Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не понимает

Здравствуйте. Меня зовут Ольга,мне 19 лет,моему парню 23. Мы встречаемся полтора года,год из этого жили вместе. Сначала как обычно все замечательно,комплименты,куча внимания,ласковые слова,"что тебе вкусненького купить?". Постепенно это стало пропадать. А сейчас вообще исчезло. Иногда он считает странным что должен интересоваться как у меня дела. Говорит "ты же все равно сама расскажешь как дела и как день прошел". Когда мы жили вместе я училась,а он работал. Сейчас я на каникулах в деревне,а он все там же работает,живет с другом. Видимся мы на выходных. Звонков нет. Только стандартное вечером перед сном. Как-то договаривались звонить друг другу утром,в обед и вечером,друг без друга не гулять и отчитываться (не в официальной форме конечно,а скорее предупреждать когда куда-то собираемся). Хватило его на пару дней. Потом он просто забывал или не находил время. Когда он в деревне,то просто вписывает меня в свои планы,либо говорит "я не приеду,не хочу,приезжай сама" . И я еду. Обидится же,психанет,а я ведь скучаю. Вот и не знаю что делать. Очень не хватает всех этих смс-ок или просто ласковых слов. Когда я ему об этом говорю хорошим никогда не заканчивается. Он ругается,говорит "угомонись,достала.." и т.д. Помогите,пожалуйста... Посоветуйте...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он кем работает? сильно устает?

#2

Это называется "прошла любовь, завяли помидоры"
Физическая ваша любовь кончается, а эмоциональной близости не появилось.
То естьу него нет с тобой общих интересов , планов, он не обсуждает с тобой свои увлечения. Он с тобой просто траxается. Скоро и это кончится.

Rami
#3
zlovlad ru

Это называется "прошла любовь, завяли помидоры"
Физическая ваша любовь кончается, а эмоциональной близости не появилось.
То естьу него нет с тобой общих интересов , планов, он не обсуждает с тобой свои увлечения. Он с тобой просто траxается. Скоро и это кончится.

все верно сказано!

Гость
#4

"Мой парень меня не понимает"

Автор, а зачем ему Вас понимать, если Вы ему не нужны.

Bruksa
#5

Он не не понимает, он просто разлюбил! Нужно быть слепой,чтобы этого не увидеть.

Зайка
#6

Бытовуха убивает любовь, по себе знаю. я с парнем живу меньше года. Раньше любила безумно, а сейчас только привязанность.

Девушка
#7

А что делать когда как у меня? Мой парень меня будто не слышит. Взахлеб рассказывает о своей работе, я поддакиваю- и этот "диалог его устраивает". Меня будто нет в этих отношениях. Он будто разговаривает сам с собой. Ему никогда не была интересна моя жизнь, мои мысли, мои чувства. Он встречается со мной и он счастлив. Ему нужно чтобы я просто улыбалась. А я чувствую себя своей тенью

Лиана
#8
Девушка

А что делать когда как у меня? Мой парень меня будто не слышит. Взахлеб рассказывает о своей работе, я поддакиваю- и этот "диалог его устраивает". Меня будто нет в этих отношениях. Он будто разговаривает сам с собой. Ему никогда не была интересна моя жизнь, мои мысли, мои чувства. Он встречается со мной и он счастлив. Ему нужно чтобы я просто улыбалась. А я чувствую себя своей тенью

Лиана
#9

У меня тоже такая ситуация , воюем , мне кажется что нужно просто попробовать его понять, проблема в нас самих

Гость
#10

Мы с парнем встречаемся 2 месяца у нас не когда не было романтики по началу он был весёлый милый а сейчас холодный комне я ему говарю что люблю а он говорит что нет любви есть только привязанасть я ему говарю что чувствую а от говорит ерунда что мне делать подскажите я его теряю с каждым днём

Лена
#11

Лучше не унижайтесь и не тратье время )если мужчина любит приедет сам всегда и найдет время сделать вам приятное )

Гость
#12
Гость

Мы с парнем встречаемся 2 месяца у нас не когда не было романтики по началу он был весёлый милый а сейчас холодный комне я ему говарю что люблю а он говорит что нет любви есть только привязанасть я ему говарю что чувствую а от говорит ерунда что мне делать подскажите я его теряю с каждым днём

Надеюсь , тебе уже не 13 лет и ты всегда смеешься , когда читаешь свой пост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: