми партнерами,а он с вашими,у католикоа есть специальная модитва,конечно это должен быть церковный брак

Наташа
#45

Забей на его девушек ,люби себя ,зачем себя изводить о прошлом его? Напрастно нервишки тратить ,у меня тоже были и что? Теперь мне и на этом нужно зацикливаться,займись чем нибудь ,любимых любят а не теранят прошлым,когда любишь и дорог этот человек прими его плохие качества и хорошие ,живи люби,цени ,дорожи ,то что было давно в прошлом ,вы вместе это самое главное. Не понимаю зачем изводить себя из за каких то прошлых мимолетных отношений,значит не был вашим,чужой человек ,вы и он больше ни кого рядом илюзионно не должно быть,у каждого было прошлое и давно истоптонно как тряпка не нужная,не страдайте нафиг вам нужны проблемы из за прошлого.

Гость
#46
автор

я начала влюбляться в него только спустя некоторое время наших отношений, даже, честно говоря, было пофиг уйдет от меня он или нет, изменяет он мне или нет. это сейчас я понимаю что он идеален для меня может поэтому и начинается эта фигня с собственностью, хочу чтоб был только моим. пока что он итак только мой, и не надо читать лекции о том что все мужики рано или поздно ходят налево, я не вчера родилась и прекрасно это осознаю.

бред,не все мужики изменяют,далеко не все

Гость
#47
Гость

Автор, вы такая смешная) Я вам открою страшную тайну, если у вас будут с ним долгие серьезные отношения, то у него и при вас будут девушки))) Ни один мужик не способен прожить всю жизнь с одной, не изменяя. А если вы расстанетесь, то и после вас у него будут девушки. Смиритесь и не страдайте уйней... Или ищите себе совсем какого-нибудь с жуткими отклонениями, с заячьей губой там и т.п. чтобы была гарантия что он никому больше не нужен и следовательно девушек у него ни до вас, ни при вас, ни после вас точно не будет)))

Что за бред? Не все мужчины изменяют, это зависит только от воспитания и мыслей человека. Я знаю много людей которые прожили в браке счастливо , без измен

Гость
#48

Мы в браке уже почти три года. А с момента встречи так вообще уже лет 7 прошло. И я до сих пор не могу смириться... У моего мужа до меня были (!!!) мужчины... Я ревную, как и вы, а еще чувствую себя неполноценной. Он мой первый и единственный. А я замена каким-то мальчикам. Мне всего лишь 25, а я чувствую, что мои лучшие годы уже прошли, что я в тупике, моя жизнь сломана, никуда мне не деться. Я не могу смириться с его прошлым. Сначала я его очень любила, а теперь у меня практически нет чувств. Эти мысли, домыслы и воспоминания все разрушили. И я все равно не могу никуда деться: я стала жирной, стремной, а ещё не хочу расстроить свою семью - они считают, что у нас все потрясающе и ничего не знают, конечно. А мне так хочется быть рядом с НАСТОЯЩИМ мужчиной, и не важно сколько женщин у него было до меня... Хочу получать удовольствие в сексе, ведь этот мой "***" ничего и не умеет в плане женщин. Да и вообще, лишь бы не это неполноценное существование рядом с ним

Гость
#49

Знаете, у моего первого парня, тоде была бывшая девушка с которой всё серьёзно было. В итоге она ушла от него к другому, вышла замуж и рожила ребенка. Спалила как он к ней и так и сяк подкатывал, ушла также от него.
Был после мальчик девственник, я у него первая в плане интима и отношений, но зато была девушка которую он долгие годы любил и был на побегушках у нее. В отношениях были сложности тк я не могла с ним расслабиться в сексе вообще. В итоге расстались тк было очень тяжко в сексуальном плане, оргазмов 0. Ту самую девушку он забыл быстро когда мы сошлись.
После появился мой муж, секс шикарен. Разведен с женой бывшей за год до нашего знакомства, прожил с ней 5 лет, детей нет. Была и работа шикарная у него и доход, пока не пошел на развод. Жена устраивала истерики, он опаздывал на встречи и терял клиентов с бешеной скоростью. Оставил ей дом шикарный, который сам же построил стоимостью в 60 лямов. Две машины, дачу, квартиру, ушел пустой и без работы и без бизнеса. Уточню, она не работала не дня в жизни. Причина развода, она много врала до того как они поженились. Говорила как любит и желает детей, выкачивала с него деньги и подарки(у нее гардеробная в 100квадратов с брендовыми вещами, дорогущими, куча украшений, золота, брюликов и тд). А после оказалось что рожать она не собирается и против других способов чтобы у них были дети, и вообще детей ненавидит всем сердцем. Потом мы познакомились, она продала квартиру и положила пож проценты в банк деньги за счёт чего и живет. Наняла детективов, вынесла все мои мозги(причем мы не знакомы). С мужем в браке почти 7 лет и у нес двое детей 5 и 3 лет. Чуть что, звонок, смс в ватсап и тд, летит ей помогать. Разговаривали, обсуждали. Говорит чувствует перед ней свою вину и тд, лапши много. Живем у меня в добрачном, доход лишь у меня, кормлю и быт и всё всё на мне. А он чуть что летит на моей машине ее в магазин за продуктами свозить. К чему я это все?

Гость
#50
Гость

Знаете, у моего первого парня, тоде была бывшая девушка с которой всё серьёзно было. В итоге она ушла от него к другому, вышла замуж и рожила ребенка. Спалила как он к ней и так и сяк подкатывал, ушла также от него.
Был после мальчик девственник, я у него первая в плане интима и отношений, но зато была девушка которую он долгие годы любил и был на побегушках у нее. В отношениях были сложности тк я не могла с ним расслабиться в сексе вообще. В итоге расстались тк было очень тяжко в сексуальном плане, оргазмов 0. Ту самую девушку он забыл быстро когда мы сошлись.
После появился мой муж, секс шикарен. Разведен с женой бывшей за год до нашего знакомства, прожил с ней 5 лет, детей нет. Была и работа шикарная у него и доход, пока не пошел на развод. Жена устраивала истерики, он опаздывал на встречи и терял клиентов с бешеной скоростью. Оставил ей дом шикарный, который сам же построил стоимостью в 60 лямов. Две машины, дачу, квартиру, ушел пустой и без работы и без бизнеса. Уточню, она не работала не дня в жизни. Причина развода, она много врала до того как они поженились. Говорила как любит и желает детей, выкачивала с него деньги и подарки(у нее гардеробная в 100квадратов с брендовыми вещами, дорогущими, куча украшений, золота, брюликов и тд). А после оказалось что рожать она не собирается и против других способов чтобы у них были дети, и вообще детей ненавидит всем сердцем. Потом мы познакомились, она продала квартиру и положила пож проценты в банк деньги за счёт чего и живет. Наняла детективов, вынесла все мои мозги(причем мы не знакомы). С мужем в браке почти 7 лет и у нес двое детей 5 и 3 лет. Чуть что, звонок, смс в ватсап и тд, летит ей помогать. Разговаривали, обсуждали. Говорит чувствует перед ней свою вину и тд, лапши много. Живем у меня в добрачном, доход лишь у меня, кормлю и быт и всё всё на мне. А он чуть что летит на моей машине ее в магазин за продуктами свозить. К чему я это все?

У нас сейчас наступает период развода. Меня разрывает уже от бешенства. Жена бывшая, сам ущел и всё оставтл, детям ничего не дал, работы до сих пор нет и не желает работать мол за копейки, преспектив и будущего 0. Уйдет от меня с чемоданом как и пришёл + алименты. Зато БЖ всё.
А был еще мальчик перед мужем, шикарный. Во всех смыслах, с преспективами, с мечтами и целями, с бывшими конечно же. Вот только не разу о них не слышала и не знала, такое бывает как не странно) Разошлись тк я хотела семью и детей, а у него это было в планах лет через 7 минимум. Разошлись хорошо, но не общаемся, тк тянуло друг к другу бешенно.
Неважно был ли кто ранее перед вами у парня или нет. Важно то, слышите ли вы о его бывшей истории, о ней самой и тд. Если нет, то забейте.
Я с бывшими не общаюсь и не интересуюсь их жизнями, у меня своя есть и свои дела и проблемы.
Не спорю, дамы бывают разные. Но я не из тех кто сойдется обратно с бывшим. Бывший и есть бывший - это прошлое. Нужно жить настоящим и будущим. Не какая уважающая себя девушка не будет сходиться с парнем вновь, и пофиг кто кого бросил. Это ниже собственного достоинства!
Если у вас всё хорошо и вы счастливы, не загоняйтесь.
И ещё, я думала что любила каждого своего бывшего, оказывается что нет. Любила лишь одного, с которым хорошо разошлись. Так что нет гарантий что он её также любил как и вас. Как и нет гарантий что он вас любит вообще.
Ни в коем случае не спрашивайте о бывшей. Я в своё время спросила у мужа и пожалела