Гость
Статьи
Как раскрутить мужа на …

Как раскрутить мужа на подарки?

Пожалуйста, только дельные советы! Лучше из личного опыта.

missis
24 ответа
Последний — Перейти
Мультголова
#1

Сказать прямо, чего хочешь. Или на еду тоже раскручивать приходится?

Гость
#2

Ну, можно сделать так, чтобы он провинился как будто..:) Но тогда бывает обидно, и подарки как-то не в кайф. Вот только сейчас как раз в ювелирке шарилась. Неохота ничего - вот так-то...

Гость
#3

хохочу))))..

нет, это смешно.. подарки ведь-это дар, тобишь не знаешь что тебе подарят)))..

а что он не делает вам никаких сюрпризиков?

мой и через 10 лет делал..полевые цветочки там с поля..привозил даже..но у меня другой вопросс, не в подарках щастя..а в их колличестве..да....., да автор???????

Гость
#4

Самой подарить ему какую-то фигню... чтоб пробудить желание отдавать.

Гость
#5

всё зависит от ваших с мужем отношений, от характера мужа - может он не романтик или вообще жмот и скряга.... мы же не знаем. если у вас любоФ и тёплые отношения, что можно например милым голосом сказать, что давно что-то цветочков не получали... или колечко хочется....
Ну а если он скупердяй или зануда, то тут уж ничего не поделаешь((

Гость
#6

так зачем ей скупердяй???..это не логично! Она что не видела до замужества?

Гость
#7

ужас, автор, вам самой не противно? если он вам не дарит подарки, то стоит задуматься, в чем причина, а не как его заставить что-то вам купить)
мы с мужем постоянно друг другу что-нибудь покупаем или делаем своими руками, устраиваем друг другу сюрпризы, никогда не приходилось его заставлять. Вы сами своему мужу что-нибудь дарите?

норма
#8

мой муж всегда готов на подарки а я жмотка на деньги, потому что коплю. На каждое предложение что тебе подарить я отвечаю "деньги" - он дарит мне деньгу. А я потом трачу если считаю нужным а если нет тогда коплю.

.
#10

Ужас. Какое унижение раскручивать собственного мужа на подарки. Уж если ты такая неудачница, попробуй я не знаю... Попку ему на растерзание дать. Видимо для тебя это единственный шанс, ***** ))

#16

Ну просили же - без оскорблений!
Или вы, девушки, сами себя не уважаете?
Не знаете, что ответить - молчите в тряпочку!!!
Автор, на этих обделённых не обращайте внимания.
Что вам ответить - не знаю, желание дарить подарки как-то само собой рождается.
Есть неплохая книга: "Пять языков любви"
Вы с мужем говорите на разных языках. Для вас любовь - это подарки, а для него - что-то иное, возможно, тёплые слова.

Гость
#18
Ходячая Катастрофа

Ну просили же - без оскорблений!
Или вы, девушки, сами себя не уважаете?
Не знаете, что ответить - молчите в тряпочку!!!
Автор, на этих обделённых не обращайте внимания.

ахах, обделенная тут только автор)

Гость
#20

Ущербная автор уже не знает как позатейливее о т ***** мужу, лишь бы он ей цацку подарил. Это ли не унижение? Зачем замуж то выходила, у бо г а я ?

Гость
#21

Из личного опыта. Надо просто озвучить, чтобы Вам хотелось. Мужчины не всегда понимают намёки. Получите подарок - тоже простимулируйте. Поблагодарите за цедрость, похвалите за хороший вкус, повосхищайтесь щедростью и похвалите саму себя за верный выбор мужчины.

Гость
#22

Ну и сама, конечно, делайте ответку. Даже если не работаете и купите подарок мужу на его деньги.

Гость
#23

Сама выбрала себе его и теперь крутить надо. Ну не такая и привлекательная значит вы, чтоб мужу хотелось и приятно было видеть вас в восторге от чего нить.

#24

Блин, алгоритм прост до безобразия:
1) надавать ему комплиментов
2) попросить что то конкретное
3) радоваться подарку и хвалить безмерно

ВСЁ!!!

Пример:
Милый, я знаю ты у меня достойный и щедрый мужчина, который любит баловать свою женщину, показывая этим свой статус, и я была бы несказанно рада если бы ты купил мне колечко в магазине, такое красивое колечко, я как увидела сразу влюбилась и подумала что ты бы просто сам захотел бы мне его подарить если бы только увидел!
Реакция мужика:"блин опять расходы фиг с ним пойдем глянем"
Получив подарок ты хвалишь его: как я тебя люблю какой ты у меня щедрый, хвалишь кольцо, носишься с ним. Хвалишься кольцом перед кем то в присутствии мужа. Короч поднимаешь ЧСВ мужа до небывалых высот.
====
А теперь внимание: ВАЖНО!
НУЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ЛЮБОЙ ЕГО ПОДАРОК ! ЛЮБОЙ!
И ХВАЛИТЬ! СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!
==
запомни универсальную фразу кстати : "о, спасибо мне так приятно, мне очень нравится, ты у меня замечательный мужчина!"

#25
zlovlad ru

Блин, алгоритм прост до безобразия:
1) надавать ему комплиментов
2) попросить что то конкретное
3) радоваться подарку и хвалить безмерно

ВСЁ!!!

Пример:
Милый, я знаю ты у меня достойный и щедрый мужчина, который любит баловать свою женщину, показывая этим свой статус, и я была бы несказанно рада если бы ты купил мне колечко в магазине, такое красивое колечко, я как увидела сразу влюбилась и подумала что ты бы просто сам захотел бы мне его подарить если бы только увидел!
Реакция мужика:"блин опять расходы фиг с ним пойдем глянем"
Получив подарок ты хвалишь его: как я тебя люблю какой ты у меня щедрый, хвалишь кольцо, носишься с ним. Хвалишься кольцом перед кем то в присутствии мужа. Короч поднимаешь ЧСВ мужа до небывалых высот.
====
А теперь внимание: ВАЖНО!
НУЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ЛЮБОЙ ЕГО ПОДАРОК ! ЛЮБОЙ!
И ХВАЛИТЬ! СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!
==
запомни универсальную фразу кстати : "о, спасибо мне так приятно, мне очень нравится, ты у меня замечательный мужчина!"

У вас большой опыт, всегда так своему мужчине говорите ???

Гость
#26

как это МУЖА крутить на подарки? если вам что-то нужно берете и покупаете!!!!!!! Мужна ему сказать:"Дорогой присмотрела себе...,...,....,....., и..., нужно что бы ты это одобрил!!!!!"

Гость
#27
Гость

как это МУЖА крутить на подарки? если вам что-то нужно берете и покупаете!!!!!!! Мужна ему сказать:"Дорогой присмотрела себе...,...,....,....., и..., нужно что бы ты это одобрил!!!!!"

Ну он и ответит - одобряю))))

Bruksa
#28

Убожество)) Сочувствую мужу)

Гость
#29

Что не понимаю зачем МУЖА??? раскручивать на подарки? У вас же семья ! Подарок будет из того же бюджета. Если ваша семья этого себе свободно позволить не может, то откуда муж деньги возьмет? А если может позволить то зачем выпрашивать- обсудили да купили.
Или подарок с в смысле сюрприз? Упаси боже! У меня такой отец- маме может принести роскошный очень дорогой букет просто потому что захотелось. А то что до зарплаты еще 5 дней и деньги были на срочную оплату счетов его как то не волнует. И это постоянно! У мамы уже заначка на такие случаи есть или я подкидываю.
Муж у меня может сюрпризик маленький сделать- шоколадку принести или персик зимой, розу без повода- просто так.Но меру знает и не перебарщивает, к счастью

Гость
#33
missis

Пожалуйста, только дельные советы! Лучше из личного опыта.

Всё просто, нужно искренне любить мужа.

Лия
#34

Из личного опыта?да пожалуйста, у меня правда не муж, а мч, живём вместе. Прямо говорю хочу духи, хочу сумку, хочу браслет, нужно платье. Если у мужчины есть возможность он купит, если нет, то тут тяжелее, у моего есть возможность и я это знаю,главное чтобы ваш подарок соответствовал его заработку, тогда вообще проблем не должно быть!

Гость
#35

девушки, вы такие грубиянки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: