Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я его люблю?

Я влюбилась в своего друга. Я почти уверена что я ему не нравлюсь, но уже не могу терпеть и хочу ему признаться. Как думаете, стоит это делать или нет? Какова может быть его реакция?Пошлет или наоборот?Кроме мнения девушек хотела бы услышать и мужское.

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не стоит

Гость
#3

Мужчин на женском форуме не бывает, здесь только их бледные подобия.
А по теме, не стоит. Если бы ты ему нравилась, то ты знала бы об этом. Ну можешь признаться если тебя не парит что это будут временные отношения.

Елена
#4
Гость

Мужчин на женском форуме не бывает, здесь только их бледные подобия.
А по теме, не стоит. Если бы ты ему нравилась, то ты знала бы об этом. Ну можешь признаться если тебя не парит что это будут временные отношения.

Почему временные?

Гость
#5

не надо!

Гость
#6
Гость

Мужчин на женском форуме не бывает, здесь только их бледные подобия.

В прочем как и женщин. Адекватных, умных, талантливых можно по пальцам пересчитать.

Гость
#7
Елена

ГостьМужчин на женском форуме не бывает, здесь только их бледные подобия.

А по теме, не стоит. Если бы ты ему нравилась, то ты знала бы об этом. Ну можешь признаться если тебя не парит что это будут временные отношения.



Почему временные?

Объяснение только одно - потому, что авторше поста в в сей момент это в ее тупую голову взбрело.

Елена
#8

У меня была аналогичная ситуация. Я не смогла сдерживаться и сказала ему о чувствах. Внятного он мне ничего не ответил. И я надеялась, что скоро ответит мне взаимностью. В итоге переспал со мной через год нашей такой дружбы. Я решила, что это начало отношений, а он мне потом заявил, что это просто по-дружески, что не любит и не любил меня. Почему сразу нельзя было мне это сказать? Зачем было столько тянуть, а потом ещё и переспать со мной...
Так что, автор, решать вам, как поступить. С того времени прошло уже пару лет, я стала более опытной и не такой наивной. Теперь я понимаю, что если мужчина молчит, или не делает шагов, или ты в чём-то сомневаешься, значит оно так и есть, ты ему не особо нужна, либо не нужна вообще. Я считаю, что не надо себя сдерживать. Хочется сказать, что любишь, значит я скажу. Только не надо быть в розовых очках и следует трезво оценивать ситуацию, чтобы не получилось так, что тебя просто попользуют, как влюблённую ду рё ху.

Гость
#9

По теме: Лена, Вам не обязательно что-то сразу говорить. Свои чувства можно выразить и без слов.

Гость
#10

Если рассуждать логически- если скажете, то ничего не потеряете, потому что если влюбились в него, то дружбы толковой уже не будет.
Но это я со стороны логично болтаю, а окажись на вашем месте, наверно нет, не сказала бы.

Гость
#11
Елена

У меня была аналогичная ситуация. Я не смогла сдерживаться и сказала ему о чувствах. Внятного он мне ничего не ответил. И я надеялась, что скоро ответит мне взаимностью. В итоге переспал со мной через год нашей такой дружбы. Я решила, что это начало отношений, а он мне потом заявил, что это просто по-дружески, что не любит и не любил меня. Почему сразу нельзя было мне это сказать? Зачем было столько тянуть, а потом ещё и переспать со мной...
Так что, автор, решать вам, как поступить. С того времени прошло уже пару лет, я стала более опытной и не такой наивной. Теперь я понимаю, что если мужчина молчит, или не делает шагов, или ты в чём-то сомневаешься, значит оно так и есть, ты ему не особо нужна, либо не нужна вообще. Я считаю, что не надо себя сдерживать. Хочется сказать, что любишь, значит я скажу. Только не надо быть в розовых очках и следует трезво оценивать ситуацию, чтобы не получилось так, что тебя просто попользуют, как влюблённую ду рё ху.

Пример умной форумчанки, тему можно закрывать.

36,6
#12

Тююю..делов-то..
Если вы Самка признавайся!
Ловко окрутите друга признаниями и бросьте его с признаниями..

Но лучше куни и под зад коленом после оргазма -нет слаще!!))))

Гость
#13

Если бы вы ему хотя-бы нравились, он наверняка нашел бы способ вам дать понять о своих чувствах. Если , конечно, он не болезненно стеснительный человек. Тогда зачем? Тайная надежда, что он вдруг услышав ваше признание полюбит "в ответ" или из жалости?

#14

Никогда не признавайся парню в чувствах. Никогда.
Ты должна делать намеки - что может он тебе нравится может нет ты сама не уверена... В общем играть в игру тепло холодно. А он должен тебя завоевывать.
=
Если ты ему изначально не нравишься - твое признание только ухудшит ситуацию. Пожалуйста помни это.
==
Если девушка признается мужчине в любви до того как он признался ей, ему конечно будет приятно, но обычно максимум на что она может после такого рассчитывать это потребительский секс с его стороны. Всё.

талантливая умная
#15
Гость

В прочем как и женщин. Адекватных, умных, талантливых можно по пальцам пересчитать.

в прочем)))

Гость
#19

А я не согласна. Я призналась первой, сказала: "Ты мне очень нравишься". Сейчас мы счастливо женаты. Он на меня не обращал внимания как на девушку, потому что привык воспринимать только как друга, а дружили мы долго, со школы. А когда узнал, что я к нему неравнодушна, то посмотрел на меня под другим углом. Встречаться не сразу начали, где-то через полгода, но я на него не давила и больше о своих чувствах не распространялась. Дружба не пострадала, мы оба вели себя как разумные взрослые люди. А потом он сам сказал - влюбился по уши, хочу быть с тобой, ты необыкновенная, как я раньше не видел и т.д. и т.п.
Так что если Вы уверены в том, что оба поведете себя грамотно и адекватно, то признавайтесь. Сами знаете поговорку про "лучше сделать и пожалеть..." А намеки мужчины вообще редко понимают.

Мурлык
#20

Признаться можно,только если вы популярная среди парней девушка.Тогда ваша любовь будет ему льстить,и он сможет в ответ тоже полюбить вас.Но если вы серая,кроме жалости ничего не вызовете.

Бандерос
#21

очень не рекомендую. У мужиков психологически срабатывает, что мол мышка уже в мышеловке и он теряет к тебе интерес и начинает завоевывать другую, одновременно сексуясь с тобой. Любить люби, но втихаря. По твоим мыльным глазам он и сам должен понять.

Гость
#23
Гость

В прочем как и женщин. Адекватных, умных, талантливых можно по пальцам пересчитать.

+1 человеку

Гость
#24
Бандерос

очень не рекомендую. У мужиков психологически срабатывает, что мол мышка уже в мышеловке и он теряет к тебе интерес.

какой интерес, eпт?)) автор же по русски написала, что парень на неё клал болт.
автор, можешь ему признаться, если тебе станет от этого легче.

Гость
#25
Гость

В прочем как и женщин. Адекватных, умных, талантливых можно по пальцам пересчитать.

"В прочем"? От большого ума пост, видно в первом же слове)))
Тоже считаю мужика на женском форуме в будний день последней тряпкой)

Гость
#26
Гость

Тоже считаю мужика на женском форуме в будний день последней тряпкой)

Да прям.Может они здесь работают. Не читали ни разу разводки на гале .ру? Ни одна мадама так не напишет. Или Охлобыстин, например, полгода :майдауны, майдауны. Сейчас с женой в Испании отдыхает. Заработал.

Гость
#27
Гость

Гость

В прочем как и женщин. Адекватных, умных, талантливых можно по пальцам пересчитать.
"В прочем"? От большого ума пост, видно в первом же слове)))
Тоже считаю мужика на женском форуме в будний день последней тряпкой)

А как определить какой у него сегодня день? Или офисный планктон наше все? Равнение на офисный планктон?

Гость
#28

Умный человек никогда не будет всех под одну гребенку чесать. Но умных и порядочных женщин здесь раз - два и обчелся. Если бы не Анна (Скептик), Лиззи (КБ) и еще несколько человек, то этот форум можно было бы определить как мерзкую, поганую, помойную яму женского общества.
Так, что - дорогие женщины, что вам скажу: воевать с вами я не собираюсь, с бабами не воюю, но к вашей характеристике местного мужского населения. выскажусь в вашем же категоричном духе - "каков поп, таков и приход". И "неча на зеркало пенять, коль рожа крива".

Гость
#29

НЕ НАДО ПРИЗНАВАТЬСЯ ПЕРВОЙ!

#30

я бы призналась. По крайней мере у вас будет определенность. Это важно, если там точно нет, то вы сможете начать как-то заново выстраивать свою жизнь, с учетом этого факта)

#31
Елена

У меня была аналогичная ситуация. Я не смогла сдерживаться и сказала ему о чувствах. Внятного он мне ничего не ответил. И я надеялась, что скоро ответит мне взаимностью. В итоге переспал со мной через год нашей такой дружбы. Я решила, что это начало отношений, а он мне потом заявил, что это просто по-дружески, что не любит и не любил меня. Почему сразу нельзя было мне это сказать? Зачем было столько тянуть, а потом ещё и переспать со мной...
Так что, автор, решать вам, как поступить. С того времени прошло уже пару лет, я стала более опытной и не такой наивной. Теперь я понимаю, что если мужчина молчит, или не делает шагов, или ты в чём-то сомневаешься, значит оно так и есть, ты ему не особо нужна, либо не нужна вообще. Я считаю, что не надо себя сдерживать. Хочется сказать, что любишь, значит я скажу. Только не надо быть в розовых очках и следует трезво оценивать ситуацию, чтобы не получилось так, что тебя просто попользуют, как влюблённую ду рё ху.

Как можно перестать с человеком с которым нет ни какой взаимной связи??? Ужас!!!

#32
Елена

У меня была аналогичная ситуация. Я не смогла сдерживаться и сказала ему о чувствах. Внятного он мне ничего не ответил. И я надеялась, что скоро ответит мне взаимностью. В итоге переспал со мной через год нашей такой дружбы. Я решила, что это начало отношений, а он мне потом заявил, что это просто по-дружески, что не любит и не любил меня. Почему сразу нельзя было мне это сказать? Зачем было столько тянуть, а потом ещё и переспать со мной...
Так что, автор, решать вам, как поступить. С того времени прошло уже пару лет, я стала более опытной и не такой наивной. Теперь я понимаю, что если мужчина молчит, или не делает шагов, или ты в чём-то сомневаешься, значит оно так и есть, ты ему не особо нужна, либо не нужна вообще. Я считаю, что не надо себя сдерживать. Хочется сказать, что любишь, значит я скажу. Только не надо быть в розовых очках и следует трезво оценивать ситуацию, чтобы не получилось так, что тебя просто попользуют, как влюблённую ду рё ху.

Как можно перестать с человеком с которым нет ни какой взаимной связи??? Ужас!!!

Елена
#33
Olya_Qweqwe

Как можно перестать с человеком с которым нет ни какой взаимной связи??? Ужас!!!

Я любила его, очень. И до сих пор люблю. Это была моя первая любовь, я была глупа, наивна и в розовых очках. Мне казалось, что раз парень знает о моих чувствах и при этом продолжает со мной общаться, проводить вместе время один на один, знакомит со своими друзьями, то это означает одно- что я ему тоже симпатична, но сказать мне этого не может (может стесняется, или неудачный опыт был, или ещё что). У меня и в мыслях не было, что он совсем ничего ко мне не испытывает.

светлана
#34
Гость

не стоит

иария вильмот
#35
Гость

не надо!

ну почемуже не надо

Мария
#36
Елена

Я влюбилась в своего друга. Я почти уверена что я ему не нравлюсь, но уже не могу терпеть и хочу ему признаться. Как думаете, стоит это делать или нет? Какова может быть его реакция?Пошлет или наоборот?Кроме мнения девушек хотела бы услышать и мужское.

Не стоит, это разрушит вашу дружбу однозначно, а пошлёт или нет от его характера зависит.

Людв
#37
Елена

Я влюбилась в своего друга. Я почти уверена что я ему не нравлюсь, но уже не могу терпеть и хочу ему признаться. Как думаете, стоит это делать или нет? Какова может быть его реакция?Пошлет или наоборот?Кроме мнения девушек хотела бы услышать и мужское.

Мария

Не стоит, это разрушит вашу дружбу однозначно, а пошлёт или нет от его характера зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: