Гость
Статьи
Признаться или нет?!!

Признаться или нет?!!

Здравствуйте! У меня такая вот история.. Я без памяти влюблена в одного молодого человека. Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое. Но недавно он сказал что я ему нравлюсь и я сказала что он мне тоже, причем очень сильно. После этого разговора мы не общаемся уже месяц. Он не пишет и не отвечает. Когда видимся чисто из гордости не общаюсь с ним. Что такое? Может он испугался своих чувств? Или вообще у него их нет? Стоит ли надавить на него и просто пригласить поговорить и разьяснить ситуацию?

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно ты страшная и толстая

Гость
#2

Бросай его, не унижайся.

гость
#3

Да, надави. Замани его домой, привяжи к кровати силой и вытаскивай признание. Только так надо.

Гость
#4
Полина

Стоит ли надавить на него и просто пригласить поговорить и разьяснить ситуацию?

А что разъяснять? Вроде и так всё понятно - он отдельно, вы отдельно.

Гость
#5
Гость

Наверно ты страшная и толстая

Уважаемый тролл, а не пошли бы Вы нахЪ. Спасибо.

Гость
#6

"Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое."
Что это??? Я одна этот бред вижу? Вы в школе учились? Даже если только 7 классов закончила! Там очень рано учат составлять правильно простые предложения!

Гость
#7
Гость

"Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое."
Что это??? Я одна этот бред вижу? Вы в школе учились? Даже если только 7 классов закончила! Там очень рано учат составлять правильно простые предложения!

Не Вы одна, читать это невозможно

Не надо имен!
#8
Гость

Гость"Дело было так : как только мы видимся мы обнимались, приезжали к нему и так длилось около месяца , в прошлом году было тоже самое."

Что это??? Я одна этот бред вижу? Вы в школе учились? Даже если только 7 классов закончила! Там очень рано учат составлять правильно простые предложения!

Не Вы одна, читать это невозможно

даааа....

Теперь я понимаю почему парень бежал куда глаза глядят!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: