Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Признаться или нет?!!

Здравствуйте! У меня такая вот история.. Я без памяти влюблена в одного молодого человека. Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое. Но недавно он сказал что я ему нравлюсь и я сказала что он мне тоже, причем очень сильно. После этого разговора мы не общаемся уже месяц. Он не пишет и не отвечает. Когда видимся чисто из гордости не общаюсь с ним. Что такое? Может он испугался своих чувств? Или вообще у него их нет? Стоит ли надавить на него и просто пригласить поговорить и разьяснить ситуацию?

Ответы (8) Ответить
  • Наверно ты страшная и толстая

• Реклама

• Да, надави. Замани его домой, привяжи к кровати силой и вытаскивай признание. Только так надо.

• Полина

Стоит ли надавить на него и просто пригласить поговорить и разьяснить ситуацию?

А что разъяснять? Вроде и так всё понятно - он отдельно, вы отдельно.

• Гость

Наверно ты страшная и толстая

Уважаемый тролл, а не пошли бы Вы нахЪ. Спасибо.

• "Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое."
    Что это??? Я одна этот бред вижу? Вы в школе учились? Даже если только 7 классов закончила! Там очень рано учат составлять правильно простые предложения!

• Гость

"Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое."
    Что это??? Я одна этот бред вижу? Вы в школе учились? Даже если только 7 классов закончила! Там очень рано учат составлять правильно простые предложения!

Не Вы одна, читать это невозможно

• даааа....

Гость

Гость"Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое."
    Не Вы одна, читать это невозможно

Теперь я понимаю почему парень бежал куда глаза глядят!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь