Гость
Статьи
Москва ! Девушки , как …

Москва ! Девушки , как с Вами знакомятся мужчины? Парни ! Какие способы есть у Вас , чтобы понравиться ?

Всем доброго дня )
Вопрос в теме )
Ну и не обязательно Москва , просто интересно , как и где люди вообще знакомятся )

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Упс
#1

Только мне кажется, что автором темы является автор аналогичной темы "35-летние где знакомитесь" или гость 1 из той же темы?:)

Гость
#2

подходят на улице и знакомятся. но я замужем, поэтому мне это неинтересно

Бандерос
#3

В Москве самая привлекательная девушка будет та, у которой есть своя многокомнатная хата в ЦАО. Внешность уже имеет не столь важное значение

Бандерос
#5
Гость

Это они как узнают, по взгляду?

нет. Девушка в кафе или в клубе заводит случайное знакомство и случайно бросает фразу про то где живет. Далее назревает бурный роман)

Гость
#6
Бандерос

В Москве самая привлекательная девушка будет та, у которой есть своя многокомнатная хата в ЦАО. Внешность уже имеет не столь важное значение

"Это уже давно не факт!!!!

норма
#7
Бандерос

В Москве самая привлекательная девушка будет та, у которой есть своя многокомнатная хата в ЦАО. Внешность уже имеет не столь важное значение

Бандерос

нет. Девушка в кафе или в клубе заводит случайное знакомство и случайно бросает фразу про то где живет. Далее назревает бурный роман)

Гость

"Это уже давно не факт!!!!

Вот Вам и совет: Продаете свою квартиру в глухомани, переезжаете в Москву - на проданные от квартиры деньги снимаете шикарную квартиру в ЦАО максиму на полгода а там как в фильме "Москва слезам не верит" - как разница дочь профессора или нет, когда к Вам привык и ребенка обожает!!!)))))

гость 1
#8
Упс

Только мне кажется, что автором темы является автор аналогичной темы "35-летние где знакомитесь" или гость 1 из той же темы?:)

Это не я

Пацанчик
#9
Бандерос

В Москве самая привлекательная девушка будет та, у которой есть своя многокомнатная хата в ЦАО. Внешность уже имеет не столь важное значение

Буэ. Жить с ней, да еще на ее территории, фу.

Бандерос
#10
Пацанчик

Буэ. Жить с ней, да еще на ее территории, фу.

боишься, что будет клевать мозг про понаехавшего

Пацанчик
#11
Бандерос

боишься, что будет клевать мозг про понаехавшего

В принципе будет клевать мозг.

Гость
#12
гость 1

Это не я

Только мне кажется, что автором темы является автор аналогичной темы "35-летние где знакомитесь" или гость 1 из той же темы?:)[/

вам только кажется )вы ошибаетесь )

Гость
#13

Способ один - ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ.

Гость
#14
Гость

Способ один - ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ.

Не один, конечно. Есть второй - сделать вид что у тебя есть ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ.

mawa25
#16
Гость

Способ один - ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ.

невижу ничего плохого в этом. Мужчина должен обеспечивать свою даму.

Гость
#17

Должен?
Голубушка, никто в этом мире никому ничего не должен

Гость
#18

Оба пола. Ответьте. Ну как можно спать с человеком, который противен, даже если он дает вам деньги? Как можно терпеть физиологическую неприязнь и моральное унижение, нелюбимый человек в постели - это же все равно что на вас сверху мочатся.

Гость
#19
Гость

Оба пола. Ответьте. Ну как можно спать с человеком, который противен, даже если он дает вам деньги? Как можно терпеть физиологическую неприязнь и моральное унижение, нелюбимый человек в постели - это же все равно что на вас сверху мочатся.

Да даже если не дает деньги, то все равно, само состояние того, что мужчина богат и больше ничего не надо. А вы только по любви спите? А как пройдет любовь, то тогда получается спали с противным. Да и вы здесь пишите, на самом деле один браслет подарить и сами в кровать затащите, если плюс к этому ещё показать свой дом, авто и квартиры. Не смешите, по любви она ха ха ха х

Гость
#20
mawa25

невижу ничего плохого в этом. Мужчина должен обеспечивать свою даму.

Обеспечивать свою жену. А просто женщину для секса - нет, ей хватит ресторанов и безделушек.

Гость
#21
Гость

Не один, конечно. Есть второй - сделать вид что у тебя есть ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ.

ну и как интересно? такой вид не сделаешь, если нет ничего.

Гость
#22

и мужик правда надоели - как познакомиться , как. Интересуйтесь лучше как заработать и тогда вопрос о знакомстве не возникнет

Гость
#25
Гость

и мужик правда надоели - как познакомиться , как. Интересуйтесь лучше как заработать и тогда вопрос о знакомстве не возникнет

точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: