Гость
Статьи
Со мой никогда не …

Со мой никогда не знакомились мужчины

Мне 26 лет. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины. Нигде, не считая пьяных приставаний в клубах или в метро. А больше нет.. Ни разу никто не подходил первый, бывают смотрят, с интересом …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Я не супер красотка, это точно :) объективно себя оцениваю
У меня не очень броская внешность, но вполне милая
Маленький рост, стройная фигура без всяких лишних кг, длинные прямые волосы
Проблема даже не в том, что не подходят на улицах, в уличные знакомства я не я верю в принципе
Просто не знакомится нигде.. Как выше девушка писала -в кафе или еще где-то
Вот вчера летела в самолете, через проход сидел такой парень симпатичный, смотрел-смотрел.. Я вся там исподавалась сигналами ну познакооомься ты со мной) а нет, все как обычно.. Посмотрел и ушел :(

Воооот!!!в этом ваша проблема . Исподавалась она... Нельзя так, милая!

Гость
#53
Иван2

А вам зачем обе?

Стесняешься? Давай верхнюю.

Иван2
#54
Гость

АвторЯ не супер красотка, это точно :) объективно себя оцениваю

У меня не очень броская внешность, но вполне милая

Маленький рост, стройная фигура без всяких лишних кг, длинные прямые волосы

Проблема даже не в том, что не подходят на улицах, в уличные знакомства я не я верю в принципе

Просто не знакомится нигде.. Как выше девушка писала -в кафе или еще где-то

Вот вчера летела в самолете, через проход сидел такой парень симпатичный, смотрел-смотрел.. Я вся там исподавалась сигналами ну познакооомься ты со мной) а нет, все как обычно.. Посмотрел и ушел :(
Воооот!!!в этом ваша проблема . Исподавалась она... Нельзя так, милая!

А че нельзя то, от настроения, захотел подошел бы.

Гость
#55
Гость

Обиженный программер упражняется в отсылке постов с анонимных прокси-серверов ?

Нашел *****, с кем сражаться ! На таких форумах адимны слабые. Ты попробуй собеседование на з/п в 120 тыс. руб. пройти. Это тебе посложнее задачка будет.

Гость

Я тоже, б_л_я_т_ь, пишу уже несколько лет с элитных прокси-серверов, т.к. меня забанили за мат :) Это элементарно. Любой сможет.

Ну надо же, какие у вас интересные хобби.

Гость
#58
Иван2

А я подходил, но они пугаются или тормозят) Ладно бы страшный был, так нет же вполне симпатичный)))

это ты думаешь, что симпатичный, а на самом деле наоборот...)))

старичок
#59

Симпатичные бабцы, не запаренные, не испытывают проблем с мужиками. Вы либо некрасивая, либо запаренная, афтар.

Милиса
#60
старичок

Симпатичные бабцы, не запаренные, не испытывают проблем с мужиками. Вы либо некрасивая, либо запаренная, афтар.

не скажи. Может не испытывают проблем с тем, кто не по вкусу, или кто предлагает необременитльные отношения.
Очень много симпатичных "бабцов"))), которые без пары. Т.к. найти именно молодого человека, друга, хорошего любовника, при этом когда взаимные чувства связывают обоих не так просто, даже для красоток.

Иван2
#61
Гость

это ты думаешь, что симпатичный, а на самом деле наоборот...)))

Это не я думаю, что я симпатичный, так думают знакомые дамы, я так вообще себя охуе...м считаю)))

Автор
#62
Гость

АвторЯ не супер красотка, это точно :) объективно себя оцениваю

У меня не очень броская внешность, но вполне милая

Маленький рост, стройная фигура без всяких лишних кг, длинные прямые волосы

Проблема даже не в том, что не подходят на улицах, в уличные знакомства я не я верю в принципе

Просто не знакомится нигде.. Как выше девушка писала -в кафе или еще где-то

Вот вчера летела в самолете, через проход сидел такой парень симпатичный, смотрел-смотрел.. Я вся там исподавалась сигналами ну познакооомься ты со мной) а нет, все как обычно.. Посмотрел и ушел :(
Воооот!!!в этом ваша проблема . Исподавалась она... Нельзя так, милая!

Ну я мысленно в смысле))) в уме))) вербальные сигналы

Таш
#63
Энди

Что за бред?? Живу в Новосибе, третий город России . Знакомятся почти ежедневно. За последний месяц: в кофейне подсел парень ; в другой кафе шке компания мужиков оплатила счет , пришлось знакомиться , но там прям кртминального вида были, признаюсь;в книжном ; в самолете ; на улице 5 раз; машины постоянно сигналят, и дорогие , поверьте, машины ; но я объективно красива , фигура ярко выраженные песочные часы, одеваюсь красиво , в платья обычно шелковые , не короткие . Длинные волосы, носик, губы-все есть.
Короче, либо вы некрасивы, либо не знаю что.

:)))))))))
В старбаксе:
- Извините, у вас свободно?
- Простите, сейчас подойдет подруга, - хотя я никого не ждала, мне просто лень было общаться.

В ресторане:
- Ваш счет уже оплачен, мужчиной за угловым столиком.
Оставляю хорошие чаевые, после чего подхожу к мужчине и говорю:
- Простите, но это было лишнее. Позвольте вернуть вам деньги.
Он отказывается, тогда я просто благодарю и ухожу. Я не *****, чтобы мне "пришлось знакомиться".

А если мне вдруг сигналят (хотя давненько этого не было, к счастью, в Москве сигналят только откровенно дешевым девушкам), я показываю средний палец.

Это - реакция уважающей себя красивой девушки на всю эту фигню. А знакомилась я всегда сама, с теми, кого сама выбирала. И автору того же советую - первым обычно лезет хамло, застрявшее в бандитских временах, когда платили за девушку, и ей "приходилось знакомиться". Тьфу.

Бандерос
#64

Воооот!!!в этом ваша проблема . Исподавалась она... Нельзя так, милая!
Ну я мысленно в смысле))) в уме))) вербальные сигналы[/quote]

Невербальные сигналы- это не потоки мыслей, а это вполне физически видимые сигналы (движения глаз, рук, жесты). Ты сигналила внутри, но внешне была как партизан на допросе))))

Русалочка
#65

Та же проблема, я маленького роста, виню во всем рост, хотя на внешность более-менее симпатичная, ношу платья, каблуки, волосы по пояс. Уже отчаяние просто, знакомств нет вообще, очень хочется любить и быть любимой, но даже для секса не знаю как познакомиться, так и хожу везде одна, прихожу в пустую квартиру.

Автор
#66
Бандерос

Воооот!!!в этом ваша проблема . Исподавалась она... Нельзя так, милая!
Ну я мысленно в смысле))) в уме))) вербальные сигналы

Невербальные сигналы- это не потоки мыслей, а это вполне физически видимые сигналы (движения глаз, рук, жесты). Ты сигналила внутри, но внешне была как партизан на допросе))))
Фу, хотела написать невербальные ))
Хотя и это сюда не подходит вы правы, у меня был только мысленный поток ну и пялилась на него исподтишка :)

Иван2
#67
Автор

ГостьАвторЯ не супер красотка, это точно :) объективно себя оцениваю

У меня не очень броская внешность, но вполне милая



Маленький рост, стройная фигура без всяких лишних кг, длинные прямые волосы

Проблема даже не в том, что не подходят на улицах, в уличные знакомства я не я верю в принципе

Просто не знакомится нигде.. Как выше девушка писала -в кафе или еще где-то

Вот вчера летела в самолете, через проход сидел такой парень симпатичный, смотрел-смотрел.. Я вся там исподавалась сигналами ну познакооомься ты со мной) а нет, все как обычно.. Посмотрел и ушел :(

Воооот!!!в этом ваша проблема . Исподавалась она... Нельзя так, милая!
Ну я мысленно в смысле))) в уме))) вербальные сигналы

Поправлю, вербальные значит голосовые, типа проорать на весь салон: "эй парень, не бойся, подойди уже, не видишь я уже вся горю")))

Энди
#68
Таш

ЭндиЧто за бред?? Живу в Новосибе, третий город России . Знакомятся почти ежедневно. За последний месяц: в кофейне подсел парень ; в другой кафе шке компания мужиков оплатила счет , пришлось знакомиться , но там прям кртминального вида были, признаюсь;в книжном ; в самолете ; на улице 5 раз; машины постоянно сигналят, и дорогие , поверьте, машины ; но я объективно красива , фигура ярко выраженные песочные часы, одеваюсь красиво , в платья обычно шелковые , не короткие . Длинные волосы, носик, губы-все есть.

Короче, либо вы некрасивы, либо не знаю что.
:)))))))))
В старбаксе:
- Извините, у вас свободно?
- Простите, сейчас подойдет подруга, - хотя я никого не ждала, мне просто лень было общаться.

В ресторане:
- Ваш счет уже оплачен, мужчиной за угловым столиком.
Оставляю хорошие чаевые, после чего подхожу к мужчине и говорю:
- Простите, но это было лишнее. Позвольте вернуть вам деньги.
Он отказывается, тогда я просто благодарю и ухожу. Я не *****, чтобы мне "пришлось знакомиться".

А если мне вдруг сигналят (хотя давненько этого не было, к счастью, в Москве сигналят только откровенно дешевым девушкам), я показываю средний палец.

Это - реакция уважающей себя красивой девушки на всю эту фигню. А знакомилась я всегда сама, с теми, кого сама выбирала. И автору того же советую - первым обычно лезет хамло, застрявшее в бандитских временах, когда платили за девушку, и ей "приходилось знакомиться". Тьфу.

)))))
Видимо с вами ТАКИЕ знакомятся, что вам больше ничего не остается .
А когда ко мне подсел красивый парень , дорого одетый, я с ним с удовольствием познакомилась , и в кино поехала , и цветы он мне купил .
Ни за чио не Поверю что вы отказываете молодым красивым и богатым .значит шушера только знакомится и сигналят только разбитые жигули

#69
Автор

Мне 26 лет. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины. Нигде, не считая пьяных приставаний в клубах или в метро. А больше нет.. Ни разу никто не подходил первый, бывают смотрят, с интересом вроде, но никогда не заговорят. Все отношения, которые у меня были, складывались только с уже знакомыми молодыми людьми -в общих компаниях, на работе, еще где-то. А так, чтобы увидел, понравилась и подошел познакомиться -никогда. Внешне вроде не страшная, людей не отпугиваю..
Как думаете, в чем проблема? Можно ли это исправить?
Я сейчас без отношений, и в моих кругах общения потенциальных кавалеров нет. Вот и боюсь, что вообще одна останусь, если мужчины сами первые со мной знакомится не хотели и не хотят...

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо достается тому, кто ни на какую мысль не способен

Иван2
#70
Ищужену

АвторМне 26 лет. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины. Нигде, не считая пьяных приставаний в клубах или в метро. А больше нет.. Ни разу никто не подходил первый, бывают смотрят, с интересом вроде, но никогда не заговорят. Все отношения, которые у меня были, складывались только с уже знакомыми молодыми людьми -в общих компаниях, на работе, еще где-то. А так, чтобы увидел, понравилась и подошел познакомиться -никогда. Внешне вроде не страшная, людей не отпугиваю..

Как думаете, в чем проблема? Можно ли это исправить?

Я сейчас без отношений, и в моих кругах общения потенциальных кавалеров нет. Вот и боюсь, что вообще одна останусь, если мужчины сами первые со мной знакомится не хотели и не хотят...

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо достается тому, кто ни на какую мысль не способен

Да ну на фиг, у меня вызывает только мысль, сколько времени и денег придется потратить пока до секса дойдем, я конечно не беру во внимание сопливых девок на тачках представительского класса.

Гость
#72

Чтобы познакомиться нужно быть очень легкого поведения (в хорошем смысле) улыбаться, веселой. А вы наверно ходите как сыч, серьезная.

#73
Иван2

ИщуженуАвторМне 26 лет. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины. Нигде, не считая пьяных приставаний в клубах или в метро. А больше нет.. Ни разу никто не подходил первый, бывают смотрят, с интересом вроде, но никогда не заговорят. Все отношения, которые у меня были, складывались только с уже знакомыми молодыми людьми -в общих компаниях, на работе, еще где-то. А так, чтобы увидел, понравилась и подошел познакомиться -никогда. Внешне вроде не страшная, людей не отпугиваю..



Как думаете, в чем проблема? Можно ли это исправить?



Я сейчас без отношений, и в моих кругах общения потенциальных кавалеров нет. Вот и боюсь, что вообще одна останусь, если мужчины сами первые со мной знакомится не хотели и не хотят...



Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо достается тому, кто ни на какую мысль не способен
Да ну на фиг, у меня вызывает только мысль, сколько времени и денег придется потратить пока до секса дойдем, я конечно не беру во внимание сопливых девок на тачках представительского класса.

Вы только что подтвердили высказывание , что ни на какую мысль вы не способны!

Гость
#74

Очевидно что ты страшна, и очевидно что очень. Если за двадцать то с лишним лет никто не набрался смелости к тебе подойти. Запомни когда мужчина хочет знакомиться - он подходит. И не надо себя утешать. А ты просто жалкая мышь со своими попытками цеплять парней в самолете. К а п е ц, ты еще в открытую себя предложи - все равно никто не клюнет. У р о д ка.

Таш
#75

Энди, я не смотрю на его одежду. :) Да и самого парня не рассматриваю, до этого просто не доходит. Он пошел на риск, подошел к женщине, которая просто сидела, которая не подавала вообще никаких сигналов, даже глазами с ним случайно не встретилась, - ну, что ж, риск не оправдал себя. Все.
А сигналящие машины - это просто хамство, я считаю. Вне зависимости от марки. Еще понимаю ситуацию - как-то ждала такси у ворот, остановилась машина, вышел человек, сказал, что видел меня на днях в супермаркете и, мол, не нужно ли подвезти... это хоть интеллигентно было.

Иван2
#76
Ищужену

Иван2ИщуженуАвторМне 26 лет. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины. Нигде, не считая пьяных приставаний в клубах или в метро. А больше нет.. Ни разу никто не подходил первый, бывают смотрят, с интересом вроде, но никогда не заговорят. Все отношения, которые у меня были, складывались только с уже знакомыми молодыми людьми -в общих компаниях, на работе, еще где-то. А так, чтобы увидел, понравилась и подошел познакомиться -никогда. Внешне вроде не страшная, людей не отпугиваю..

Как думаете, в чем проблема? Можно ли это исправить?

Я сейчас без отношений, и в моих кругах общения потенциальных кавалеров нет. Вот и боюсь, что вообще одна останусь, если мужчины сами первые со мной знакомится не хотели и не хотят...

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо достается тому, кто ни на какую мысль не способен

Да ну на фиг, у меня вызывает только мысль, сколько времени и денег придется потратить пока до секса дойдем, я конечно не беру во внимание сопливых девок на тачках представительского класса.

Вы только что подтвердили высказывание , что ни на какую мысль вы не способны!

Ну если вам так удобно оправдывать свою неуверенность, то пожалуйста, мне не жалко. От себя скажу, одноразовый секс мне давно уже не интересен, поэтому выбираю исходя из принципа, а вдруг именно "она" будет в итоге моей второй и последней, надеюсь, женой.

Таш
#77

Автору.
74-го не слушайте - ко мне в 20 лет тоже не подходили. Я была очень неуверена в себе и поэтому делала сложное высокомерное лицо. :) Легкость в контактах появилась, когда я на людях стала ощущать себя так же расслабленно, как дома в одиночестве.
И еще совет. Я летом гоняю на самокате для взрослых - могу и на веранду кафе с ним ввалиться, и в магазин - в магазин, конечно, в сложенном виде. Как с самокатом - обязательно кто-то улыбнется, заговорит, спросит что-то, причем общение очень приятное, ненавязчивое, Может, вам самокат или ролики?..

Гость
#78

Слава Богу, что никто на улице не пристает, а то обычно к пл я дям так подходят

Гость
#79
Таш

Автору.
74-го не слушайте - ко мне в 20 лет тоже не подходили. Я была очень неуверена в себе и поэтому делала сложное высокомерное лицо. :) Легкость в контактах появилась, когда я на людях стала ощущать себя так же расслабленно, как дома в одиночестве.
И еще совет. Я летом гоняю на самокате для взрослых - могу и на веранду кафе с ним ввалиться, и в магазин - в магазин, конечно, в сложенном виде. Как с самокатом - обязательно кто-то улыбнется, заговорит, спросит что-то, причем общение очень приятное, ненавязчивое, Может, вам самокат или ролики?..

ЛЫЖИ точно проходу не будет ;)

Арка
#80

Ко мне тоже не подходили никогда. Да даже в клубах не подходили. Но я красивая и длинноногая, к таким редко подходят, ибо шанс быть посланным по ощущениям 99%. Но потом я заметила, что у меня еще лицо ледяное, типа иду вся такая красивая и неприступная.

Короче, провела эксперимент - три дня загадочно улыбалась, посматривала на разных мужчин оценивающим взглядом, ну и вообще старалась перцу добавить во все, что делаю - жесты, мимика. Черт, столько воодушевленных мужиков знакомиться поперло... А все почему: потому что с таким поведением шанс быть посланным значительно уменьшается по ощущениям мужчины.

Так что автор, дело только в вас. Работайте над собой.

гость
#81
Гость

Бандерос

Мкс это вообще самое проблемное место для знакомств. Чем крупнее город, тем замкнутее народ. А в Мск на первом месте стоит- прописка и жилье есть/нет. Далее где работаешь и прочие анкетные данные. Реальные знакомства через
свою тусовку и знакомых

так надо знакомиться в местах, где обитают люди твоего круга, ну там: в опере -- на рок-концерте, на выставке художников -- в пивном баре, в гольф-клубе -- на
пробежке в парке. Выбор всегда есть!

Не знаю ни одного жизненного случая и ни разу этого не видела, чтобы знакомились в опере. Вы сами это как представляете - этакий достойный мч собираетеся в оперу с намерением - эх, познакомлюсь с кем-нибудь, а там девки на параде.... и кто-то что-то поёт со сцены, и все неудобно так для знакомста сидят, а антракты такие короткие...

Даво
#82

Автор, такие темя надо создавать с ссылкой на фото). Симпатичная млин, это субьективно, а уж ваше личное мнение совсем предвзято.
Кидайте фото, я оценю
P/S/ что там за сигналы подавали в самолете? Фарами чтоли мигали или в трубу трубили? ХД

Гость
#83
Арка

Ко мне тоже не подходили никогда. Да даже в клубах не подходили. Но я красивая и длинноногая, к таким редко подходят, ибо шанс быть посланным по ощущениям 99%. Но потом я заметила, что у меня еще лицо ледяное, типа иду вся такая красивая и неприступная.

Короче, провела эксперимент - три дня загадочно улыбалась, посматривала на разных мужчин оценивающим взглядом, ну и вообще старалась перцу добавить во все, что делаю - жесты, мимика. Черт, столько воодушевленных мужиков знакомиться поперло... А все почему: потому что с таким поведением шанс быть посланным значительно уменьшается по ощущениям мужчины.

Так что автор, дело только в вас. Работайте над собой.

"загадочно" - это как? окружающие с гораздо бОльшей вероятностью подумают, что не все дома

Арка
#84
Гость

"загадочно" - это как? окружающие с гораздо бОльшей вероятностью подумают, что не все дома

Загадочно - это не равно как д.е.билка, не путайте ))

Автор
#85
Даво

Автор, такие темя надо создавать с ссылкой на фото). Симпатичная млин, это субьективно, а уж ваше личное мнение совсем предвзято.
Кидайте фото, я оценю
P/S/ что там за сигналы подавали в самолете? Фарами чтоли мигали или в трубу трубили? ХД

А ваша оценка не субьективна?) если я не понравлюсь лично вас это не значит что я урод) и соответственно, наоборот :) кто знает ваши вкусы

Гость
#86

Автор Вот вчера летела в самолете, через проход сидел такой парень симпатичный, смотрел-смотрел.. Я вся там исподавалась сигналами ну познакооомься ты со мной) а нет, все как обычно.. Посмотрел и ушел :(

А что самой-то не поговорить было? Могли бы парня попросить Вам вещи с полки снять или положить. Посетовали бы на свой маленький рост. Поблагодарили бы. Спросили бы куда он летит и тд и *****. Уж в самолёте разговориться - вообще нефиг делать. Я очень много и часто летаю. Крайне редко я в самолёте сплю или читаю. Чаще - общаюсь. Пришла. Села. Огляделась. Разговор вообще можно начинать на ровном месте:
- Как вы думаете, мы прилетим (или вылетим) без опозданий?
- Вы первый раз летите в этот аэропорт? Не знаете, транзитному пассажиру там легко пересадку делать?
-Не знаете, там большой аэропорт? Легко ли заблудиться?
- Не в курсе, когда мы прилетим?
- Вы не знаете, какая разница по времени с нынешней в аэропорту прилёта?
И таких вопросов можно насобирать сотни и сотни. Крайне редко кто односложно ответит и замкнётся. Может, человек недоспал, устал или сутки в пути. Но большинство очень активно вступают в беседу, так что зачастую и проболтаем весь путь, да по прилёте ещё е-мэйлами и телефонами обмениваемся... В магазинах элементарно знакомиться. Попросить мужчину достать товар с верхней полки, попросить положить что-то тяжеловатое в Вашу "тележку", просто спросить, сунув продукт под нос:" Как вы думаете, насколько он может быть съедобен?". Да даже на улице спросить, где находится... (нет, не нофелет)...парк, кинотеатр, автобусная остановка. И часто находятся желающие чуть ли не проводить и показать.
Зато не представляю, как знакомиться в фитнес-центрах, тренажерке или бассейне. Там все такие занятые, упаханные, тренирующиеся на износ. Им дышать-то трудно, не то что разговаривать. В опере или на выставках тоже кажется непростым.

Гость
#87

там , где звездочки было сокращение "т п". Как окончание фразы и тд и т п. Это уже тоже в неприличное зачислили? Дожились!

Гость
#88

83. Гость | 31.07.2014, 17:02:37Гость[1193902640]
"загадочно" - это как? окружающие с гораздо бОльшей вероятностью подумают, что не все дома

Что думают окружающие - неважно! Была же байка, как муж объявил жене, что она ему неинтересна и он уходит к другой. Жена покорно согласилась и предложила прогуляться. чтобы обсудить всё. И муж вдруг заметил, как все встречные мужчины пялятся, а потом провожают взорами его жену. Ещё и оглядываются на неё. Под конец прогулки муж уже решил, что раз она так привлекает других мужчин, значит в жене что-то есть, чего он не разглядел. Закончилось всё хеппи эндом. Муж остался при жене и обнаружил в ней массу всевозможных талантов. Правда, он никогда не узнал. что во время прогулки жена показывала язык, вычурно строила глазки и корчила рожи всем проходившим мужчинам.

Энди
#89
Таш

Энди, я не смотрю на его одежду. :) Да и самого парня не рассматриваю, до этого просто не доходит. Он пошел на риск, подошел к женщине, которая просто сидела, которая не подавала вообще никаких сигналов, даже глазами с ним случайно не встретилась, - ну, что ж, риск не оправдал себя. Все.
А сигналящие машины - это просто хамство, я считаю. Вне зависимости от марки. Еще понимаю ситуацию - как-то ждала такси у ворот, остановилась машина, вышел человек, сказал, что видел меня на днях в супермаркете и, мол, не нужно ли подвезти... это хоть интеллигентно было.

Значит , вы в отношениях . Когда нет-почему бы не познакомиться? Да, большинство сигналящих машин-это тупо сьем. Но если машина дорогая , а парень красив и едет за тобой два квартала -почему нет ? Ну если он пешком почти не ходит , как ему знакомиться? А потом мужиков упрекают что они безинициативные и ждут шагов от женщины . На машине не подкатишь, на улице знакомятся только лузеры, на СЗ неликвид тоже .
А вообще автор и остальные , запомните -ничего они не стесняются, когда им надо . Раьотайте над собой, замечайте -в какой одежде прическе стиле на вас обращают внимание ( пусть хоть и взгляды только ) и ходите только так. Я не шучу . Так вы повышаете вероятность кого то привлечь .

#90

А я вот возьму и отвечу правду автору.
И если окажусь прав - пишите мне автор на почту, будем с вами работать.
Итак: "вы боитесь мужчин."
У меня всё.

Ира
#91

Я очень стройная и симпатичная, но езжу все время на дорогой иномарке, со мной тоже никто не знакомиться :-( что посоветуете? В пробке, высовываться в окно и показывать язык?

Nata
#92

как иду к подруге рот до ущей или от подруги бухая и радостная на расслабоне так сразу мужики лезут знакомитса
а как в обычной жизни с лицом не подходи убью так ни фига
Автор вам надо с собой бутылку носить точняк

Nata
#93
Ира

Я очень стройная и симпатичная, но езжу все время на дорогой иномарке, со мной тоже никто не знакомиться :-( что посоветуете? В пробке, высовываться в окно и показывать язык?

ржака
точно так и надо делать гыы

Гость
#94
Гость

Автор Вот вчера летела в самолете, через проход сидел такой парень симпатичный, смотрел-смотрел.. Я вся там исподавалась сигналами ну познакооомься ты со мной) а нет, все как обычно.. Посмотрел и ушел :(

А что самой-то не поговорить было? Могли бы парня попросить Вам вещи с полки снять или положить. Посетовали бы на свой маленький рост. Поблагодарили бы. Спросили бы куда он летит и тд и *****. Уж в самолёте разговориться - вообще нефиг делать. Я очень много и часто летаю. Крайне редко я в самолёте сплю или читаю. Чаще - общаюсь. Пришла. Села. Огляделась. Разговор вообще можно начинать на ровном месте:
- Как вы думаете, мы прилетим (или вылетим) без опозданий?
- Вы первый раз летите в этот аэропорт? Не знаете, транзитному пассажиру там легко пересадку делать?
-Не знаете, там большой аэропорт? Легко ли заблудиться?
- Не в курсе, когда мы прилетим?
- Вы не знаете, какая разница по времени с нынешней в аэропорту прилёта?
И таких вопросов можно насобирать сотни и сотни. Крайне редко кто односложно ответит и замкнётся. Может, человек недоспал, устал или сутки в пути. Но большинство очень активно вступают в беседу, так что зачастую и проболтаем весь путь, да по прилёте ещё е-мэйлами и телефонами обмениваемся... В магазинах элементарно знакомиться. Попросить мужчину достать товар с верхней полки, попросить положить что-то тяжеловатое в Вашу "тележку", просто спросить, сунув продукт под нос:" .

анекдот
в самолете летят рядом очень стеснительный юноша и красивая девушка
юноша очень хочет познакомитса но не знает что сказать
с час пропотев он набираетса смелости и спрашивает
Извините а Вы тоже летите этим самолетом????

Ира
#96
Nata

ржака
точно так и надо делать гыы

Не, я утрирую конечно, пробуют в магазинах подходить, еще где то, как правило на этих мужчин не обращаю внимания, что я буду с ними делать? Пиво на лавочке пить?)) считаю, что знакомиться лучше через друзей, на работе, на природе, но не на улице или в баре.

Ира
#98
Гость

Я достаточно хорошо зарабатываю, и никогда я лично первым не знакомился!!!! Я вот могу унитаз и полы помыть,посуду,постирать мне это не впадлу. Но вот познакомится первым это выше моих сил))))

А вам сколько лет? Если не секрет))
Просто я тут на днях сыну говорю, заходишь в бар, высматриваешь самую симпатичную девушку, подходишь и говоришь, поехали кататься)) он: - чо так просто??? Хахахаха! А девчонки ведь всю голову сломали почему к ним таким прекрасным не подходят)))

Ира
#99
Гость

Да сейчас у каждой иномарка! И что? Хочешь тут сказать ты крутая?))))

Я хочу сказать, что машины не сигналят и никто не подвозит, Эх жаль, терять столько кавалеров))