Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать! Боюсь, у мужа есть любовница

Мы 5 лет в браке, есть ребёнок. Вроде как счастливы. Но недавно мой муж поменял работу. Он очень доволен, возвращается почти всегда весёлым, несмотря на то, что порой приходится задерживается в бюро. Его новых коллег я совсем не знаю, поэтому решила тайком заглянуть в его . И там я нашла перепиской с одной дамой. Они пишут такие вещи как:
она: ну своё мороженое я ещё так и не получила
он: ну может завтра, там погода жарче будет ;)
...
Она: уже почти 9, а тебя нет, я жду..
....
он: оо, я уже устал здесь разъезжать, хочешь со мной, вместе поработаем в пути ;)
она: нет настроения и к тому же я не могу
он: ну тогда загляни на страницу Zalando, может тогда у тебя оно подымется
итд....
Вначале я глотнула и молча пошла на следующий день на работу. Мы с ним договорились, чтобы он меня с работы забрал. И тогда я решила его в открытую спросит, кто она такая ? Сказал, что их общая секретарша в бюро и что он только с ней может себе позволить общение в такой лёгкой форме так, как все остальные коллеги старше его, а она почти ровесница.
Он сказал, если мне не нравится, то он с ней больше переписывается не будет. Так и сделал... Но какая разница... ведь они всё равно каждый день видятся на работе... И более того, уже прошли 3 или 4 месяца и от неё теперь совсем не приходят письма... Это меня и настораживает!!!

Gostj
26 ответов
Последний — Перейти
Бандерос
#1

пускай гульнёт. Мужики всё равно возвращаются в родные пенаты

Гость
#2
Бандерос

пускай гульнёт. Мужики всё равно возвращаются в родные пенаты

не всегда))))

Гость
#3

в общем мое мнение таково: самое правильное сейчас прям забыть Вам и его больше об этом не спрашивать
если будете изводить его подозрениями и ревностью он точно убежит
но можно втихоря его телефон проверять)))))

Бандерос
#4
Гость

не всегда))))

она еще больше усугубит, если будет клевать мозг. Его член жаждет свежей вагины, но душой остаётся дома.

Гость
#5

Ситуация у вас конечно не очень, трудно будет что-то сделать.А общаются они теперь по другому, с оглядкой чтобы вы не узнали. Может вам ее в гости пригласить, если они такие хорошие друзья, познакомитесь будите знать врага в лицо.

Гость
#6

шифруются((( ...сочувствую вам

Гость
#7

ИМХО, просто заигрывает, легкий необременяющий флирт.
Не факт, что у него есть цель переспать с ней.

Мурка89
#8

Мой очень любит заигрывать. Правда без секс.поддекста. Пошутить, подстебнуть , бывало и переписывался... Зависит от человека. Вы то своего мужа лучше знаете , вот и думайте...

#9

По статистике любовница у мужчины появляется обычно для удовлетворения каких то эмоциональных потребностей, а вовсе не из за секса.
То есть что ты ему в семье недодаешь то он ищет на стороне. Вот и всё.
Так что вместо обвинений мужа в измене, лучше бы присмотрелась к себе, к его "походам на сторону" - что ты можешь сделать чтобы изменить ситуацию а не взорвать её скандалом.

Седьмая Чакра
#10

За что люблю этот форум, так это за то, что читая темы, каждый раз убеждаюсь в том, как же мне повезло с мужем. А вобще, считаю, что в наше время это уже , к сожалению, нормальным стало..- будучи женатым/замужем , флиртовать по переписке и шутить при встречах со знакомыми противоположного пола. Мир меняется, люди тоже. Господи, как хорошо, что мы с супругом "не из этого мира".

Леди
#11

Я бы посоветовала Вам, во-первых, успокоиться, т.к. мужа Вы в постели с этой дамочкой не ловили. Все, как мужчины, так и женщины, любят пофлиртовать, почувствовать, что они еще востребованы, интересны. Ничего страшного, я считаю, в этом нет. Очень хорошо, что Вы мужу сказали о том, что Вам эта переписка не нравится. Сейчас Вам тут напишут, что муж Вам изменяет, беги от него и т.д. Главное - трезвый ум, без нервов, без истерик. Вы своего мужа лучше знаете.

Леди
#12

Как правило, когда мужчина виноват и его при этом обвиняют, он начинает психовать, ругаться, говорить что-то вроде "Ах, ты мне не доверяешь!". Как говорится, лучшая защита - это нападение.
Ваш муж вроде бы по Вашему рассказу адекватно отреагировал. Так что не унывайте. Но держите ухо в остро!

Naka
#13

фууууу, если бы мой муж такое себе позволил "легкое общение".....убила бы....потом еще раз, а потом завела любовника. но он об этом знает, поэтому не палится )))) Автор у вас крепкие нервы, вы разумная женщина, живите дальше спокойно, все у вас с мужем хорошо

Naka
#14
Леди

Как правило, когда мужчина виноват и его при этом обвиняют, он начинает психовать, ругаться, говорить что-то вроде "Ах, ты мне не доверяешь!". Как говорится, лучшая защита - это нападение.Ваш муж вроде бы по Вашему рассказу адекватно отреагировал. Так что не унывайте. Но держите ухо в остро!

Согласна когда что то есть криминальное мужчины кричат, топоют ногами и сами нападают. Женщины наоборот становятся кроткими и послушными)

#15

Предложи ему мжж с ней раз у него так чешется!

Гость
#16
zlovlad ru

По статистике любовница у мужчины появляется обычно для удовлетворения каких то эмоциональных потребностей, а вовсе не из за секса.
То есть что ты ему в семье недодаешь то он ищет на стороне. Вот и всё.
Так что вместо обвинений мужа в измене, лучше бы присмотрелась к себе, к его "походам на сторону" - что ты можешь сделать чтобы изменить ситуацию а не взорвать её скандалом.

Да, автор, может и муж тебе что-то недодает, нужно срочно добирать это на стороне. Сарказм понятен думаю?

Гость
#17

АВТОР, может ты стала бревно в постели?
тогда мужик будет искать секаса на стороне

Гость
#18

Вот интересно мне... Вы мужу совсем не доверяете?
Я б и в личную переписку никогда не полезла, да и, когда вижу какие-то его хихи с дамами на общем форуме, мне и в голову не приходят никакие странные мысли. Я знаю, что мой муж исключительно порядочный человек. А похихикать... так и я могу. Послушали бы Вы мои диалоги на работе,... ой... Но на деле-то это просто чиста поржать.
Ну и муж у меня внешне человек легкий, общительный, такая милая звездочка...))) Дамам очень нравится...))) Что ж ему теперь и не работать? А хто меня кормить-поить будет?))))

Гость
#19

Ну нет, автор, я бы не сказала что это просто хаха, это вовсе не безобидно. Тут все зависит от девушки, а ее вы не знаете. Так что не известно чем все обернется. Я тоже на грани, пока хихикаем, как пойдет дальше я и сама не знаю. Пока не уверена, что мне это нужно. Но он вовсю ухаживает, прям такой напор, нравлюсь очень. Все время куда то приглашает, зовет, я пока отшучиваюсь.

Гость
#20
Гость

Вот интересно мне... Вы мужу совсем не доверяете?
Я б и в личную переписку никогда не полезла, да и, когда вижу какие-то его хихи с дамами на общем форуме, мне и в голову не приходят никакие странные мысли. Я знаю, что мой муж исключительно порядочный человек. А похихикать... так и я могу. Послушали бы Вы мои диалоги на работе,... ой... Но на деле-то это просто чиста поржать.
Ну и муж у меня внешне человек легкий, общительный, такая милая звездочка...))) Дамам очень нравится...))) Что ж ему теперь и не работать? А хто меня кормить-поить будет?))))

Ой девушка как я с Вами не соглашусь, я работаю в большой компании, у нас в принципе весь коллектив достаточно молодой и мы все тут хихикаем друг с другом, но у нас оооочень большое количество служебных романов, буквально 50% сотрудников точно были замечены в этом, причем почти никто уже практически особо не скрывает, так что хихи не всегда хихи остается точно Вам говорю!!! у самой такое хихи было)))

Гость
#21

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА
1. оБЫЧНО ДРУГОЙ ПАРТНЕР ЗНАЕТ, ЧТО ЧТО-ТО НЕДОДАЕТ И ТЕМ САМЫМ РАЗРЕШАЕТ ДРУГОМУ ЭТО НАЙТИ СОЗНАТЕЛЬНО
2. Я РЕАЛЬНО ЭТО ВИЖУ И ЗНАЮ
3. если только ваши отношения полностью изжили и вы для вида в браке..так что делаь, пусть изменяет и вы найдите мужчину

Гость
#22

знаю реальные случаи когда мужчина 3 женщин имел, содержал и все все знали и наоборот женщина 2-х мужчин трахала и оба молчали и любили ее,

Гость
#23

хотя есть случаи другие.. порешил любовник любовницу.. и все..от ревности своей(((

порешила бабенка мужичка 75 лет и конец любоф((

Вика
#24
Гость

ИМХО, просто заигрывает, легкий необременяющий флирт.
Не факт, что у него есть цель переспать с ней.

Нет, не думаю, что лёгкий флирт. По крайней мере, эта девица точно знает, что делает. Я тоже иногда флиртую с коллегами-мужчинами, но это только мельком на словах слегка... и вести с ними подобную заигрывающую переписку никогда не стану. Зачем? Если как интересных для меня мужчин я их не рассматриваю.

А такие мамзели, которые, зная о семейном положении мужчины, поддерживают активное общение типа "на дружеской ноге" и типа "ни о какой жене не знаю" - бред. Ясное дело, что прицел там другой. Имхо.

Дева
#25

Ты заморачиваешься. Это просто общение, ничего более. Тебе должно быть стыдно, что переписку читаешь. Ты наоборот должна радоваться за мужа, что он такую работу нашел, что настроение поднимается. Забудь это случай и не пили мозги.

Гость
#26

Автор, постарайся отвлечься и заглядывайся на других мужчин. Флиртуй сама, тогда легче станет. Не загоняй себя в угол, если муж себе это позволяет вместе с девицей на работе, то и тебе не грех. Если на работе не с кем, есть сайты знакомств. Не надо следить за мужем, все равно не уследишь. Думай о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: