Гость
Статьи
капризы мужчины?

капризы мужчины?

День добрый! мне 21 год. я достаточно умная и сообразительная девушка. Имею образование и хорошую работу. Но вот тут появилась проблема. Встречаюсь с мужчиной старше меня на 10 лет. все шло хорошо, он очень добрый и милый. красивые поступки делал. а потом пропал. не писал не звонил. только через 4 дня мне написал, чтоп о ночам не спит у него депрессия типо "от всего", а потом вывел разговор на отношения, и сказал что его оттолкнула моя холодность в последние 2 встречи. (я действую аккуратно и присматриваюсь к человек). но вот и сам позвал меня на встречу. мы гуляли, обнимались, целовались, было весело, держал меня за руку и никуда не отпускал. и вот он опять пропал. 3-й день не звонит не пишет. Женщин у него других нет, это я знаю на 100%. но от чего такое поведение? Впервые в жизни у меня такая путаница. Может что посоветуете девушки?

LibraOctober
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть не могу таких людей, особенно мужчин, которые сами не знают, чего хотят, да еще и жалуются. Я бы послала.

мики
#2

Депрессивный меланхолик, что может быть хуже. И разбираться тут нечего.
Посоветовать одно, бегите от него. Все равно в его мире Пьеро Вы ничего не поймете. Сказку посмотрите "Приключение Буратино". Вот Пьеро - это Ваш мужчина

Гость
#3

пытается вас привязать,игра горячо-холодно, ироничнее относитесь к нему

LibraOctober
#4
мики

Депрессивный меланхолик, что может быть хуже. И разбираться тут нечего.
Посоветовать одно, бегите от него. Все равно в его мире Пьеро Вы ничего не поймете. Сказку посмотрите "Приключение Буратино". Вот Пьеро - это Ваш мужчина

наоборот, он очень активный, энергия из него так и прет, душа компании

LibraOctober
#5
Гость

пытается вас привязать,игра горячо-холодно, ироничнее относитесь к нему

мой психолог (да, у меня есть психолог в мои годы) говорит тоже самое. Только этим он меня наоборот отталкивает,а не привязывает

Бандерос
#6

тебе 21 год и тебе надо "привет, как дела?" 2 раза в день, а ему раз в неделю хватает из-за возраста

LibraOctober
#7
LibraOctober

мой психолог (да, у меня есть психолог в мои годы) говорит тоже самое. Только этим он меня наоборот отталкивает,а не привязывает

психолог говорит, что таким способом пытается добиться моего внимание, раз я к нему холодна бываю. а тут пропадет, а я поволнуюсь. потом сам и появится. Появился же уже один раз. и на разговор об отношениях сам вывел. Возможно вы правы. я думала что держит прозапас, но знаю точно, от общих знакомых, что никого у него нет, кроме меня.
Спасибо за ответ!

LibraOctober
#8
LibraOctober

мой психолог (да, у меня есть психолог в мои годы) говорит тоже самое. Только этим он меня наоборот отталкивает,а не привязывает

психолог говорит, что таким способом пытается добиться моего внимание, раз я к нему холодна бываю. а тут пропадет, а я поволнуюсь. потом сам и появится. Появился же уже один раз. и на разговор об отношениях сам вывел. Возможно вы правы. я думала что держит прозапас, но знаю точно, от общих знакомых, что никого у него нет, кроме меня.
Спасибо за ответ!

Дари
#10

Истерик, требующий повышенного к себе внимания, причем , судя по описанию, довольно инфантильный. Ничего приятного, на мой субъективный взгляд, из этих отношений не выйдет.

Гостья
#11

на эмоции разводит. а когда получится станете от него зависимая. тогда то он нервишки и потреплет. ничего хорошего.

Гостья
#12

да и еще если после общения с челом появляется одна муть в голове, то лучше не продолжать общение т.к. чел специально пудрит мозг и дальше будет еще больше мути, а вот зачем он это делает, это уже узнается позже но явно не с хорошим намерением.

LibraOctober
#13

[quote="zlovlad ru"]Ты ему нравишься, но ему не нравится отсутствие у тебя интереса к нему.
Как бы всё.[/q

Вот мужчина! все просто и понятно!
на мой вопрос ему "что-то не так?" он отвечает "что-то не так! я сам не понимаю. решаю свои проблемы. не бесись"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: