Гость
Статьи
Зачем ему моя реакция?

Зачем ему моя реакция?

Всем привет! Меня зовут Юля.
У меня вот такая вот история:
Я встречалась с парнем 2 месяца, потом расстались из-за желания обоих (из-за моей очень большой ревности, и из-за его любви быть в центре внимания девушек.
Вызывал он у меня ревность.
Потом как-то не виделись, стала его по тихоньку забывать, но всё же любила (да и люблю). И вдруг: он ставит 👍 в соц. сетях, звонит (я не брала трубку, не слышала, а потом просто видела пропущенные), даже хотел "случайно" встретится пару раз и всё для того, чтобы проверить мою реакцию. Об этом мне рассказал наш общий друг, то есть по идее я этого знать не должна... Просто удивляться его новой выходке...
Так вот, у меня вопрос: зачем это делать? Как он всем говорит ему начать нормально общаться?
Зачем ему моя реакция? пофиг на меня, так лучше было бы так, чем вот так вот делать. Или почему бы не начать нормально общаться.
Да, и вообще зачем ему моя реакция?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Нигдения
#1

Я так понимаю, автор, Вам лет 15?

Гость
#2

Он так развлекается,скучно живёт наверно.

Гость
#3

Играет мальчик. И годков ему не больше 17.

Юлия
#4
Нигдения

Я так понимаю, автор, Вам лет 15?

24 Голиков, то уже...

Юлия
#5
Гость

Играет мальчик. И годков ему не больше 17.

25 годков...

Юлия
#6
Юлия

Я так понимаю, автор, Вам лет 15?

24 годиков, то уже...

Гость
#7

скоро пенсия, 24 почти *****

Гость
#8

[quote="Юлия"]Всем привет! Меня зовут Юля.
У меня вот такая вот история:
Я встречалась с парнем 2 месяца, потом расстались из-за желания обоих (из-за моей очень большой ревности, и из-за его любви быть в центре внимания девушек.
Вызывал он у меня ревность.
Потом как-то не виделись, стала его по тихоньку забывать, но всё же любила (да и люблю).
Не понимаю людей,которые после 2 месяцев отношений кричат такие громкие слова "люблю".Это не любовь,автор,а скорее симпатия

Катриша
#9

А он вам зачем?

Гость
#10

Самооценку пытается поднимать (маленький еще , ну или просто глупенький) Вроде убедить самого себя "мы расстались, она страдает - какой я крутой пацан, все девушки меня хотят"
Автор, забейте на него и эти провокации, а лучше - познакомьтесь с другим парнем и забудьте бывшего окончательно :)

Гость
#11

Это называется *****, в чистом виде.

#12

Просто ему обидно что у вас все хорошо, вот и достает!) если честно, у меня была "подруга", она не очень хорошая, может подойти взять твой телефон и "случайно" уронить!!! Дк вот, мы поссорились сильно и как то я одна осталась, а у нее все отлично было, она как всегда в центре внимания, ну я и начала к ней в аске (анонимная соц сеть) приставать) у вас такая же ситуация)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: