Гость
Статьи
Измена год назад

Измена год назад

Доброго всем вечера!Ситуация моя следующая.Чуть больше года живём вместе с молодым человеком,когда мы познакомились в компании(у нас одна общая подруга)нас в буквальном смысле потянуло друг к другу,но увы он был женат и не мог себе ничего позволить да и я узнав тоже.Я уже и забыла про него,как вдруг та самая подруга объявила через месяц что он свободен и хочет с тобой познакомиться!Познакомились,повстречались стали жить вместе через месяц!Такие отношения!!!!!!Всё супер!!!!Нет конечно ссоры были но в целом прекрасно!С той женой они жили три года за это время расставались они ,она ему изменила,он стал с другой встречаться,как та заныла прооостии вернись!!!!Вернулся и опять косяк так они и разошлись.Также случилось и со мной начали жить забегала,что нужен и всё такое,он развёлся....Но вот на днях узнала что когда мы с ним провстречались два месяца он был у неё и изменил мне....Это было год назад!А у меня паника как так я ведь доверяла ему,он врал получается что любит и она ему не нужна!Что делать идёт вопрос о расставании.....

катюняша
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория Добровольская
#1

сдать туда

Гость
#2

Она дала, он не отказался. Стандартная ситуация. 99 из 100 сделали бы то же самое.

Гость
#3

Тоже развелся из-за измены. Если предложит секс, то я откажусь 100%. Какая-то брезгливость появилась.

катюняша
#4

Сейчас сидит чуть ли не вместе со мной ревит!Говорит что если бы смог повернуть время такого бы точно не повторилось,что думал что со мной ничего серьёзного не получится,,да вообще он не многословен,то есть сильно не оправдывается просто виновато смотрит и молчит и просит не плакать!Я боюсь простить!Я люблю и знаю что он любит и сейчас всё хорошо было!Что же делать

Юлия
#5

2 месяца,разве это срок отношениям,на тот момент его бывшая жена была роднее,чем вы.Сейчас же он с вами.Забудьте,и радуйтесь жизни вместе с этим мужчиной

уля
#6

если любите простите на первый раз, это было давно и возможно он вас действительно всерьез не воспринимал, а со временем влюбился и понял что никто ему кроме впс не нужен! мне кажется многие изменяют на начальном этапе отношений. Я к своему ны нешнему мужу начала серьезно относится месяц а через 3 отношений, и да..за мной тоже есть один грешок после одного месяца отношений.

катюняша
#7

Пытаюсь забыть!Так как очень его люблю,в то же время представляю эту картину!Она ведь до сих пор угомониться не может,мы и номера поменяли оба,теперь через знакомых узнаём как у неё время от времени появляется любовь к нему!

Гость
#8

представляйте дальше, пилите его, пусть виновато на вас смотрит, ему это надоест захочется тепла и эмоционального комфорта и он уйдет к другой. Если этого не хотите, то хватит забивать голову дурацкими фантазиями и тревогами и вперед радоваться тому что вы любите и любимы и рядышком друг с другом.

катюняша
#9

вы будете удивлены но я его не пилю!как любила так и люблю,как готовила,кормила ужином после работы так всё есть!и я не молчу я просто втихоря плачу!!!!!а он замечает!Спасибо всем за советы я уже приняла решение!

Гость
#10
Гость

Она дала, он не отказался. Стандартная ситуация. 99 из 100 сделали бы то же самое.

+1
Классическая механика Ньютона. 1 к 100, что он картезианец.

Кэт
#11

Автор, какое решение приняли?

катюняша
#12

Долго думала и решила простить!Но предупредила что больше прощать не буду,уйду молча и что не гарантирую что не буду припоминать ему это!Спросила его согласен ли он если я не смогу и буду вспоминать это,он ответил Да и сказал давай попробуем всё сначала!Уж очень люблю,что не представляю жизни без него!Хоть и вспоминаю и слёзы сразу!И если честно он стал как то внимательнее ко мне, если видит слёзы,сразу же подходит и начинает утешать и целовать!А ещё сказал что хочет малыша)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: