Гость
Статьи
Пауза в отношениях, …

Пауза в отношениях, конец ли это?

Всем добрый день! Я встречаюсь с молодым человеком 2 года и в последний месяц он начинает редко приезжать, до этого было все прекрасно мы любили друг друга очень сильно, но дошло дело вроде как до свадьбы и тут он пропадает а потом говорит что ему нужен месяц все обдумать. Я согласилась. Как это понять он таким образом решил расстаться или же есть шанс наладить отношения

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не,обычно это начало конца...попробуйте выяснить у него причину

Гость
#2

Думаю, у него кто то появился. Не расстраивайтесь, не появляйтесь в его поле зрения, не навязывайтесь. Оглянитесь по сторонам, возможно, есть другие варианты, да и вообще, переключитесь как то. Что у вас возникла угроза в отношениях-это очевидно.

Гость
#4

Автор, может быть все что угодно! Только налаживать отношения должен теперь он, в смысле делать первый шаг. Оставьте его сейчас в покое и ни в коем случае не давайте о себе знать, а то так и будет потом в семейной жизни пропадать с кем-нибудь по месяцу, а Вы будете ждать и верить. Удачи!

Гость
#5

Автор, а сколько вам обоим лет?

нигдения
#6

Мой бывший тоже просил время все обдумать)) потом начал говорить, что они там с отцом квартиру покупают, надо все оформить, потом еще ремонт на несколько лет))) все бы ничего, только потом выяснилось, что отец его пьяница ниший и все пропивал, и не до квартиры ему было это точно)) а парень мой в это время был в активном поиске других девушек)) даже нашла его на мамбе знакомствах) как чувствовала, что он там и зарегистрировалась.. Ну и написала ему с левой странички от лица некой брюнетки. Позвала его в гости, а он тут же адрес попросил!! Прикиньте?! Полчаса переписки было, а он уже ехать собрался.. И тут я весь его кайф обломала - сказала, что адрес ты мой знаешь котик)) и назвала свое имя. Вот так и поставила точку в наших ненастоящих отношениях.

Гость
#7

очередная ту пая разводка

Гость
#8
Ксения

Как это понять он таким образом решил расстаться или же есть шанс наладить отношения

Да, решил, что не хочет на Вас жениться. Просто сваливает не резко, а как бы даёт Вам время привыкнуть к этой мысли. Некоторые мужчины считают, что такая ложь во спасение.

Гость
#9

cитуация наверно та же по сути : мужчина прикрывается мамой - я с мамой то, я с мамой это, она у меня одна и т д и до слез. вообщем редкий мамсик. Мачо 40 лет. думаю не повзрослеет никогда - стоит ли бороться и как ((

Гость
#10
нигдения

Мой бывший тоже просил время все обдумать)) потом начал говорить, что они там с отцом квартиру покупают, надо все оформить, потом еще ремонт на несколько лет))) все бы ничего, только потом выяснилось, что отец его пьяница ниший и все пропивал, и не до квартиры ему было это точно)) а парень мой в это время был в активном поиске других девушек)) даже нашла его на мамбе знакомствах) как чувствовала, что он там и зарегистрировалась.. Ну и написала ему с левой странички от лица некой брюнетки. Позвала его в гости, а он тут же адрес попросил!! Прикиньте?! Полчаса переписки было, а он уже ехать собрался.. И тут я весь его кайф обломала - сказала, что адрес ты мой знаешь котик)) и назвала свое имя. Вот так и поставила точку в наших ненастоящих отношениях.

я тоже так обнаружила, сказать что сильно расстроилась - к удивлению нет, наверно изначально не обманываюсь, но перехитрить невозможно -он стал хитрее (( теперь под другим ником, в других соц сетях и коммуникаторах сидит ,думаю

катя
#11

Я вот тоже чуть месяца своего не видела и еще бы несколько раз по стольку .Тоже скажем так- пауза, иначе это прямо так сказать бегство .Просто бывает люди сразу пропадают ,а бывает постепенно вот так вот не озвучивая .На звонки иногда так отвечаю когда вспомню чей это номер мне звонит.
В общем автор это даже не начало конца,а конец.Вот сейчас допустим тел у меня выключен и чувствовую что мне много раз звонил М,а мне по фиг.Я на вумане .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: