Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень боиться признаться в своих чувствах..

Здравствуйте...Даже не знаю,с чего начать..не критикуйте меня сильно,пожалуйста)..В общем, есть парень, уж очень скрытный...Знакомы с ним 2 года, из низ 1,5 я влюблена в него(а может и люблю), и дело в том,что он испытывает ответные чувства, но не может мне в них признаться(имею в виду на трезвую голову, ибо когда он выпьет начинается что-то..)) Мы с ним хорошие друзья и много времени проводим вместе,я уже жду не дождусь каких-то действий с его стороны,но он делает вид,что я ему безразлична.=( Если выпьет, начинает целовать мне руки, я отбиваюсь, не выпускает из объятий,жалеет, один раз пыталась вырваться от него - вывихнул плечо..Понимаю, что по пьяни все проще(для него) - пристаешь к девушке, а на утро как ни в чем не бывало- ну с кем не бывает..Но не люблю я пьяных поцелуев, и объяснений под действием выпитого,поскольку наутро он 100% все сведет на нет,да и я себя неудобно чувствую при этом..А на трезвую..Он очень стесняется..Не знаю,как его подвести к более активным действиям..Если едем в метро или автобусе, я кладу ему голову на плечо и глаза закрываю,он,думая,что я сплю, начинает целовать мне макушку и лоб, гладит по руке, потом на мою голову свою кладет и так едем.)) У меня внутри все ликует в такие моменты.Он целует, я пошелохнуться боюсь, открываю глаза - делает вид, что ничего и не делал) Заводит какие-то левые разговоры и вообще начинает вести себя отнюдь не нежно..Все его более откровенные порывы происходят под действием спирта, что мне не нравится.Становится таким милым..Однажды в переписке рассказал об одной девушке,которую любит 1.5 года и боится,что своим признанием разрушит дружбу с этой девушкой или окажется просто другом. И я знаю, что эта девушка я...Не понимаю,почему он не может на трезвую голову все мне сказать?Как его подтолкнуть к этому, показать, что я тоже чувствую к нему отнюдь не дружескую симпатию?

Ответы (48) Ответить
  • и нужен тебе этот а.л.к.а.ш?

• Реклама

• люблю его...Да и редко это бывает, думаю, он выпивает как раз ради того, чтобы наладить контакт со мной...

• Не стоит искать чувства там где их нет. Он ей спьяну ручку поцеловал а она уже мысленно замуж вышла и детям имена подбирает...

• влюбленная

люблю его...Да и редко это бывает, думаю, он выпивает как раз ради того, чтобы наладить контакт со мной...

Так и есть.

• Ну допустим, выбьешь ты из него признание (если есть в чем признаваться). И будет он так всю жизнь напиваться перед там как что-то сделать - поцеловать, сексом заняться, обнять, жениться и так далее. Готова?

• Я думаю,он боится разрушить дружбу, что я пошлю его и все общение прекратится...

• И пьет он редко..Но метко..Конечно, не хочу видеть на месте своего парня алкаша..Но кроме того самого никого не вижу.Пробовали с другими, кроме ревности с Его стороны и отвращения к другим,ничего не получила

• За два года глухо- немого разговорить можно, в психушке на учете не состоит случайно, родителей его видели, его окружение, знакомых?

• Сколько вам лет обоим?это вам кажется,что он боится,а на самом деле все совсем иначе. Да и пьяный плечо вывихнул,потом с лестницы спустит. Это же ужасно,ненормально и напрасно...

• 8,Гость,Видела и с мамой и с папой познакомил, все в порядке..Не псих, на военном учете состоит, медкомиссию прошел, учится на военке, имеет допуск к гос.тайне 3 степени правда,но,думаю,психам бы и этого не доверили.)

• 10, это случайно вышло, когда я пыталась вырваться из его объятий...Он мне никогда не сделает больно(физически).За 2 года кроме плеча и сливы на носу, ничего не сделал..

• Зачем торопитесь? это и есть прелесть ваших отношений. Придёт время - признается.

• влюбленная

10, это случайно вышло, когда я пыталась вырваться из его объятий...Он мне никогда не сделает больно(физически).За 2 года кроме плеча и сливы на носу, ничего не сделал..

Он пьяный себя не контролирует. Вы так и не назвали возраст. А вообще,если вам нужно и вы уверены,что ему это тоже нужно,то можнт и самой форсировать события. Хоть пока он пьян выспросить его к вам отношение. А то найдет еще себе кого пока вы оба откровенно тупите.

• Мое мнение, ему пофиг. По пьяни любой будет руки целовать. Это совершенно ни о чем не говорит. А если так уверена, что голову рубите, то сама скажи ему, что любишь и бла бла

• Alina_90, я же говорю, что это происходит либо по пьяни, либо когда я делаю вид, что ничего не происходит. Едем мы в метро или автобусе, он втихоря целует мне лоб, макушку, когда моя голова лежит на его плече и я,так сказать, дремлю..

• Он может это делать просто потому,что хорошо относится,но не влюблен

• Плечо вывихнул... слива на носу... пьёт....голову гладит. Нда, немного девушке нынче надо для счастья. А пальчиком поманит, считай, предложение сделал?

• 19,ахаха) ну вот зато он начитанный,умный,приятный в общении, смешной и с хорошим чувством юмора,с хорошим воспитанием, книги любит,что я в парнях встречаю редко,и влюблена по уши, чего ж еще нужно-то?

• А Вы попробуйте найти такую компанию, где такие качества в парнях норма, а не диво дивное. И еще нормально не бухать и плечи "любимым" девушкам не вывихивать.

• Хотя если Вам действительно больше ничего не нужно, то остается только поздравить Вас с красивой историей любви.

• я учусь в техническом престижном вузе и поверьте мне,что современная молодежь настолько испорчена, какие книги, помилуйте! Да что там книги, нормального парня днем с огнем не сыщешь ( а у нас в группе 21 парень и 3 девчонки, было время разобраться). ( не говорю о таких книголюбах,которые читают Ландау и Лифшица сутками,ходят грязные,немытые,занятые одной наукой,длинноволосые совершенно неспортивные,к тому же смахивающие на девушку)

• влюбленная

.Если едем в метро или автобусе, я кладу ему голову на плечо и глаза закрываю,он,думая,что я сплю, начинает целовать мне макушку и лоб, гладит по руке, потом на мою голову свою кладет и так едем.))

Что-то не думаю я, что он думает, что вы спите. Это нормально положить голову и просто закрыть глаза, но он же трогает вас, итак понят, что вы это чувствовать должны. Вы бы лучше когда он по руке вас гладит взяли бы да его руку, когда он поцеловал вас, не делать вид, что вы проснулись и ничего не поняли, а просто улыбнытесь. Так как у вас получается, что он проявляет знаки внимания, а вы делаете вид, что ничего не замечаете (то есть он делает вид, что вы хотите только дружбу).

• все напутала))) то есть он думает, что вы хотите только дружбу!

• Я прошу не радоваться за мою красивую историю,а помочь мне подтолкнуть его как-то открыться мне....А вы заладили - нужен он тебе, брось это..Мое вывихнутое плечо было им раз 500 оплакано, прощения просил, обещал не делать больше так,с тех пор не напивался.

• 24)) спасибо))) огромное))))) я все поняла,что написали))) Спасибо за ответ Ваш)Очень искренне и добро написали,прослезилась)) Я попробую так))Улыбнуться))Правда он будит меня щекоткой и я,вместо того,чтобы улыбаться,начинаю вопить и возмущаться)))

• расскажите ему в переписке об одном парне, которого любите 1.5 года и боитесь, что своим признанием разрушите дружбу :)

• 29, меня так щекотал в замкнутом узком месте, что я дыру в стене невольно сделала, нагой или ногой не помню!

• Автор, Вы видите только то, что хотите видеть. Признаться он, видите ли, стесняется, а напиваться и лапать Вас не стесняется. А кроме поглаживания головы- что еще он сделал хорошего для Вас за два (!) года?

• влюбленная

24)) спасибо))) огромное))))) я все поняла,что написали))) Спасибо за ответ Ваш)Очень искренне и добро написали,прослезилась)) Я попробую так))Улыбнуться))Правда он будит меня щекоткой и я,вместо того,чтобы улыбаться,начинаю вопить и возмущаться)))

:)
    Ах,эти чудные порывы!
    Любви невинность,страсти нега!
    Ах,эти сладкие мгновенья
    Коих на пальцах перечесть!
    :)

• 31, хорошего? Сложный вопрос..Разве друзья считают,сколько хорошего каждый друг другу сделал? Как друзья помогают друг другу,так и мы.. Когда я болею,ходит за лекарствами,по врачам со мной,готовит иногда мне,я ему(живем в студенческом общежитии), выгуливаем друг друга, болтаем, если мне что-то нужно - всегда выручает ( помочь с учебой,в магазин сходить,отнести пакеты тяжелые,если тяжелая сумка- носит сумку,чистит мой ноут время от времени,что-то прибить,повесить - пожалуйста, выслушает и поддержит,поднимет настроение,отнесет домой на руках,если я устала)) Идеальный Друг,которого только можно пожелать.

• Порадовали. Без сарказма. Вы, кажется, хороший человечек, пусть у Вас всё будет хорошо!

• 34, Спасибо огромное, на душе очень светло и тепло от Ваших слов стало.) Спасибо Вам.

• А секс то у вас есть?? Я так этого и не поняла/

• 36,Татьяна))ахахах)) насмешили)) Ну какой секс! О чем Вы говорите?) Если мы даже не целовались ни разу...

• влюбленная

36,Татьяна))ахахах)) насмешили)) Ну какой секс! О чем Вы говорите?) Если мы даже не целовались ни разу...

Это даже лучше, раз так.. Так интересней, в ожидании секса..
    А меня мч, помню, сразу же потащил в постель, я оглянуться не успела даже((

• Татьяна, я 1.5 года поцелуй ожидаю,) Вы не представляете,какая это мука..)

• влюбленная

10, это случайно вышло, когда я пыталась вырваться из его объятий...Он мне никогда не сделает больно(физически).За 2 года кроме плеча и сливы на носу, ничего не сделал..

А" сливу на носу" как он вам умудрился сделать? Нос разбил вам по пьяни?

• влюбленная

Татьяна, я 1.5 года поцелуй ожидаю,) Вы не представляете,какая это мука..)

:) я хорошо это представляю;)
    Наверно даже излишне хорошо.:)

• 41,Вам что, в детстве никто сливку не делал?))слива на носу - это,знаете,синячок такой на кончике носа,образуется,если за него ущипнуть,) И сделал он мне ее не по пьяни, мы просто дурачились.)) Это прошло за один день и боли не было никакой( кроме боли поражения, что я не смогла ему тоже сливу поставить))

• Влюбленная, 1.5 года ходите, мучаетесь. возьмите и поцелуйте его, и все. И думать нечего

• у меня было нечто подобное. нравился-нравился, потом как начал чудить по жизни - в реке купался при +10 градусов, за другими бабами гоняться через всю страну. теперь его шарахаюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь