Гость
Статьи
Какие его намерения?

Какие его намерения?

Мне 21, моему МЧ 24, встречаемся 5 лет, месяц назад начали совместное проживание.. в начале отношений говорил о свадьбе, детях.. уже несколько лет как эта тема не поднимается.. у него изменились взгляды.. я так думаю боится создавать семью, покуда это отбирает свободу, ты должен содержать семью и т.д... про детей сказал.. у всех же есть и у нас будут и всё.. я тоже не знаю что думать, люблю его.. думаю правильно ли сделала что начали жить вместе?.. я уже даже не напоминаю о этих темах, не хочу давления, пусть думает что мне всё равно.. поможет ли это? Говорит что любит, романтика полностью пропала.. не знаю что думать, что гадать..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Rami
#1

ну все верно, ваш парень повзрослел, понял, что такое семья, и видимо к нему пришло осознание, что он пока не готов к этому. а когда будет готов...хз, он может и до 40 лет гулять.
порядочный парень, который не готов к отношениям так и скажет об этом девушке, он не будет тратить в пустую ее время и пользоваться ей. автор, вы слова не слушайте, смотрите на поступки. я не думаю, что в итоге вам хотелось бы быть его мамкой (готовить, секс, стирать, убирать), а в замен пустые обещания.
и не надо давать ему понять, что вам все ровно, а то на шею сядет. пускай наоборот думает, что вы точно знаете чего хотите (семью), он должен ЗНАТЬ, что вы его вечно ждать не будете.

Гость
#2

разводка

Гость
#3
Гость

разводка

что вы имеете в виду?

Гость
#4

он главное своего добился; вместе живет с тобой, зачем ему жениться??
итак он без ЗАГСа живет с тобой.

также как только начнется проживание вместе так сразу исчезает романтика

Гость
#5
Гость

он главное своего добился; вместе живет с тобой, зачем ему жениться??
итак он без ЗАГСа живет с тобой.

также как только начнется проживание вместе так сразу исчезает романтика

Детишек хочется.. и раз живем вместе от чего не хотеть женится? какие-то страхи с его стороны?.. почему мужской пол боится этого я не понимаю.. хочется свадьбы и детей а так живу думаю захочет он когда-нибудь этого или к 30 буду мужа искать? До него ни с кем не встречалась, его люблю но это его отношение.. однажды сказал что надо узнать можно ли если не состоим в браке детей иметь.. это вообще меня убило......

Гость
#7

"Какие его намерения?"

Сожительствовать с Вами. Возможно, иметь внебрачных детей.

Гость
#10
Гость

Блин, автор, тебе всего 21, а ты уже парню мозг свадьбой паришь!! Что дальше будет??

мне не нужна сейчас свадьба.. я не понимаю планирует ли он это вообще.. раньше говорил об этом а сейчас молчит

Гость
#11
Гость

мне не нужна сейчас свадьба.. я не понимаю планирует ли он это вообще.. раньше говорил об этом а сейчас молчит

Автор, кто был инициатором совместного проживания, оговаривалась ли цель этого мероприятия и сроки?

Гость
#12
Гость

Автор, кто был инициатором совместного проживания, оговаривалась ли цель этого мероприятия и сроки?

Его мама его спросила: сколько ты будешь жить без пары?.. У него квартира в городе где я учусь и где он учился, как окончил учебу вернулся домой к родителям. Я снимала квартиру а у него жили его друзья. Я спросила если можно будет на лето там пожить, чтобы я работу нашла и чтобы не платила бешеные деньги за квартиру.. и тут он подумал тоже найти там работу.. вот так и получилось как-то с упреком со стороны его мамы.. а сроки этого мы не обсуждали..

Гость
#13
Гость

Его мама его спросила: сколько ты будешь жить без пары?.. У него квартира в городе где я учусь и где он учился, как окончил учебу вернулся домой к родителям. Я снимала квартиру а у него жили его друзья. Я спросила если можно будет на лето там пожить, чтобы я работу нашла и чтобы не платила бешеные деньги за квартиру.. и тут он подумал тоже найти там работу.. вот так и получилось как-то с упреком со стороны его мамы.. а сроки этого мы не обсуждали..

А цель.. так же его мама сказала что нет разницы встречаемся каждый вечер живя отдельно или после работы встречаемся каждый вечер живя вместе.. ну это не логично чуть.. возможно его мама и скажет: а не пора ли тебе женится и детишек родить и он это сделает..)))) мда.....

Гость
#14

Может быть, я ошибаюсь, но у вас отношения из серии "просто встретились два одиночества, развели у дороги костер". Такое впечатление, что ПАРЫ нет, каждый сам по себе. Ну поживите до конца лета, посмотрите, что да как. Может, Вы и сами не захотите с ним жить и вообще дальше строить жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: