Гость
Статьи
Кто ходит в спортзал

Кто ходит в спортзал

Кто ходит в спортзал, вопрос такой.. есть ли шансы встретить там мужчину? спортивного, свободного, адекватного? какой контингент туда ходит? осенью хочу начать заниматься, во-первых, тело подтянуть, во-вторых, надеюсь познакомиться там с мч.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

близок к нулю, нормальные мужчины там тренируются, а не знакомится ходят.

Гость
#2

)))) Знаете . это всегда очень забавно выглядит. Есть небольшой процент занимающихся дам котрые на фитнес приходят с укладкой. в макияже,из под майки"невзначай" кружевное бельишко выглядывает и из спортивных упражнений самое часто использование- спортивная стрельба глазами. Шито белыми нитками и практически всегда обречено на провал. Если мужик реально тренируется ему пофигу кто там глазки строит. А если у него вдруг какие проблемы так есть массажистки и фитнес иструкторши с индивидуальным занятиями.

Бандерос
#3

я хожу туда. У мужиков там табу молчания- полная концентрация на тренировке. Девушки тоже есть- бегают на дорожках. Никакого общения между парнями и девушками нет!!!! Это Алекс финтес СПб. Не та там атмосфера, чтобы знакомиться. Но посмотреть на качков сможешь точно)

Гость
#5

Ну почему к нулю? Как раз шансы есть. Люди и на работе знакомятся и женятся, хотя и не для этого туда ходят. А тут обстановка более располагающая. Важно только клуб выбрать не пафосный и не самый отстойный. И еще, тех, кто ходит исключительно для знакомств видно сразу и как правило их либо не замечают, либо смеются над ними. А когда добросовестно занимаешься да еще в определенное время, складывается определенное окружение, начинаешь здороваться, перебрасываться парой фраз и т.д. Занятия спортом никак не помешают знакомству.

Алиса
#6

близок к нулю, нормальные мужчины там тренируются, а не знакомится ходят.

+1. Подписываюсь.

За несколько лет тренировок в фитнес-клубе (один из самых дорогих в нашем городе), уже со многими завсегдатаями познакомилась, которые основательно занимаются - качаются в тренажерке. Очень много полезных советов мне дают, помогают в тренировках.
И они почти все женатые, либо в отношениях. Это уже из личных разговоров знаю. Иногда к нам в клуб приходят новенькие девушки - красотки такие с полным мейкапом и укладкой, лениво переходят от одного тренажера к другому и глазами по сторонам стреляют... мол, заметил ли кто их неземную красоту)) Но мужики-спортсмены тренируются, у них на уме только подходы и записи в тетрать тренировок. Ни разу не видела, чтобы кто-то к этим девушкам подходил и знакомился.

А в очень скором времени девушки перстают приходить в зал, видимо интерес исчезает, раз рыба не клюёт :)

Бандерос
#7

ко мне вчера подошла одна чего-то там про штангу спросить. А я и не понял, то ли действительно про штангу, то ли подкатить хотела

Автор
#9
Гость

Ну почему к нулю? Как раз шансы есть. Люди и на работе знакомятся и женятся, хотя и не для этого туда ходят. А тут обстановка более располагающая. Важно только клуб выбрать не пафосный и не самый отстойный. И еще, тех, кто ходит исключительно для знакомств видно сразу и как правило их либо не замечают, либо смеются над ними. А когда добросовестно занимаешься да еще в определенное время, складывается определенное окружение, начинаешь здороваться, перебрасываться парой фраз и т.д. Занятия спортом никак не помешают знакомству.

воот, я тоже думаю, что если на работе люди общаться/встречаться начинают, то почему бы и в спортзале не познакомиться. а где еще знакомиться? коллектив на работе женский, а любви хочется. живу в провинции, пафосных спортклубов нет, обычные.. с вечерним раскрасом и прической ходить не собираюсь, хочу тело подтянуть, а не только томно от тренажера к тренажеру переходить

Автор
#10
Бандерос

ко мне вчера подошла одна чего-то там про штангу спросить. А я и не понял, то ли действительно про штангу, то ли подкатить хотела

усе ясно... если буду совета спрашивать, то это может быть расценено, как подкат)

Бандерос
#11
Автор

усе ясно... если буду совета спрашивать, то это может быть расценено, как подкат)

Я бы ей не отказал в знакомстве, но вот проблема- не хочу оконфузиться, если у неё мысли действительно только про штангу

Бандерос
#12
Автор

воот, я тоже думаю, что если на работе люди общаться/встречаться начинают, то почему бы и в спортзале не познакомиться. а где еще знакомиться? коллектив на работе женский, а любви хочется. живу в провинции, пафосных спортклубов нет, обычные.. с вечерним раскрасом и прической ходить не собираюсь, хочу тело подтянуть, а не только томно от тренажера к тренажеру переходить

В провинции выходи в летнее кафе в субботу. Масса парней. В провинции вообще народ простецкий и запросто друг с другом незнакомые общаются

Автор
#13
Бандерос

Я бы ей не отказал в знакомстве, но вот проблема- не хочу оконфузиться, если у неё мысли действительно только про штангу

Бандерос

В провинции выходи в летнее кафе в субботу. Масса парней. В провинции вообще народ простецкий и запросто друг с другом незнакомые общаются

эх.. вот сколько таких знакомств не состоялось. все взрослые люди, боимся друг друга. надо было про штангу ответить и комплимент в завуалированной форме сделать, авось что-нить и получилось бы)
я, например, не стремлюсь к серьезным отношениям, к браку, так сказать, но даже для легких и несерьезных отношений познакомиться проблемно.


да, но которые запросто знакомятся, это ну оочень простые парни, вроде птушники. а я барышня взрослая, умная, интересная, красивая и главное скромная)) мч соответствующего хочу

Автор
#14

вот скажите люди, мужчины! почему вы не проявляете инициативу, не знакомитесь с понравившейся девушкой? ходят, смотрят, слюной текут, а не подходят.

Гость
#16

Не надо сразу демонстрировать свой интерес. Хотите для себя - занимайтесь на здоровье! Ко мне где-то через годик мужики подкатывать начали, до этого присматривались. Обычно это постоянные клиенты качалки или бассейна

Гость
#17

нет.. я не хожу..у меня дома есть орбитрек ..а летом я бегаю на улице..а бассейн мой любимый в городе разбомбили(((..

Да в басейне много было мужчин..забрызгивали меня)))

Арка
#18

Хожу. Знакомятся только в очень поздние часы - если идешь например в 23, или 00. В 6 утра тоже подходят, но редко - в основном сонные все и злые.
Днем вообще никогда ,все очень сосредоточены на тренировках. Зато тренера блин вечно на чаи-кофеи зовут, бабники накачанные )))

Автор
#19
Гость

Да в басейне много было мужчин..забрызгивали меня)))

приведу в порядок тело, в бассейн пойду обязательно

Автор
#20
Гость

Не надо сразу демонстрировать свой интерес. Хотите для себя - занимайтесь на здоровье! Ко мне где-то через годик мужики подкатывать начали, до этого присматривались. Обычно это постоянные клиенты качалки или бассейна

долго присматривались))

Даво
#21

автор, познакомиться можешь. но могу сказать что придется самой знакомиться, т.к. верно сказали что парни тренероваться ходят а не на баб глазеть. Лучше подходи между подходами или упражнениями когда отдыхают. а то помню одна подошла с разговорами во время жима, совсем это не круто.

Гость
#22

*****... хожу регулярно в спортзал и вообще не думала там знакомиться. А так да, много вижу таких - как правило ходят парочками, много смеются и говорят, при марафете. Спрашивается, нафига пришли в зал? И при этом был бы толк от занятий, сплош худющие, плоские и с обвисшим задом или полным его отсутствием. Потому что в зале нужно не только бегать.
Мужчина в зале обратит внимание на ту, у которой уже и фигурка хороша и которая явно заниматься пришла.... а не на *****, которая сама не знает что делает там

#23

Научитесь флиртовать.
Флирт - безопасный способ показать что вам этот мужчина нравится.
=
Мужчину можно найти везде - если у вас будет соответствующее состояние - игры и флирта, желания познакомится. Иначе можно стоять посреди толпы одиноких мужчин и быть незамечаемой

#24

Хожу регулярно несколько лет уже.. Как то и в голову не приходило выискивать кого то намеренно.. Вообще не до этого, наушники одеваешь и вперед))
Познакомиться можно конечно, мужчин спортивных и свободных полно, только многие из них кроме штанг и гантелей ничего больше не замечают..
Я 4 месяца назад перевелась в другой зал, и мне понравился один парень.. Красивый, а тело... В общем и так, и сяк привлекала его внимание, ноль эмоций... все тягу делает.. С тренером подружились, у него спрашиваю про него, он смеется, говорит, даже не старайся, он штанге не изменяет и вообще ему 18))

Soho
#27

Можно конечно, постоянно знакомятся, парни очень общительные, всегда помогут, что-то посоветуют, но вот на вумане все пашут оказывается, аж другой пол не замечают, как всегда..

Гость
#28
Гость

нет.. я не хожу..у меня дома есть орбитрек ..а летом я бегаю на улице..а бассейн мой любимый в городе разбомбили(((..

Да в басейне много было мужчин..забрызгивали меня)))

чем?

гость+92
#29

шансы есть.
небольшие.
попробуйте.
только знакомиться надо так, не при параде и делаем вид.
а реальнло пытаемся заниматься, подходим к понравившемуся и просим помочь или дать консультацию.
сначала раз, потом два...просто общение.

Аля
#30
Алиса

близок к нулю, нормальные мужчины там тренируются, а не знакомится ходят.

+1. Подписываюсь.

За несколько лет тренировок в фитнес-клубе (один из самых дорогих в нашем городе), уже со многими завсегдатаями познакомилась, которые основательно занимаются - качаются в тренажерке. Очень много полезных советов мне дают, помогают в тренировках.
И они почти все женатые, либо в отношениях. Это уже из личных разговоров знаю. Иногда к нам в клуб приходят новенькие девушки - красотки такие с полным мейкапом и укладкой, лениво переходят от одного тренажера к другому и глазами по сторонам стреляют... мол, заметил ли кто их неземную красоту)) Но мужики-спортсмены тренируются, у них на уме только подходы и записи в тетрать тренировок. Ни разу не видела, чтобы кто-то к этим девушкам подходил и знакомился.

А в очень скором времени девушки перстают приходить в зал, видимо интерес исчезает, раз рыба не клюёт :)
Ой,а вот эта информация в скобочках очень нас всех тут волнует.

Гость
#31

14, потому что не хотят обломов. Мало ли девочка *** или в другом углу ее хахель пыхтит. На самом деле в зал ходят - бабы после родов, которых их еб ы р и притащили, страшилы, жирные, социопатки. Обломы не способствуют росту мышц и радости от посещения зала. Так что - девочки в зале это вторично. Ну а смотрят для практической пользы - повышают тонус.
Также женщины в зале не умеют знакомиться - заговоришь с ними, а они морозятся, мычат что-то. Хоть бы умели поддержать разговор, интересовались митодигами тренировок.
Пообщаться можно на дорожках, эллипсе, лисапедах - там есть время поболтать. Но опять же проблема надо уметь перевести невинную болтовню в назначение встречи вне зала.

Бандерас
#32
Автор

вот скажите люди, мужчины! почему вы не проявляете инициативу, не знакомитесь с понравившейся девушкой? ходят, смотрят, слюной текут, а не подходят.

Ответ только один- горечь облома. Факт 146%. Технически подойти и познакомиться не сложно, но носить потом в душе плевок отказа труднее. Не все такие пофигисты, когда отказывают

Бандерас
#33
Aikosik

Хожу регулярно несколько лет уже.. Как то и в голову не приходило выискивать кого то намеренно.. Вообще не до этого, наушники одеваешь и вперед))
Познакомиться можно конечно, мужчин спортивных и свободных полно, только многие из них кроме штанг и гантелей ничего больше не замечают..
Я 4 месяца назад перевелась в другой зал, и мне понравился один парень.. Красивый, а тело... В общем и так, и сяк привлекала его внимание, ноль эмоций... все тягу делает.. С тренером подружились, у него спрашиваю про него, он смеется, говорит, даже не старайся, он штанге не изменяет и вообще ему 18))

Передай через ему тренера, что становую рекомендуется делать не в 18 лет, а позже, а то рост вверх может замедлиться. Я становую тоже делаю, но я в 2 раза старше

Автор
#35
Гость

14, потому что не хотят обломов. Обломы не способствуют росту мышц и радости от посещения зала.

Бандерас

Ответ только один- горечь облома. Факт 146%. Технически подойти и познакомиться не сложно, но носить потом в душе плевок отказа труднее. Не все такие пофигисты, когда отказывают

не думала, что мужчины такие ранимые. буду иметь ввиду. вот же блин..

Гость
#36

Выскажусь ИМХО. В тренажерном зале, действительно, шансов мало. А вот к примеру на айкидо - гораздо больше. Хотя айкидо вроде относится к боевым искусствам, но у нас это чаще всего имитация и профанация единоборств. Так что никаких навыков самообороны вы там не приобретете, скорее всего. Но зато гарантированно познакомитесь с кучей народа. Вам будет просто не избежать этого - занятия с партнером, их постоянная смена, и в тесном физическом контакте. Год занятий - и вы замужем : ) Во всяком случае, в той секции, где я занимался в свое время, из четырех девушек, которые ходили туда регулярно, трое нашли там себе мужей (одна, правда, потом развелась).

Гость
#37
Бандерос

я хожу туда. У мужиков там табу молчания- полная концентрация на тренировке. Девушки тоже есть- бегают на дорожках. Никакого общения между парнями и девушками нет!!!! Это Алекс финтес СПб. Не та там атмосфера, чтобы знакомиться. Но посмотреть на качков сможешь точно)

Алекс фитнес - самый дешевый и отстойный фитнес клуб в Питере:) Я ходила в FitFashion на Казанской в первый год, когда он только открылся, так я там со своим мужем мужем познакомилась. Теперь я живу на Крестовском острове и хожу в World Class, там тоже все знакомятся.

Хриз14
#38

Познакомиться можно везде, фитнес - не исключение. Кроме тренажёрки там есть бассейн, баня и кафе.

Гость
#39

ходила раньше в один фитнес, знакомились много. Сейчас перешла в другой, только смотрят, но не более. Но вот тренеры, смотрю, заигрывают со всеми подряд

ЛЛ
#40

у нас что то вообще в тренажерке симпатичных парней нет, накачаные да, а так мне что то никто не нравится (( или маленькие совсем
у нас парни между собой общаются, иногда довольно весело у них тренировки проходят, видимо, когда знакомая компания собирается ))
хотя вчера со мной один парень заговорил но я после подхода в таком ауте была что вообще не с первого раза поняла что от меня хотят ))) вот и мужики наверно так, кто серьёзно тренируется - после подхода в себя приходят, не до того

Я так думаю
#41

Можно познакомиться .

Особенно если в бассейне или сауне при клубе - там обстановка располагает ))).

Дарья
#46

Нет, шансов практические нет. Я хожу с мужем, мы спортсмены. Контингент знакомых мужчин, которые занимаются в зале, прост откровенно смеются за спинами девушек, которые стреляют глазами и приходят в полном обмундировании в зал. Нет у них на это не желания, ни времени. Они приходят в зал заниматься и просто ржут над такими как вы.

Гость
#47
Гость

чем?

)))

Гость
#48
Автор

не думала, что мужчины такие ранимые. буду иметь ввиду. вот же блин..

Они холят и лелеют свое самолюбие!

Гость
#49
Алиса

+1. Подписываюсь.

За несколько лет тренировок в фитнес-клубе (один из самых дорогих в нашем городе), уже со многими завсегдатаями познакомилась, которые основательно занимаются - качаются в тренажерке. Очень много полезных советов мне дают, помогают в тренировках.
И они почти все женатые, либо в отношениях. Это уже из личных разговоров знаю. Иногда к нам в клуб приходят новенькие девушки - красотки такие с полным мейкапом и укладкой, лениво переходят от одного тренажера к другому и глазами по сторонам стреляют... мол, заметил ли кто их неземную красоту)) Но мужики-спортсмены тренируются, у них на уме только подходы и записи в тетрать тренировок. Ни разу не видела, чтобы кто-то к этим девушкам подходил и знакомился.

А в очень скором времени девушки перстают приходить в зал, видимо интерес исчезает, раз рыба не клюёт :)

подходят к бабам в ночных клубах и на улице пикаперы, ловеласы и гулящие изменщики, а нормальные мужчины, тем более которые в зале занимаются этого не далают практически ни когда, не для подходов к бабам мама красоту растила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: